Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:09:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14532286 times)
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 18, 2016, 07:04:06 AM
 #2821

К каким перспективным монетам с низкой капитализацией стоит присмотреться?

Лучше думать своей головой,  тогда за все решения несешь ответственность только ты.
А доверять комментариям на форуме и на основании их совершать инвестиции - сомнительный путь Wink

На счет UNF, нужно увидеть как ДЕВ справится с нынешней ситуацией.  Его сейчас пытаются дискредитировать.


"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
1715116158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116158
Reply with quote  #2

1715116158
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715116158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116158
Reply with quote  #2

1715116158
Report to moderator
1715116158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116158
Reply with quote  #2

1715116158
Report to moderator
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 18, 2016, 07:09:59 AM
 #2822

К каким перспективным монетам с низкой капитализацией стоит присмотреться?
Unf,Pulse, CZECO
Насчет CZECO я не особо уверен. Разрабы сайт новый пилили очень долго, и ждать чего то еще от них придется долго. С момента появления на Yobit их цена только вниз идет. Виной тому их краны, которые крановщики доят с нескольких сотен аккаунтов каждый. Причем длится это достаточно долго и никакой реакции от разраба нет. Вообщем крайне сомнительная инвестиция как по мне.
brother20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 18, 2016, 07:27:16 AM
 #2823

Хороший вариант для входа с низкой капитализацией это UNF. Найди ветку ознакомься и решай.
Все кто вошел ждут многократного роста в ближайшее время. Еще можно успеть взять по хорошей цене.

Так и сделал. Закупился. Два раза уже получал прибыль с этой монетки.
Ссылка на топик для ленивых https://bitcointalk.org/index.php?topic=1389510.0

Если не секрет, какую примерно прибыль получил?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 18, 2016, 07:49:27 AM
 #2824

Хороший вариант для входа с низкой капитализацией это UNF. Найди ветку ознакомься и решай.
Все кто вошел ждут многократного роста в ближайшее время. Еще можно успеть взять по хорошей цене.

Так и сделал. Закупился. Два раза уже получал прибыль с этой монетки.
Ссылка на топик для ленивых https://bitcointalk.org/index.php?topic=1389510.0

Если не секрет, какую примерно прибыль получил?

Там по этой ссылке есть ссылка на капитализацию, на сейчас всего 6 тыс долларов, так какую можно было получить прибыль,  не больше чем разнорабочим на стройке, только пахать меньше. Вот если еще пропампили бы то да, а будет нет, вот и вопрос.

anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 18, 2016, 07:58:05 AM
 #2825

кто что думает о GBT и MOJO?
хочу вложить пару лишних битков Smiley

Здесь уместнее  будет: "хочу влошить пару лишних битков"  Grin
Но это мое поверхностное мнение.
кто что думает о GBT и MOJO?
хочу вложить пару лишних битков Smiley
Могу сказать только за GBT, так как участвовал в ICO и слежу за этой монетой.
У этой монеты уже имеется готовая технология ставок на спорт, правда еще сыроватая. Хотя стоит заметить, что разработчики работают над ее улучшением. Многие инвесторы ждут выход на новую биржу и при этом памп монеты. Потому, что сейчас ее цена на достаточно низком уровне.

Лично я думаю, что даже после выхода на более крупную биржу, цена начнет свой рост только после каких-то позитивный новостей.
Хорошей новостью может стать внимание к этой монете со стороны Steam сообщества. На что многие и рассчитывают.

Могу сказать, что пока цена не сильно выросла от начальной (той что можно было купить на ICO), и есть возможность закупится по низкой цене с хорошей перспективой роста в несколько ближайших месяцев.

Про MOJO слышал, но ничего не могу сказать. У кого какие мысли?

Здесь уместнее  будет: "хочу влошить пару лишних битков"  Grin
Но это мое поверхностное мнение.
Не знаю насчет MOJO, но почему такое отрицательное мнение, по поводу GBT?
Она неплохо себя показывает после выхода на Yobit. Да нету стремительного пампа, но сейчас не тот момент, что бы просто так на старте пампить. Все ждут новостей.
И насколько с знаю не только эта монета. Держатели UNF тоже их ждут. Разве не так?

в англоветке GBT читал мнение (и даже согласен с ним), что неплохие торги этой монетки на Йобите и стабилизация на уровне 2000 сат и более (а это выше цены ico на пару десятков процентов) означает, что многие профукавшие момент решили аккумулировать монетку просто сейчас не откладывая. Потому как там была ситуация - если не набирается 100 тыс долл на ICO, то инвесторы получат только 30% монет, а в будущем еще будут дополнительные продажи. И получилось, что аккурат набралось 110 тыс долл - чуть больше нужного - то есть максимально низкий порог вхождения в сатошах за монету с максимальной отдачей в будущем. Все те , кто сомневались в период ICO сейчас скорее всего закупаются, так как покупки даже +30-50% от ICO - все равно выгодно. Я считаю, что первый памп произойдет уже на Йобите без помощи других бирж  - чисто в момент перелома спроса над предложением, это будет чисто рыночная ситуация без манипулей по началу

Согласен что сейчас идет активный преактивный закуп, он даже на дурацком графике юбита виден. Четкая линия поддержки. Через время N продавцов, получивших свои монеты с ICO станет очень мало и тогда начнется лесенка. Вытянет ли Юбит сам памп? Ну трудно сказать, я все равно  продавать в этом году не собираюсь, рассчитываю на рост к 100К.
А вот насчет MOJO. Все наоборот))) Я писал в ветке MOJO, что сразу после ICO ее слил, с 2,5 ч профитом и пока входить не собираюсь. Первый недостаток -это разбалансированная математическая модель получения прибыли от инвестиции которая к тому же не работает. Как можно было запускать проект, не удостоверившись что POS четко  работает. Про предложение поставить мастерноду за 1 btc  я промолчу, оно все равно пока не осуществимо. Если разработчики и дальше будут валять дурака, то монету очень скоро постигнет неудача. При этом считаю что  памп по ней возможен, но тому кто его будет задумывать нужно учесть что на руках 80М монет и любая вершина может стать причиной усиления продаж

PS

У UNF скоро меняется вознаграждение за блок, должны как минимум снова протестировать 200 сатошей
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 18, 2016, 09:13:58 AM
 #2826

Доги всё? Никакого роста, никакой агрессии, пассивность, стабильно уже месяц или более по 53-55 сатоши.
Интерес упал. Зря только покупал.

Какие 53-55 сатоши "уже месяц"? За 2 недели от 47 до 57, только успевай ордера переставлять. И в сутки по 2% колебания, манипулятор народ стряхивает, чтобы оборот только через него шёл. Но сейчас ему непросто - как-никак неограниченная эмиссия и я знаю, что в торговый оборот вошли игроки с неплохими депозитами. Будут мешать ему.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 18, 2016, 12:15:59 PM
 #2827

кто что думает о GBT и MOJO?
хочу вложить пару лишних битков Smiley

Здесь уместнее  будет: "хочу влошить пару лишних битков"  Grin
Но это мое поверхностное мнение.
кто что думает о GBT и MOJO?
хочу вложить пару лишних битков Smiley
Могу сказать только за GBT, так как участвовал в ICO и слежу за этой монетой.
У этой монеты уже имеется готовая технология ставок на спорт, правда еще сыроватая. Хотя стоит заметить, что разработчики работают над ее улучшением. Многие инвесторы ждут выход на новую биржу и при этом памп монеты. Потому, что сейчас ее цена на достаточно низком уровне.

Лично я думаю, что даже после выхода на более крупную биржу, цена начнет свой рост только после каких-то позитивный новостей.
Хорошей новостью может стать внимание к этой монете со стороны Steam сообщества. На что многие и рассчитывают.

Могу сказать, что пока цена не сильно выросла от начальной (той что можно было купить на ICO), и есть возможность закупится по низкой цене с хорошей перспективой роста в несколько ближайших месяцев.

Про MOJO слышал, но ничего не могу сказать. У кого какие мысли?

Здесь уместнее  будет: "хочу влошить пару лишних битков"  Grin
Но это мое поверхностное мнение.
Не знаю насчет MOJO, но почему такое отрицательное мнение, по поводу GBT?
Она неплохо себя показывает после выхода на Yobit. Да нету стремительного пампа, но сейчас не тот момент, что бы просто так на старте пампить. Все ждут новостей.
И насколько с знаю не только эта монета. Держатели UNF тоже их ждут. Разве не так?

в англоветке GBT читал мнение (и даже согласен с ним), что неплохие торги этой монетки на Йобите и стабилизация на уровне 2000 сат и более (а это выше цены ico на пару десятков процентов) означает, что многие профукавшие момент решили аккумулировать монетку просто сейчас не откладывая. Потому как там была ситуация - если не набирается 100 тыс долл на ICO, то инвесторы получат только 30% монет, а в будущем еще будут дополнительные продажи. И получилось, что аккурат набралось 110 тыс долл - чуть больше нужного - то есть максимально низкий порог вхождения в сатошах за монету с максимальной отдачей в будущем. Все те , кто сомневались в период ICO сейчас скорее всего закупаются, так как покупки даже +30-50% от ICO - все равно выгодно. Я считаю, что первый памп произойдет уже на Йобите без помощи других бирж  - чисто в момент перелома спроса над предложением, это будет чисто рыночная ситуация без манипулей по началу

Согласен что сейчас идет активный преактивный закуп, он даже на дурацком графике юбита виден. Четкая линия поддержки. Через время N продавцов, получивших свои монеты с ICO станет очень мало и тогда начнется лесенка. Вытянет ли Юбит сам памп? Ну трудно сказать, я все равно  продавать в этом году не собираюсь, рассчитываю на рост к 100К.
А вот насчет MOJO. Все наоборот))) Я писал в ветке MOJO, что сразу после ICO ее слил, с 2,5 ч профитом и пока входить не собираюсь. Первый недостаток -это разбалансированная математическая модель получения прибыли от инвестиции которая к тому же не работает. Как можно было запускать проект, не удостоверившись что POS четко  работает. Про предложение поставить мастерноду за 1 btc  я промолчу, оно все равно пока не осуществимо. Если разработчики и дальше будут валять дурака, то монету очень скоро постигнет неудача. При этом считаю что  памп по ней возможен, но тому кто его будет задумывать нужно учесть что на руках 80М монет и любая вершина может стать причиной усиления продаж

PS

У UNF скоро меняется вознаграждение за блок, должны как минимум снова протестировать 200 сатошей

Смотря, не умрет ли монета через год. Хотя я верю в краткосрочный памп, в х50 я не особо верю, по отношению к этой монете

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 19, 2016, 09:58:24 AM
 #2828

К каким перспективным монетам с низкой капитализацией стоит присмотреться?

Лучше думать своей головой,  тогда за все решения несешь ответственность только ты.
А доверять комментариям на форуме и на основании их совершать инвестиции - сомнительный путь Wink

На счет UNF, нужно увидеть как ДЕВ справится с нынешней ситуацией.  Его сейчас пытаются дискредитировать.


У меня опыта пока недостаточно.

И не говори, я тоже читаю офигеваю как они за год развились пока я за темой не следил.
Но как я понимаю самое главное нужно две вещи:
1) тратить много времени
2) почти всё это время читать по английски и побольше думать

Из этого выходит что проще в России заработать на той же недвижке например, менее рисково забрать 1 млн вложив так же 1 млн, или по 100-200 тыс успевать приторговывать менее рисково.
Понятно что рубль сам в анус летит, но в целом то отыграть можно.

То есть меньше инфыбудешь переваривать работая агентом по недвижке российской и быстрее удвоишь и менее рисково чем с этими форками.

Не ну зато знание английского в целом поможет по жизни.

Antoshapr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 19, 2016, 10:01:45 AM
 #2829

Купил вчера тоже немного Mojo, посмотрим на рост!
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 19, 2016, 10:29:36 AM
 #2830

Как вообще расчитывается капитализация форка?
Возьмем к примеру UNF
http://coinmarketcap.com/currencies/unfed/
Market Cap $ 5,447
текущая цена 101 сатоши
Предположим я покупаю все UNF до 200 сатош(вкладывая примерно 1 бтс), Капитализация вырастает ровно на 1 бтс или расчет идет на х2?
Сорри, просто не понимаю как скрипт рассчитывает капитализацию
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
April 19, 2016, 10:42:47 AM
 #2831

Как вообще расчитывается капитализация форка?
Возьмем к примеру UNF
http://coinmarketcap.com/currencies/unfed/
Market Cap $ 5,447
текущая цена 101 сатоши
Предположим я покупаю все UNF до 200 сатош(вкладывая примерно 1 бтс), Капитализация вырастает ровно на 1 бтс или расчет идет на х2?
Сорри, просто не понимаю как скрипт рассчитывает капитализацию

Available Supply Монет множится на текущую цену = капитализация
Mikers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 103


View Profile
April 19, 2016, 10:45:01 AM
 #2832

Да, именно так.
После твоей покупки цена будет в 2 раза больше -> капитализация будет в районе $10-11k.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 19, 2016, 10:50:50 AM
 #2833

Дополню предыдущее сообщение.
Поэтому говнофорки и называют говнофорками ибо денег там нет и народ и исходится на говно.
По сути они там жрут сами себя.
Конечно хорошо  что есть спецы и поэтому говну разобраться. Но надо понимать куда ты окунаешься.
Если ты даже школьник и своих денег нет, то лучше сделать канал на ютубе и зарабатывать.
Пошел на улице расплавил алюминевый мусор, даже банки можно но нужно будет много собрать, залил в старые туфли заснял на камеру - 800 баксов.
Понравилось вау вау, хороший бизнес.
На следущий день думаешь куда еще залить, пошел в мпятерочку, купил какос, открыл выпил или даже вылил молочко если не любишь и в дырки залил опять таки свежесвареного алюминия - 400 баксов с просмотров.
Причем не сразу баксы а постепенно, еще год будут идти как зарплата и даже дольше!
Придумываешь еще какой херни дальше, и в скором времени ты богат потому что творчески развитый человек.
А тупое быдло не способное творить ни руками ни мозгами пьет пиво жрет чипсы или прочее дерьмо и смотрит твое видео и ухахатывается что себе бы в жопу залил еще алюминий.

Такова жизнь.

Так кому нужны заработки в форках? Вот в чемвопрос, если ты умный творческий человек то вокруг тысяча вариантов заработка. А говнофорки хороши только если ты сам владелец премайнер или если пропампит чтобы и надурить народ.

Или! Вот тут и внимание, еслиу  тебя переключалки форков сайты, биржи, пулы с кучей  монет, и конечно же святая святых всех говнофорков главный *лядь сайт с капитализацией, мол у говнофорков есьт ранговая таблица - коинмаркеткап.

Как вообще расчитывается капитализация форка?
Возьмем к примеру UNF
http://coinmarketcap.com/currencies/unfed/
Market Cap $ 5,447
текущая цена 101 сатоши
Предположим я покупаю все UNF до 200 сатош(вкладывая примерно 1 бтс), Капитализация вырастает ровно на 1 бтс или расчет идет на х2?
Сорри, просто не понимаю как скрипт рассчитывает капитализацию

Да тупо перемножают цену на число монет, как ты смотришь, там же написано общее число монет и цена. Спрашиваешь старших школьников?))
Ну так смотря сколько ты купишь на свой 1бтц монет, допустим ты скупишь снизу и потом просто цену поднимешь, или ты сначала поднимешь на пустых объемах а потом тебе кто-то зальет в сапоги горячего алюминия и курс вниз))

Мечтатель блин))

Хотя я бы хотел чтобы хоть *лядь где-то писалось оценка именно вложеных средств в валюту в сравнении с рисованой капитализацией. Но это трудно сделать.
Можно рассчитывать толко вложение как оплату майнерам исходя из какого-то допуска что они сливают какую-то часть обязательно сразу, какую-то оставляют, а какую-то позже.
Но любая даже самая сраная грубая оценка сколько заработали майнеры или ранние вложенцы четче рисует картину чем этот обманный всех и вся коинмаркеткап.
По сути само то что засирают форкамиименно как говном всё и вся лежит вина именно на тех говнярах кто когда-то сделали сайты типакоинмаркеткап, всякие там сравнители чего лучшемайнить и т.д. И пулы на которых много валют.И биржи.
Нужно понимать что у говняров много говна разного и подача его в хорошем виде и есть главная суть таких сайтов.

Да, именно так.
После твоей покупки цена будет в 2 раза больше -> капитализация будет в районе $10-11k.

И как ты так посчитал? Ты уверен что ему в стакане выложат сразу все монеты по именно той цене?

Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 19, 2016, 10:53:05 AM
 #2834

becool

Твои посты лучше не читать во время обеда Grin блин


Noolz39
чтобы лучше видеть фактическую капитализацию, обращай внимание на объемы.  Их тоже можно "нарисовать",  за счет купли продажи своими же ботами,
но это гораздо сложнее и требует средств.
Если объемы копеечные, то и капитализация фанерная, при отсутствии поддержки.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Mikers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 103


View Profile
April 19, 2016, 10:59:14 AM
 #2835

Да, именно так.
После твоей покупки цена будет в 2 раза больше -> капитализация будет в районе $10-11k.

И как ты так посчитал? Ты уверен что ему в стакане выложат сразу все монеты по именно той цене?
"Предположим я покупаю все UNF до 200 сатош"
Разовая покупка до 200, текущая цена становится 200. Причем тут что ему выложат и где? Никто не говорил, что цена потом не может откатиться назад(скорее всего, так и будет). Тут речь не о долгосроке, а о том, что сразу после покупки со 100 до 200 капитализация будет $10-11к.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 19, 2016, 11:04:34 AM
 #2836

becool

Твои посты лучше не читать во время обеда Grin блин


Noolz39
чтобы лучше видеть фактическую капитализацию, обращай внимание на объемы.  Их тоже можно "нарисовать",  за счет купли продажи своими же ботами,
но это гораздо сложнее и требует средств.
Если объемы копеечные, то и капитализация фанерная, при отсутствии поддержки.

Как писалось в теме червонца есть бот который раз в день ставит стенку 90к червонцев и сам у себя выкупает. тем и рисует объем ежедневный аж на 450 000 рублей только одной сделкой.
Онитам хотят по IP его вычислить по API его вычистить, чтобы у него не было этих 90к монет выкупить, ичтобы больше не рисовал, чтобы дорисовался)

Так что по объемам тоже очень грубая оценка, ты считаешь посути сколько тратится на комиссию биржи этим говнофоркомв день в неделю в месяц, если у говнофорка куча премайна то можно тратить этого говна сколько угодно на комиссии.

Но есть одно но, комиссия же наполовину в другой валюте?
Обычно более крепкой и серьезной, откуда ее то столько заполучить?
Значит надо хоть сколько-то говна сливать, или вкладывать свои личные биткоины или баксы что глупо.
Так что кое что они всё-таки показывают.

Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 19, 2016, 11:06:31 AM
 #2837

becool
Ведь и заработок на форках достаточно халявный чем и притягивает, где еще за короткое время можно получить +10-20% с вложеного
Да может это не стабильно, но относительно напряга мозгов - вполне хороший бонус
Ведь даже делая бложиг на ютубе надо работать на контентом что бы собирать гешефт)
А так да форки это в первую очередь прибыль создателю, а потом уже инвесторам (и то не всегда)
Лучшая инвестиция это свой форк (в свое образование)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 19, 2016, 11:18:16 AM
 #2838

Да, именно так.
После твоей покупки цена будет в 2 раза больше -> капитализация будет в районе $10-11k.

И как ты так посчитал? Ты уверен что ему в стакане выложат сразу все монеты по именно той цене?
"Предположим я покупаю все UNF до 200 сатош"
Разовая покупка до 200, текущая цена становится 200. Причем тут что ему выложат и где? Никто не говорил, что цена потом не может откатиться назад(скорее всего, так и будет). Тут речь не о долгосроке, а о том, что сразу после покупки со 100 до 200 капитализация будет $10-11к.

Понял, извини, я больше внимания уделил тому что примерно мол 1 биткоин.
Просто как он будет это делать?
Просто смотрит стакан и одним ордером за 1 биткоин сразу?
И ты веришь что не откатится?
В том то вся и фигня.
Если он будет не сразу где гаратнтия что не подтянут с других бирж, по API не нальют ботами сразу мультипулы например своими ботами, или другие игроки.
То есть уже будет не то что не один биткоин, а уже далеко не один биткоин, уже может и 10 сразу стать и 100 биткоинов  даже.
А если сразу то не как ты пишешь медленно откатится ,а гаратировано сразу и откатится.
Если только он реально не выкупит бОльшую часть монет.

Практически я не понимаю ваших рассуждений как это можно сделать. Теоретически то конечно вот просто биткоин вот прсто цена выше, ой никто не нальёт, на практике нальют, да еще так нальют что даже потом может и вовсе куср сольется еще ниже чем был изначально, даже такое может быть.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 19, 2016, 11:29:13 AM
 #2839

becool
Ведь и заработок на форках достаточно халявный чем и притягивает, где еще за короткое время можно получить +10-20% с вложеного
Да может это не стабильно, но относительно напряга мозгов - вполне хороший бонус
Ведь даже делая бложиг на ютубе надо работать на контентом что бы собирать гешефт)
А так да форки это в первую очередь прибыль создателю, а потом уже инвесторам (и то не всегда)
Лучшая инвестиция это свой форк (в свое образование)

В РуФии считается что образование это молодого пинками под зад учится быть рабом со специализацией требующей этого образования.
Вот так насильно ломают человека в школе а тем более в армии.
Но не одна эта падла потом не гарантирует нормальную жизнь этому парню.
Даже того что ютуб дает сейчас за видео что хотя бы это будет получать или вообще что-то!
От туда у таких людей и подход к образованию такой, и вторчества в них нет!
При этом тебе это должно просто нравится потом, а зарплата не важно.
Но никаких общих мнений требований к работодателям нет вовсе, кроме хорошие люди платят мол.
Вот поэтому я и акцентировал внимание на другие аспекты, что и подход к образованию и самообразованию иной может и по идее должен быть.
У ребят кто снимет видео на ютуб пользующееся популярностью обычно иной взгляд на вещии на образование, собственно об этом и говорилось.
Да и много каких занятий реально приносящих что-то.
А хождение к дяди который на тебя смотрит вот очередное чмо стой в своем загоне занимайся своим дерьмом. на которое я благородный человекорганизовал место и за тобой дураком слежу и делаю чтобы ты сам себя не поранил не убил и вот микроволновка и прочее - с этого точно не разовьешься и не поймнеешь и не станешь образованым, а учеба которая ведет к этому тоже не может быть полезной.
Когда ты говоришь об образовании то люди в основном так воспринимают просто.
Всмысле те кому бы и правда помогло самообразование и образование оно им не поможет по причине что они такие, что им так привили что такое образование и жизнь вообще.

chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
April 19, 2016, 03:17:33 PM
 #2840

Сегодня на Yobit, возобновились торги по забытой монетке панда коин, обычно на такие и внимания не обращаю
но тут в Announcements вижу топик, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1442576.0, вот теперь интересно?
это новая команда? или способ распродать залежавшиеся монеты))
Есть мысли у кого?
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!