Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:06:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14519072 times)
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
May 15, 2016, 10:45:43 AM
 #3161

Уже который день хочу задать вопрос, а какое отношение способы обналичивания денег имеют к этой теме "Аналитика, анализ, прогнозы, новости" Huh
это аналитика, анализ и новости вывода наличных средств
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715022416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022416
Reply with quote  #2

1715022416
Report to moderator
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
May 15, 2016, 11:52:47 AM
 #3162

вообще не важно. у меня есть 1 биток на кошельке(ну или на полыни допустим), я его хочу продать и получить наличные рубли. по какой схеме это выгоднее всего сделать? и сколько я получу наличных рублей на руки за 1 биток по текущему курсу с вычетом всех комиссий
На полыни не знаю, могу сказать на BTC-e - 1 BTC сейчас можно продать там за 29600 рублей, делаешь код и меняешь у бигбобо например с плюсом в 5%,  296 х 5 = 1480 + 29600 и того получаем - 31080 рублей

Для тех ,кто хочет выводить с btc-e свои BTC на карту хочу порекомендовать advcash.com Там можно получить Mastercard всего за  $4,99 , высылают потом карту почтой. Пополнение BTC по курсу биржи .
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 674
Merit: 561



View Profile
May 15, 2016, 12:02:23 PM
 #3163

вообще не важно. у меня есть 1 биток на кошельке(ну или на полыни допустим), я его хочу продать и получить наличные рубли. по какой схеме это выгоднее всего сделать? и сколько я получу наличных рублей на руки за 1 биток по текущему курсу с вычетом всех комиссий
На полыни не знаю, могу сказать на BTC-e - 1 BTC сейчас можно продать там за 29600 рублей, делаешь код и меняешь у бигбобо например с плюсом в 5%,  296 х 5 = 1480 + 29600 и того получаем - 31080 рублей

Для тех ,кто хочет выводить с btc-e свои BTC на карту хочу порекомендовать advcash.com Там можно получить Mastercard всего за  $4,99 , высылают потом карту почтой. Пополнение BTC по курсу биржи .

а какой они процент берут при пополнении карты? плюс при снятии с карты?

Here is a empty place for now
Strategist_of_Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
May 15, 2016, 12:14:38 PM
 #3164

Quote
народ, ну чего вы высчитываете, уже давно проверено, самая выгодная цепочка вывода по рублям , это через киви:   BTC -> биржа -> киви кошель -> киви карта -> наличная валюта руб.
сколько я реально получу рублей,если продам 1 биткоин по текущему курсу?

Вопрос задан не совсем корректно, уточни пожалуйста, на какой именно бирже ты собираешься продавать ? На каждой бирже курс разный и условия вывода рублей на киви тоже разные.
вообще не важно. у меня есть 1 биток на кошельке(ну или на полыни допустим), я его хочу продать и получить наличные рубли. по какой схеме это выгоднее всего сделать? и сколько я получу наличных рублей на руки за 1 биток по текущему курсу с вычетом всех комиссий

На полыни не знаю, могу сказать на BTC-e - 1 BTC сейчас можно продать там за 29600 рублей, делаешь код и меняешь у бигбобо например с плюсом в 5%,  296 х 5 = 1480 + 29600 и того получаем - 31080 рублей

то есть это схема стабильного арбитража и без особых рисков?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 15, 2016, 12:33:24 PM
 #3165

Quote
народ, ну чего вы высчитываете, уже давно проверено, самая выгодная цепочка вывода по рублям , это через киви:   BTC -> биржа -> киви кошель -> киви карта -> наличная валюта руб.
сколько я реально получу рублей,если продам 1 биткоин по текущему курсу?

Вопрос задан не совсем корректно, уточни пожалуйста, на какой именно бирже ты собираешься продавать ? На каждой бирже курс разный и условия вывода рублей на киви тоже разные.
вообще не важно. у меня есть 1 биток на кошельке(ну или на полыни допустим), я его хочу продать и получить наличные рубли. по какой схеме это выгоднее всего сделать? и сколько я получу наличных рублей на руки за 1 биток по текущему курсу с вычетом всех комиссий

На полыни не знаю, могу сказать на BTC-e - 1 BTC сейчас можно продать там за 29600 рублей, делаешь код и меняешь у бигбобо например с плюсом в 5%,  296 х 5 = 1480 + 29600 и того получаем - 31080 рублей

то есть это схема стабильного арбитража и без особых рисков?

Не фига это не схема, на бтце задолбаешься потом рубли вводить или менять чтобы снова рубли были. То есть ты тут +5% получил а потом -3% или все -5% отдашь чтобы на новый круг ввести.
Нет, ну прибыль есть, но во первых 5% там в лучшем случае получишь, а во вторых очень много у тебя будет хорошо если не снятий с карточки поступлений, а только переводов.

Посмотрел, пополнение ЯДом -3.5%( и это единственное пополнение рублём на самой бирже. и надо на него ориентироваться), ну вот на этот скромный 1.5% и живем)) Как в поговорке, там 1%, но только говорят то о ом что купил мол за 1 000 рублей что-то а продал за 2 тыс, вот мол на 1% и живу. А тут реально 1%, точнее 1.5% что немногим то и больше.
И это за риск что ЯД может и заблочить, и требовать персональные данные и т.д.

Другое дело если допустим дожидаться чтобы комиссия снизилась, не знаю как по этому направлению нона бтце бывает и до 0% снижают. Вот тогда то ты и отыграешь.
Но это уже сидеть с крупными суммами ждать.
А что происходит когда у тебя крупные суммы в рублях сам знаешь слышал наверно уже, когда они еще и долго хранятся. То есть на инфляции рубля и воровстве его вождя просрешь больше чем все эти мелкие проценты.

alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 15, 2016, 12:43:13 PM
 #3166

разве не самое выгодное локалбиткоин?

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Strategist_of_Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
May 15, 2016, 12:43:25 PM
 #3167

Quote
народ, ну чего вы высчитываете, уже давно проверено, самая выгодная цепочка вывода по рублям , это через киви:   BTC -> биржа -> киви кошель -> киви карта -> наличная валюта руб.
сколько я реально получу рублей,если продам 1 биткоин по текущему курсу?

Вопрос задан не совсем корректно, уточни пожалуйста, на какой именно бирже ты собираешься продавать ? На каждой бирже курс разный и условия вывода рублей на киви тоже разные.
вообще не важно. у меня есть 1 биток на кошельке(ну или на полыни допустим), я его хочу продать и получить наличные рубли. по какой схеме это выгоднее всего сделать? и сколько я получу наличных рублей на руки за 1 биток по текущему курсу с вычетом всех комиссий

На полыни не знаю, могу сказать на BTC-e - 1 BTC сейчас можно продать там за 29600 рублей, делаешь код и меняешь у бигбобо например с плюсом в 5%,  296 х 5 = 1480 + 29600 и того получаем - 31080 рублей

то есть это схема стабильного арбитража и без особых рисков?

Не фига это не схема, на бтце задолбаешься потом рубли вводить или менять чтобы снова рубли были. То есть ты тут +5% получил а потом -3% или все -5% отдашь чтобы на новый круг ввести.
Нет, ну прибыль есть, но во первых 5% там в лучшем случае получишь, а во вторых очень много у тебя будет хорошо если не снятий с карточки поступлений, а только переводов.

Посмотрел, пополнение ЯДом -3.5%( и это единственное пополнение рублём на самой бирже. и надо на него ориентироваться), ну вот на этот скромный 1.5% и живем)) Как в поговорке, там 1%, но только говорят то о ом что купил мол за 1 000 рублей что-то а продал за 2 тыс, вот мол на 1% и живу. А тут реально 1%, точнее 1.5% что немногим то и больше.
И это за риск что ЯД может и заблочить, и требовать персональные данные и т.д.

Другое дело если допустим дожидаться чтобы комиссия снизилась, не знаю как по этому направлению нона бтце бывает и до 0% снижают. Вот тогда то ты и отыграешь.
Но это уже сидеть с крупными суммами ждать.
А что происходит когда у тебя крупные суммы в рублях сам знаешь слышал наверно уже, когда они еще и долго хранятся. То есть на инфляции рубля и воровстве его вождя просрешь больше чем все эти мелкие проценты.


Дельные замечания, спасибо. Отбили охоту дальше вникать в эту арбитражную схему))
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
May 15, 2016, 12:49:53 PM
 #3168

разве не самое выгодное локалбиткоин?
вот и я о том же. зачем такие замуты
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
May 15, 2016, 01:09:41 PM
 #3169

Не фига это не схема, на бтце задолбаешься потом рубли вводить или менять чтобы снова рубли были. То есть ты тут +5% получил а потом -3% или все -5% отдашь чтобы на новый круг ввести.

becool, вообще человек про вывод спрашивал, а не про ввод. Понятно, что на btc-e пополнение фиатом это геморройное занятие, если бы было иначе не было бы разницы курсов у btc-e с другими биржами
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 15, 2016, 02:14:01 PM
 #3170

У меня лично есть планы в конечном итоге биткоины поменять на вебмани. Можете меня считать кем угодно. Но основной заработок у меня в вебмани всегда был. крипта пока и 1 % не заменила.  

Народная мудрость гласит - не храните все яйца в одной корзине. Вот такой банальный пример -лочат Ваш ак вебмани. Для многих пользователей системы он уж и не такой банальный. И доказывай что ты не верблюд. А крипту не залочишь, потому что она твоя, лежит там где положил.


klenin прав на все 100500% - что Webmoney , что Qiwi, что ЯД - это только средство вывода части BTC в рубли, чтоб было с чем в магазин сходить, но хранить там серьёзные деньги сейчас, когда такая паранойя в стране и акки блочат за надо - ненадо, это лотерея в которой может повезёт , а скорей всего - нет.
я не храню большие суммы на кипере, я их вывожу оттуда сразу в нужной валюте.. и кстати не нужно менять на баксы на бирже и платить по 5 %  биржам за вывод на вебмани, в вебмани есть давно уже обмен битков на баксы. Просто не все об этом знают.

Я в свое время тоже юзал вебманю и на то время это был лучший электронный сервис. Но со временем QIWI и ЯД и другие откусили долю. Вот взять тот же Payeer для анонимов отлично пойдет, на разные игры, хайпы и т.д. Когда однажды маня сказали, что в моей стране нет возможности завести кошелек, то плюнул на это дело. Вот в чем преимущество крипты - всем абсолютно пофиг, где ты и кто.


Нужно отдавать себе отчет о предназначение этих денег. Навряд ли стоит откладывать в битках или в вебмани себе на свадьбу или на учебу детям.  Для это более стабильный фиат (доллар, евро, фунт, золото).
А вот для ежедневной спекулятивной жизни (а криптоману без этого никак) пригодятся и Яндекс_Киви_Вебмани, часто, как транзит с крипты или других активов.
И третьей корзиной является сам портфель спекулятивных активов (криптомонет), которыми можно оперировать в краткосрочной и/или долгострочной перспективе.
Но, нужно принимать как прозу жизни -чем больше рентабельность актива тем он более рискованный.
Соответственно:
"тише едешь дальше будешь" -это одна корзина
"куй железо пока горячо" -это вторая корзина.
..... Хотя актуальной может стать и третья : "Тушенка, Золото, Патроны"))).

Стабильность - дело относительное. Рубль тоже был стабилен какое то время. И что? Всего лишь дочерняя пирамидка под огромной пирамидой бакса, а под ним и евро.
Главное - следить за трендом.
У крипты он повышательный.
Просто сейчас эпоха в автомобилестроении как до форда T, то есть много конструкций и каждый строит свою конструкцию в надежде урвать.
Консервативные граждане еще предпочитают повозки и кэбы для храниния (фиат) и переводов, но тем кто в теме уже понятно в какую сторону направлен общий тренд.
Откроют лайтинг переводы в битке и это будет равнозначно запуску форда Т и постепенно от повозок откажутся вообще.

Главное что бы те, кто "в тренде" успели пересесть со своих битков газевагенов на тот самый Форд Т, который надеюсь скоро появится.

Кто первый встал того и тапки. Осталось немного доработать протокол. И ждем очередного капца с финасовой системой. Поскольку централизация никогда до добра не доводит.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
May 15, 2016, 02:22:39 PM
 #3171

я не храню большие суммы на кипере, я их вывожу оттуда сразу в нужной валюте.. и кстати не нужно менять на баксы на бирже и платить по 5 %  биржам за вывод на вебмани, в вебмани есть давно уже обмен битков на баксы. Просто не все об этом знают.
Года полтора назад менял по глупости баксы на биткоины внутри вебмани, там мне по такому курсы обмен сделали, что получилось на 30% меньше биткоинов, чем если бы я их на бирже купил. Там тогда спред жуткий был. Чтобы биткоины перевести в вебмани нужно ждать сутки (формальный аттестат).

народ, ну чего вы высчитываете, уже давно проверено, самая выгодная цепочка вывода по рублям , это через киви:   BTC -> биржа -> киви кошель -> киви карта -> наличная валюта руб.

А потом в один прекрасный день вдруг перестанет приходить СМС от киви. Знаю что это было давно и вроде как в последние полгода не повторяется, но осадок остался.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 15, 2016, 02:50:24 PM
 #3172

Не фига это не схема, на бтце задолбаешься потом рубли вводить или менять чтобы снова рубли были. То есть ты тут +5% получил а потом -3% или все -5% отдашь чтобы на новый круг ввести.

becool, вообще человек про вывод спрашивал, а не про ввод. Понятно, что на btc-e пополнение фиатом это геморройное занятие, если бы было иначе не было бы разницы курсов у btc-e с другими биржами

Ну там я на последнюю реплику отвечал человека, кто подумал что в этом арбитраж есть.

разве не самое выгодное локалбиткоин?
вот и я о том же. зачем такие замуты


Дельные замечания, спасибо. Отбили охоту дальше вникать в эту арбитражную схему))

Вообще-то и я о том же. К тому и вёл, что только через локалбиткоинс если включать в схему то смыслы появляются. Варики то всётаки есть, но их надо продумывать гораздо более серьезно и дай бог 2-3% заработаешь, но нужны банковские карточки.

Кстати киви вспоминает о том что введите своё фио именно после поступления такого бабла, можно проигнорировать но когда-то стребует таки в очередной раз заартачится работать, ну или о деньгах придется забыть, ну это как  обычно в рашке с онлайнами.

net12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 15, 2016, 05:53:06 PM
 #3173

разве не самое выгодное локалбиткоин?
Поддерживаю вопрос. Тру p2p же
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
May 15, 2016, 05:56:47 PM
 #3174

А потом в один прекрасный день вдруг перестанет приходить СМС от киви. Знаю что это было давно и вроде как в последние полгода не повторяется, но осадок остался.

В смысле - "было давно и в последние полгода не повторяется" ?  Shocked  Вы что имеете ввиду вообще ? СМС - уведомления в QIWI уже давным - давно платные, и они уже давно за бесплатно их не рассылают!
tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
May 15, 2016, 07:17:49 PM
 #3175

А потом в один прекрасный день вдруг перестанет приходить СМС от киви. Знаю что это было давно и вроде как в последние полгода не повторяется, но осадок остался.

В смысле - "было давно и в последние полгода не повторяется" ?  Shocked  Вы что имеете ввиду вообще ? СМС - уведомления в QIWI уже давным - давно платные, и они уже давно за бесплатно их не рассылают!

  Я уже писал недавно на другом форуме, но тут повторю: "Киви гады закрыли мой аккаунт за неиспользование около 3х месяцев(хотя за месяц до закрытия я просто в него заглядывал, у меня там около 50-100р. было), при этом я был верифицирован, через банк её проходил!!! Расстроили они меня этим поведением, ЯДом доволен"

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
May 15, 2016, 08:12:18 PM
 #3176

Я уже писал недавно на другом форуме, но тут повторю: "Киви гады закрыли мой аккаунт за неиспользование около 3х месяцев(хотя за месяц до закрытия я просто в него заглядывал, у меня там около 50-100р. было), при этом я был верифицирован, через банк её проходил!!! Расстроили они меня этим поведением, ЯДом доволен"

А можно поподробней - как так ??  Shocked  Как можно закрыть аккаунт платёжной системы "за неиспользование" если у вас там лежат деньги ??  Т.е. вы уже используете их кошелёк априори - вы положили туда свои деньги.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 15, 2016, 08:27:54 PM
 #3177

А можно поподробней - как так ??  Shocked  Как можно закрыть аккаунт платёжной системы "за неиспользование" если у вас там лежат деньги ??  Т.е. вы уже используете их кошелёк априори - вы положили туда свои деньги.
А разве благородный дон не читает правила использования системы, а сразу ставит галочку "согласен с офертой"
Вообще-то там в условиях сервиса есть такой пункт.
Правда, я вижу 1 год, а не 3 месяца, ну да я еще не все изучил
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
May 16, 2016, 05:36:31 AM
 #3178

А можно поподробней - как так ??  Shocked  Как можно закрыть аккаунт платёжной системы "за неиспользование" если у вас там лежат деньги ??  Т.е. вы уже используете их кошелёк априори - вы положили туда свои деньги.
А разве благородный дон не читает правила использования системы, а сразу ставит галочку "согласен с офертой"
Вообще-то там в условиях сервиса есть такой пункт.
Правда, я вижу 1 год, а не 3 месяца, ну да я еще не все изучил

Кстате насчет правил, внесу немного дегтя в бочку с медом. Почитайте правила у Полоникс.  Grin Уверяю, спать ночью не будете. Особенно мне понравился пункт, про то что юзвер изначально подписывается что не будет подавать групповой иск. Так что халвы нигде нет, нужно просто булками шевелить быстро, не держать активы в одном месте и постоянно мониторить, что происходит на белом свете. И да про минусы ЭПС сейчас очень зависимы от политических решений, если так хочется держать вне дома/банка деньги, то лучше искать что-то более надежное.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 16, 2016, 01:51:20 PM
 #3179

киви еще год назад придумали мудреную херню, что в случае , если пользователь долго не пользуется аккаунтом , но деньги лежат - потихоньку средства будут списываться каждый день (до полного обнуления.

Это откуда такая информация ?? Я лично вообще первый раз слышу про такое . А вы не чего не путаете ? Может это делает не киви а мобильный оператор, к телефону которого привязан кошелёк и списывают не с кошелька киви а с баланса номера ? Это хоть как то похоже на правду.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 16, 2016, 02:03:18 PM
 #3180

Это откуда такая информация ?? Я лично вообще первый раз слышу про такое .
А вы не чего не путаете ? Может это делает не киви а мобильный оператор, к телефону которого привязан
кошелёк и списывают не с кошелька киви а с баланса номера ? Это хоть как то похоже на правду.

Ну вот тут например написано про удаление всего через 12 месяцев неиспользования.
https://qiwi.com/support/faq/secure/delete.action
Конечно, другими словами, не списывая по-чуть-чуть, а сразу. Но вам-то не все равно?
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!