Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:24:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 100 »
221  Local / Русский (Russian) / Re: Биткойнталк умирает? on: December 19, 2019, 05:36:36 AM
По роду своей деятельности много общаюсь с теми, кто пришли в крипто в 12-16 годах, со многими познакомился именно на форуме и многие уже здесь не пишут. На мой вопрос почему, отвечают что не разделяют политику модерации, кому то просто не интересно, кому то инфа не актуальная здесь. Это три основные причины.
Никогда особо не понимал наездов на модерацию, так как сам не сталкивался ни с какими вопросами по их работе, до сегодняшнего утра. А сегодня получил три сообщения что мои посты удалены, ну думаю даже интересно что же там удалено. Начинаю читать и чуть в осадок не выпал, в трейдерах была тема, где человек спрашивал могут ли у него через бот по API ключам увести средства, и я в беседе с ним рассказал ему возможные уязвимости. Я даже не знаю каким нужно быть наркоманом чтобы посчитать это оффтопом и удалить это из темы.
И вот теперь я понимаю людей у кого бомбит от модерации, которые ушли отсюда именно из за нее. Потратишь свое время на то чтобы помочь человеку, а потом чувак с кнопкой Delete возьмет и потрет твои посты.
Видимо форуму и его модераторам важнее расследования и выявления кого то чем обычная человеческая помощь.
Умирает ли биткоинталк? Да, тот где люди могли помогать друг другу безвозмездно умирает.
222  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений on: December 19, 2019, 05:23:57 AM
В такие моменты начинаешь еще больше понимать как правы те, кто говорит что не нужно хранить свои активы на бирже. Тогда обманывать людей им станет сложнее. Кстати, я вчера все монеты/токены вывел. Буду встречать праздники, а не дергаться насчет их директив/KYC и прочей лабуды которую они придумывают.

тс... китовые кошельки без движения
Открою еще одну горькую правду, в стаканах токенов может быть намного больше чем фактически на кошельках. Как так спросишь ты меня? Отвечу, если что, оперативно докупают в другом месте.

Кстати на счет новых директив, какой шанс что бинанс со своей регистрацией на Мальте которая член ЕС попадёт на деньги?
Если это произойдёт то наши средства для торговли там или стейкинг кто его использует могут пролететь.
Бинансу самим не интересно что то ужесточать, кто там тогда торговать будет? Также и с пользователей трясти деньги за штрафы тоже дерьмо идея, молва разлетится быстро и мы опять возвращаемся к вопросу, кто там тогда торговать будет?
223  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: December 19, 2019, 05:15:20 AM

У битка на недельке сейчас вообще график типичного щитка, который уйдет в ноль. Cheesy
Радует, что это биток, а то всего лишь график, который перед каждым пампом на новые хаи выглядел примерно так же Cheesy
Если упадёт ниже 6к то может и дно обновить. На 6к дольше всего стояли.По этому могут и 3к пробить.Но я думаю что сейчас отрастать будем.Дальше надо выше 7400 закрепиться но в выше 8к в этом году я не особо верю.
Не будем мы дно обновлять, вспомни как падали на него, моментально, но это не вызвало панику тогда. Сейчас другая стратегия, рывками выбить трейдеров из лонгов, но смысла при этом делать дно ниже я не вижу, слишком высоко мы начали для таких манипуляций.
224  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: December 18, 2019, 06:00:10 AM
Сказки про коварных рептилоидов уже начинают надоедать. Если бизнес не приносит прибыль то он закрывается, никто не будет работать себе в убыток, это только возможно в фантазиях школьников.
При цене 3-4к оборудование отключали, а Битмайн чуть не крякнул, с тех пор сложность майнинга ещё выросла, соответственно и себестоимость выросла, но у кого-то простые арифметические действия вызывают затруднения.
Если бы все в жизни решалось простой арифметикой, то она была куда бы проще. Ты даже не представляешь количество бизнесов работающих в убыток, которые живут перекредитованием, киданием поставщиков, воровством электроэнергии и тд. Многие будут майнить до последнего, в надежде на лучшее.
225  Local / Трейдеры / Re: Подскажите биржи с бонусом on: December 18, 2019, 05:48:19 AM
Всем салют!Только осваиваю навыки торговли криптовалютой и знаю что биржи раздают бонусы за регистрации, в гугле парочку нашел, немного поторговал на одном,второй пока не получил!
Может кто еще знает какие то биржи с подобными бонусами, поделитесь плис..
Нормальные биржи не будут тебе никакие бонусы за регистрацию давать, сам подумай, денег из воздуха не бывает и из простой регистрации бонусу взятся просто неоткуда. Большинство подобных предложений скам и кидалово.
226  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: December 18, 2019, 05:37:00 AM
Смотри логику:
4800 - арендовал сервер, собрал ноду, получаешь профит, надоело взял и продал сразу, ликвидности за глаза.
10000 - побегай купи, привези, найди место с розеткой не оверпрайс, собери, настрой, получаешь профит, надоело выставляешь на авито и тратишь свое время на продажу.

 Всё это давно собрано,работает и явно на Авито не собирается.

Собственно, я писал про порог входа, и на пос он действительно ниже. И порожек при выходе тоже поменьше будет, посмотрим куда эта толпа пойдет когда настанут тяжелые для них времена.
227  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений on: December 18, 2019, 05:29:30 AM
Киты тоже не дураки и лить себе в убыток не будут, они же не в самом низу покупали, поэтому снизу будут подбирать чтобы снизить свою цену входа. К сожалению практическое применение и цена редко зависят друг от друга у альтов средней руки, увы(
Я говорю о тех китах кто киты по сумме аккумуляции, но на самом деле не барыги а верят в технологию (привет ICO). Поэтому они инвестировали в долгую. Не будет практического применения ничто и никто не удержит их от слива (лучше остаться с 1 долларом от 10 вложенных, чем вечно смотреть на бесполезные цифры на экране монитора). Миллионов 10 токенов они насобирают вкруговую. Не будет поддержки в виде желающих купить, сами понимаете куда они смогут опустить цену. Сонм яркий пример утраты доверия инвесторов.
RLC - низколиквидный токен, лить по рынку большую сумму это самоубийство вместе с токеном. Зато как на любом низколиквидном активе его цену легко задрать вверх, что мы и видели перед релизом.
А теперь ответь себе, что лучше, слить часть и выйти с убытками? Или разгонять цену, тем более это не дорого и наливать верунам наверху?
Все смеются над Виталиком, типа гик и цена ему не важна, читал когда он эфир продал? Все они знают и понимают, поэтому лучше быть с ними в одной лодке, чем плыть против них по течению.
Я понимаю, со многим согласен. Но выходит все эти технологии сегодня ничего не стоят, пустой звук? Пока бинанс не сольет все токены в х-прибыль, никакого роста не будет. А вверх цену биржа не хочет сильно задирать потому что просыпаются холдеры, которые пытаются выйти в ноль. Поэтому постоянные качели перед релизами с целью втарить хомо, но хомо уже втарен по самое немогу а для оплаты работы токен широко не используется. Вот такая картина в технологиях. Можно только представить какая логическая чушь творится в токенах/монетах которые дальше написания WP и листинга никуда не пошли.

тс... рейтинговая контора повысила проект iExec с уровня B до BB, выше только BBB и A (биток и т.д.)
В текущем формате этого рынка да, малозначительны. Я уже писал что у бинанса скорее всего нет токенов, то что они получают за комиссию тут же сливают. Зачем им держать RLC когда можно своих нарисовать и делать иксы на них? Но есть и плюс в этом, если RLC выстрелит, то полетит очень высоко.
228  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: December 18, 2019, 05:21:03 AM
Вот почему  халвинги более не имеют значения :  в споте   в пределах  бирж  торгуется меньше  чем бумажного  битка.
Бумажному битку все равно придется учитывать новости этого рынка. Если на криптобиржах курс поползет вверх, им придется догонять, вспомни сколько уже гэпов было.

забавно у мормонов бабла с пожертвований столько же сколько капитализация битка))
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/389671-mormonskaya-cerkov-v-ssha-skopila-100-mlrd-na-vtoroe-prishestvie-hrista
если начнут гнать на них (а похоже к этому все и идет)может часть уйдет в крипту)
Тоже про это подумал, что неплохо бы с ними объединиться. Союзники у битка все равно все какие то стремные, так что мормонами больше, мормонами меньше хуже точно не будет.
229  Local / Русский (Russian) / Re: Репутация в Русском локальном разделе on: December 17, 2019, 05:53:19 AM
как видно, руководство форума не спешит запрещать рекламу в подписях.
Руководство форума в принципе никуда не спешит по жизни, если бы спешили, то давно сделали бы человеческую смену почты, со сбросом через старую. А пока спешить приходится тем, кто верит что тут можно навести порядок, я снимаю шляпу перед всеми ними, но это сизифов труд, тем более что руководство форума никуда не спешит. Круг замкнулся.
230  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: December 17, 2019, 05:44:46 AM
Прошу прощения если уже было... Но кто-нибудь может на пальцах объяснить почему на финике столько лонгов набилось, и до сих пор набивается?
Как вариант ждут завтрашнего закрытия контракта на CME который на шорт, чтобы после его закрытия полететь вверх. Но ничто не мешает их еще ниже свозить и выбить лонгистов.
231  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений on: December 17, 2019, 05:33:56 AM
Киты тоже не дураки и лить себе в убыток не будут, они же не в самом низу покупали, поэтому снизу будут подбирать чтобы снизить свою цену входа. К сожалению практическое применение и цена редко зависят друг от друга у альтов средней руки, увы(
Я говорю о тех китах кто киты по сумме аккумуляции, но на самом деле не барыги а верят в технологию (привет ICO). Поэтому они инвестировали в долгую. Не будет практического применения ничто и никто не удержит их от слива (лучше остаться с 1 долларом от 10 вложенных, чем вечно смотреть на бесполезные цифры на экране монитора). Миллионов 10 токенов они насобирают вкруговую. Не будет поддержки в виде желающих купить, сами понимаете куда они смогут опустить цену. Сонм яркий пример утраты доверия инвесторов.
RLC - низколиквидный токен, лить по рынку большую сумму это самоубийство вместе с токеном. Зато как на любом низколиквидном активе его цену легко задрать вверх, что мы и видели перед релизом.
А теперь ответь себе, что лучше, слить часть и выйти с убытками? Или разгонять цену, тем более это не дорого и наливать верунам наверху?
Все смеются над Виталиком, типа гик и цена ему не важна, читал когда он эфир продал? Все они знают и понимают, поэтому лучше быть с ними в одной лодке, чем плыть против них по течению.
232  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Minereum -Первый самодобывающийся контракт -Livecoin/Hitbtc/Crypt on: December 17, 2019, 05:22:21 AM
Потому что дев уже раз надцать повторил что "допустим комиссия за активацию будет 0.05 eth". Также слово "fee" или "комиссия" имеет под собой определенный смысл, и он никак не связан с наличием этой суммы на кошельке. Хотя конечно итоговый вариант который он сделает может отличаться от того что он сейчас пишет, и все же правильно будет подождать окончательных условий, но все это уже выглядит как-то не очень.
Как говорят на Первом канале: время покажет! Grin
Но смысла в этом нет, кто будет платить комиссию эту? Только одно условие, что цена монет и новой добычи окупит себя в течение энного времени. Если этого не произойдет, красная дилда вниз и забвение. Рискованный путь.
233  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ on: December 17, 2019, 05:14:13 AM
Будет страшно, если Биттрексу придет в голову удалить SIB из-за отсутствия движения и молчания разработчиков. Тогда будет стремление цены к нулю.

Ну удаления с битрекса не так сильно обрушит курс как его ожидают, а вот молчание разработчика может привести к тому что киты начнут сливать монету за бесценок вот тогда точно увидим дырку от бублика.
Товарищи, а зачем монеты убирают с бирж, какой в этом смысл? Чем им монета может мешать если она какую-то прибыль ведь наверняка приносит для биржи, тем более сибирский червонец это далеко не самая худшая монета, чтоб её убирать. Мне кажется, что биржи сами закапывают рынок вот такими своими действиями.
Могут быть разные причины. Например на монете очень маленькие торги, значит и комиссия с ее торгов маленькая, возможно настолько, что даже ноду под ее ввод и вывод не окупает. Могут быть юридические причины, недавно битрекс сменил страну регистрации и часть монет ушли в утиль, потому что не подходят под законодательство страны размещения битрекса.
234  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ on: December 16, 2019, 06:01:53 AM
Че за скамная монета? Че за сибирский червонец?
Этой скамной монете скоро шестой год пойдет, а она все никак не соскамится.  Я даже удивился увидев что топик еще живой и Иван не забросил монетку, это очень круто!
235  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Minereum -Первый самодобывающийся контракт -Livecoin/Hitbtc/Crypt on: December 16, 2019, 05:50:23 AM
Был Timereum… Там тоже MNE куда-то отсылали… Чем это закончилось? ничем… Так что тут надо поаккуратнее...
Плюсую что надо быть поаккуратнее) Не знаю что там с Timereum, но вот у меня 30к ARTE, и реально вместо того чтобы покупать на бирже и кидать их деву, нужно было сливать все MNE - это был самый последний удачный шанс для этого. При этом напомню, что помимо MNE дев еще и эфир собирал за покупку ARTE, а потом просто пропал на долгое время. Похоже что сейчас создается точно такая же ситуация, только приправленная немного другим соусом - не покупка ARTE за эфир, а разблокировка адресов с оплатой 0.05 эфира.. кстати, дев описал механизм как это будет реализовано и кому пойдет эфир, я же правильно понял что деву?Smiley

Да ваще капец,сразу то он не написал что надо будет 5 лямов эфира ему закидывать,не жирно ему будет с больше чем 10 тысяч кошельков эфира гребануть,думается это какой то разводняк. Huh

Это так и есть. Надо понимать что mne не несет в себе никакой ценности, он нигде не используется, тут нет никакой инфраструктуры.
Просто напоследок дев решил бабла поиметь.
Правильным решением было бы просто иметь на кошельке эту сумму, а не отсылать ее кому то

Вот-вот, и вообще дев сперва сообщает что типа делает все так как было на старте MNE, чтобы каждый свободно получил генезисы, и это похвально, но вместе с тем заявляет о плате за активацию - тем самым дроп становится никаким не дропом, а такой же покупкой генезисов как это было в ARTE. Сколько там уже адресов, тысяч 20 есть? Вот только 10% от всех по 0.05 это уже 100 эфиров, курс конечно не такой хороший как был при ARTE, но все равно сразу можно опять пропасть на год или два.
А с чего ты взял что эфир нужно будет куда то отправлять? Он должен будет просто на этом адресе находиться, чтобы генезис адрес сработал. Если это будет перевод, то такой дроп никому не нужен будет.
236  Local / Трейдеры / Re: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег! on: December 16, 2019, 05:42:19 AM
Еще одна шарашкина контора. Таких дураков кто там торгует еще поискать надо

А что искать, я активно торгую там на протяжении 2 лет. Никаких проблем никогда не было
У меня с начала 16 года торговля там идет, был один тупняк по моей вине, к бирже тоже претензий никаких. Я удивляюсь на людей у которых там проблемы происходят, складывается ощущение что они сами себе там проблемы находят.
237  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений on: December 16, 2019, 05:34:04 AM
Отзвенел релиз, наступили будни. Кто мне скажет, что для меня обычного воркера, использующего VM Oracle и CPU для вычислений, изменилось? Теперь я могу зарабатывать не платя комиссии в ETH? Если да, то как, где читать?

Quote
Вот к декабрю 2020, а лучше до ноября на проливах нужно будет весь год подбирать его.
Зачем? Весь мир не купишь.
Весь год это не значит что все деньги со школьных завтраков нести сюда, это значит разделить депозит на год и быть готовым на каждом проливе его немного подбирать, но чем дальше, тем больше.
А вот здесь не соглашусь. В первую очередь теперь нужно смотреть не на развитие а на практическое применение. Чем дальше тем нервы у холдеров тоньше, если начнут лить спящие киты, то мало не покажется.

Апну свой вопрос

Quote
Кто мне скажет, что для меня обычного воркера, использующего VM Oracle и CPU для вычислений, изменилось? Теперь я могу зарабатывать не платя комиссии в ETH? Если да, то как, где читать?
Киты тоже не дураки и лить себе в убыток не будут, они же не в самом низу покупали, поэтому снизу будут подбирать чтобы снизить свою цену входа. К сожалению практическое применение и цена редко зависят друг от друга у альтов средней руки, увы(
238  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: December 16, 2019, 05:24:50 AM
Уточни пожалуйста,в чём именно тут логика слабого места?
Если мы вернемся обратно к истокам и вспомним как начинался майнинг, то мы видим что он был доступен каждому. Конечно сейчас уже совсем другие времена и на эту идеологию всем насрать, но еще осталась в майнерах так называемая жажда халявы, не думаю я что все они готовы будут вносить залог.


Чем майнеры от PoSеров отличаются?
Майнинг возможен только имея железо(асик, карточка), в PoS не нужно вообще ничего. Либо арендуешь сервер за копейки, либо крутишь на своем. То есть временных затрат на пос намного меньше, как и головной боли.

 То есть $4,800 по текущему курсу,предполагается как "не проблема" а для толпы с железом на руках,в среднем,на $10,000+ уже дорого?Где логика?

Смотри логику:
4800 - арендовал сервер, собрал ноду, получаешь профит, надоело взял и продал сразу, ликвидности за глаза.
10000 - побегай купи, привези, найди место с розеткой не оверпрайс, собери, настрой, получаешь профит, надоело выставляешь на авито и тратишь свое время на продажу.
239  Local / Токены / Re: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион on: December 15, 2019, 06:06:23 AM
Главное - чтобы выкуп токенов шел по стакану на продажу ( по рынку), а не просто поставили ордер на покупку на уровне 0,5 доллара - и хочешь продавай, хочешь - жди...
А зачем им выкупать их по рынку? Они же обещали по какой то цене выкупить, вот по ней и купят, а если выкупать будут по завышенной цене, то в конце завопят те, на кого выкупа не хватило.
240  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений on: December 15, 2019, 05:47:37 AM
Отзвенел релиз, наступили будни. Кто мне скажет, что для меня обычного воркера, использующего VM Oracle и CPU для вычислений, изменилось? Теперь я могу зарабатывать не платя комиссии в ETH? Если да, то как, где читать?

Quote
Вот к декабрю 2020, а лучше до ноября на проливах нужно будет весь год подбирать его.
Зачем? Весь мир не купишь.
Весь год это не значит что все деньги со школьных завтраков нести сюда, это значит разделить депозит на год и быть готовым на каждом проливе его немного подбирать, но чем дальше, тем больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 100 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!