Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:48:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Прощай Псаки!  (Read 2558 times)
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 02, 2015, 05:58:00 PM
 #21

мозга?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 05, 2015, 10:41:07 PM
 #22

https://www.youtube.com/watch?v=aKIEO8d8hO8

Она просто сделала операцию по смене пола
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 09, 2015, 02:26:19 PM
 #23

Вся Америка в волненьи !
Джейн отправилась в декрет !
Разве могут быть сомненья -
Это Путина ответ !

 Grin

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 09, 2015, 03:33:11 PM
 #24

Если кто не понимает, задается вопросом: почему все ржут над Псаки (пресс секретарем США в РФ). Это пропаганда России с целью дискредетации Штатов в лице общественности. Почему тогда Штаты не направили на эту должность серьёзного дядьку, скажете вы? Всё просто - США занимают нейтралитет в текущей политической ситуации. При голосовании по резалюции совбеза ООН по Украине "за" проголосовали США, "против" - Израиль. Тем самым был скрытно взят нейтралитет. Им проще подыграть России. Т.к. никому не нужен глобальный конфликт. Ведь решающего исход оружия так и не поставили в Украину, верно? Одних только "джавелинов" было бы достаточно что бы разбить подчистую всю отсталую военную технику РФ, как в свое время это сделали с вертолетами СССР в Афганистане при помощи стингеров. Но джавеллины не поставляют.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 09, 2015, 03:52:12 PM
 #25

Если кто не понимает, задается вопросом: почему все ржут над Псаки (пресс секретарем США в РФ). Это пропаганда России с целью дискредетации Штатов в лице общественности. Почему тогда Штаты не направили на эту должность серьёзного дядьку, скажете вы? Всё просто - США занимают нейтралитет в текущей политической ситуации. При голосовании по резалюции совбеза ООН по Украине "за" проголосовали США, "против" - Израиль. Тем самым был скрытно взят нейтралитет. Им проще подыграть России. Т.к. никому не нужен глобальный конфликт. Ведь решающего исход оружия так и не поставили в Украину, верно? Одних только "джавелинов" было бы достаточно что бы разбить подчистую всю отсталую военную технику РФ, как в свое время это сделали с вертолетами СССР в Афганистане при помощи стингеров. Но джавеллины не поставляют.
Ты с Псаки не родня?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 09, 2015, 03:54:39 PM
 #26

А что ты выделил? Новости не смотрю, может похожее что-то сказанул)))

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 09, 2015, 03:59:31 PM
 #27

Утро. Муж Псаки обеспокоен: - Джен, на тебе лица нет. Плохо спалось?
- Да, дорогой. Уже третью ночь подряд один и тот же кошмар снится. Стоит закрыть глаза, как я оказываюсь в Беларуси. Там ко мне подходит Лукашенко, суёт мне в руки лопату и приказывает копать Белорусское море. Мол раз сказала, что море там есть - то делай. Так всю ночь и копаю - устаю очень. Не знаю, что и делать.
- А ты, когда он в следующий раз тебе приснится, лопату не бери, и скажи, что не будешь больше копать. А если он будет настаивать, скажи, что Путину пожалуешься. Лукашенко Путина точно уважает и от тебя отстанет.

На следующее утро Псаки просыпается окончательно умотанная: - Заснула и опять оказалась в Беларуси. И опять подошёл этот гадкий Лукашенко. Я лопату брать не стала и сказала ему про Путина, как ты научил.
- Ну а дальше?
- Лукашенко улыбнулся и позвонил Путину. А тот сказал, чтобы я море больше не копала, но лопату взяла.
- Ну так значит всё получилось?!
- Не совсем - я потом всю ночь Ростовские горы насыпала... Одна... Этой грёбанной лопатой...
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 09, 2015, 04:01:12 PM
 #28

может похожее что-то сказанул)))
Та, в общем, попытка обелить США, когда все знают, что у них рыло в пуху, очень смахивает на работу Госдепа. Посему и вывод, что ты родня, или стажировался в том же отделе, что и Псаки.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 09, 2015, 05:10:07 PM
 #29

может похожее что-то сказанул)))
Та, в общем, попытка обелить США, когда все знают, что у них рыло в пуху, очень смахивает на работу Госдепа. Посему и вывод, что ты родня, или стажировался в том же отделе, что и Псаки.
Да, теперь понимаю, так может казаться... Но главное, имхо, то что агитпроп пытается очернить Штаты, вот тут основная проблема и непонимание. Штаты, конечно, не ангел, лезут везде со своим баксом, но сами видите на уменьшенной модели что происходит с форками. Они помирают, вернее, Биткоин их пожирает. Так что стремление всех к унификации, в контексте фиата - долларизации сделок, налицо, и это есть просто явление, а не навязывание государством.

Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 10, 2015, 01:22:26 PM
 #30

да чего уж теперь обсуждать то, псакинг то закончился  Wink

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 13, 2015, 08:08:06 PM
 #31

да чего уж теперь обсуждать то, псакинг то закончился  Wink



Просто у многих пошли полюции ночные на эту тему!
Ночью спят и снится им гибрид бабы с передачи самое слабое звено и псаки с ее тарабарщиной.
Вся в коженом плаще с дилдо в руке.
И говорит "Вы самое слабое звено, мы вас зассанкциями" и подходит золотым дождем его, и в рот дилдо пихает.
А потом разворачивает и страпонит.
Американцы поняли что такой ценный работник умеющий говорить не о чем часами и не сказать ничего, но производящий такое сильное эмоциональное перевозбуждение у мужчин - должен быть забеременен (временно беременна) а после переведен выше по карьерной лестнице, в домоуправительницу белого дома или конгресса!

Просто они похожи очень, легко было перепутать тем у кого еще от первой не проходило:


Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!