Bitcoin Forum
September 20, 2019, 11:38:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будет ли эфир стоить более 1к после ПОСа?
Да - 30 (52.6%)
Нет - 27 (47.4%)
Total Voters: 57

Pages: « 1 ... 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 3398 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 3431 3432 3433 3434 3435 3436 3437 3438 3439 [3440] 3441 3442 3443 3444 3445 3446 3447 3448 3449 3450 3451 3452 3453 3454 3455 3456 3457 3458 3459 3460 3461 3462 3463 3464 3465 3466 3467 3468 3469 3470 3471 3472 3473 3474 3475 3476 3477 3478 3479 3480 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 3490 ... 6364 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3047225 times)
mrbanjo
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 253

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
April 24, 2018, 07:02:34 AM

Не хочу разборов по поводу технологий, или преимуществ перед другими монетами, партнерств там всяких... Сегодня партнёрства с риплом, а завтра с дашем!
Я просто рассмотрел как инструмент, вариант заработка!
Да что тут рассматривать! У алевласло знак был! Здесь без вариантов только рост! Grin

Как бы да мы тут в основном ради этого и сидим чтобы заработать, думаю дашевски себя скоро тоже хорошенько покажет не одному же кэшу в рост идти. А что там если алекс говорит в пост значит идет в рост или это этакий антитренд?

▄███▄    ▄▄▄▄▄
          ███████  ███████
          ███████ █████████
           ▀███▀  ▀███████▀
  ▄███▄            ▀█████▀
 ███████  ▄███▄    ▄▄▄▄▄
 ███████ ███████  ▄█████▄     ▄▄▄▄▄▄
  ▀███▀  ███████ █████████  ▄████████▄
          ▀███▀  █████████ ▄██████████▄
 ▄███▄            ▀█████▀  ▀██████████▀
███████  ▄███▄     ▀▀▀▀▀    ▀████████▀
███████ ███████   █████       ▀▀▀▀▀▀
 ▀███▀  ███████ ▄███████▄   ▄▄▄▄▄▄
         ▀███▀  █████████  ████████▄
                ▀███████▀ ██████████▄
       ▄█████▄    █████   ███████████
      ▄███████▄  ▄▄▄▄▄     █████████
      ▀███████▀ ▄█████▄     ▀█████▀
       ▀█████▀ █████████
               ▀███████▀
                ▀█████▀

HiveNet

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ██████         ▀█████████
   ███████  █████▄   ▀████████
  ████████  ███████▄   ████████
 █████████  █████████  █████████
██████████  █████████  ██████████
 █████████  █    ████  █████████
  ████████  █████████  ████████
   ███████  █       █  ███████
    ██████  █████████  ██████
     █████             █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ████████████████▀  ██████
   ██████████████▀       █████
  ███████████▀       ██▌ ██████
 ████▀  ▀█          ████▌ ██████
████                ████▌ ███████
 ███                ████▌ ██████
  ███▄  ▄█          ████▌ █████
   ████████   █      ██▌ █████
    ███████  ████▄      █████
     ██████  ███████▄  █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████
|
|
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1569022734
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1569022734
Reply with quote  #2

1569022734
Report to moderator
IMNOOBODY
Member
**

Activity: 125
Merit: 10

View Profile
April 24, 2018, 07:06:55 AM

CBOE хочет понизить шаг для фьючерсов на биткоин
Чикагская биржа опционов (CBOE) намерена изменить метод расчёта цены фьючерсных контрактов на биткоин. Об этом говорится в недавно опубликованном письме, направленном компанией в Комиссию по торговле товарными фьючерсами (CFTC) 17 апреля.
В нём управляющий директор CBOE Мэттью Мак-Фарленд сообщает, что предложенное биржей изменение позволит снизить минимальный размер шага по фьючерсным контрактам с 10 пунктов ($10) до 5 пунктов ($5). Новое правило предлагается утвердить 1 мая или после этой даты.

https://ttrcoin.com/cboe-hochet-ponizit-shag-dlya-fyuchersov-na-bitkoin.3327/
Шаг интересный, но сам по себе вряд ли привлечет намного больше желающих торговать этим фьючем. Такая волатильность и тонкий рынок - вот что смущает потенциальных игроков
3meek
Full Member

Activity: 714
Merit: 235

View Profile
April 24, 2018, 07:10:55 AM

Как бы да мы тут в основном ради этого и сидим чтобы заработать, думаю дашевски себя скоро тоже хорошенько покажет не одному же кэшу в рост идти. А что там если алекс говорит в пост значит идет в рост или это этакий антитренд?
Ну не то чтобы антитренд! Просто у него очень утонченный подход к анализу монет!))
У него бывают знаки, которые он умеет «прозванивать»! Grin
Короче он крипто-колдун! Все зависит от того как его мухоморы вставили...

MrMarDok
Full Member

Activity: 238
Merit: 115

View Profile
April 24, 2018, 07:12:11 AM

Чикагская биржа опционов (CBOE) намерена изменить метод расчёта цены фьючерсных контрактов на биткоин. Об этом говорится в недавно опубликованном письме, направленном компанией в Комиссию по торговле товарными фьючерсами (CFTC) 17 апреля.
В нём управляющий директор CBOE Мэттью Мак-Фарленд сообщает, что предложенное биржей изменение позволит снизить минимальный размер шага по фьючерсным контрактам с 10 пунктов ($10) до 5 пунктов ($5). Новое правило предлагается утвердить 1 мая или после этой даты.

Вопрос к Co1n, как к спецу по фьючерсам: на что может повлиять данное изменение?

jnet1.co
Full Member

Activity: 308
Merit: 101

View Profile
April 24, 2018, 07:18:28 AM

Вопрос к Co1n, как к спецу по фьючерсам: на что может повлиять данное изменение?
Я лично не спец по фючерсам, но думаю что они мало чем влияют на Биткоин и вообще на крипту. Понятное дело что фючерсы это инструмент здоровых дядек, но в крипте у нас тут свои киты, которые могут повернуть курс в любую сторону.
Ну а так чисто как новость для дополнительного пампа/дампа впринципе сойдет.
MrMarDok
Full Member

View Profile
April 24, 2018, 07:32:32 AM

Я лично не спец по фючерсам, но думаю что они мало чем влияют на Биткоин и вообще на крипту. Понятное дело что фючерсы это инструмент здоровых дядек, но в крипте у нас тут свои киты, которые могут повернуть курс в любую сторону.
Ну а так чисто как новость для дополнительного пампа/дампа впринципе сойдет.
Можно долго спорить, влияют или нет. Но факт остаётся фактом: дамп начался именно тогда, когда стартанули фьючерсы.

3meek
Full Member

Merit: 235

View Profile
April 24, 2018, 07:37:39 AM

Можно долго спорить, влияют или нет. Но факт остаётся фактом: дамп начался именно тогда, когда стартанули фьючерсы.
Он написал что фьючи не сильно влияют на крипту, но как новость для пампа/дампа сойдёт! Grin
Это как «сегодня в завтрашний день»...

a-pavlyc
Hero Member

Activity: 728
Merit: 501

View Profile
April 24, 2018, 07:37:48 AM

Кстати никто про ДАШу не думал ничего? По графику она сейчас недалеко от дна... Вроде бы и рост начался, а растет она всегда быстро и длинными дилдами! Grin
Держу чуток. Помнится осенью даш одним из первых знатно выстрелил. Я конечно, не верю, что в этот раз будет так же. Но чем чёрт не шутит. Wink

А что именно такого есть у даши чтобы выстрелить? Киты давно вышли из нее а без них движение вверх не будет, технология вроде есть но она так долго стоит на месте чтобы даже риппл который никуда не спешит больше разработок и соглашений сделал за это время.
Как минимум одна из анонимных монет. С учётом повальной идентификации кругом, думаю анонимные монеты займут свою нишу и будут пользоваться спросом. Другое дело, что даш не единственная анонимная монета. И как будет делиться спрос между всеми анонимными проектами, я предсказывать не берусь.

Анонимный на входе а на выходе... Ни грамма анонимность. Все так или иначе теряет свою анонимность при использовании фиата в трейдинге. Узкопрофильная ниша для кардинга,мошеничества и тд. И кроме даши за эту сферу будут бороться и другие.
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 575

View Profile
April 24, 2018, 07:42:11 AM

Нашел новый способ прозвона монет - игра Дайс на Йобите, играете на копеечную сумму, если много выигрышей и мало проигрышей - то монету можно брать, если наоборот, то нельзя

насчет зикеша, кстати, что скажешь? все тяжеловесы сдвинулись ведь
нельзя его, всегда знаки против
Goran_
Hero Member

Merit: 808

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
April 24, 2018, 07:58:26 AM

Говорят только в крипте такой масштаб манипуляций\волатильности - оказалось не только, Дерипаску пампят +44%   Grin

https://twitter.com/russian_market/status/988687692694159361

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
MrMarDok
Full Member

View Profile
April 24, 2018, 08:03:23 AM

Кстати никто про ДАШу не думал ничего? По графику она сейчас недалеко от дна... Вроде бы и рост начался, а растет она всегда быстро и длинными дилдами! Grin
Держу чуток. Помнится осенью даш одним из первых знатно выстрелил. Я конечно, не верю, что в этот раз будет так же. Но чем чёрт не шутит. Wink

А что именно такого есть у даши чтобы выстрелить? Киты давно вышли из нее а без них движение вверх не будет, технология вроде есть но она так долго стоит на месте чтобы даже риппл который никуда не спешит больше разработок и соглашений сделал за это время.
Как минимум одна из анонимных монет. С учётом повальной идентификации кругом, думаю анонимные монеты займут свою нишу и будут пользоваться спросом. Другое дело, что даш не единственная анонимная монета. И как будет делиться спрос между всеми анонимными проектами, я предсказывать не берусь.

Анонимный на входе а на выходе... Ни грамма анонимность. Все так или иначе теряет свою анонимность при использовании фиата в трейдинге. Узкопрофильная ниша для кардинга,мошеничества и тд. И кроме даши за эту сферу будут бороться и другие.
В теории в будущем, не придётся выходить в фиат. Так что никаких проблем с этим не вижу. Wink

SlavN
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 2

View Profile
April 24, 2018, 08:14:24 AM

В теории в будущем, не придётся выходить в фиат. Так что никаких проблем с этим не вижу. Wink
Вы в какое-то очень далекое будущее заглядываете )) По факту как только начнут объявлять анонимные монеты вне закона, хомяки польют свои анонимные накопления только в путь. Что будет с курсом даже представить страшно.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
fzkto
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 250

View Profile
April 24, 2018, 08:14:53 AM

Хуоби в разделе HADAX листят Portal и снова раздают немного халявы держателям ХТ

Portal (PORTAL) will be launched on Huobi Autonomous Digital Asset Exchange (HADAX) April 24, 2018 (GMT+8). Deposits for PORTAL will be available from 14:30 April 24, 2018(GMT+8). PORTAL/BTC, PORTAL/ETH trading will be available on HADAX from 14:00 April 25, 2018(GMT+8). Withdrawals will be available from 14:30 April 26, 2018 (GMT+8).

【HT Holder Exclusive Benefit】
Huobi HADAX will take a snapshot of HT assets held in user accounts on 14:00 April 24, 2018 (GMT+8) and perform an airdrop of 1,000,000 PORTALs to HT holders.

The above-mentioned airdrop of 1,000,000 PORTALs will be divided across HT users proportionately according to their HT holdings. The airdrop will be deposited to the beneficiary HADAX trading account within 7 working days after the snapshot is completed.

https://www.hadax.com/notice_detail/?id=1377

Хуоби пул - ежедневные дивиденды за холд ХПТ, стакинг EOS, TRX, СМТ, ОНТ, IOST, ATOM, IRIS, LAMB, NEW, BTM, ARPA, Nuls, VSys, SMT, YOUChain, LITEX. Продажа мощностей для облачного майнинга:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
ogolex
Newbie
*

Activity: 154
Merit: 0

View Profile
April 24, 2018, 08:25:23 AM

Потихоньку все начало расти и это радует. Если восходящий тренд продолжиться то это будет просто отлично.Так что подтягиваем пояса и вперед.

Расти то это растет но возможно это может быть медвежьей ловушкой. Основной рост думаю начнеться в конце апреля или в мае. 14 мая ожидается какой то серьезный слет институцианальных инвесторов.

Можно больше новостей по этой информации, что за слет и что за фонды будут принимать в нем участие?
Как по мне даже если и будут что то обсуждать то просто на уровни тактики и действия а значит только пару токенов со всего рынка пойдут рост. Общая капитализация от этих фондов не зависит так как они не покупают весь спектр а избирательно все выбирают.

Как показала практика,все эти собрания верхних чинов особо на рынок криптовалюты не влияют,либо собираются особо ничего не решающие люди,либо все их решения слишком слабо влияют на рынок. А вот на счёт ловушки,такой вариант не исключен.
Unknown Artist
Member
**

Activity: 476
Merit: 11

View Profile
April 24, 2018, 08:33:08 AM

Вы в какое-то очень далекое будущее заглядываете )) По факту как только начнут объявлять анонимные монеты вне закона, хомяки польют свои анонимные накопления только в путь. Что будет с курсом даже представить страшно.
Ситуация с анонимными монетами пока не ясна до конца. Вообще мне что то подсказывает что буду анонимные монеты в большом спросе, что касается закона,то возможно в целях безопасности и начнут запрещать.
swap
Member
**

Activity: 364
Merit: 14

View Profile
April 24, 2018, 08:41:12 AM

Если даже начнут запрещать вы думаете тех, кто ими пользуется и покупает это остановит? Основные клиенты этих монет итак не совсем законными действиями занимаются, мягко говоря)) Вы думаете их испугает принятие какого то закона? Думаю нет, спрос на эти монеты будет всегда. По закону много чем запрещено заниматься, продавать, но ценность ЭТОГО разве падает? Нет, она еще больше растет.

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Creol
Sr. Member

Activity: 770
Merit: 252

View Profile
April 24, 2018, 08:52:58 AM

Ну что, можно уже объявлять официально крипто-весну открытой? Или ещё можно ожидать сюрпризов каких и подводных камней от медведей, как считаете, господа?  Grin
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*

Activity: 215
Merit: 6

View Profile
April 24, 2018, 08:54:13 AM

Ситуация с анонимными монетами пока не ясна до конца. Вообще мне что то подсказывает что буду анонимные монеты в большом спросе, что касается закона,то возможно в целях безопасности и начнут запрещать.
Что-то по цене на зек особо не видно что анонимные монеты востребованы. Или может быть зек не анонимен?
klenin
Hero Member

Activity: 896
Merit: 1000

View Profile
April 24, 2018, 08:56:19 AM

На самом деле общая тенденция такая,что крипта оценивается по образцу актива,как основного ее свойства, и только вторично,как платежное средство. Такой компромисс между нац фиатом и криптоанархией. Новые вид ценных бумаг и акций. Наверное даже в обозримом будущем не будет масштабное принятие крипты как платежного средства.
MrMarDok
Full Member

View Profile
April 24, 2018, 08:58:22 AM

Ну что, можно уже объявлять официально крипто-весну открытой? Или ещё можно ожидать сюрпризов каких и подводных камней от медведей, как считаете, господа?  Grin
Я бы ещё не спешил радоваться. Пока что существует достаточно высокая вероятность, что это небольшая передышка, перед ещё более глубоким погружением. Я конечно верю, что дамп закончился и ракета летит на луну, но не заставляю никого мне верить. Wink

Pages: « 1 ... 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 3398 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 3431 3432 3433 3434 3435 3436 3437 3438 3439 [3440] 3441 3442 3443 3444 3445 3446 3447 3448 3449 3450 3451 3452 3453 3454 3455 3456 3457 3458 3459 3460 3461 3462 3463 3464 3465 3466 3467 3468 3469 3470 3471 3472 3473 3474 3475 3476 3477 3478 3479 3480 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 3490 ... 6364 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.