Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:21:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
September 02, 2017, 10:48:13 AM
 #2521

Мальчик это ты жуешь свои сопли.Я с новой потерял время а мое время в отличии от тебя стоит денег и не малых.И запомни на будущее бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Мир жесток к твоему сведению.

Ну это как бе ты мальчиком получаешься. Это ты выбрал нову и потерял время, что говорит о том, на сколько ошибочные решения ты принимаешь. И твое время ничего не стоит, если ты его так просто теряешь в надежде заработать на шиткоинах. Ты пытаешься показаться серьезным человеком, а сам тут же всем рассказываешь как ты лажанул и потратил время на нову.  Это не из-за новы ты время потерял, а из-за того как ты мыслишь и принимаешь решения. И кто по-твоему послушает человека, который приходит и рассказывает как оно время на монете потерял?  Huh Лучше анализируй, чтобы время не терять. А пока пальцы загни, ты сам себе противоречишь.  Grin


Еще раз напоминаю, что модераторы биткоинтолк банят за оскорбления и негативное общение.
Выбирайте выражения при общении. Давайте оставаться цивилизованными людьми.
Слышь эксперт а что ты делал в 2012 году?По тому что ты кидаешься на шаровые раздачи форков можно сделать один единственный правильный вывод:ты новичек в криптовалюте.И не тебе меня учить.Я в крипте практически с самого начала и опыт приобретал набивая шишки.
1715174503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174503
Reply with quote  #2

1715174503
Report to moderator
1715174503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174503
Reply with quote  #2

1715174503
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715174503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174503
Reply with quote  #2

1715174503
Report to moderator
1715174503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174503
Reply with quote  #2

1715174503
Report to moderator
1715174503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174503
Reply with quote  #2

1715174503
Report to moderator
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
September 02, 2017, 10:51:32 AM
 #2522

Мальчик это ты жуешь свои сопли.Я с новой потерял время а мое время в отличии от тебя стоит денег и не малых.И запомни на будущее бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Мир жесток к твоему сведению.

Ну это как бе ты мальчиком получаешься. Это ты выбрал нову и потерял время, что говорит о том, на сколько ошибочные решения ты принимаешь. И твое время ничего не стоит, если ты его так просто теряешь в надежде заработать на шиткоинах. Ты пытаешься показаться серьезным человеком, а сам тут же всем рассказываешь как ты лажанул и потратил время на нову.  Это не из-за новы ты время потерял, а из-за того как ты мыслишь и принимаешь решения. И кто по-твоему послушает человека, который приходит и рассказывает как оно время на монете потерял?  Huh Лучше анализируй, чтобы время не терять. А пока пальцы загни, ты сам себе противоречишь.  Grin


Еще раз напоминаю, что модераторы биткоинтолк банят за оскорбления и негативное общение.
Выбирайте выражения при общении. Давайте оставаться цивилизованными людьми.
Слышь эксперт а что ты делал в 2012 году?По тому что ты кидаешься на шаровые раздачи форков можно сделать один единственный правильный вывод:ты новичек в криптовалюте.И не тебе меня учить.Я в крипте практически с самого начала и опыт приобретал набивая шишки.
Да, я видел твой опыт с новой) ты сам все написал про себя и про свои ошибки) сливай дальше свое время в пустую старичок)  Grin
В игнор к остальным сливалам) чао крошка
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 12:06:30 PM
 #2523

Что за кидалово!!!!!!!!!! Никак не могу зарегатся на ваш лук огород!!! Пишет подозрительная активность(( Что это такое?

Мульты и нарушение не прокатывает. Тебя не примут с другой подписью  Roll Eyes

На тот момент у меня была подпись лука. Не думай что ты самый умный, я выполнил все условия но меня не взяли из зи "Подозрительной активности".

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 12:09:46 PM
 #2524

Что за кидалово!!!!!!!!!! Никак не могу зарегатся на ваш лук огород!!! Пишет подозрительная активность(( Что это такое?

Мульты и нарушение не прокатывает. Тебя не примут с другой подписью  Roll Eyes
Да он, скорее всего, свой левый акк пытался засунуть в проект. А тут перепутал учетки и отписался с основной по ошибке  Grin
Сколько уже таких здесь сразу вычисляют и не допускают к регистрации.

Смотрю нечего больше сливать у ребят Cheesy
Почему нечего.Стакан на продажу уже 60 000 монет.Битков ведь по своей природе не хватит держать курс.Еще пару волн и конец монете.
И откуда такая уверенность что монете через пару волн прийдет конец? не даром разрабы придумали про 10% и баны дают мультоводам, пока монета будет в аирдропе, пока монета висит с ценой в отличии от других от 20к и выше монета будет жить и еще и расти, конечно и курс битка помогает но все же
Я ничего не имею против проекта.Но вы как дети ей-богу.Почитайте про историю новакоина и все поймете.А по поводу банов и отсевания пользователей пример Bytecent. История всегда повторяется.Первый раз как трагедия а второй как комедия.
А можете в двух предложениях кратко рассказать, что там за история с новакоином? Прост вы, я чувствую, уже подкованы в той истории... и можете сэкономить много времени интересующимся... Сами понимаете, на изучение истории уходит немало времени.. Буду рад, если поделитесь инфой!
P.S. Сам давно уже слежу за проектом DeepOnion, но ранг не позволяет пока участвовать, а так бы с удовольствием присоединился бы к сообществу. Уже и на оф.сайте зарегистрировался вчера, читаю потихоньку...
Я плохой писака.Сначала почитайте это https://bitcointalk.org/index.php?topic=902506.0 и по поводу Novacoin обратитесь к автору  becool Он как и я в нове был с самого старта монеты.Да и здесь t309 пробегал он так-же в курсе.Криптовалюте уже 9 лет и за это время чего только не пробовали в способах заработка на неопытных пользователях.Лично я потерял не один десяток битков поддерживая проекты подобные этому.Все приходит с опытом.Здесь в ветке эйфория в надежде срубить не плохие бабки.Но если кто то находит то кто то должен потерять.Такова проза жизни.
Как в этом проекте можно потерять какие-то битки или еще какую-то крипту, если с нас ничего никто не просит и монеты раздают просто так? Если ты неудачник по жизни, то и иди плакаться в другое место, тут тебе никто сопли подтирать не будет.

Слушай мальчик, ты много на себя не бери, а то гемор заработаешь. А по поводу мультов , я смотрю ты в теме сам небойсь с мульта так строчишь борзо.

Если мозгов у тебя нет и ты поришь бока на постой, нечего так думать о других!!! Увалень !!!

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
September 02, 2017, 12:10:47 PM
 #2525

Ребята, мне не пришли монеты до сих пор. Всем пришли уже??
Вы так и не исправили свои подписи, так иксы ХХХХХ и остались, так что могут и в следующую раздачу исключить. При трех подряд исключениях - исключают навсегда.

В программе DeepOnion Monitor есть функция проверки на наличие вместо ХХХХХ нужного кода
Вот для вашего аккаунта:



Яндекс диск https://yadi.sk/d/qXi8n7iD3MVsHK

Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 12:13:47 PM
 #2526

Вот это кипиш вокруг дипониона)) Даже представить не могу что тут будет когда все начнут сливать свои монеты и цену укатают в пол...

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 02, 2017, 12:30:32 PM
 #2527

Ох блин. Я просто поменял подпись с джуриора на мембера. И забыл про иксы. Теперь мне не вышлют уже за эту неделю?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
September 02, 2017, 12:43:20 PM
 #2528

We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.

Вот почему вчера сильно падала монета. Но, к сожалению для меня недостаточно, чтобы сработал ордер на покупку. Впрочем, и продать биток за 5100 не удалось, думал ночью на indx дойдет до меня... Облом. Будем ловить другие локальные экстремумы.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 02, 2017, 12:45:28 PM
 #2529

Воплями троллей удовлетворен  Grin
Вон как ножками сучат, значит я прав и у них здесь были забанены их левые акки, которые крысятничали наши монетки. Крыс и дальше будут банить. Всё что могут эти клоуны, в отместку за свои забаненые левые акки здесь, это трясти своими копеечными подписями с других подписных в этой теме, оскорблять других участников проекта и поливать сам проект грязью.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
September 02, 2017, 12:53:33 PM
 #2530

We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.

Вот почему вчера сильно падала монета. Но, к сожалению для меня недостаточно, чтобы сработал ордер на покупку. Впрочем, и продать биток за 5100 не удалось, думал ночью на indx дойдет до меня... Облом. Будем ловить другие локальные экстремумы.

Выходит, что какой-то мультивод со всех своих 9-ти onion-адресов, на которые он получал аирдроп, все монеты перевёл на один биржевой кошелек, чтобы слить все на бирже и на этом спалился. Решил не замарачиваться и не заводить 9 разных биржевых аккаунтов.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2017, 01:00:29 PM
 #2531

Ребята, мне не пришли монеты до сих пор. Всем пришли уже??

 Монеты тоже не пришли. В статусе пишут, что не было активности в течении трех недель, поэтому бан.
Странно что 18.08.2017 я получил монеты и  на этой неделе было 10 сообщений как минимум, не менее 50 знаков. Написал в поддержку,
надеюсь разберутся вживую, а то автоматика у  них пока слегка подглючивает похоже.

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 02, 2017, 01:10:35 PM
 #2532

Ребята, мне не пришли монеты до сих пор. Всем пришли уже??

Монеты тоже не пришли. В статусе пишут, что не было активности в течении трех недель, поэтому бан.
Странно что 18.08.2017 я получил монеты и  на этой неделе было 10 сообщений как минимум, не менее 50 знаков. Написал в поддержку,
надеюсь разберутся вживую, а то автоматика у  них пока слегка подглючивает похоже.

Кроме количества, еще предъявляются и требования к качеству постов, т. е. недостаточно просто выполнить вровень 10 на 50 .

Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 01:16:51 PM
 #2533

We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.

Вот почему вчера сильно падала монета. Но, к сожалению для меня недостаточно, чтобы сработал ордер на покупку. Впрочем, и продать биток за 5100 не удалось, думал ночью на indx дойдет до меня... Облом. Будем ловить другие локальные экстремумы.

Выходит, что какой-то мультивод со всех своих 9-ти onion-адресов, на которые он получал аирдроп, все монеты перевёл на один биржевой кошелек, чтобы слить все на бирже и на этом спалился. Решил не замарачиваться и не заводить 9 разных биржевых аккаунтов.
Жесть, это какой же огромный профит, если он с начала компании сидит...под 100 штук зеленых, если грамотно слить Shocked
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2017, 01:21:37 PM
 #2534

Ребята, мне не пришли монеты до сих пор. Всем пришли уже??

Монеты тоже не пришли. В статусе пишут, что не было активности в течении трех недель, поэтому бан.
Странно что 18.08.2017 я получил монеты и  на этой неделе было 10 сообщений как минимум, не менее 50 знаков. Написал в поддержку,
надеюсь разберутся вживую, а то автоматика у  них пока слегка подглючивает похоже.

Кроме количества, еще предъявляются и требования к качеству постов, т. е. недостаточно просто выполнить вровень 10 на 50 .


 Ну флуда и ругани не устраивал, вопросы задавал по делу, отвечал так-же по сути, матом не выражался, просто высказывал свою точку зрения
по разным проектам. Потому и надеюсь на ручную проверку желательно кем-то русскоговорящим. При любом исходе очернять этот проект конечно не буду,
но незаслуженно остаться за бортом конечно обидно.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 02, 2017, 01:22:41 PM
 #2535

We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.

Вот почему вчера сильно падала монета. Но, к сожалению для меня недостаточно, чтобы сработал ордер на покупку. Впрочем, и продать биток за 5100 не удалось, думал ночью на indx дойдет до меня... Облом. Будем ловить другие локальные экстремумы.

Выходит, что какой-то мультивод со всех своих 9-ти onion-адресов, на которые он получал аирдроп, все монеты перевёл на один биржевой кошелек, чтобы слить все на бирже и на этом спалился. Решил не замарачиваться и не заводить 9 разных биржевых аккаунтов.
Жесть, это какой же огромный профит, если он с начала компании сидит...под 100 штук зеленых, если грамотно слить Shocked

Если смотреть в ближней перспективе, то так действительно выгодно.

Но с другой стороны, используя свой единственный аккаунт, можно дойти до конца раздач и получить намного больше.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 02, 2017, 01:37:07 PM
 #2536

Ребята, мне не пришли монеты до сих пор. Всем пришли уже??

Монеты тоже не пришли. В статусе пишут, что не было активности в течении трех недель, поэтому бан.
Странно что 18.08.2017 я получил монеты и  на этой неделе было 10 сообщений как минимум, не менее 50 знаков. Написал в поддержку,
надеюсь разберутся вживую, а то автоматика у  них пока слегка подглючивает похоже.

Кроме количества, еще предъявляются и требования к качеству постов, т. е. недостаточно просто выполнить вровень 10 на 50 .


 Ну флуда и ругани не устраивал, вопросы задавал по делу, отвечал так-же по сути, матом не выражался, просто высказывал свою точку зрения
по разным проектам. Потому и надеюсь на ручную проверку желательно кем-то русскоговорящим. При любом исходе очернять этот проект конечно не буду,
но незаслуженно остаться за бортом конечно обидно.
Здесь нет смысла писать, оставляй заявку на аппеляцию здесь https://deeponion.org/community/threads/banned-support-12-hours-deadline.1446/
В твоем случае есть шанс на разбан, но следует прислушаться к совету, который тебе дали выше. И да, поспеши, а то ветка там скоро закроется.
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
September 02, 2017, 01:59:29 PM
 #2537

Ребят а запрос от радуги на новость от каждого участника, это обязаловка или нет ?
я заходил на офф форум в раздел News_bank и там так много создано тем, что пипец.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 02, 2017, 02:13:33 PM
 #2538

Ребят а запрос от радуги на новость от каждого участника, это обязаловка или нет ?
я заходил на офф форум в раздел News_bank и там так много создано тем, что пипец.

Рекомендуют очень настоятельно, что значит больше да, чем нет.  Smiley

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 02, 2017, 03:16:42 PM
 #2539

[quote ]

 We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.
[/quote]

Там наверно еще  много таких сидит. А если так смотреть мутная вода какая-то  это наверно сами организаторы слили часть монет , и чтобы зад свой прикрыть придумали эту историю. Доверия все меньше и меньше.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 02, 2017, 03:19:29 PM
 #2540

Там наверно еще много таких сидит. А если так смотреть мутная вода какая-то  это наверно сами организаторы слили часть монет , и чтобы зад свой прикрыть придумали эту историю. Доверия все меньше и меньше.

У тебя все выводы построены на «наверное» (с неправильным написанием). Постарайся найти хоть какие-то разумные аргументы или не приводи пустые доводы вовсе.

Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!