Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:05:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Возняк высказался о ценах на Apple Watch  (Read 955 times)
fruit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
March 23, 2015, 08:01:50 PM
 #1


Возняк высказался о ценах на Apple Watch



Стив Возняк в очередной раз высказался о часах Apple Watch, затронув тему стоимости носимого гаджета компании из Купертино. По словам сооснователя ИТ-гиганта, целесообразным является приобретение только самой дешевой модели устройства (Apple Watch Sport), а покупка более дорогостоящих модификаций, с точки зрения вложения средств – не самое разумное решение. При этом, Возняк подчеркнул, что Apple Watch Sport импонируют ему, как инженеру, а часы Apple Watch и Apple Watch Edition с ценниками от 549 до 17000 долларов будут выбирать люди, которым важен престиж и лейбл. Как известно, все три модификации носимого устройства Apple имеют абсолютно одинаковые технические характеристики, а разница в стоимости обуславливается разными типами используемых материалов. Так, если ценник на модификацию Watch Sport, выполненную из алюминия, составляет $349-399, то за модель Apple Watch из нержавеющей стали уже придется заплатить $549-1099, а часы Watch Edition из желтого и розового 18-каратного золота и вовсе обойдутся в $10000-17000. Старт продаж Apple Watch запланирован на 24 апреля 2015 года.

Читать полностью: https://applemonster.ru/novosti/voznyak-vyskazalsya-o-cenax-na-apple-watch/

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 23, 2015, 08:12:53 PM
 #2

68 битков за часы... в такие моменты я понимаю какой же я нищеброд Sad
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 23, 2015, 09:55:34 PM
 #3

пойди на базар купи яблок понадкусуй и будеш щирим тыблоководом , потим их можно продавати або за допомогою скотчу тюнингувати ризний непотриб накшталт ипедов чи ипонов...  Grin
якщо немае скотчу выкористай цвяхи чи шурупи...

ps: гадинник вымирюе гадини

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 24, 2015, 01:02:48 AM
 #4

честно говоря, никогда не любил продукцию яблочников, особенно их маки, нах.человеку комп, который продаётся готовым и который нельзя проапгрейдить самому при помощи одной отвёртки, не, не моё это, не моё ...
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 01, 2015, 10:57:34 AM
 #5

честно говоря, никогда не любил продукцию яблочников
я вообще сторонник минимализма, особенно в ценах. не люблю/не имею возможности переплачивать, а касательно продукции эпл это сплошь и рядом. так что я тоже не люблю их продукцию Smiley
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 03, 2015, 06:46:01 PM
 #6

ну есть и ценители огрызков ,  в отличии от меня, каждый выбирает свое...

а на счет апгрейдов, дык время апгрейдов закончилось после сокета 370...
после, максимум винт и раму побольше добавить и видяшку...

ps: тут в шопинг центре мусорки ве3де стоят для разного мусора, разделенные на 4 отсека... и один из отсеков помечен тока для еплов покусаных... видать так часто портятся...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!