Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:45:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 137 »
1  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 29, 2024, 10:00:35 PM
Раньше от чумы миллионы погибли,и сколько всего было в мире,что тут удивительного? Вообще ничего!

А за биток это фантастикаSmiley) просто инструмент для заработка не более того не нужно на него великие планы строить!

Ок. Вопросов больше нет.
2  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 29, 2024, 09:50:26 PM


В какой-то момент биткоин просто станет АБСОЛЮТНО не волатильным. Как?! В определенный момент не биткоин начет определяться в долларах а любая другая валюта в биткоинах. А биток будет золотым стандартом. (В какой-то момент скажут 1 сатоши = 1$. Всё нах. Потом бакс сольют)


И потом ты проснулся,и пришла реальность  Grin Grin  Ида станет не волатильным,начнется криптозимушка и будет именно не волатильным,если 1-1.5% в сутки будет ходить будет хорошоSmiley

Ты бы поверил если бы в 2018 году кто-то тебе на форуме сказал что весь мир посадят на карантин по домам, не будут продавать хавку без намордника и заставят колоть не проверенный шмурдяк из-за гриппа со смертностью стремящейся к нулю?

Я думаю ты написал бы "и потом ты проснулся...."

#
Просто скажи мне почему финансовые власти штатов, которые печатают доллар, и в интересы которых входит этот доллар распространять так лояльно (мягко говоря) смотрят на биткоин, usdt и прочее цифровое Г?

Заметь власти штатов никогда не отличались толерантностью к нарушителям их интересов. Это вообще довольно жесткие ребята.
3  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 29, 2024, 09:06:16 PM
Интересный график один увидел сегодня в ТГ-канале.

Мировые резервные валюты с 1450 года.

Сомневаюсь что следующей будет юань.

Даешь царский рупь беткоин!

Биткоин конечно же хотелось бы увидеть, но государства никогда не сделают резервный то что им не подконтрольно... Вот если будет постоянная гонка за мощностями, которые начнут сильно перевешивает в одной из стран, вот тогда может быть реально встанет такой вопрос... Было бы интересно посмотреть на цену в таком случае...

Очень даже подконтрольная штука. Иначе его давно бы уже не было. Да и не появился бы он.

Век цифровых технологий, цифровая валюта в качестве мировой резервной валюты? Ну, может быть, но представьте насколько эта валюта будет нестабильной и волатильной. А если не будет, то тут уже для нас минус, зарабатывать на крипте так, как сейчас уже точно не выйдет, регуляция добавится, а оно надо кому? Я думаю нет, и без этого хорошо

В какой-то момент биткоин просто станет АБСОЛЮТНО не волатильным. Как?! В определенный момент не биткоин начет определяться в долларах а любая другая валюта в биткоинах. А биток будет золотым стандартом. (В какой-то момент скажут 1 сатоши = 1$. Всё нах. Потом бакс сольют)

А наши интересы интересны господам сверху в посленюю очередь.

#
Вы до сих пор смотрите с позиции что биток создал кто-то "с улицы" и регуляторы типа с ним борются и по-тихоньку уступают. А факт в том что биток создан "с верху" и сейчас он просто красиво задвигается в массы. А его происхождение "с улицы" (якобы) нужно только для лояльности масс к нему.

#
По итогу бакс сольют как отработавший актив (и долги вместе с ним, заебись да?!). Биток "узаконят" (все довольны, независимая валюта, "типо"). Народ проглотит (ура, победа демократии! Свободная валюта!). А по факту подконтрольный и полностью прозрачный (для кого надо) цифровой ошейник.

Красиво нах! На загляденье прям. Реально у этих ребят горизонт планирования - столетия.

#
Слышали историю с Амеро?! Типа валюта на замену баксу. Была идея запустить Амеро, обеспеченный золотом, поначалу параллельно с Баксом, потом перевести экономику на Амеро а Бакс слить в ноль вместе с долгами. Говно в этой идее что это откровенное кидалово кредиторов. А с Битком все можно провернуть охуеть как чисто и красиво. И выйти с чистыми ручками. Ведь биток якобы создал "народ".
4  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 29, 2024, 11:34:37 AM
Интересный график один увидел сегодня в ТГ-канале.

Мировые резервные валюты с 1450 года.



Сомневаюсь что следующей будет юань.
5  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 22, 2024, 06:33:55 PM

Хулиганы коинбазы   на  ETH   стенку  на  продажу   держат  на 4000.    Быть  резкому  запаху  горелого  soon

Всё уже, Гораныч, копил я на Ламбу, но сорвался, продал свои щитки и купил чебурек.
Говорят альтсезон уже был. Sad

Битку срочно нужен крэш треш хотя бы ещё процентов на 20, а иначе начинает пованивать непонятно чем.

Это запах моего чебурека. Пахнет так-же как "прошедший" альтсезон. Cheesy

#
А если серьезно, то ну какой там прошел. Судя по разогреву и откупу пампить будут не вынимая месяца 3-4 минимум.
Как говорил мой знакомый полкан "у вас всё ещё спереди.."
6  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 21, 2024, 06:10:19 PM
Жульен, голосовалка как бэ не актуальна уже. Давай новую запилим? Интересно мнение уважаемых господ (и дам)).
Варианты:

1. Когда начнется альтсезон
 - с мая
 - с лета
 - с осени
 - в след году
 - мне пох я в битке
 - я Снорк

2. Пробьет ли дед 59к вниз
 - да
 - нет
 - мне пох я в щитках
 - я Снорк

#исправил
 

7  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 16, 2024, 11:53:30 AM
Не ссать, рокета на старте! Налоги уплачены, хомяки вытрясены, дед в боковике, в ОАЭ конфа (правда тут слегка подмочились Cheesy), ETF на подходе, меркурий похер. Grin
8  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 15, 2024, 01:37:01 PM
А блокчейн-то стоИт. Блоки по полчаса ищутса и комса по 100 сат/байт

Намекаешь что прольют по-взрослому?
9  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 14, 2024, 04:30:36 PM
ТА  это  графическое  отображение  поведения \ психологии, но  группа ММ  как самый  опытный и умелый  может иногда  слегка дорисовать и тормознуть или  ускорить неминуемое.
Но  на  малых  тф   ну  скажем менее  месяца  в силах ММ  перерисовать  вовсе по другому но не глобально  годами тут ММ  тоже идет за трендом.

Ну я на малых ТФ и торговал) Вот эти перерисовки меня и отучили торговать)
10  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 14, 2024, 04:24:23 PM
Это знаешь как с ТА. Все хомяки знают ТА (треугольники, клинья, фибоначи и т.д.), и соответственно покупают и продают на этих уровнях. ИИ тоже знает ТА и тоже знает что хомяки знают ТА и будут покупать и продавать на этих уровнях. А еще это знает ММ, но у него денег больше и данных по ордерам больше поэтому он решает когда ТА обосрется и хомяки останутся без морковки.
Почему ты считаешь, что «у ММ денег больше, чем у ИИ, или адептов ТА»? Потому, что владелец денег не доверит свои деньги непонятному алгоритму (ИИ), или непонятному ТА-адепту (ТА)?

А что, если и алгоритм, и трейдер-адепт вполне понятен владельцу капитала?

Да понятно что у ММ ИИ торгует, просто данных больше имеет и алгоритм соответствующий. "Денег больше" это я утрированно, но в отличии от отдельно взятого хомяка думаю действительно больше) А так читал как-то статью одного хорошо осведомленного участника рынка, так вот он пишет что раньше действительно ММ хватало именно финансовых средств для контроля движения рынков, но сейчас ситуация изменилась и что количество физиков и их суммарный капитал настолько существенен что могут снести ММ с его стеночками на раз и поэтому сейчас больше полагаются именно на манипуляцию новостями и говорящими головами.
11  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 14, 2024, 03:42:31 PM
Классный тред   от  старого  опытного  нигги Bob Loukas для тех  кто думает  что какие то  там новости  влияют на рынки.

Quote
Люди, считающие, что Иран/Израиль стали причиной краха криптовалют, понятия не имеют, как работают рынки.

https://twitter.com/BobLoukas/status/1779516537902182431

Да никак не влияют прямо конечно, просто народу замануху кидают подгоняя новости под движения. Но есть интересный момент в этом. Слили рынки и по ящику сказали мол "инвесторы опасаются начала войны межлу Израилеми Ираном и поэтому посливались". Пипл схавал, включил ящик а там "Иран обосрался с атакой, Израиль забил болт на войну". Что думает хомяк-инвестор? "Завтра отскочит" и бежит покупать, ставить ордера. И блин логично что отскакивает, потому чтонарод бежит покупать. Это правда не значит что после отскока довольный ММ не нальет им еще  Cheesy

Это знаешь как с ТА. Все хомяки знают ТА (треугольники, клинья, фибоначи и т.д.), и соответственно покупают и продают на этих уровнях. ИИ тоже знает ТА и тоже знает что хомяки знают ТА и будут покупать и продавать на этих уровнях. А еще это знает ММ, но у него денег больше и данных по ордерам больше поэтому он решает когда ТА обосрется и хомяки останутся без морковки.

Я вот иногда задумываюсь были ли эти уровни и треугольники РЕАЛЬНО на графиках рынка пока о них не начали рассказывать трейдерам?! Т.е. это реально кто-то изучал графики и всё это увидели рассказал всем или это как религия, людям рассказали, внушили и теперь все торгуют по ТА?! Это ведь на самом деле охуенный инструмент контроля толпы на рынке, как и новости кстати.

И что самое смешное, собственно почему я отчасти и перестал активно торговать, ЗАЧАСТУЮ все эти фигуры ТА не отрабатываются как по книжке. Просто всё идет по другому и ты такой "ааа, просто здесь другая фигура/треугольник/уровень". Я слежу за Вангой и его прогнозами, и ведь он обсирается со своими прогнозами почти всегда.

Я просто хочу сказать, бро, что влияют не новости а заученная/выдрессированная реакция людей на них.
12  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 14, 2024, 02:52:58 PM
Это если все пойдет по плану конечно. без ударов возмездия и прочего.  

Да вроде порешали уже. Ответа не будет. Больше разговоров было с обеих сторон. Может так и было задуманно. Завтра зелено должно быть на фонде. Я думаю даже с гепом стартанет.

Щас кстати на проливе битка (очень небольшом) альта не дернулась. А росла синхронно до этого.
13  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 13, 2024, 03:17:04 AM
Но постойте! Взгляните на альту!  Grin


Капитулирен   candle
Щиты  к битку , они  всегда так  делают   перед......

Что характерно при предыдущих, более значительных проливах битка, они так не падали.
3-5 дней...
14  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 11, 2024, 04:38:02 PM
Интересная мысль. Вы имеете ввиду что Биткойн к лету надуют под 350к, чтобы затем снять пенку с новичков, а затем к осени пампануть его уже по-взрослому?

Нет, старому пора передохнуть и дать высказаться молодым с потанцевалом Grin
Ах пардоньте, сразу не понял. Вы наверно из этих, адептов Бутерина...

Ладно бы, всё гораздо хуже Cheesy
15  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 11, 2024, 04:15:22 PM
Интересная мысль. Вы имеете ввиду что Биткойн к лету надуют под 350к, чтобы затем снять пенку с новичков, а затем к осени пампануть его уже по-взрослому?

Нет, старому пора передохнуть и дать высказаться молодым с потанцевалом Grin
16  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 11, 2024, 03:53:12 PM
Ого, да тут собрание мамкиных кукловодов. Масонская сходка! Читая подобные бредни, так и хочется откупить биткоена. Но как-то не вовремя вы тут сегодня собрались. По плану сейчас лазерные глаза. Неужто и в апреле не дождемся коррекции Angry

Ванга вангует 100к в краткосроке и потом коррекцию.

Может на халвенг всех порадуют.
17  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 11, 2024, 09:59:55 AM
Ну фонда кстати росла всё прошлое лето, и никаких "продавай в мае и уходи". Так что могут и на лето альтсезон оставить, типа чтобы в мае народ разочарованно распродался. Всё таки весенний альтсезон народ ждет и не продает, а ММ повторятся не любит.

А кто скупаться-то летом будет? Исключать, конечно, нельзя ничего, но то, что летом практически всегда штиль это одновременно и причина, и следствие. Разгон цены же нужен не для того, чтобы мы могли успешно продать свои пару долек эоса, чтобы те перестали уже пылиться в кошельке, а для того, чтобы большие дяди могли продать новой толпе хомячков большой объём накопившихся у них монеток задорого. И делать это летом, когда все начинают отдыхать и забивать на всё, когда межсезонье? Теоретически возможно, но я не думаю. Летом, скорее, будет флет, а все дальнейшие игры начнутся с осени, когда народ будет уже более восприимчив и расслаблен после отдыха.

Если пумп планируется феерический (а основания для этого очень существенные, т.к. народу повалит гораздо больше чем в 17ом), то накинуть 5х на лето и потихоньку стравить обратно к осени чтобы выкупить уже у хомяков-холдеров вполне можно, а с осени уже зарядить по-взрослому.
Хз конечно, однако факт - фонда росла пока все якобы чилили в отпусках.
18  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 10, 2024, 01:20:57 PM


Дык, Горан же уже перенёс обещанный им же альтсизон на год:
Ну  штошшшш   тогда  взлет 3  апреля   сдвинем на  365  дней  Grin

Потом, может, ещё на годик-другой перенесёт его. Куда спешить то? ///
Ну уж нет, я ещё год ждать несогласный). Я уж и так его слишком долго жду. Ну не знаю чё там у Горана, а  мне графики сообщают, что, собственно, альтсезон на вот-воте. Я ориентируюсь на старые шитки со спорной репутацией. Как правило, если шиток старый и при этом бодрячок, значит фундамент у него норм. А если при этом ему лепят плохую репутацию, значит там идёт накопление и хомка там категорически не нужон. Прямо сейчас для меня индикаторные шитки альтсезона следующие: Риппл, Биткойн Кэш, Трон, Полигон. В принципе, и Эфир к битку тоже. Сам биток пока выглядит малопонятно, чтобы на него ориентироваться. Но, походу, все ждут именно формальной отмашки по дате халвинга, складывается такое ощущение.
    И, поскольку графики индикаторных шитков  не врут, то сообщаю, что с очень большой долей вероятности, альтсезон начнётся в ближайшие месяцы. Это может быть даже конец апреля. Очень вероятно май. На крайняк июнь. Остальные сценарии с очень маленькой вероятностью.

Ну фонда кстати росла всё прошлое лето, и никаких "продавай в мае и уходи". Так что могут и на лето альтсезон оставить, типа чтобы в мае народ разочарованно распродался. Всё таки весенний альтсезон народ ждет и не продает, а ММ повторятся не любит.
19  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 09, 2024, 07:19:22 PM
А он меня наркоманом и ёбаным криптаном обозвал. Undecided

Это  типа   шиткоинзависимый   Cheesy Grin   Пора   медицинские  услуги  продавать  ну  как  от водки  и табака  отучают.

Должен признать что быть шиткоинозависимым туземунщиком очень тяжело. 4 года дрочишь на графики а кончаешь всего раз. Grin (прошу прощения у приличного общества за грубую аналогию)
20  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: April 09, 2024, 06:18:16 PM
Вот я не понимаю, вроде и апрель уже давно на дворе...



Дык, Горан же уже перенёс обещанный им же альтсизон на год:
Ну  штошшшш   тогда  взлет 3  апреля   сдвинем на  365  дней  Grin

Не принимается. У нас тут приличное общество, у нас свои слова нельзя забирать за пару часов до наступления дедлайна. Если ты весь март ванговал альтсизон в апреле, всякие тик-таки, диоры и прочее, то извольте подать альтсизон в апреле. Хоть расшибитесь и сами пампите токены, но за слова надо отвечать!!!!!!

 Grin Согласен. "Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!"

Что мне делать с предзаказом на Ламбу? Звонит менеджер с салона, говорит "машина вот-вот придет, где бабки?". А я ему "подожди, вот щас мой щиток вырастет и я заплачу, Горан обещал!". А он меня наркоманом и ёбаным криптаном обозвал. Undecided
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 137 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!