Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:37:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 84 »
441  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! on: June 16, 2018, 02:23:10 PM
Я не думаю, что курс сильно вырастит после листинга на Бинансе. Уж слишком в неподходящее время все происходит - всеобщий пессимизм не даст того эффекта от листинга, какой мог быть в спокойное время
Не знаю  как после лизинга  на Бинансы  вырастет цена но от новостей про это цена неплохо взвинтилась)))  После лизинга
 Думаю тоже будет кратковременный  папа,  а потом цена устаканится...

Да,за последние четыре дня Pundi X за счёт новостей сделал почти х2,а для нынешнего рынка это очень хорошая тенденция. Цена после листинга однозначно вырастит,но на сумасшедшие иксы рассчитывать не стоит.

или упадет))) Растем на ожиданиях. Часто(не всегда но часто) выход на бинанс дает иксы на короткое время. Посмотрим как пройдет этот путь пунди. Хорошо бы что памп совпал с ростом всего рынка. Тогда и иксы будут жирнее
442  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: НОВЫЙ ТРЕНД ICO СОБРАВШИХ ДЕНЬГИ on: June 14, 2018, 07:46:03 AM
Если будет регулирование - то можно будет забыть про ралли и такую валотильность, которая позволяет многим зарабатывать (и терять тоже)! Правило больше риска - больше прибыль как нельзя актуально на крипто рынке

Как пампили, так и будут пампить у кого большие финансы. Зато у тех у кого финансов поменьше и они более менее разбираются в рынке, будет возможность зарабатывать свои гроши. А правое регулирование поможет некоторым создать свой легальный бизнес, мое личное мнение. Хотя кто его знает что там вообще в законе пропишут,
Вот и разберись тут,не регулировать то бордак,а если сделают на уровне государства то скама станет меньше и инвесторы будут застрахованны,но баунтистам думаю здорово урежут прибыль да и налоги заставят платит.

Ну так платить налоги это не просто принято это обязанность каждого гражданина своей страны))) И я лично не против найти такую возможность как легально получать доход с баунти. Еще немного и банки начнут придираться к каждой сумме вплоть до звонка в налоговую о доходах или работает ли где-то человек.
443  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: June 14, 2018, 07:43:10 AM
Что то не хочет он ниже шести тысяч опускаться,вот вроде пошла коррекция падения и мы отскочили от 6100$.Врят ли дадут ценник в 4к,даже в 5к верится с трудом,уж очень вкусные получаются цены,да и народ нужно как то обвести вокруг пальца,заставляя их не покупать на этих уровнях,а ждать цену дешевле,пугая всякими прогнозистами о курсе битка в скором будущем в две тысячи долларов.

Все верно, рассуждаю в похожем ключе. Называеться ,а давайте всех запутаем и напугаем. Зачем нам лишние рты на празднике жизни. Сложность растет, новое уполовинивание не горами. Банки скупают биржи, эфир пилит каспер. Мвф льстит криптовалюте. И на фоне всего этого имеем дамп в полгода.
444  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 14, 2018, 07:40:52 AM
Из российского законодательства исключат термин «криптовалюта»
     
Законопроекты «О цифровых финансовых активах», «О краудфандинге» и «О внесении изменений в ГК РФ», регулирующие криптовалютный рынок в России, будут переписаны в соответствии с единым подходом. В частности, из них исчезнут понятия «цифровые деньги» и «цифровая валюта». Об этом сообщил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, пишет РИА Новости.
Кроме того, законодатели планируют убрать из документов термин «криптовалюты».
«Фактически цифровые деньги будут фигурировать как «цифровые права», обмен которых будет разрешен», — рассказал Аксаков. https://forklog.com/iz-rossijskogo-zakonodatelstva-isklyuchat-termin-kriptovalyuta/

В Эстонии это цифровая или виртуальная ценность. Вопрос в другом а как тогда будет называться вебмани или киви? Они тоже попадут под эту  легализацию? А может закон и пишется в таком ключе что бы дать возможность им выпустить свой токен?
445  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Конец или начало "эры bounty"??? on: June 13, 2018, 09:20:17 AM
Баунти будет продолжаться, но все меньше в них будет реальных выплат баунтистам. Поэтому сейчас и происходит отток участников, так как впустую тратить время никто уже не хочет.

Что то оттока участников не видно. Наоборот идет приток. Просто количество ICO сейчас такое, что эта масса размазывается по разным кампаниям. Но сейчас практически во всех баунти в кампании блогов больше 1000 записей.
То же не заметил если честно отток участников,зайдите хотя бы на платформу баунтихев,там же сотни и тысячи участников набиваются в баунти особенно в социалки,так что какой там отток.
Если брать сугубо социалку то доход от нее существенно упал. Даже несмотря на все антифродовые защиты что твитер что фб полны левых мультиаков. А насчет подписных блогов и своих сайтов я не уверен что закат. Скорее пауза
446  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 13, 2018, 09:18:28 AM
Глава МВФ оптимистично смотрит на будущее криптовалют на фоне усугубления экономической ситуации

Глава Международного валютного фонда (IMF) Кристин Лагард признает, что глобальная экономика находится не в лучшей форме и с оптимизмом отзывается о будущем различных криптовалют.

Экономический кризис 2008-го года показал, что глобальная экономика находится в очень хрупком состоянии:  десятилетие спустя некоторые страны еще продолжают бороться с последствиями кризиса. Некоторые эксперты отмечают, что с течением времени ситуация только ухудшилась. Во время последней встречи лидеров стран G7,  президент США показал тенденцию к изоляционистской политике, что еще больше усугубит надломанную и хрупкую глобальную экономику. https://bitnovosti.com/2018/06/13/glava-mvf-optimistichno-smotrit-na-budushhee-kriptovalyut-na-fone-usugubleniya-ekonomicheskoj-situatsii/
Честно говоря не очень люблю такие вот новости. С одной стороны - это конечно хорошо, но чем больше в СМИ хвалят криптовалюты, тем выше вероятность последующего общего дампа.

Да нет. Все верно. Только проблема не в Траме а в том что сама экономическая модель устарела. Государства тратят миллионы на соц поддержку стареющего населения, налогоплательщики не успевают покрывать растущие расходы. Период до 2025 года максимально жестокий, все после военное поколение выйдет на пенсию. Денежная масса растет. Законы в странах старые.не работающие. А Трамп просто пришел и как слон развалил эту лавку. Вот все и засуетились. Ждем новый фин кризис в течении нескольких лет. И вопрос - какой актив будет максимально востребован в период нового финкризиса? Подсказка - это не золото Grin
447  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: 2018 - год начала конца ICO on: June 13, 2018, 09:13:26 AM
Поскольку хакеры и мошенники стали наносить все больший урон криптовалютам,Sentinel Protokol планирует заложить начало конца этого безобразия.Эта платформа кибербезопасности нацелена на создание полностью безопасной децентрализованной блокчейн -системы,которая функционирует на основе искусственного интеллекта,который выследит подозрительных игроков и подаст сигнал тревоги,запишет их адрес из каждой биржи и выведет их на чистую воду.

Искусственного интеллекта это уже интересно, давно бы пора найти управу мошенникам, из-за пару таких, страдает весь рынок крипты, хотя на то он и хакер, чтобы быть неуязвимым, они тоже не дремлят.
а по моему лажа какая то, искусственный интеллект? да и еще на децентрализованном блокчейне? сынок это фантастика, да даже если так и будет то от этой платформы больше проблем будет чем толку

Смотря что в него вложат. Какие параметры и как он будет обучаться. Мне тоже кажется что отчасти это далекая фантастика. А биржи уже требуют полный пакет документов для верификации. Скама и мошенничества станет меньше.
448  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Жирные подписные on: June 13, 2018, 09:11:30 AM
Да сейчас вообще не поберёшь хорошую подписную. И если даже подберёшь то в конце туда залезет очень много человек и потом раздадут все копейки. Поэтому сейчас нужно мониторить все проекты .
Пусть и насыпают копейки, главное, выбрать проект, который даст иксы в будущем. Есть примеры, когда копейки через месяц-два становились тысячами баксов.    

ОДНОЗНАЧНО!!! Два года холда и подписная с Лиска и волн принесли бы минимум по 25К каждая Grin А сколько их было таких перспективных. Так что не спешите продавать сразу,пускай даже на рынке мрачно. Всегда оставляйте на будущее хотя бы часть монет.
449  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: June 13, 2018, 09:09:03 AM
да, криптовалюта вполне готова к принятию. Но только проблема в том, что не все люди готовы принимать криптовалюту, из-за того что они просто не знают что это такое.
Да просто сфера применение крипты сейчас достаточно узкая. Сейчас ей только в основном спекулируют. Ну и биткоин кое-где принимают. Будет сфера  использования расти, будут и люди ею пользоваться.
Расскажу про очень важную сферу использования которая перекрывает по своей мощи все остальные сферы. Называется она просто- сохранение капитала. Что бы открыть счет в банке и перевести туда свои активы нужно предоставить данные как они получены, откуда, даже показать справки что за них заплачены налоги. И нет 100% гарантии что счет завтра не закроют. А в btc может держать каждый. И ликвидность у него с каждым годом растет.
450  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: June 13, 2018, 09:05:55 AM
Все новости задним числом, это все очень подозрительно пахнет. Все эти аналитики только и делают, что оправдания своим прогнозам находят. Давно пора понять, что нужно сидеть на попе ровно, рост будет обязательно, а когда ... тут уже не предугадать.

Все верно,особенно учитывая то что фиатный мир постоянно увеличивает накачку денежных знаков в своей финансовой системе. Каждая страна имеет дефицит бюджета и большой госдолг. У кого-то больше у кого-то меньше,но он есть. Для обслуживания этих долгов нужно набрать новые долги и параллельно выпустить новую денежную массу. И к чему это все приведет? Grin
451  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Вопрос: Зачем ICO проектам, так много денег? on: June 13, 2018, 09:01:01 AM
если так интересно, зачем и куда ико-проектам нужно столько денег, то в первую очередь нужно почитать их вайтпепер и изучить маркетинговый план. Если его нет или он нечеткий, то это признак того, что данное ико нужно обходить стороной
НЕЧЕТКИЙ второе имя крипты))) Практически все дорожные карты говорят о будущем и обещают сильные тех разработки когда-то. Даже если есть какая-то демка или бета,то она может перестать работать после проведения ICO.
452  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Почему нельзя доверять ICO-рейтингам? on: June 09, 2018, 10:50:08 AM
Большая часть рейтингов в сети являются обычной эффективной рекламной площадкой, так как, чтобы что в него попасть, нужно просто заплатить и написать название проекта владельцу сайта. Но всё же не стоит унывать, в сети, если хорошо поискать и профильтровать, то можно найти нормальные рейтинги и анализы ICO, да, их очень мало, но они есть.

Рейтинг ICO стал частью рекламы ICO и конечно за него платят. Если бы организаторы рейтинга сами вкладывали свои средства и при этом показывали соотношение своих же рейтингов к результатам инвестирования, то им можно было бы и поверить. А так. Ну дали 5+. Что с них взять когда проект окажется скамом?
453  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: June 09, 2018, 10:47:58 AM
Я понял одно, хотя это касается не только рынка криптовалют и фондовый рынок тоже.
Что думает и как считает основная масса, делай наоборот)
Таким образом стригут хомяков, таким образом рынок всегда против нас.

Есть два момента который Вы не учли.
Первый - общая монетарная масса (по сути фиатное бабло) растет от года к году. Государства больше тратят больше занимают больше выпускают свои деньги.
Второй - фонда как и золото растет всегда. Откройте актив за 2005 или 2010 и сравните сейчас. 95% дали прибавку. Почему- смотри пункт 1.
Ужасное падение на фонде это попытка взять дешево.

Эти два момента полностью применимы по отношению к крипте. Главное не влаживатся в шлак
454  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEM on: June 09, 2018, 10:38:17 AM
NEM медленно умирает, уже и крысы сбежали с корабля (Лон и Джеф), конечно нужно вкладываться в эту монету  Grin

Я бы присмотрелся к тому чем они занимаются и попытался связать это с NEM. Пока это выглядит как расширение деятельности. Учредитель успешной компании открывает вторую и делегирует свои полномочия. Какие крысы?
455  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв on: June 09, 2018, 10:27:45 AM
Откровенно говоря не понятно радоваться или огорчаться такому решению. Смущает заявленная сумма в 1 ярд. Причем заявленная в довольно безапелляционном тоне, что подводит под мысль,что есть предварительные договоренности с российскими олигархами. Добавляю к этому резкое юридическое перемещение волн с Британии в Швейцарию. Прачечная Grin для русских денег.
И опять вечная дилема стакан наполовину полон или пуст. Возможно это хорошее решение что бы загнать цену в р-не 20. Осталось подождать и посмотреть так ли это.
Насчет распределения VST, волны поставлены в слабую позицию. Если бы наоборот- первый цикл с волнами. Хотя по идее если первых два цикла пройдут на ура, то 160 миллионов выкупленных волн тоже неплохой показатель. Баунти может и мелкое в 3%, но пардон это по сути 10% от продажных токенов. Так что не все так однозначно плохо или однозначно хорошо. Посмотрим как они разыграют эту карту.
"160 миллионов выкупленных волн тоже неплохой показатель" - наверно я уже бухой и никак не пойму откуда такая цифра. Волн то всего 100млн.


Некоректно выразился и наверное не совсем точно, 10% по 1.6$ 100м монет восток это 160 миллионов долларов в волновском эквиваленте. Почем они на тот момент будут торговаться. Если по текущим ценам те это фактически треть общей капы волн на сейчас.
Не увидел даты. Когда все начнется?
456  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: June 08, 2018, 06:55:58 AM
Более того, биток может продолжить свое падение, затягивая в яму все остальные монеты. В скором времени 7-8 к будет казаться отличной ценой, предпосылок к росту пока не вижу. Биток немного отрастает время от времени, чтобы набрать еще больше инвесторов, но глобально он все равно идет вниз. Как тут верно заметили - 10 тыс если пробьем это будет означать рост, но пока до этого далеко.
А если 9999 пробьет? не будет роста?) А почему на 10к как пробьет, то пойдет вверх?) Это из ряда - " Если сегодня не вырастит, значит упадет"
Да как бы крупные игроки давно закупаются впрок,можно сказать с марта, интересно сколько времени они еще собираются закупаться? И стоит ли готовиться к тому что летом на тонком рынке можно будет увидеть хороший выстрел вверх.
457  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: "Раздача" криптовалюты от Павла Дурова on: June 08, 2018, 06:45:37 AM
В крипте всегда нужно быть на чеку и проверять всё очень тщательно. Истинные владельцы проектов и их команда никогда не проводят такие "конкурсы" и не просят перевести Эфир, в обмен на что либо.

Да и просят так не подетски что заставляет с ходу перепроверить всю информацию. Хотелось бы посмотреть статистику сколько в итоге они соберут, такой своеобразный индикатор жадности и тупости
458  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: June 08, 2018, 06:41:27 AM
Я надеюсь на то что это уже есть ни что иное как криптолето. Но по законам жанра конечно же должно сейчас произойти падение. Надеюсь что оно будет недолгим и несильным

Историю переписали, теперь старые законы жанра не работают. Как только запустили btc на СМЕ стало понятно что в игре большие американские деньги а те любят устраивать долгие горки. Ни Вашим ни нашим.
459  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 08, 2018, 06:38:46 AM
да я уже не верю во всякого рода гадания на "камнях",  крипта стала вести себя не предсказуемо. Так что прогноза и всякого рода АНАЛизы, это всего лишь предположения и по моим предположениям рынок рванёт с середины июня, но не на долго

Между фьючерсами с 14 по 28 июня?

Посмотрим что ФРС ляпнет на своем заседании. Сейчас многие моменты связаны с укреплением бакса и ростом доходности по трежерис. Тем более на лето консерваторы предпочитают взять трехмесячные облигации. А минфину США на этот год еще нужно как минимум пол триллиона.
460  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв on: June 08, 2018, 06:33:23 AM
Подпишите петицию https://www.thepetitionsite.com/takeaction/416/484/537/
Кто считает, что Vostok (отдельная компания) создаётся благодаря средствам ICO инвесторов Waves и не несёт этим инвесторам никакой прибыли.
Какой в ней смысл? Не проще под каждым твитом (роликом на youtube) Иванова и Waves Platform писать комменты на эту тему?
Мда уж, не очень красиво как-то получается. "Его Величество жалует вам с барского плеча 3% за то что верили и ждали, а также за то что финансировали". Денег нет, но вы там держитесь, похоже это классика.
Сделали бы больше процент, согласен меньше бы было возмущений. Реально 2 года нас никто не слышит, мы надеялись, надеялись  а они втихаря занимались не волнами. Они просто забили на сообщество. Вспомни падла Сашок кто в тебя поверил. Волны это всего лишь надстройка для более жирного замысла и большего бабла вот и все. Да после такого хуй ты соберешь даже 30 лимонов, не ну возможно гос-во войдет где ты подлизал зад. Не ты ли володьку заразил цифровой экономикойHuh
У меня немного волн(6к) - продам и забуду как страш... г... . бесполезный коин. Пусть пилят там хуестоки и страдают фигней во благо своего кармана, величия, подражания и т.д
На процент пофиг, нужно было доводить волны  до ума, а нет  -  пилят хуесток. Да просто надо было правильно над маркетингом поработать.. . Разное говно(токены без блокчейна) дало больше прыбили.
Были в топ 10, а скро будут в топ 100-200.

Ваш хуесток никому нафиг ненужен. Все

Использовать бабки(если правильно понимаю, то что получили на ICO волн) для востока и кинуть кость... . На "кость" пофиг, просто никто не думал что такое говно выплывет.  Какой человек у руля такая  "езда".

Откровенно говоря не понятно радоваться или огорчаться такому решению. Смущает заявленная сумма в 1 ярд. Причем заявленная в довольно безапелляционном тоне, что подводит под мысль,что есть предварительные договоренности с российскими олигархами. Добавляю к этому резкое юридическое перемещение волн с Британии в Швейцарию. Прачечная Grin для русских денег.
И опять вечная дилема стакан наполовину полон или пуст. Возможно это хорошее решение что бы загнать цену в р-не 20. Осталось подождать и посмотреть так ли это.
Насчет распределения VST, волны поставлены в слабую позицию. Если бы наоборот- первый цикл с волнами. Хотя по идее если первых два цикла пройдут на ура, то 160 миллионов выкупленных волн тоже неплохой показатель. Баунти может и мелкое в 3%, но пардон это по сути 10% от продажных токенов. Так что не все так однозначно плохо или однозначно хорошо. Посмотрим как они разыграют эту карту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 84 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!