Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:38:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14778974 times)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 17, 2015, 11:24:44 PM
 #421

упало конкретно. https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-HZ Может скоро дно нащупаем.


Чат в режиме реального времени нашей ветки, присоединяйтесь: https://tradesru.slack.com (для получения инвайта скиньте свою почту в личку)


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
lyubomyr
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
April 18, 2015, 07:12:49 AM
 #422

короче кошель я так и не раскачегарил для подключения, пиндосы со списком нод не помогли, хрен знает что за мистика
у меня тоже не синхронизируется добавил нод и ничево на 78 block remaining
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 18, 2015, 08:16:07 AM
 #423

короче кошель я так и не раскачегарил для подключения, пиндосы со списком нод не помогли, хрен знает что за мистика
у меня тоже не синхронизируется добавил нод и ничево на 78 block remaining

ни один пиндос мне внятно не намекнул, что нужно было скачать кошелек новой версии 1.1, который дев даже не додумался добавить в шапку!!  случайно нажал на какую-то 45 примерно страницу топика, и там попадались ссылки
tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
April 18, 2015, 08:50:57 AM
 #424

короче кошель я так и не раскачегарил для подключения, пиндосы со списком нод не помогли, хрен знает что за мистика
у меня тоже не синхронизируется добавил нод и ничево на 78 block remaining

ни один пиндос мне внятно не намекнул, что нужно было скачать кошелек новой версии 1.1, который дев даже не додумался добавить в шапку!!  случайно нажал на какую-то 45 примерно страницу топика, и там попадались ссылки

 Вы про кошелек какой монеты говорите?

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 18, 2015, 08:52:02 AM
 #425

короче кошель я так и не раскачегарил для подключения, пиндосы со списком нод не помогли, хрен знает что за мистика
у меня тоже не синхронизируется добавил нод и ничево на 78 block remaining

ни один пиндос мне внятно не намекнул, что нужно было скачать кошелек новой версии 1.1, который дев даже не додумался добавить в шапку!!  случайно нажал на какую-то 45 примерно страницу топика, и там попадались ссылки

 Вы про кошелек какой монеты говорите?

трон
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 18, 2015, 11:47:15 AM
 #426

https://www.coingecko.com/ru/курс_график/darkcoin/usd
DASH цена вниз, время для покупки?

Время для покупки это 0.005-0.006.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 18, 2015, 02:04:56 PM
 #427

https://www.coingecko.com/ru/курс_график/darkcoin/usd
DASH цена вниз, время для покупки?

Время для покупки это 0.005-0.006.

вполне вероятно. Лучше всего дождаться , как индикатор RSI на графике 1D уйдет ниже 30, может аж до 20.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
April 19, 2015, 06:31:41 PM
 #428

а что за 8bit
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 19, 2015, 07:29:42 PM
 #429

а что за 8bit

Новая пропиареная монетка.

Вот её тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=1028119.0

общее количество 100к монет.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
April 20, 2015, 05:08:12 AM
 #430

8bit неплохо поднялся
Продал часть монет по 400К (покупал меньше 200К), наверное еще докуплю.
Разработчик обещает в ближайшее время выпустить roadmap и чуть позже версию с мастернодами
Если все пойдет по плану то монета еще вырастет. Ностальгирующих по 8битным играм похоже хватает, мемов на эту тему тоже, может получится неплохое коммюнити.
Монета уже на cryptsy
Также на cryptsy добавили совсем свежий Neutron [NTRN], сейчас торгуется в районе 10К,  взял немного для коллекции в компанию к Positron и Elektron.

I never lose. Either I win or I learn.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 20, 2015, 03:33:19 PM
 #431

Сегодня провернул с https://www.cryptsy.com/markets/view/CACH_BTC

Сейчас опять закупился по 0.00009901. Думаю взлетит.

Чат в режиме реального времени: https://tradesru.slack.com (для получения инвайта скиньте свою почту в личку)

уже 0.00020000 пробил. Ещё не вечер Grin

Успел уже два раза слить выше 20к и перезакупить по 15к.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=400389.msg11143683#msg11143683

работа идёт.

не забывайте вступать в https://tradesru.slack.com. Самые горячие новости появляются там.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 20, 2015, 03:40:26 PM
 #432

Инвесторам:

Для тех кто хочет вложиться в реальный бизнес. Есть хороший Стартап. С хорошей идеей. Обращайтесь за подробностями к https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=180917

По моим оценкам если данный стартап реализуется он будет явно иметь успех. Ставлю 80% на успех.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 20, 2015, 09:37:42 PM
 #433

Вот мне думается что опасно сейчас в эти добавленные монеты заходить.. А то год назад по наивности влез в некоторые так до сих пор сижу. В принципе из одной есть шанс выйти, почти 7 битков в нее вложено (
Нужно воспринимать это все как HYIP, а одно из главных правил при игре с хайпами- воспринимайте вложенные
вами деньги как деньги которые вы уже потеряли. Форки это смесь хайпа и венчурного инвестирования.
Большинство инвесторов (западные) в новые монеты это люди которые инвестируют с мыслями "а вдруг вырастет"
и если удачно вырастает через длительное время, то уже перекрывает прочие потери как в венчурном инвестирование.
tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
April 21, 2015, 02:36:24 PM
Last edit: April 21, 2015, 03:19:53 PM by tema
 #434

Вот мне думается что опасно сейчас в эти добавленные монеты заходить.. А то год назад по наивности влез в некоторые так до сих пор сижу. В принципе из одной есть шанс выйти, почти 7 битков в нее вложено (
Нужно воспринимать это все как HYIP, а одно из главных правил при игре с хайпами- воспринимайте вложенные
вами деньги как деньги которые вы уже потеряли. Форки это смесь хайпа и венчурного инвестирования.
Большинство инвесторов (западные) в новые монеты это люди которые инвестируют с мыслями "а вдруг вырастет"
и если удачно вырастает через длительное время, то уже перекрывает прочие потери как в венчурном инвестирование.

 Хороший ответ, спасибо! Только вот опыта мне видимо мало до хороших инвесторов. И вложенные деньги мне нельзя терять, а то совсем печально будет Sad

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 21, 2015, 08:38:32 PM
Last edit: April 21, 2015, 09:12:49 PM by becool
 #435

Вот мне думается что опасно сейчас в эти добавленные монеты заходить.. А то год назад по наивности влез в некоторые так до сих пор сижу. В принципе из одной есть шанс выйти, почти 7 битков в нее вложено (
Нужно воспринимать это все как HYIP, а одно из главных правил при игре с хайпами- воспринимайте вложенные
вами деньги как деньги которые вы уже потеряли. Форки это смесь хайпа и венчурного инвестирования.
Большинство инвесторов (западные) в новые монеты это люди которые инвестируют с мыслями "а вдруг вырастет"
и если удачно вырастает через длительное время, то уже перекрывает прочие потери как в венчурном инвестирование.

 Хороший ответ, спасибо! Только вот опыта мне видимо мало до хороших инвесторов. И вложенные деньги мне нельзя терять, а то совсем печально будет Sad

Я тебе скажу проще, это всё фигня. Не хайпы и не венчуры.
Если ты не из состава девелоперов групп инсайдеров, то лотерея в угадайку, с сильным смещением матожидания выигрыша в отрицательную сторону. Раз в 100! И вот только попрошу не врать кто заорет нет не правда у меня мол прибыль и т.д. Или повезло или ты не случайный человек с улицы, для случайного человека с улицы в 100 раз больше шанс просрать чем выийграть!
У тебя не столько денег, и уже опыта, чтобы иметь шанс иметь на прогнозируемый, не лотерейных доход, а вот у кого столько для тех и венчур.
Для тебя игра в наперстки, где крутятв основном в темную, тебе не показывая, и ты там через зеркала смотря на движения лопаток пытаешься угадать, а куда ж запихнули этот шарик.
И при этом наперстков не 3 , а тысяча. а шариков, ну пусть с десяток в лучшем случае.
То есть 1 к 100 шанс просто угадать.

А вот теперь о тех, для кого эта манипуляция действительно венчур.
У тебя приличное количество денег, ты выигрывал не один раз уже на этих форках, да и до этого был не беден.
Ты вкладываешь в форки или покупая через биржу (самый редкий вариант, считай нереальный, когда на бирже то уже поздно) или настраивая на майнинг покупные мощности подконтрольные тебе ( так лучше чем своя ферма, хотя может быть и своя) или всякие предпродажи или скупаешь у первых майнеров. Или премайн. У тебя уже присутствует определенная доля инсайда, учитывая твой вес в этой системе, связи с другими кто на этом делает деньги.
И вот ты рассчитывая, прикидывая всё это, вкладываешься в какой-то форк, твоя цель или оказаться с "контрольным пакетом" - большей частью монет, или с премайном самому, или в группе лиц которые постоянно как и ты этим занимаются. И тогда вы просто пампанёте и будете ждать скупающих лохов.
Причем критерием будет являтся именно то что удалось заполучить много и дёшего, где удалось там и пампанёте, у лохов нет шансов вообще, глупо было надеятся.
По мере скупки лохами уже пампанутой монеты вы эти полученые деньги уже вкладываете в другую, и т.д.
Большинство монет таких скупаются до биржи еще, памп и сразу слив.
Находясь в этой среде у тебя более менее гарантированый доход, ты в любом случае монеты всегда покупаешь дешевле и не самые галимые, а там как получится.
Есть еще один вариант, тупо создать 10 монет, и все их майнить самому, и именно ту где кроме тебя почти никого и не было и пампануть.
Твой доход гарантирован! Там ты просто сливал как все продавал инвесторам лохам.
А где никто не покупал там ты пампишь на эти же деньги.
Ты то по любому не лох, а они все по любому будут лохами!
Ты же не будешь пампить то что не скупил?
Находясь среди угадывателей ты всегда вкладываешь не туда, и поздно, ты по любому будешь дураком лохом.
У тебя нет ни доступа к инсайдам, ни опыта ни т.д.
Для тебя в этом случае удача по любому отрицательная.
А для организованых групп создателей памперов и т.д. опытных разводил, что не первый форк штампуют а уже десятки, так или иначе, или сами, или более в теме других для них положительное матожидание удачи.
Ну и да, если ты думаешь что то что выше написано касается именно валют с майнингом - нихера.
Наоборот с майнингом более на виду всё.
С IPO и всякими предпродажами ты просто договариваешься с тем у кого есть большой кошелек биткоинов.
Далее так же делаешь 10 валют с IPO, вместо майнерских.
Человека просишь 10 адресов для отправки предпродаж.
И тут либо люди отправляют деньги на этот кошелек и ты с владельца кошелька сразу эти деньги получаешь.
Или сам создаешь ажиотаж своими никами кучей своих акков якобы отправляешь, просто накручиваешь вау вау еще один отправил оплатил, а с того чувака ты сразу получаешь битки на другой адрес и вау вау еще один оплатил.
И так ты делаешь видимость что 1000 человек по 10 биткоинов заплатили, хотя у тебя всего то и было для накрутки эти 10 биткоинов всего)) И 1000 ников, и человек кто мог временно не тратить 1000*10 биткоинов.
Дальше все точно так же, где ты накрутил там бесплатно твой премайн,там пропампить, где люди повелись и много закинули реальных денег, там их кинуть.
Дальше если требуется что-то якобы с того кошелька оплатить и т.д. ты по той же схеме человеку на другой адрес бросаешь а с этого тратишь.
Ну и всё это пока форк жив. Но потом большинство уже дохнет и всё. Или ты просто уже этот предпродажный кошелек уже растрачиваешь.
Опять же на этих деньгах кто вкинули если предпродажных если ты выбрал эту валюту для пампа больше всего было твоих денег через накрутку, но и чужие оказались, ты придумываешь как и на этом наварится. Ну как у нас бюджет пилят. Обычно программеры и владельцы в таких форках не очень то уже стремятся работать, смысл они уже и так получили. А почему? Ведь владельцы могли бы не платить пока не сделано, заставить? Потому что это бюджет, и с ним уже как в РФ, да и в других странах так же.
Опять же угадыватели во всей этой теме лохи изначально.

Вот скажи мне простую вещь, я допустим создаю 10 монет, одну майню сам, а другие 9 всякие лохи, я изначально не планирую ее пампить.
С IPO так же, только еще проще, ники создать и найти человека оплатить временную аренду без доступа к самим деньгам, посто чтобы двигалось словно твои, большого кошелька дешевле чем ферму содержать.
Кроме того с ИПО и результат быстрее получилось или нет, с майнингом и ждать дольше, и еще всякие иные лезут майнят, и когда пропампишь будут сливать майнить.
Какой шанс у лохов пытающихся угадать что майнить или влезать в ИПО перед тем как его добавят на биржу, и какой шанс у меня?
Вот если понял разницу, то и поймешь, что у лохов инвесторов в эти говнофорки шансы изначально близкие к нулю.

tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
April 21, 2015, 09:15:30 PM
 #436

Вот мне думается что опасно сейчас в эти добавленные монеты заходить.. А то год назад по наивности влез в некоторые так до сих пор сижу. В принципе из одной есть шанс выйти, почти 7 битков в нее вложено (
Нужно воспринимать это все как HYIP, а одно из главных правил при игре с хайпами- воспринимайте вложенные
вами деньги как деньги которые вы уже потеряли. Форки это смесь хайпа и венчурного инвестирования.
Большинство инвесторов (западные) в новые монеты это люди которые инвестируют с мыслями "а вдруг вырастет"
и если удачно вырастает через длительное время, то уже перекрывает прочие потери как в венчурном инвестирование.

 Хороший ответ, спасибо! Только вот опыта мне видимо мало до хороших инвесторов. И вложенные деньги мне нельзя терять, а то совсем печально будет Sad

Я тебе скажу проще, это всё фигня. Не хайпы и не венчуры.
Если ты не из состава девелоперов групп инсайдеров, то лотерея в угадайку, с сильным смещением матожидания выигрыша в отрицательную сторону. Раз в 100! И вот только попрошу не врать кто заорет нет не правда у меня мол прибыль и т.д. Или повезло или ты не случайный человек с улицы, для случайного человека с улицы в 100 раз больше шанс просрать чем выийграть!
У тебя не столько денег, и уже опыта, чтобы иметь шанс иметь на прогнозируемый, не лотерейных доход, а вот у кого столько для тех и венчур.
Для тебя игра в наперстки, где крутятв основном в темную, тебе не показывая, и ты там через зеркала смотря на движения лопаток пытаешься угадать, а куда ж запихнули этот шарик.
И при этом наперстков не 3 , а тысяча. а шариков, ну пусть с десяток в лучшем случае.
То есть 1 к 100 шанс просто угадать.

А вот теперь о тех, для кого эта манипуляция действительно венчур.
У тебя приличное количество денег, ты выигрывал не один раз уже на этих форках, да и до этого был не беден.
Ты вкладываешь в форки или покупая через биржу (самый редкий вариант, считай нереальный, когда на бирже то уже поздно) или настраивая на майнинг покупные мощности подконтрольные тебе ( так лучше чем своя ферма, хотя может быть и своя) или всякие предпродажи или скупаешь у первых майнеров. Или премайн. У тебя уже присутствует определенная доля инсайда, учитывая твой вес в этой системе, связи с другими кто на этом делает деньги.
И вот ты рассчитывая, прикидывая всё это, вкладываешься в какой-то форк, твоя цель или оказаться с "контрольным пакетом" - большей частью монет, или с премайном самому, или в группе лиц которые постоянно как и ты этим занимаются. И тогда вы просто пампанёте и будете ждать скупающих лохов.
Причем критерием будет являтся именно то что удалось заполучить много и дёшего, где удалось там и пампанёте, у лохов нет шансов вообще, глупо было надеятся.
По мере скупки лохами уже пампанутой монеты вы эти полученые деньги уже вкладываете в другую, и т.д.
Большинство монет таких скупаются до биржи еще, памп и сразу слив.
Находясь в этой среде у тебя более менее гарантированый доход, ты в любом случае монеты всегда покупаешь дешевле и не самые галимые, а там как получится.
Есть еще один вариант, тупо создать 10 монет, и все их майнить самому, и именно ту где кроме тебя почти никого и не было и пампануть.
Твой доход гарантирован! Там ты просто сливал как все продавал инвесторам лохам.
А где никто не покупал там ты пампишь на эти же деньги.
Ты то по любому не лох, а они все по любому будут лохами!
Ты же не будешь пампить то что не скупил?
Находясь среди угадывателей ты всегда вкладываешь не туда, и поздно, ты по любому будешь дураком лохом.
У тебя нет ни доступа к инсайдам, ни опыта ни т.д.
Для тебя в этом случае удача по любому отрицательная.
А для организованых групп создателей памперов и т.д. опытных разводил, что не первый форк штампуют а уже десятки, так или иначе, или сами, или более в теме других для них положительное матожидание удачи.
Ну и да, если ты думаешь что то что выше написано касается именно валют с майнингом - нихера.
Наоборот с майнингом более на виду всё.
С IPO и всякими предпродажами ты просто договариваешься с тем у кого есть большой кошелек биткоинов.
Далее так же делаешь 10 валют с IPO, вместо майнерских.
Человека просишь 10 адресов для отправки предпродаж.
И тут либо люди отправляют деньги на этот кошелек и ты с владельца кошелька сразу эти деньги получаешь.
Или сам создаешь ажиотаж своими никами кучей своих акков якобы отправляешь, просто накручиваешь вау вау еще один отправил оплатил, а с того чувака ты сразу получаешь битки на другой адрес и вау вау еще один оплатил.
И так ты делаешь видимость что 1000 человек по 10 биткоинов заплатили, хотя у тебя всего то и было для накрутки эти 10 биткоинов всего)) И 1000 ников, и человек кто мог временно не тратить 1000*10 биткоинов.
Дальше все точно так же, где ты накрутил там бесплатно твой премайн,там пропампить, где люди повелись и много закинули реальных денег, там их кинуть.
Дальше если требуется что-то якобы с того кошелька оплатить и т.д. ты по той же схеме человеку на другой адрес бросаешь а с этого тратишь.
Ну и всё это пока форк жив. Но потом большинство уже дохнет и всё. Или ты просто уже этот предпродажный кошелек уже растрачиваешь.
Опять же на этих деньгах кто вкинули если предпродажных если ты выбрал эту валюту для пампа больше всего было твоих денег через накрутку, но и чужие оказались, ты придумываешь как и на этом наварится. Ну как у нас бюджет пилят. Обычно программеры и владельцы в таких форках не очень то уже стремятся работать, смысл они уже и так получили. А почему? Ведь владельцы могли бы не платить пока не сделано, заставить? Потому что это бюджет, и с ним уже как в РФ, да и в других странах так же.
Опять же угадыватели во всей этой теме лохи изначально.

Вот скажи мне простую вещь, я допустим создаю 10 монет, одну майню сам, а другие 9 всякие лохи, я изначально не планирую ее пампить.
С IPO так же, только еще проще, ники создать и найти человека оплатить временную аренду без доступа к самим деньгам, посто чтобы двигалось словно твои, большого кошелька дешевле чем ферму содержать.
Кроме того с ИПО и результат быстрее получилось или нет, с майнингом и ждать дольше, и еще всякие иные лезут майнят, и когда пропампишь будут сливать майнить.
Какой шанс у лохов пытающихся угадать что майнить или влезать в ИПО перед тем как его добавят на биржу, и какой шанс у меня?
Вот если понял разницу, то и поймешь, что у лохов инвесторов в эти говнофорки шансы изначально близкие к нулю.


 Объёмно написал, толково говоришь. Так и есть, я не спорю. Жаль поздно это стал понимать

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 21, 2015, 10:02:50 PM
Last edit: April 21, 2015, 10:14:06 PM by Yaremi
 #437

Тут даже дело не в форках-хайпах. Я могу показать вам людей которые покупали нормальные крипты и сейчас сидят в очень серьёзном минусе. Те же твои любимые новы. О чём вообще говорить, тот же биток.

В торговле криптовалютами не работают никакие правила. Ни какие технические анализы. Кто-нибудь был на войне? Примерно такое происходит в крипте, чтоб выжить нужна скорость и реакция. Вовремя войти, вовремя уйти. Покупай перед - продавай после. Ведь я писал даже в этом треде, о монетках, которые через несколько дней - недель росли. Без инсайдов и т.д. Это я делал, для того чтоб продемонстрировать на деле. При желании можно всё. Чтоб успешно торговать, вам не помогут книги и графики. Это всё туфта для массы. Поэтому у многих не осиливших это складывается такое впечатление. Мол, всё это нереально. Реально, только не для всех. У меня сосед работает в другом городе, каждое утро он едет на электричке без билета уже почти 4 года. Его не разу не оштрафовали и не высадили. Для него бесплатная езда - реальность. А вот другой человек попробовал так проехать пару раз, и два раза он попался. Один раз заплатит за билет, второй раз - высадили. Для него бесплатная езда нереальность.

Чтоб нормально торговать нужно работать. Нужно следить за всем. Реагировать на каждую новость и т.д. Если этого не делать, то это сделают за тебя другие. В итоге - за борт. Самая распространённые ошибки. Это жадность и вера в свои фантазии.

Правила поведение при торговле.

1. НЕ торгуй суммами которые ты себе не сможешь позволить.
2. Фиксируй убытки при первой возможности. (пример: вы купили 100 монет по 1000 сат/монета. если курс поднялся до 2000 сат/монета, не жадничайте, а продайте 50 монет как можно быстрее.
3. Следите за ветками монет и торговлей в которые вы влили бабло.
4. Запоминайте людей которые появлялись в ветки монеты, при дампе или пампе.
5. Играйте тем, во что вы уверенны на 100%.
6. Покупай перед - продавай после.
7. Не паникуй.

Можно продолжить, но это самое основное.

Реальность - для каждого разная. И каждый живёт в той реальности, в которую он верит.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 21, 2015, 10:35:46 PM
Last edit: April 21, 2015, 11:03:56 PM by becool
 #438

Это всё слова, в принципе верные, вот только дальше забыто уточнение что то что ты это осилишь не словами а на опыте - а на деле выигрывают дай бог 3%, а поигрывают оставшиеся 97%, и это в тобой описаной классной торговли.

И вот в форках ты сказал "купи", ключевое слово купи, а потом вырастет и продай, да?
При этом особых мозгов не надо чтобы видеть что рынок вниз, и у "купи" матожидание выигрыша отрицательное в целом.

Всё коренным образом изменилось если бы было сначала было продай, а потом купи)
Тогда бы по той ситуации, как сейчас 97% бедных были бы в выигрыше за счет 3% богатых))
Но ведь такого не бывает и не может быть, мир перевернется если в нем 97% бедных будут в выигрыше за счет 3% богатых, такого даже при социализме не было, и тем более не возможно при капитализме)
Но ведь сделка, что если ты "купи", то кто-то "продай"?)) Правда? Не иначе, да?))
Если кто-то продает значит кто-то у него покупает? Да?))
Так вот беда в том что 97% нечего продавать, они больше покупают на бирже всегда в итоге (и даже в старых форках, там есть обычно скупившие пока дешего было, они там эти 3% богатых), а вот кому было что продавать? А откуда у них было?)
Ах вот откуда ноги растут))

В шорт сейчас можно играть на биткоине и на лайте, ну и еще наверно сразу можно добавить нейм и пипец.
Вот в этих валютах ты сразу можешь торговать и в ту и в другую сторону, да еще и с плечом.
Может и в других форках, а я просто не знаю.
Но точно я так понимаю не в большинстве всего этого говна.

Так что старенькие так или иначе поживут еще на плаву пока их можно шортить, те которых можно.

А вот почему новенькие сразу после ввода на биржу все трейдеры покупают, покупают у кого?
Почему не могут шортить, играть наоборот на падение?
Вот и закономерный результат вниз, а куда он еще может быть если надо всех побрить кто дурачок думает что когда ввели на биржу и все купили торговля возможна вверх и только, без вниз?))
Ну или просто он дурачок пытается влезть вверх и выскочить раньше, когда уже фундаментально он лох, ибо вниз в таком варианте более вероятно чем вверх.

Биржи говнофорков должны давать возможность играть на них в шорт на тех же условиях что и в лонг, и прямо на старте валюты!
Тогда можно говорить что у трейдеров была возможность, а с таким подходом возможность только лохом быть.

Так еще они одна за другой эти биржи сгоксиваются. А ведь шортить(как и торговать с плечом тоже) не получится не держа деньги на бирже (бирже деньги отдаются как залог для возможности этой торговли, продаешь не имея форк, а в залог фиат, а потом выкупаешь обратно этот форк которого у тебя и не было но тебе предоставили чтобы ты продал, и вот у тебя свободный фиат который можно выводить уже, и которого больше стало если было вниз), то есть опять жопец, палки в колеса бедным, чтобы стали еще беднее на говнофорках.

Как не крути в этой сфере совершенно точно 3% богатых будут 97% бедных на *** вертеть постоянно.
Есть только один вариант куда и когда соваться, когда прикормку бросают, бесплатный хавчик, ну поклевал чуть чуть. Это как когда майнинг на видяхах был, когда делают бесплатные раздачи и т.д.

Только еще не забываем что говнофорковые биржи кормятся не только от комиссий, но и говнофоркеры кто клепают им подбрасывают, а следовательно они сами уже зависят именно уже и не от комиссий с торговли, а именно от слива всех покупателей. То есть получается своих же клиентов.
Так как говнофоркеры дают бирже деньги за добавление (для тех кто не понял).

Не говоря уж о том что часто они сами и являются одной из говнофорковых площадок создания говнофорков и т.д., сами же на этом и зарабатывают тоже.

Так что этой сфере еще далеко до честности, покрайней мере в говнофорковой части точно.

Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 21, 2015, 11:08:19 PM
 #439

Quote
И вот в форках ты сказал "купи", ключевое слово купи, а потом вырастет и продай, да?

А ты биток продаешь за 200 баксов, а потом покупаешь за 300? Grin

Покупай дешевле, продавай дороже. Обратный ход?

На.



А на счёт битка, да там сейчас спекуляции по хлещи чем в форках. Форки падают при плохих новостях, спаде. А растут при хороших новостях. Вполне логично и справедливо. Биток полностью под контролем. Он уже даже на новости не реагирует.

Думаешь форки это куча хайпов, только монеты на btc-e кошерные? Так там как раз сброд спекулятивных монет. И достаточно убрать одну монету оттуда, как её раздавят конкурент чуть более, чем полностью. Есть форки на которых можно честно зарабатывать.

Ты акцентируешь внимание на том, что мол кто-то эти монеты покупает? А почему нет ни слова, о тех кто эти монеты продаёт дешевле? Или это однобокий анализ?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 01:01:08 AM
Last edit: April 22, 2015, 01:23:11 AM by becool
 #440

А ведь остальные наверно с первого раза поняли сразу.

Ты так и не понял чтоли на чем акцент?

Так как ты читаешь?

Написано же сначала продать, а потом купить должно быть доступно для всех, иначе слишком много очевидно предсказуемых сделок.

Причем тут ты приплел одни форки над другими, бтце, над другими биржами и прочее?

Если бы бтце сейчас вводило какой-то новый форк, то точно так же бы без шорта.
То есть предположительно, так как только самые старые форки на ней с шортом, а не все что присутствовали, и не все что присутствуют.

Ввод на биржу форков без шорта - кидалово ее трейдеров очевидно пресказуемое, так  было и на бтц-е и так и на других биржах.

Насчет продать по 200 и купить по 300, это специально тролинг или что?

Ты приходишь на биржу торговать, у тебя фиат, ты не майнер, ты не криптовалютчик и т.д., не предпродажник какой, ты трейдер, ты тот кто зарабатывает на курсах, откуда у тебя крипта могла быть до биржи?

И вот именно в этот уже момент ты должен мочь сыграть как на росте биткоина так и на падении, а не предсказуемо купить, а как иначе если чтобы торговать ты обязательно должен купить?

Вот на этой пресказуемости деньги и делают при вводе нового форка.
Когда его вводят без шорта, а его везде вводят без шорта.

Ты для чего создал тему, чтобы самому тупить больше всех читателей?

Ты не понимаешь как работают шорт сделки?

Твоя валюта депозита допустим фиат ( что и соответсвует новичкам, тому что изначально покупать не требуется, иные примеры не берем, они для специфического криптовалютного трейдера который когда-то давно биткоинов надыбал или давно разбогател и т.д. что ему важно депозит в биткоинах) ты открываешь сделку шорт, то есть на понижение, то есть сначала продаешь то чего у тебя нет, чтобы потом выкупить.
В этот момент биржа сама за тебя продает крипту, морозя твои доллары в залог обеспечения.
Ты на себя берешь обязательства выкупить крипту обратно и отдать бирже, а она тебе отдаст твой залог и твою прибыль за вычетом своей комиссии, ну или отдаст за вычетом убытка+ комиссии.

Шорт на биткоин не только на бтц-е, но и на других биржах есть.
Шорты на форки не знаю есть на других биржах или нет, но и на бтц-е они не на все форки.
А по хорошему то что я говорю это должно быть на все форки и на всех биржах, иначе слишком предсказуем слив курса форка после введения на биржу.

Торговля с плечом по хорошему тоже должна быть по той же самой причине.
Потому что плечо - двигатель торговли.
Кто-то должен торговать на крупных движениях, кто-то на мелких с плечом, а кто-то и вообще посто придти купить или просто продать, и всё должно быть для всех и вверх и вниз.

От того что есть перекосы, что тебе возможны не все варианты торговли - этим и пользуются.

Нет плечей - очень длинные безоткатные движения.
Не можешь торговать на падении, должен покупать валюту - так или иначе рано или поздно она будет слита сильнее чем при вводе на биржу, а может и в ноль, а может и вовсе убрана с биржи, а может и вовсе сдохнет.

А сейчас происходит ситуация при которой постоянно приток новых покупок прогнозируемых после ввода на биржу.
И люди с деньгами продают эти новичкам дурачкам на любом курсе больше чем покупают у них.
Соответственно на любом курсе их интерес вниз, что они и делают.
Больше дурачков предсказуемых - медленно вниз.
Быстро вниз - дурачки решают пережидать, не входят - дурачки не успевают входить, замедляемся, ура напуганые дурачки вбежали , теперь медленно вниз, или резко вниз чтобы дурачки слились резво снизу.

Но всегда на любом уровне предсказуемые покупки беднячков дурачков, только потому что торговля шорт не возможна. Поэтому всегда выгода только вниз, а вверх только иногда и для привлечения внимания, а потом снова вниз.

А вот если бы был шорт, и многие зашортили, то они бы и вверх сходили, и вот бы уже началсь нормальная торговля, когда и вверх и вниз, а не только лошение всех трейдеров биржи, за счет предсказуемости слива валюты после ввода.

А если бы была торговля с плечом, то внутри больших движений было бы больше мелких.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!