Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:53:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577422 times)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 22, 2015, 01:48:26 AM
 #441

Quote
becool

Ясненько.

Обратите внимание на Qora и CXC. Первое встаёт с колен. Второе в глубоком дне.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 02:23:14 AM
 #442

Ты не понимаешь как работают шорт сделки?

Твоя валюта депозита допустим фиат ( что и соответсвует новичкам, тому что изначально покупать не требуется, иные примеры не берем, они для специфического криптовалютного трейдера который когда-то давно биткоинов надыбал или давно разбогател и т.д. что ему важно депозит в биткоинах) ты открываешь сделку шорт, то есть на понижение, то есть сначала продаешь то чего у тебя нет, чтобы потом выкупить.
В этот момент биржа сама за тебя продает крипту, морозя твои доллары в залог обеспечения.
Ты на себя берешь обязательства выкупить крипту обратно и отдать бирже, а она тебе отдаст твой залог и твою прибыль за вычетом своей комиссии, ну или отдаст за вычетом убытка+ комиссии.
Один вопрос:
А биржа где возьмёт крипту чтобы за тебя продать ?

То есть она должна её неизвестно где купить на всё то время пока ты будешь шортить и богатеть. Но форексе  это работает потому что принимается идея бессмертности фиата и есть поставщики ликвидности, которые дыры по позициям закрывают. И то не далее как этой зимой, когда рубль летел в бездну, практически все брокеры отключили торги по нему из-за таких вот шустриков.

Фактически открывая шорт ты продаёшь крипту, которой у тебя нет, самой бирже. А учитывая, что даже биткоин неуклонно падает в цене, бирже это нафиг не надо её покупать и брать риск на себя. Поэтому и заглохли все попытки прикручивать МТ-терминалы. И ещё неизвестно какие дыры в бухгалтерии у тех, кто поспешил когда-то это сделать первыми.

Плечи, да ещё на форках, это вообще самоубийство бирже будет. Чтоб какой-нибудь умник зашортил очередной говнокоин до его полной смерти и за 3 дня выгреб весь бюджет ?
alexsandrkg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 22, 2015, 06:50:21 AM
 #443

Привет всем крипта добытчикам и торговым трейдерам,хорошая тема здесь,спасибо создателю ее.Можно вопрос знатоков, появилась такая крипта
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1032166.0

Слинг идет добыча и как понимаю нод, по добычи все ясно а вот по мастер ноду не ясно,

написано 7331 нод, т.е если правильно понял чтоб Мои пк приносил Мне деньги с мастер нод нужна минимум такое количество или нет.
Второй вопрос торгуется по 80 к щас она как кто что думает упадет или нет.
И вообще интересует она именно как мастер нода,т.е сутками чтоб сервак работал и постепенно приносил процент от них.
Далее по проценту не пойму стайк кат 67 это что процент годовых или что.
Ну вот такие вопросы.Жду ответа,буду благодарен,
так же вопрос по мастер ноду может что еще лучше взять чем эта крипта буду благодарен.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
April 22, 2015, 07:17:57 AM
 #444

написано 7331 нод, т.е если правильно понял чтоб Мои пк приносил Мне деньги с мастер нод нужна минимум такое количество или нет.
Да. И на мой взгляд это неоправданно высокая цена, 7BTC по текущему курсу. Если хочешь поэкперементировать с мастернодами, то посмотри какой-нибудь CRAVE (там 500 монет нужно для мастерноды) или еще что-нибудь.

И вообще интересует она именно как мастер нода,т.е сутками чтоб сервак работал и постепенно приносил процент от них.
Только нужен постоянный IP, не динамический.

Далее по проценту не пойму стайк кат 67 это что процент годовых или что.
Это значит, что 67% POS Reward будет распределятся между всеми мастернодами, чем больше будет мастернод тем меньше будет получать хозяин каждой из них.

Второй вопрос торгуется по 80 к щас она как кто что думает упадет или нет.
Сначала вырастет, потом упадет  Wink

I never lose. Either I win or I learn.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 09:12:10 AM
Last edit: April 22, 2015, 09:28:24 AM by becool
 #445

Ты не понимаешь как работают шорт сделки?

Твоя валюта депозита допустим фиат ( что и соответсвует новичкам, тому что изначально покупать не требуется, иные примеры не берем, они для специфического криптовалютного трейдера который когда-то давно биткоинов надыбал или давно разбогател и т.д. что ему важно депозит в биткоинах) ты открываешь сделку шорт, то есть на понижение, то есть сначала продаешь то чего у тебя нет, чтобы потом выкупить.
В этот момент биржа сама за тебя продает крипту, морозя твои доллары в залог обеспечения.
Ты на себя берешь обязательства выкупить крипту обратно и отдать бирже, а она тебе отдаст твой залог и твою прибыль за вычетом своей комиссии, ну или отдаст за вычетом убытка+ комиссии.
Один вопрос:
А биржа где возьмёт крипту чтобы за тебя продать ?

То есть она должна её неизвестно где купить на всё то время пока ты будешь шортить и богатеть. Но форексе  это работает потому что принимается идея бессмертности фиата и есть поставщики ликвидности, которые дыры по позициям закрывают. И то не далее как этой зимой, когда рубль летел в бездну, практически все брокеры отключили торги по нему из-за таких вот шустриков.

Фактически открывая шорт ты продаёшь крипту, которой у тебя нет, самой бирже. А учитывая, что даже биткоин неуклонно падает в цене, бирже это нафиг не надо её покупать и брать риск на себя. Поэтому и заглохли все попытки прикручивать МТ-терминалы. И ещё неизвестно какие дыры в бухгалтерии у тех, кто поспешил когда-то это сделать первыми.

Плечи, да ещё на форках, это вообще самоубийство бирже будет. Чтоб какой-нибудь умник зашортил очередной говнокоин до его полной смерти и за 3 дня выгреб весь бюджет ?

Ты представляешь МТ4 как кухню, где сделки никуда не выводятся, поэтому считаешь что ты торгуешь с биржей, а если валюта сдохнет то биржа потеряет деньги.

А я тебе писал о нормальном варианте работы, когда сделки выводятсяв стакан.
А с ним уже не так.
Во первых а залоговое обеспечение для чего по твоему у тебя на депозите?
Во вторы когда ты делаешь шорт ты не только реально продаешь сверху, но и потом снизу ты должен выкупить для закрытия сделки. Ну или наоборот выше если не повезло. Подумай об этом, чтобы понять как работает.
То есть когда форк будет падать его реально станут по рынку пытаться покупать, в стакане должны быть продажи валюты.Если в стакане продажи не будет объема то в МТ4 даже цену не покажет внизу что такая была, она ведь была без объема. То есть если ты выведешь вторую линию в МТ4 , то цена соответствующая покупке в МТ4 будет намного выше в этот момент.
Так откуда ты берешь тот дибильный вариант что пострадает якобы биржа?
Вообще интересней вариант когда ты шорт а аоно вверх, самый прикол что ты будешь покупать сверху чтобы фиксировать убыток.
Тем кто двигает курсы становится еще вкуснее двигать чем раньше, раньше они двигали и не знали кто-то зафиксирует убытки или нет, а теперь те кто торгуют с плечом и стояли не туда точно зафиксируют.

Насчет обеспечения и залога, что биржа вместо тебя продает крипту которая у нее должна для этого быть.
Ну во первых говнофоркеры дают бирже своего говнофорка отсфыпают за ввод на биржу.
Во вторых кто сказал что от нее требуется шорт деолать дальше когда ее резервы этого говна закончаться? Тоже может закрыть торги как ты и сказал с рублем было, ну не будешь же один шорт закрывать.
В цивилизованом мире не закрывают в одни сторону. Это тут в крипте закрыто всегда было от шорта.

Насчет МТ4, не обязательно шорт делать с МТ4, насчет биткоина есть биржи с шорт, которые без МТ4.
А насчет потому и заглохло не вводят и т.д.
Потому что лицензия стоит 100 тысяч долларов, а торговли столько нет чтобы окупало, и народ темный что вот как ты обязательно сравнивает что раз МТ4 то кухня, раз плечи то кухня, раз шорт то кухня.
Ты сам сейчас не тоже самое прогнал?
Поинтересуйся разницей SPOT от ECN на форексе.
В ECN есть поставщик ликвидности, в данном случае это стакан с криптой.
Сделки выводятся туда в случае если нет перекрестных.

Но это все не главное, главное что народу вообще мало приходит торговать, ну и просто покупать или продавать.

То что ты говоришь типа если биржа введет шорт на форке и т.д.
Это и есть о чем я говорю, не введет потому что и сама знает что он для слива.
То есть дерьмовый форк.
Но беда в том что в итоге это взаимосвязано как я и писал выше. Хотя бы на какие-то хорошие любимые всеми форки вводили бы шорты, на дарки там не знаю, на нексты, верты или что там.
На комиссиях биржа копит дальше количество этого форка у себя для обеспечения.

Насчет того что фиат вечен на том и работают, а форки нет, так тогда это обман тогда нахер это дерьмо вообще на биржу вводить если заранее известно что оно дерьмо? Тем более отключая шорт это значит вводить дерьмо которое твоих же клиентов и сделает беднее потому что ты сам знаешь что оно сдохнет. Ты не думал об этом?
Значит это говняная биржа что делает своих клиентов беднее? Ведь они же не могут торговать не купив, а в целом все покупки чаще в минус а не в плюс будут?

Насчет того что вот пример мол рубль и т.д. Не надо сравнивать, по рублю прямо сказали что тот кто играет в шорт спекулянты, мало того, даже если ты будешь продавать товары исходя из закупочной цены, то есть не хочешь просирать свои деньги, то ты уже спекулянт обзывали.
То есть там вполне реальная возможность была или не смочь вывести сделки, или смочь а потом сесть в тюрьму, и отберут деньги как у юкоса.
Дурацкое сравнение не находишь?
А вообще в обычных биржах есть такое правило закрывать торги при сильных обвалах, оно заранее есть и заранее известно что сработает с каким бы инструментом это не случилось.
А насчет убирать рубль или делать комиссию выше, ну так естсетственно, если это не рыночная валюта по сути.
Почему ты думаешь она торгуется только в Москве, а не на других площадках тоже?
По телевизору же сказали что будут применять не рыночные методы регулирования курса.
Ты понимаешь что это такое?
Кто играет в шорт того на нары, а депозит национализировать. И ты думаешь такая валюта будет добавлятся куда-то и торговаться там с малой комиссией?
Причем только они сказали что перестали держать курс и отпустили его в свободное плавание тут же начались угрозы посадить за решетку того кто торгует в шорт.
А представляешь что бы было если бы рубль на мировых площадках торговался законно? И никого за это посадить там не могли? Его бы давно уже в ноль укатали. Чуть ты покидаешь Россию рубль уже никому нахер не нужен, в него не верят и т.д.

varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 10:21:06 AM
 #446

Насчет того что фиат вечен на том и работают, а форки нет, так тогда это обман тогда нахер это дерьмо вообще на биржу вводить если заранее известно что оно дерьмо? Тем более отключая шорт это значит вводить дерьмо которое твоих же клиентов и сделает беднее потому что ты сам знаешь что оно сдохнет. Ты не думал об этом?
Глядя на график BTCUSD я об этом думаю постоянно Smiley Если окажется, что самым главным дерьмом был биток, то чего уж тут хотеть от форков ?

Я понял, что ты шорты считаешь панацеей от всех бед в крипте для трейдеров. Но это не так, это вообще большое замаскированное западло и предназначено для того чтобы именно биржа зарабтала ещё и на на полных сливах депозитов. Купив битка на 100 баксов при депозите в 1000 ты максимум можешь потерять 100 баксов только если биток в ноль совсем обвалится. Но зашортив биток на 100 баксов ты уже можешь потерять всю 1000 (ну на пиво останется разве после маржинкола). Для этого всего лишь нужен рост в 10 раз, что для форков вполне запросто, а с плечом реально и для битка.

Это вообще большое везение что рыночная ситуация не позволяет широко развернуться местным биржам притягивая все наработки форекс-кухонь по околпачиванию клиентов. С волатильностью крипты тут бы кромешный ад творился.

Подумай почему законодательно ограничивают размер плеча на фондовом рынке, а на диком форексе оно только растёт. И почему на фонде брокеры не все акции шортить разрешают, а только те, которые растут.
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
April 22, 2015, 10:28:26 AM
 #447

Quote
Фактически открывая шорт ты продаёшь крипту, которой у тебя нет, самой бирже. А учитывая, что даже биткоин неуклонно падает в цене, бирже это нафиг не надо её покупать и брать риск на себя. Поэтому и заглохли все попытки прикручивать МТ-терминалы. И ещё неизвестно какие дыры в бухгалтерии у тех, кто поспешил когда-то это сделать первыми.

Плечи, да ещё на форках, это вообще самоубийство бирже будет. Чтоб какой-нибудь умник зашортил очередной говнокоин до его полной смерти и за 3 дня выгреб весь бюджет ?

я думаю чё это у меня плечо перестало работать на крипто счете на fxopen.
а без него очень трудно окупить спред и комиссию и это при точном отгадывании крупных сливов и подъемов на 20 юаней и выше на btcchina.com, а без плеча почти безсмысленно торговать
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 22, 2015, 10:34:43 AM
 #448

Для этого всего лишь нужен рост в 10 раз, что для форков вполне запросто, а с плечом реально и для битка.
Не нужно плечо для битка для роста.
Нужен пустой (или полупустой) стакан на продажу.
Это биржа вполне может спровоцировать "техническим сбоем", то есть не давая выставлять ордера.

Допустим, медведи встали в позицию с плечами и у них "виртуально" стоят в стаканах ордера на покупку по низкой цене и продажа стоп-лоссы, стоп-ауты и маржин-коллы.
Быков, допустим, значительно меньше.
Биржа саботирует на какое-то время выставление новых ордеров, а биржевой бот немного скупает из пустого стакана.
Совсем немного.
Цена прыгает вверх и стоп-лосс срабатывает у самого слабого медведя - он закрывает позицию с убытком покупая из стакана по цене которая там есть, но которая выше его стоп-лосса.
Цена прыгает еще немного вверх и стоп-лосс срабатывает у следующего медведя.
Таким образом наступает "цепная реакция" - большая часть медведей садится на убыток, цена задирается вверх значительно.
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
April 22, 2015, 10:53:17 AM
 #449

На Битрексе пампер-дампер опустит CF еще или это дно в районе 13 -15 ?
мне кажется дожмет последних покупанов и до 5 обрушит, хотя не факт

Крутой пампер-дампер весь CF  скупил на бирже, с самого начала за ним наблюдаю, о как люди работают  Grin
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 10:58:22 AM
 #450

Не нужно плечо для битка для роста.
Да, точно. Форекс-кухня всё-таки не может совсем уж рисовать график от балды, а криптобиржа чуть что скажет "не сравнивайте ни с кем, в нашем стакане было всё именно так". Сейчас ещё нет большого интереса им играться с курсом, но лавина может и пойти, причём под аплодисменты тех, кто считает что это всё для защиты хомячков делается.

Хотя... кто его знает, может оно и сейчас уже есть и эти резкие прыжки битка не спроста начинаются.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 22, 2015, 11:09:20 AM
 #451

Хотя... кто его знает, может оно и сейчас уже есть и эти резкие прыжки битка не спроста начинаются.
Я уверен, что это именно так и происходит.
Только не знаю на какой бирже это инициируется (может на разных) и насколько это контролируется владельцами бирж.
То есть это может просто спонтанно складываться, а мелкие форки владельцам бирж и вообще неинтересны.

В целом - это вымывает с рынка мелких медведей, которых раз за разом подсаживают на убыток.
А следовательно - это ударяет по майнерам, которым нужно хеджировать риск падения курса.
Рано или поздно, майнеры просто перестанут хеджировать риск, то есть вставать в медвежью позицию
А просто будут продавать в стакан.
В выигрыше будет вовремя соскочивший крупный медведь.
Если биржа ему выведет фиат  Grin а не сгокстися.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 22, 2015, 11:24:39 AM
 #452

Обратите внимание на биттрекс. Это всё что я получил по инфе. Нужно теперь вычислить какая монетка будет в разработке. если что накапаете пишите сюда. Спасибо.

Quote
Dear pumpers,

tomorrow we will organize another Bittrex altcoin pump!

Due to some confusion with daylight saving time, there was a bit lower participation on our last event than usual. To bring back the volume and good pumps, we are working together with @cryptsypumps and @CryptoPumpGroup on our next event.


Date: Thu, 23rd April 2015

Time: 4pm EST

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 11:29:14 AM
Last edit: April 22, 2015, 11:45:19 AM by becool
 #453

Странные вы люди, рассуждаете что плечо плохо, шорт плохо потому что медведей ростом побреют.
А я бы лично очень радовался, значит торговля есть и биток не сдох.
А как вас устраивает чтобы биток только вниз шел постоянно дальше до нуля?

Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 22, 2015, 11:35:01 AM
 #454

Странные вы люди, рассуждаете что плечо плохо, шорт плохо потому что медведей ростом побреют.
А я бы лично очень радовался, значит торговля есть и биток не сдох.
А как вас устраивает чтобы биток только вниз шел постоянно дальше до нуля?

Меня устраивает когда я делаю из 5000 баксов 25000$ за несколько дней. А не сижу в шорта и не жду с моря погоды. мы просто играем в разные игры и в разных места. Ставки и риски у нас разные. лично мне эта форекс кухня нафиг не всралась. я пробовал её, не моё это. закидывать 4 нуля ради 2-3 нулей. Это очень рискованно и не кошерно, ИМХО.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 11:45:29 AM
 #455

А это, насчет того что шорт убивает согласен, всё правильно, потому на дерьмофорки его и не ставят)))
Но в каких условиях убивает?
Всегда надо детали смотреть.

Но вы не сравнивайте божий дар с яишницей.
Почему шорт есть на валютах государств, но шорт не делают для акций не понятно?
Ну а подумать головой если?

В стране есть власти которых люди объявят виновными за слив курса, люди которые пострадают.
А с заводом будет выгодно всему заводу дружно зашортить, слить дуракам инвесторам лохам, и на полученые деньги выкупить развалившийся завод назад и вложить в него еще больше под другим именем))
Неужели не понятно?))

С государством конечно тоже может такое быть, что а вот мы новое и не хотим платить по счетам старого, но всетаки это сложнее, больше мировая огласка, подрыв доверия, миллионы людей пострадавших, а не тысяча рабочих завода и т.д.

Но ведь кто сказал что цена по которой форк выставляют на биржу к началу торгов реальная?
Ты не задумывался?
Если выставлен завод то если цену вздуть сильно то люди просто другой завод купят.
Если выставлена мука произведут другую.
Если валюта купят другую?
И вот тут и беда, что все вокруг не хотят думать о том что можно просто купить другой форк менее вздутый.
Так как вне этого форка ты не можешь его достать где-то накопать в другом месте, а тут его кто-то уже скупил, то главный параметр оценки это пустая вздутость и скупка.
Но именно об этом обычно и не говорят и настраивают людей не думать об этом.
Им наоборот это показывают мол у кого капитализация больше тот и круче!
А ведь это и значит что цена вздутая после скупки!
В основном, чаще всего, редко какой форк реально много людей купили по текущей цене и потому такая большая капитализация.

Вот поэтому и сравнения не правильные, что акции что государства всё оценивается нормально, всегда при оценке учитывается что можно найти аналогию, оценки верные.
Не, ну ошибаются конечно люди, но их за это наказывают, обама распорядился аналитиков в анал наказать за то что кризис не определили заранее)) Шутка, но меры реально последовали. На тот момент никто из аналитиков этого не предвещал. из штатных, и мало кто вообще в мире из остальных.

С форками 100% обман потому что именно тот фактор который будет способствовать падению цены тебе выставляют как преимущество.

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
April 22, 2015, 12:07:44 PM
 #456

Почему шорт есть на валютах государств, но шорт не делают для акций не понятно?
Ну а подумать головой если?
шорт на акции есть
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 12:49:51 PM
 #457

Почему шорт есть на валютах государств, но шорт не делают для акций не понятно?
Ну а подумать головой если?
шорт на акции есть

Ну как обычно, вместо того чтобы по теме что-то писать - надо искать ошибки в коде в моем сообщении.

Человек написал что шорт на часть акций нет - я ему описал причину почему на часть акций шорта нет.
Вот к нему и вопросы насчет того что есть шорт на акции.
Мое сообщение было ответ на его сообщение.

Но тебя же не интересует не тема, не само сообщения, не в чем его суть, тебя интересует поиск ошибок чтобы доказать общий настрой мол "ха ха дибил" бальтазаровый.

Мне не требуется от тебя поиск ошибок в сообщении, отключи этот режим.

А то дойдешь до ручки, как фери вортекс со своей психической проблемой связаной с навязчивостью, болезнью, которую ему психиатр выявил, и поставил на учет. А он взял в руки книгу по психиатрии, начитался от туда и не понимая значения терминов просто всех теперь тычет терминами от туда, что все больные, а не он. А себя как раз по этой же книжке типа если пишет не так а так то больным мол не является.
Но ему не понять что больным то он так и остался, только теперь из-за своей болезни обзавелся книжкой.
Да и люди другие не становятся больными от того что он начитался. хотя если продолжать с ним общаться то реально можно стать. Такие книги и людей надо побальше от общества держать.
При этом он так же как ты не о самом тексте говорит а вот месяцами готов читать твои сообщения, и говорить не о них самих, а цитируя по два слова из сообщения выписывать один из более подходящих по его мнению терминов психиатрии. Причем с болезененной навязчивостью и въедливостью.
Так мало того, он еще и жену в такую же болезнь вогнал. Заразил подобной въедливой навязчивостью разбора сообщений, благо хоть ее не с терминами психиатрии. А просто поиску неточностей. Она цепляется к словам обобщающим степень обобщения которых человек должен из контекса понимать.
То есть когда человек пишет слово все, а имеет в виду большинство, или много людей. И вот так раз за разом человек по ее мнению должен так и писать большинство, все, определенное количество и т.д.
Так же этот навязчивый больной и бальтазара заразил, а он тебя.
Программисты и ботаны вообще склонны заболевать подобным занудством с навязчивостью на нём.
Заканчивай с ботанизмом подобным, а то от въедливости подобной можно и дорасти до психиатрии клиники как фери вортекс.

Вообще в России шорт на акции закрыли в каком-то там году, и этим запретили торговать на понижение.
То что там придумали какие-то иные механизмы - уже другой вопрос. Это потому что порядка в стране нет, одни делают законы которые не работают, другие их обходят. Но видимо как человек и сказал, теперь уже не на все акции есть инструменты подобные и возможность торговать в шорт. А когда была напрямую торговля акциями в шорт тогда можно было всеми. Может этого и добивались законом?
Но это всё уход в сторону от форков.

varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 01:01:49 PM
 #458

А как вас устраивает чтобы биток только вниз шел постоянно дальше до нуля?
Ну вот с чего ты взял что введение шортов спасёт биток или какой-то там форк от падения ? Биржи бы и рады начать косить бабло как их более опытные товарищи на фонде и форексе, но не растёт гадёныш. Не растёт.

Почему бтце свой памм-сервис в чёрном теле держит ? Так потому-же, вместо привлечения новых денег можно самим влететь на столь явном и однозначном летящем в задницу тренде.
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 01:20:55 PM
 #459

Но ведь кто сказал что цена по которой форк выставляют на биржу к началу торгов реальная?
Кто-кто.. Спрос сказал. Период сейчас такой, майнерам надо отбить стоимость асиков, трейдерам надо отбить потери в стоимости битка, вот и нет времени сильно разбираться, нужно хватать самое рисковое, но потенциально прибыльное. Вот и выстреливает порой откровенное говно, а те кто тихо копошатся внимания не привлекают.
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
April 22, 2015, 02:09:23 PM
 #460

Кому интересно на счет CF на битрексе , по моим наблюдениям крупный пампер аккумулирется на уровне 26-30.
монета дешевле еще не была т.е закупиться ниже было нереально хотя я был почти в первых рядах.

Да, и никогда неслушайте чужих советов !!! можем и упасть   Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!