Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:40:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
421  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: September 06, 2017, 10:43:22 AM
Так и не понял почему все в SWARM полезли. По моему если бы не голосование на Wings, то о нем бы не кто и не узнал.
вознаграждение больше, поэтому и полезли. Там еще помимо токенов и эфир от сборов дают.

Наоборот, сварм как раз выплачивает вознаграждение только в своих токенах, а битджоб еще и в эфире. Но даже не смотря на это сварм кажется намного более выгодным для участия в прогнозе из-за потенциально возможных сборов.
422  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ⚡ [ANN] ⚡ DeepOnion TOR Интеграция ⚡ БЕЗ ICO🚀FREE Airdrops 🚀 7-й из 40 Раундов on: September 05, 2017, 09:02:10 AM

Кстати, ответ одного из модераторов на форуме:
Quote
dev team is doing their best to list deeponion in another exchange
Думаю, скоро увидим уже другую биржу.
Он там еще писал, что в планах добавление именно на большую биржу и что они больше не хотят размещать монету на биржах типа новы. Плохая биржа может и монету убить.

Очень картинка понравилась  Cool:

423  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: September 04, 2017, 07:24:31 PM
Есть у меня товарищ давний, волею судеб живет в РФ, служит службу в службе где на Фэ начинается и на Бэ заканчивается но не FB (FaсeBook) Smiley
Так вот говорит, что у них рассматривают крипты как неконтролируемый канал финансирования "5 колонны"/тираристаф/"желающих свергнуть законный всеми любимый режим"/подрывающие устои и безопасность государстваря Smiley Причем вполне серьезно. Так что перспективы официального признания крипты и свободы его движения в РФ под большим вопросом и может таки накроется звездой. А уж на фоне растущей внутренней напряженки, недовольства и грядущих выборов - гайки будут везде крутить по самые не балуй

скорее сроки признания крипты, а не перспективы. Сам процесс то вряд ли остановить

Ну для дури то границ никогда не было, эт полезное делать вечно то денег нет то желания Smiley Остановить можно - от контроля на таможне (асики и прочее), до какогонибуть идиотизма типа регистрации по паспорту при покупке мощных видеокарт. Ну и опять провайдеров принудить мониторить трафик и стучать куда надо...
Уже Smiley
https://www.youtube.com/watch?v=awtJcoZL8KI
424  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: September 04, 2017, 01:55:45 PM
Я думаю, что в области принятия решений в сфере регулирования криптоволюты в России все не так однозначно по той причине, что власть в текущий исторический момент не монолитна, а разрозненна (так называемые несколько башен кремля), и разные группы власти стремятся реализовать свою стратегию. Поэтому в сфере принятия решений по крипте также существуют свои уровни поддержки и сопротивления в виде заявлений тех или иных чиновников, которые лоббируют стратегические интересы разных групп. Потому все так неоднозначно и выглядит на поверхности.

Если же взглянуть на все это несколько шире, то я считаю, что у истоков появления и внедрения крипты в общество стоят некие силы глобального масштаба. Сроки самого зарождения биткойна относятся к октябрю 2008 года, когда был в разгаре кризис и экономический мир был в шоке от крушения Лемон бразерс. Миф о гениальном анонимном японце, который все это изобрел это не более чем миф для массового использования. Он даже соответствует типичной структуре мифа о невидимом создателе. И те силы, которые выпустили идею крипты в мир на начальном этапе и поддержали её, пока она не окрепла и не встала на ноги, они по сути создали совершенно новое игровое поле, правила которого основаны на новейших информационных технологиях. И все правительства в данном случае являются лишь невольными игроками, вынужденными играть по установленным не ими правилам.

Примерно как если бы кто-то поставил на плиту кастрюлю с супом и включил огонь, задав этим самым начальные фундаментальные условия протекания процессов, которые основаны на природе человека и социума. А как там в этой кастрюле все булькает и взаимно-перемешивается, что всплывает вверх, а что оседает внизу его уже не волнует, поскольку он задал общий вектор протекания процесса и знает, в каком направлении он будет развиваться. Это мышление намного более высокого порядка, нежели простая реакция на возникающие условия. И все эти попытки локальных регуляторов что-то запретить или поддержать сродни процессам, что протекают внутри кастрюли. Но над фундаментальными вещами в этой сфере они власти не имеют - они не могут ни снять кастрюлю с огня, ни выключить огонь.

То, что крипта будет принята и встроена в новую экономическую модель, сомнений нет. Вопрос лишь в том, в каком конкретно виде это произойдет.  
425  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: September 04, 2017, 01:12:46 PM
В России предлагают запретить устанавливать майнинг-фермы в квартирах:

"В России предлагается ввести запрет на установку майнинг-ферм в жилых помещениях. Дело в том, что работа в квартире специальных устройств по «добыче» криптовалюты в несколько раз повышает потребление электроэнергии, а также приводит к заметному росту температуры, что может быть небезопасно для других жильцов дома. Соответствующий вопрос может быть поднят на очередном заседании рабочей группы при президенте России по развитию интернета, которое должно состояться в середине сентября. "
https://russian.rt.com/russia/article/426200-zapret-bitkoin-maining
какой-то невеселый тренд пошел, то с ICO начали запреды и жесткую регуляцию делать, теперь и до майнеров руки добрались. Достали Embarrassed
Другая новость по теме, но уже совершенно противоположной направленности:

Майнеры криптовалют могут получить скидку на электроэнергию

"В одном из регионов России владельцам ферм для добычи криптовалюты могут предоставить льготы на электроэнергию. О подготовке соответствующего пилотного проекта «Известиям» рассказал Арсений Щельцин, директор по проектной деятельности Института развития интернета (ИРИ). Какой регион станет пилотным, пока не разглашается.

В ИРИ и Российской ассоциации криптовалюты и блокчейна (РАКИБ, об учреждении этой организации на днях заявил глава ИРИ, советник президента России Герман Клименко) уверены, что помимо легализации криптовалюты в России нужно создать максимально благоприятные условия для работы майнеров (так называют людей, получающих криптовалюту в качестве компенсации за предоставление своих вычислительных мощностей для «построения» информационных «цепочек» в блокчейне)."
https://iz.ru/639353/vladimir-zykov/maineram-v-rossii-dadut-lgoty
426  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: September 04, 2017, 11:39:23 AM
В России предлагают запретить устанавливать майнинг-фермы в квартирах:

"В России предлагается ввести запрет на установку майнинг-ферм в жилых помещениях. Дело в том, что работа в квартире специальных устройств по «добыче» криптовалюты в несколько раз повышает потребление электроэнергии, а также приводит к заметному росту температуры, что может быть небезопасно для других жильцов дома. Соответствующий вопрос может быть поднят на очередном заседании рабочей группы при президенте России по развитию интернета, которое должно состояться в середине сентября. "
https://russian.rt.com/russia/article/426200-zapret-bitkoin-maining
427  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: September 04, 2017, 09:36:47 AM
Интересная ситуация складывается. Сообщество разделилось на три лагеря: сторонники битжобса, сварма, и те кто хочеть сесть сразу на два стула. Не посмотрим кто окажется правым.

Последние помнят про рейтинг) Ну хотя бы некоторые))

Значит все-таки неучастие в прогнозе отрицательно сказывается на рейтинге ? Тогда нужно хотя бы по паре крылышек закидывать в любой прогноз не из расчета возможного вознаграждения, а чисто для рейтинга. Хотелось бы, чтобы этот момент был обозначен несколько более явно, чем сейчас. Ведь многие его не берут в расчет, и из официальных источников тоже нигде об этом не узнать, все только в виде слухов в телеграм-канале.
428  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: September 02, 2017, 04:22:42 PM
Возник вопрос по поводу формирования рейтинга. Если при одновременном наличии нескольких прогнозов участвуешь всей суммой вингсов только в одном, то как отражается на изменении рейтинга учетной записи неучастие в другом прогнозировании ? Это нейтрально для рейтинга либо влияет отрицательно ? Если второе и за неучастие в прогнозе рейтинг изменяется в сторону уменьшения, то, наверное, имеет смысл хотя символическую сумму, но забрасывать в каждое прогнозирование.
429  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ⚡ [ANN] ⚡ DeepOnion TOR Интеграция ⚡ БЕЗ ICO🚀FREE Airdrops 🚀 7-й из 40 Раундов on: September 02, 2017, 12:53:33 PM
We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.

Вот почему вчера сильно падала монета. Но, к сожалению для меня недостаточно, чтобы сработал ордер на покупку. Впрочем, и продать биток за 5100 не удалось, думал ночью на indx дойдет до меня... Облом. Будем ловить другие локальные экстремумы.

Выходит, что какой-то мультивод со всех своих 9-ти onion-адресов, на которые он получал аирдроп, все монеты перевёл на один биржевой кошелек, чтобы слить все на бирже и на этом спалился. Решил не замарачиваться и не заводить 9 разных биржевых аккаунтов.
430  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ⚡ [ANN] ⚡ DeepOnion TOR Интеграция ⚡ БЕЗ ICO🚀FREE Airdrops 🚀 7-й из 40 Раундов on: September 01, 2017, 11:40:54 AM
Небольшой лайфхак:
Не забывайте, что в функционале этого форума присутствует волшебная кнопка ignore. Если посты какого-либо пользователя на протяжении длительного времени не несут в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки и пользы от их прочтения, то навряд ли она появится и в дальнейшем. Незачем тратить время на их свое время.
431  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔥 [ANN][BOUNTY] NAMETOKEN Bounty 🔥 Giving away $1.000.000 🔥 on: September 01, 2017, 10:51:29 AM
26 aug - 1 sep:
Twitter username: @FalkonArrow      
Twitter url: https://twitter.com/FalkonArrow    
Followers: 1364

Retweets:
https://twitter.com/nametoken_io/status/902786846933086208
https://twitter.com/nametoken_io/status/903167412689887232

Tweets:
https://twitter.com/FalkonArrow/status/903329894855299072
432  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: September 01, 2017, 08:20:52 AM
Ребят подскажите, как на волнах  голосовалка работает, вот я установил их клиент на андройд, закинул туда волны, а дальше то что?

Вы немножко перепутали, голосовалка не на волнах, а на крыльях (wings). Вот здесь можно почитать о самом процессе голосования -
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@acidsun/prognozirovanie-rezultatov-ico-na-wings-platform-instrukciya

А вообще интересная штука. Советую хоть даже немного крыльев, но купить и попробовать поголосовать, там совсем несложно разобраться, к тому же прокачивается рейтинг аккаунта, а от него в будущем будут зависеть размеры выплат. Плюс к этому появляется возможность узнать о новых проектах, о которых так бы навряд ли когда узнал. Да и азарт неслабый разгорается, потом еще будете докупать.
433  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: August 31, 2017, 10:52:33 PM
Я вот не пойму, даже при беглой оценке два новых прогноза по капитализации выглядят как слон и моська. Какие мотивы могут завлечь людей заблокировать свои крылья для участия в прогнозе bitjob, а не в swarm ? Только если расчет на то, что один там окажешься и точно угадаешь - тогда можно сорвать куш, ведь все остальные прогнозисты будут в swarm'e  Cheesy
434  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: August 31, 2017, 02:04:48 PM
Думаю курс взлетел так как выставили стенку на 84 битка, держалась несколько часов, сейчас убрали...думаю начнет падатьSmiley

Ну да, там просто в стакане иногда появляется один стобитковый сом, так вот когда всплывает его ордер на покупку и все это видят, то начинают судорожно покупать, думая, что вот оно, начало пампа и нужно успеть. Вот это само его появление и рождает обычно волну покупки. Сейчас на ожиданиях беты и конференции такие движения провоцируются довольно легко. Но обычно затем он убирает этот свой стобитковый ордер и все начинает медленно сползать вниз.
435  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: August 30, 2017, 12:38:31 PM
Мне вот интересно, каким образом скажется вчерашняя новость об ужесточении законодательства в Китае в области регулирования проведения ICO на общей атмосфере в китайском криптовалютном сообществе. Будет ли награда, полученная в результате прогнозирования на платформе wings приравниваться для китайских товарищей к участию в ICO в виде получения доли или нет ? От этого напрямую зависит степень их заинтересованности в данном проекте, там ведь и в тюрьму могут посадить. Думаю, что разработчикам сейчас следует тщательно профильтровать этот вопрос.
436  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: August 30, 2017, 11:45:51 AM
Кто может вкратце описать, что произошло между NEO, Red Pulse и Китайским законодательством?
Китай запретил проведение ICO? Но как именно это влияет на курс NEO? Ну перекроют и перекроют, ICO же могут открываться и вне Китая, и принимать NEO не зависимо от Китайского законодательства, разве нет?
Спасибо

Китай запретил своим гражданам учавствовать в ико. RedPulse это китайское ико, которое должно проводится на NEO, поэтому NEO так стремительно и рос в последнее время - люди закупались для участия. А с вводом запрета  он многим уже стал не нужен, вот и пошел слив.
437  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: August 29, 2017, 10:09:29 PM
Привет всем, тут проскакивали сообщения про seed, хотел спросить если его нет можно забыть про токены так? даже если есть доступ в ЛК.
Спасибо.

Да, без сида доступ к монетам утрачен. Доступ в ЛК ничего не даст. Ищите сид. Восстановить его к сожалению нельзя.

Если честно у меня такое ощущение что я его даже не видел обычно я сохраняю такие вещи, записываю. Спасибо за ответ, значит где то проглядел мой косяк )
Я когда узнал о сиде спустя пол года после ико очканул но потом посмотрел в текстовом файле и оказалось что есть.
Я когда прочитал это сообщение тоже жестко очконул, так как вообще не помню что у крыльев сид должен быть.
А потом посмотрел и оказалось что у меня скрин сида есть, фух  Shocked Shocked Shocked
Лучше взять привычку записывать такие вещи на бумаге в блокноте и дублировать на отдельной флешке, а то скрин может легко затеряться или компьютер неожиданно сломаться с утратой данных. Часто на это дело забивают в надежде на авось.
438  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ⚡ [ANN] ⚡ DeepOnion TOR Интеграция ⚡ БЕЗ ICO🚀FREE Airdrops 🚀 7-й из 40 Раундов on: August 29, 2017, 10:01:11 PM
Думаю, что в скором времени, когда с ростом популярности крипты различные регуляторы начнут закручивать гайки и будут пытаться достигнуть максимальной прозрачности, очень сильно возрастет спрос на анонимность. Вот здесь deeponion и может занять свою нишу наряду с dash, zcash и monero. И если в проект придут крупные покупатели, то курс может вырасти очень значительно из-за сильно ограниченного предложения на рынке. Deeponion со временем реально может сделать рост цены на несколько порядков. Стоит это иметь в виду, прежде чем сливать за пару битков.

Это конечно пока просто попытка принять желаемое за действительное  Roll Eyes, называемое в народе фантазиями. Но иногда не стоит променивать журавля в небе на синицу в руках.
439  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: August 29, 2017, 11:39:53 AM
По нео прикольно сработала выставленная на покупку сетка ордеров ниже рынка. Сейчас должен продолжить падение после отскока. Новость еще не отыграла.

В ико redpulse запрещено участвовать китайским гражданам. https://twitter.com/red_pulse_china/status/902480618214260738
440  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ⚡ [ANN] ⚡ DeepOnion TOR Интеграция ⚡ БЕЗ ICO🚀FREE Airdrops 🚀 7-й из 40 Раундов on: August 28, 2017, 12:02:13 PM
Кстати, кого не взяли в компанию от дипонион, можете попробовать поучаствовать вот этом аирдропе -
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.0
Почти копия лука по модели продвижения, но с менее жесткими условиями. Можно участвовать рангам от newbie, также можно участвовать без ношения подписи, а только твиттером. Аирдроп длится две недели, начало сегодня.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!