Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:15:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 136 »
281  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: May 19, 2022, 03:35:35 PM
Начал читать выделенный текст, и хотел было написать типа как могут люди стать продуктом, а дальше...  Grin ебать мой хуй, надо срочно переименовать тему в "палата номер 7"

Если бы тебе сказали ДО ковидобесия что весь мир закроют по домам, будут заваривать подъезды, заставят всех ходить в масках даже на улице, разрушат малый и средний бизнес, заставят колоть непроверенный шмурдяк и всё из-за обычного гриппа с ничтожной смертностью, и самое главное большинство бы послушно подчинилось ты бы поверил? Не ты ли стебался над "конспирологами" в начале всей этой дури когда тебе говорили что это навсегда? Чет давно не слышно таких умников.

Читал где-то что когда людей травили в газовых камерах, то многие даже уже находясь в камере не верили что это может произойти с ними и до последнего твердили что "все обойдется".

#
Посмотри что сейчас происходит в Китае - именно то что написано в так напугавшем тебя тексте - разделение семей, карантинные лагеря и прочая принудиловка. Все под прикрытием борьбы с заразой. Естественно никто тебе по телеку не скажет что Хорек теперь собственность Гинцбурга.
282  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: May 19, 2022, 12:13:40 PM
А вот и оспа.

https://m.bild.de/bild-plus/politik/inland/politik-inland/pandemie-szenario-leopard-pocken-gesundheitsminister-proben-fuer-den-ernstfall-80132944,view=conversionToLogin.bildMobile.html


И опять "учения" по борьбе с пандемией "вируса оспы". Помним чем закончились прошлые учения...


Все хуже  - под шумок  прямо сейчас  идет трансфер власти  на  следующую  плановую  скамдемию .
Лечить  и рулить  всех будет  напрямую  ВОЗ  и товарищ Гейтс  ,  минуя  местные правительства.
Это  будет навсегда.



https://twitter.com/JamesMelville/status/1523538331480764416

И даже еще хуже. Я то думал пандемийное соглашение в 24 году будут только принимать, а оказалось что уже через 3 дня заседание. При чем для принятия соглашения достаточно простого большинства из 194 стран-членов ВОЗ.

Вот содержательная статья на эту тему.
https://m.vk.com/wall-181511287_115823

Копипастнул:
Quote
Почему Российские власти не выводят страну из ВОЗ в предверии принятия Пандемического соглашения (ПС) 22-28 мая 2022г. Что это значит?

На 75 сессии ВАЗ государства участники ВОЗ примут 2/3 голосов изменения в международные медико санитарные правила (ММСП) - это и есть ПС.

Даже если Россия будет голосовать против, ПС будет принят. Главные инвесторы ВОЗ это Американские Фонды и США, составляющие около 80% вкладов в ВОЗ.

Предложения США в ВОЗ включали, чтобы Правила ММСП, т.е. ПС заменили Конституцию и применялись даже в том случае, если правительства стран и парламенты будут против.

Так, что получается, что российские власти дарят (даже не продают) суверенитет США, своему главному противнику? А ведь основанием для ЧС являются и военные действия и беспорядки. Согласно законодательству о ЧС и эвакуации, введением правил и контроля, т.е управления ЧС занимается Госкомиссия. По предложению США в Госкомиссию может войти аффилированная с ВОЗ структура.

Кроме того, если Россия в ситуации ЧС, например с беспорядками, не справится, то по ПС она должна будет принять внешнюю помощь.
А вдруг ВОЗ обяжет принять помощь НАТО?

И это ещё не все. Существует Картохенский протокол и Соглашение ТРИПС ВТО. По первому, люди привитые рекомбинантной ДНК, т.е. химерным вирусом (ГМО), становятся живыми изменёнными организмами - (ГМО) продуктом. По правилам и приложениям ТРИПС владельцы патентов на препараты с химерным вирусом становятся владельцами людей, привитыми их препаратами, - товара, который можно трансгранично перемещать продавать и проводить опыты над ними.

ГОСТЫ и Законопроект по эвакуации и ЧС предусматривали раздельную эвакуацию детей и родителей и размещение эвакуированных в «стационарных мобильных помещениях», по Картахенскому протоколу, они будут «замкнутыми системами», как для испытания экипажей БИОС-3 с автономным жизнеобеспечением на полгода водой в 100% и растительной пищей в 50%.

Как заявляет Гинзбург в интервью Красовскому на телеканале РТ, все препараты от модной инфекции содержат один и тот же принцип, отличаются лишь способом доставки. И основа препаратов Гинзбурга - синтетический Спайк белок (точнее - его геном, т.е. химерный вирус, ГМО).

В соглашении вакцинатора и вакцинируемого сказано, что вакцина сделана при использовании биотехнологий (генной инженерии). При этом государство вынуждает людей прививается под угрозой увольнения, т.е утраты средств к пропитанию. Конституционно? Гуманно? Человечно?

Зачем России вступление в Пандемическое соглашение, Картохенский протокол и ВТО?

P.S. С принятием Пандемического соглашения отменят и Нюрнбергский процесс, запрещающий неинформированное медицинское вмешательство без согласия человека. Об этом было заявлено и главой ВОЗ Гебресиусом - потому что добровольные механизмы якобы не имели успеха при борьбе с пандемией. Об этом написано было и в ст.11. Пандемического путеводителя.

Международное и национальное право, сложившееся после второй мировой войны, намерены радикально изменить.

Основой этого права были:

1) суверенитет и целостность государства,
2) права человека.

То есть национальные суверенитеты и свобода каждого жителя планеты распоряжаться собственным телом будут отменены (без массового, организованного всемирного сопротивления сатанистам).


Вот тут я охуел (выделено).
283  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: May 19, 2022, 07:00:39 AM
вот вы как думаете кого эрдоган выберет в качестве врага? Грецию? Францию? Сирию? Израиль? или Россию?
биологическая война подойдет?  Grin
Как раз подвезли чутка материала для изысканий. Еще пара   корпения над микроскопом - и аэрозольный спид готов к применению

Спид говоришь?! Оспу не хочешь?!

Вымрут все: Билл Гейтс предупредил о разработке мощного биологического оружия (речь об ОСПЕ)

Чуть позже..

В США случайно обнаружили пробирки с ярлыками "Оспа"

Что интересно это тут-же осповакцина.

Или это кто-то облажался или это более сложная игра чем можно предположить и пробирки с оспой и оспоВАКЦИНОЙ "всплыли" не случайно.

А вот и оспа.

https://m.bild.de/bild-plus/politik/inland/politik-inland/pandemie-szenario-leopard-pocken-gesundheitsminister-proben-fuer-den-ernstfall-80132944,view=conversionToLogin.bildMobile.html


И опять "учения" по борьбе с пандемией "вируса оспы". Помним чем закончились прошлые учения...
284  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: May 16, 2022, 06:37:25 PM
почему твой чувак SPX обзывает ES'ом? Стремаюсь его самого спросить чтоб долбоебом не выглядеть.

Ну это  фьючи на индексы  он торгует ,  у них и свой тикер ES  , NQ  и тд
   
https://en.wikipedia.org/wiki/E-mini           ES
https://en.wikipedia.org/wiki/NASDAQ_futures         NQ

Учитывая  медвежуть  он шортит ,  какой тут  нах спот.
Тем более  там номинал  мини - ритейлам  проще  вроде как

Понятно разжевал, спасибо.

Вот все думаю где можно амерские индексы торговать сейчас БЕЗОПАСНО из РФии. Желательно чтоб не вышло как с моими амерскими акциями, которые оказались заблочены Евроклиром и вот уже как два месяца гуляют ВТБ-Альфа-Тинек. (Альфа - дно, не связывайтесь люди).
285  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: May 16, 2022, 05:23:39 PM
Вот чувак   крепко  стоит  по традиционным рынкам  - хорошие сигналы  , в основном  в телеграмме  пишет https://twitter.com/MFHoz   https://t.me/therealmfhoz

Горан, почему твой чувак SPX обзывает ES'ом? Стремаюсь его самого спросить чтоб долбоебом не выглядеть.

#
Видели что в СевКорее творится?! Заказ/давление Китая?! То все "здоровы" то "вдруг" эпидемия. Внезапно так.

#
Интерсную статью прочитал сегодня.
Британия тщательно охраняет свою главную тайну

Если кратко - статья о инфляции у бритишей, нехватке еды и замерзающих пенсионерах (вот тут без злорадства по человечески жалко пенсионеров). Самое интересное - в конце.

Похоже, что над Европой американские хозяева ставят тот же эксперимент. До какой степени надо ее "веймаризировать", чтобы оголодавшее население поверило, что во всем виноваты русские, и пошло бы в очередной "Дранг нах Остен"?
У нас склонны посмеиваться над несмелыми попытками европейцев создать свою армию. В соцсетях веселятся над европейскими частями НАТО — они, мол, слишком изнеженные, им на морозе памперсы нужны, у них там правами ЛГБТ занимаются, а не марш-бросками с полной выкладкой. Разжиревшая в послевоенном процветании Европа, казалось, вообще разучилась воевать.
Что ж, прямо сейчас на наших глазах американские хозяева срезают со старушки Европы ее жирок — слой за слоем. Когда она совсем оголодает, то за милую душу помчится на фронт — воевать, с кем прикажут. Какая там изнеженность? И неполживые хипстеры, и отважные представители ЛГБТ в момент позабудут про свои гей-парады и побегут осваивать старенькие "шмайссеры" и новейшие "хэнели". И тут, кстати, к их услугам будет мощная промышленность, которую можно легко и быстро переформатировать под нужды современной войны. Отличная армия может получиться — кроме шуток.
Сектантов недаром морят голодом и холодом — измученный человек лучше поддается индоктринации. Спросит бюргер: кто съел мой хлеб и выпил все подсолнечное масло? А ему скажут — это русские. Ну, он и поверит, возьмет "шмайссер", поедет на Восточный фронт. Голод не тетка.


"Интересный ход."
286  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 10, 2022, 06:42:53 PM
этого добра как говна за баней (кстати так и не понял этот эпитет)...

Ну так в баньку пришел и тебе приперло, а ты голышом да мокрый, а туалетов раньше в бане не делали (да и сейчас не все делают)... ну и в общем... куда ближе (а это за баню). Вот и копится. Grin
287  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 09, 2022, 05:04:53 PM
И фонда смотрится совсем печально, как бы ... не улететь вообще в подземелье.  Huh

Не улетим. Слишком ожидаемая коррекция что на фонде, что в бтц.
Разве что легкий лонг-сквиз с отскоком обратно.
Ну на BTC уже летим 3-4 день... и не слабо)

Ну до 30-32 то ожидаемо было. Даже 29 можем захватить свечкой.
Уверенный уход ниже это уже уход в конкретную такую медвежатину на много лет, что в условиях нарастающей гиперинфляции кажется маловероятным.
Имхо естественно.

лонги растут, хорошее топливо для дальнейшего падения)

Хз, соплю могут пустить "подстригательную" по идее, сбить лонгустов.
Но в медвежатину на 3-5 лет прямо сейчас я не верю, слишком много толстых кошельков вкладываются в крипту сейчас, такие ребята имеют влияние/власть и умеют защищать свои вложения.
288  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 09, 2022, 04:59:11 PM
И фонда смотрится совсем печально, как бы ... не улететь вообще в подземелье.  Huh

Не улетим. Слишком ожидаемая коррекция что на фонде, что в бтц.
Разве что легкий лонг-сквиз с отскоком обратно.
289  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: May 08, 2022, 11:33:13 AM
браузер мазила автоматически закрывается при посещении гос-сайтов и некоторых русских сайтов
или у меня вирус?

Он только у "ура-патриотов" так работает, у здоровых людей всё открывает. Grin
290  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: May 06, 2022, 02:11:47 PM


Чёй эта они задергались...?!?! Какие-то оправдания пошли...

Таки не всё едино в кукловодском королевстве. Кажется кто-то чего-то боится...
291  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 02, 2022, 06:15:29 PM
Чо-то ты дважды попутал!  Grin Муриканцы не празднуют первомай и торги сейчас во всю идут... Сиплый по 4090... Сопелька появилась, но покамест небольшая... Завтра ещё двухдневное заседание фрс, может быть ничего страшного не произойдёт!  Wink Бля, ну не хочется мне пиздец а вот прям щас!  Grin

Ничё не дважды. Торги смотрю. Только заседание попутал. Почему-то подумал что в понедельник, а оказалось 4го в среду.
Праздники-с. Grin

А первомай на западе тоже празднуют - сегодня видео видел как копы демонстрантов пиздят дубинками. Grin Grin
292  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 02, 2022, 05:41:39 PM
Что там, послезавтра заседание ФРС и пламенные речи Пауэлла? Наверное никаких серьезных влияний на рынок это дело не окажет... Но чем не повод для разворота или отскока БТЦ? Grin А там и альты подтянутся... А покамест биток на каждой тысяче делает небольшой вздох и погружается глубже и глубже...

Там вся фонда американская повисла над пропастью. Если польется то и крипту утянет. Смотрим.

Ну говорят, если 500-й улетит ниже 4100 - дорога в эту пропасть открывается, а оно как раз ... там.

Ждем 21-00 Мск.

#
Чё то я попутал с праздников. Ждем 4 мая 21-00 Мск. Сорян. Grin
Расслабить булки. Grin
(ох уж этот Жирный Павел, не может вовремя позаседать Grin)

#
Там кста DXY на очень интересном уровне, так что возможны варианты.
293  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 02, 2022, 01:37:27 PM
Что там, послезавтра заседание ФРС и пламенные речи Пауэлла? Наверное никаких серьезных влияний на рынок это дело не окажет... Но чем не повод для разворота или отскока БТЦ? Grin А там и альты подтянутся... А покамест биток на каждой тысяче делает небольшой вздох и погружается глубже и глубже...

Там вся фонда американская повисла над пропастью. Если польется то и крипту утянет. Смотрим.
294  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: May 01, 2022, 02:48:02 PM
хотя горан может и молодой только не в меру уставший ему бы по моей системе в запой на недельку глядишь человек станет а то выйобываетца тут ходит через губу базарит внатуре пусть забухает

Столько меритов проебал. Я б тебя вообще пристрелил как бешенную собаку. Grin
295  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: April 30, 2022, 06:50:04 PM
Крче. Решил я тут на всякий случай оружием обзавестись. Хотя бы пару травматов прикуплю в дом, ну может еще гладкоствол (спрячу подальше от греха - так.. чтоб было). Пошел психа/нарколога проходить - так там ЗАВАЛ. Врачи охуевают. Народ валит за справками на оружие. На 10 человек на оружие - 2-3 на права и для работы.

Карабин  бери не ? Тот же  калаш  по сути.  Или там спец  супер  пупер  лицензия нужна ?

С НГ ограничили для новичков двухстволками. Раньше любой гладкоствол можно было. Сейчас 3 года с двухстволкой, потом можешь полуавтомат брать гладкоствол.
После 5 лет гладкоствола - нарезное.
Протянул, давно уж хотел взять. Ладно, хоть так.
Вообще чую через пару тройку лет могут вообще запретить.
296  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: April 30, 2022, 06:41:56 PM
Крче. Решил я тут на всякий случай оружием обзавестись. Хотя бы пару травматов прикуплю в дом, ну может еще гладкоствол (спрячу подальше от греха - так.. чтоб было). Пошел психа/нарколога проходить - так там ЗАВАЛ. Врачи охуевают. Народ валит за справками на оружие. На 10 человек на оружие - 2-3 на права и для работы.

слышь пацаны да не ебите мозги берите пиво и приезжайте ко мне я вас защетю

Так ты даже покусать не сможешь, засосать разве что. Grin Grin
297  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: April 30, 2022, 06:21:18 PM
вообще ребята сейчас чувствуется какой то мировой беспредел , раньше такого ощущения не было...т.е. было осознание какой то хоть и мизерной но нормы морали или защищенности -законности -справедливости...и все рухнуло в один момент...

Да пиздец какой-то. Сижу не знаю что делать. Вроде понимаю что надо что-то предпринимать и даже есть возможности и энергия, но просто не могу найти направления. То ли уезжать, то ли здесь оставаться развивать бизнес и откупаться от всех нах, то ли где-то в горах/лесу дом автономный забабахать и съебать лет на 5-10. Из крайности в крайность кидаюсь. И нигде не вижу приемлемого варианта. Понимаю что самая дичь в России может начаться в любой день после 9 мая как снег на голову. Но и за границей не вижу безопасных вариантов, плюс родители здесь, которым естесвенно похуй на мои желания, ведь они "уже пожили и терять им нечего", но не бросать же их.
Крче "шестеренки управляемого мирового беспредела/передела шуршат все живее".
298  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: April 30, 2022, 05:43:19 PM
Глобально  в моей  местности  пресс  был  жесточайший  - выдержали  единицы . Натурально как те  крысы в бочке. Отбор  наверное.

Пресс чтоб уколоться?!

Да .  Ну например  зуб болит  нужно  срочно  к дантисту - но  без чип кода  не пустят .  А говорят пытки  запрещены.

Понятно. А сейчас проще стало чтоли?

#
Хз был ли какой-то ковид или нет, или просто грипп мутировал, но я переболел какой-то херней с симптомами которых раньше никогда не было - сильная слабость и ломка костей. Раньше вообще не мог понять что значит "кости ломит", сейчас знаю. Но не лечился ничем, неделю ломило, потом неделю кашлял слегка. Рассосалось.
299  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: April 30, 2022, 05:32:57 PM
сын,надо спасать отца!
скинь на апохмел епть
и брат горан тожа

Мужики не опохмеляются. Терпи.

Интересно есть данные по Спутнику?! Объективные. Понимаю что это сюр, но может кто-то в частном порядке что-то исследовал...
Спутник  это просто наклейка на флаконе.  Внутри  файзер.  Пруф :   файзеру  похуй санкции  он не уходит из РФ , война не война  - эти неприкосновенны.

Хуяси. Так вроде раньше файзера запустили... Хотя потом могли и поменять состав.

Глобально  в моей  местности  пресс  был  жесточайший  - выдержали  единицы . Натурально как те  крысы в бочке. Отбор  наверное.

Пресс чтоб уколоться?!
300  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: April 30, 2022, 05:21:16 PM
дакоста-сын. горан-брат. вот такая у нас семейка . тока не понятно хде наша мамка

Мандалорец олкачь - горе в семье. Grin

У всех Бати как Бати, а у нас - мандалорец. Shocked Undecided Cry Grin

Чем бы мандалорец не тешился - лишь бы не бухал самогонку в сарае. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 136 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!