Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:15:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577252 times)
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 02:25:01 PM
 #461

Я уверен, что это именно так и происходит.
Только не знаю на какой бирже это инициируется (может на разных) и насколько это контролируется владельцами бирж.
То есть это может просто спонтанно складываться, а мелкие форки владельцам бирж и вообще неинтересны.
Кстати может поэтому и недоумевают аналитики почему теханализ с криптой не уживается. Сидит какая-нибудь крупная биржа и аккуратно сносит стопы в нужную сторону, ломая прогнозы.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 22, 2015, 02:57:57 PM
 #462

Кстати может поэтому и недоумевают аналитики почему теханализ с криптой не уживается.
Сидит какая-нибудь крупная биржа и аккуратно сносит стопы в нужную сторону, ломая прогнозы.
А почему бы ей это не делать, если есть техническая возможность?
Деньги сами в карман капают - вы бы отказались?
Только сносить стопы биржа может только у себя.
Но остальные биржи быстро подтягиваются.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 02:58:16 PM
 #463

varenn
Ты специально вносишь сумятицу околесицу полуправдами?

"Ну вот с чего ты взял что введение шортов спасёт биток или какой-то там форк от падения ? Биржи бы и рады начать косить бабло как их более опытные товарищи на фонде и форексе, но не растёт гадёныш. Не растёт.

Почему бтце свой памм-сервис в чёрном теле держит ? Так потому-же, вместо привлечения новых денег можно самим влететь на столь явном и однозначном летящем в задницу тренде."

Я же написал это к тому что вы пишете про сносы стопов что вот мол мишек наказывают и т.д. Но тут же говорите что это плохо.
Не понимаешь почему? Написано же уже было сверху что ты приходишь на биржу с баксами. и ты так или иначе чтобы торговать должен купить крипту. Пока крипта была у народа еще более менее присутствовала когда были видяшники у кого еще не скупили, то одно дело, а позже ведь стало очевидно у кого и биткоин и у кого и форки.
Биткоин у того кто скупал по 1 баксу, форки вообще не у того кто скупал, а сейчас что касается говнофорков то там и вовсе за долма совсем достались. Зачем скупать если можно просто создать форк с премайном и сделать вид что сам у себя его купил 100 раз по 10 биткоинов? Вот тебе и монеты нахаляву, свой премайн.
А ты на этой бирже когда введут уже будешь покупать его, неужели черт возьми надо повторять это 1000 раз сначала  автору топика а теперь еще и тебе?
Сколько ж можно тупорылить то и придумывать свою отсебятину околесицу?
Чтобы избежать такой прогнозированой подставы от биржи сообща с автором гнилого форка ( а поначалу не известно который гнилой, а известно когда сольют, а на факте все гнилые, потому что те которые поднимают их поднимают когда нет денег других людей) я же и говорю что нужны шорты.
Ну ты дурак чтоли реально? Сколько раз одно и тоже повторить?
В трейдинге люди зарабатывают на прогнозируемых движениях, прогнозируемые движения становятся от пргнозируемых перевесов. Если это рынок живой настоящий, ну типа ярмарка, и товар долго лежать не может и один не может быть вместо всего рынка, то там рынок мелких торговцев, там цена зависит от того что сколько завезли, и т.д. своя тема.
Это называется живой рынок, то есть обычный.
В финансах таких рынков не увидешь, в основном везде рынок маркетмейкеров.
А они работают на том что своими большими деньгами а следовательно и сильными умными глушат мелкую рыбёшку глупых маленьких денег.
Так вот прогнозируемая покупка - прогнозированый слив эти трейдунам от слова пердунам.
Настоящий трейдун только тот кто имел валюту до этой биржи.

Но ведь кто сказал что цена по которой форк выставляют на биржу к началу торгов реальная?
Кто-кто.. Спрос сказал. Период сейчас такой, майнерам надо отбить стоимость асиков, трейдерам надо отбить потери в стоимости битка, вот и нет времени сильно разбираться, нужно хватать самое рисковое, но потенциально прибыльное. Вот и выстреливает порой откровенное говно, а те кто тихо копошатся внимания не привлекают.

Какой спрос, ты дурак?
Ну вот реально как еще говорить, оскорблять не хочется, но как можно одно и тоже 10 раз повторять а человек с 10 раза не понимает.
Какой нахер спросHuh
Это не унифицированый товар типа зерно или нефть или золото.
Это бл**** мать его форк!
Какие нахер майнеры. какое отбить!
Выстреливает не порой закономерное говно а всегда выстреливает говно!
Именно то говно которое всеми считалось говно и можно было задорма выкупить его почти полностью.
Только в одном случае человек который говно когда было скупил делает красивую обертку тратится на привлечение людей то сё и т.д., а в другом но просто скупает и пампит, вот тебе и выстреливает.
Так вот когда на биржу приносят форк покупать уже поздно, как тебе еще раз это написать чтобы ты понял?
Цену тогда уже делает тот кто уже скупил большую часть монет!
И нет бл**ь это не унифицированый товар, это не пшено, ты не можешь его купить у другово производителя и продать тут на бирже, всё, алгоритм есть по какому он херачится и большинство монет уже намайнено и именно у того и есть кто втащил на биржу.
А майнеры майнят и продают, да, но это тоже просчитывается. А сейчас майнеры это мультипулы зачастую, им вообще похер что майнить.

Я уверен, что это именно так и происходит.
Только не знаю на какой бирже это инициируется (может на разных) и насколько это контролируется владельцами бирж.
То есть это может просто спонтанно складываться, а мелкие форки владельцам бирж и вообще неинтересны.
Кстати может поэтому и недоумевают аналитики почему теханализ с криптой не уживается. Сидит какая-нибудь крупная биржа и аккуратно сносит стопы в нужную сторону, ломая прогнозы.

Опять? Ты специально говоришь глупости?
Лишь бы что придумать заговоров основаных на своих выдумках.
Это рынок жирного игрока маркетмейкера, крупные деньги всегда на**ут тут мелкие деньги. Если мелкие деньги купили и ждут вверх значит будет вниз.
И какая нахер разница что это срыв стопов или просто вниз потому что купили.
Причем тут нахер владельцы бирж? Чтобы посолидней выдумка звучала, да?


И вот так вот дальше дальше дальше, будешь снова выдумывать выдумывать выдумывать.

Тебе бы только писать, а читать ты не можешь, да?
Я уже раз 10 подряд написал, что прогнозируемые покупки делают курс вниз, и всё остальное написаное вытекает из этого. Что курс выставления на биржу уже пропамплен, потому что валюта уже в руках богатых, и причем если это говнофорк то считай за бесплатно, хотя другие форки так же было забесплатно считай, только давно.
Но там то хоть сколько-то палтили майнерам.
Отсутствие шортов - заставляет тебя купить форк - значит прогнозируемо вниз.
Сколько раз еще это повторить требйется ?

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 03:02:19 PM
 #464

Кстати может поэтому и недоумевают аналитики почему теханализ с криптой не уживается.
Сидит какая-нибудь крупная биржа и аккуратно сносит стопы в нужную сторону, ломая прогнозы.
А почему бы ей это не делать, если есть техническая возможность?
Деньги сами в карман капают - вы бы отказались?
Только сносить стопы биржа может только у себя.
Но остальные биржи быстро подтягиваются.

Вот мне интересно про какие ты биржи говоришь если не бтце?
Где еще стопы есть и такая фигня?

Насчет бтце я не думаю что биржа делает, а просто обычные люди трейдеры смотрят МТ4 стакан и стакан на бирже и делают выводы.

Я так понял все эти стопы есть прямо в МТ4 стакане, или по нему можно догадаться, узнавать у биржи не требуется.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 22, 2015, 03:13:49 PM
 #465

Вот мне интересно про какие ты биржи говоришь если не бтце?
Где еще стопы есть и такая фигня?
А где [еще] есть торговля с плечом? Я не в курсе.
Условно говоря, прибыль от "форекс-кухни" может в первую очередь получить брокер, самостоятельно играющий.
Крупный игрок если будет играть против других игроков рискует своим капиталом - против него может и брокер сыграть, и еще более крупный игрок найтись.

Quote
Я так понял все эти стопы есть прямо в МТ4 стакане
Врать не стану. Может и есть. Мои познания в интерфейсе MT4 очень ограничены.
Я не видел. Потому что даже не искал.
Гарантии, что у вас на экране "правильный" стакан ставок у вас есть?
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 22, 2015, 03:20:51 PM
Last edit: April 22, 2015, 03:39:50 PM by Yaremi
 #466

MT4, Forex, шотры и т.д. Всё это редкостное говно. Вы всунули в биток старую финансовую систему, а вернее пирамиду.

Битка не бесконечное количество, как доллара. Поэтому всё это обречено на крах. Почитайте что пишет amaclin. ИМХО.

Биток это совсем другое, но многие не поняли и сделали его частью существующей фин-системы. Если мне сейчас скажут, что биток кошерная крипта, я просто улыбнусь. Вы этим дерьмо убиваете биткоин как актив для инвестирования. Никто не хочет в него вкладываться, так как какие-та спекулянты пирамидчики играют курсом в разные стороны. Сейчас биток сливают в фиат и в другие крипты. За доказательствами ненужно никуда идти, -10 миллиардов капитализации весьма показательная цифра. Это рухнет скоро. и будете вы плакать. БУДУТ ПЛАКАТЬ ВСЕ.

запомните мои слова. Те кто играл на понижение будут плакать когда он резко взлетит, и те кто играл на повышение, так как у биржи не будет денег вам выплатить ваши супер крутые фиатные прибыли. Это всего лишь один из этапов развития биткоина и он приближается.

И вы мне тут приходите и рассказываете, что торговля форками без шортов не ахти? Ну, ну. Посмотрим когда вас обреют.

Как раз все форковые биржи самый лютый ништяк. Там нет этого фиата бесконечного. Вместо его главная валюта там биток. Количество его фиксированное, там идут самые настоящие торги. А цифры что вам лепит ваши финиксы и бтк-е скам форекс кухни всего замануха для лохов.
Я видел на btc-e в чате клоунаду, "типо bittrex? что это за быдло-биржа". дебил, bittrex это биржа которая использует биткоин как деньги вместо твоего фиата. Которого у тебя скоро не будет, как и битка. Когда вас выкинут за борт, я посмеюсь.

Можете смеяться с меня, но я буду смеяться когда вас обреют второй раз. Запомните резкий рост курса битка до 1000 и выше, как многие мечтают. Это сразу вынос шаблонов форекс кухонных бирж и их крах. Гокс никого не научил. падать в одну яму два раза. Это же так весело.

Децентрализованная валюта и обычные кухни не совместимы. Решили посадить помидоры на северном полюсе в снегу? Ну, ну. давайте. Хороших вам урожаев.

Браво Сатоши, ты продумал всё на несколько десятилетий вперёд.

Говорите торгуете на btc-e с шортами? ахахаха. Вы не торгуете там, а играете в игровые автоматы.

А я торгую форками. Как нормальный человек. Покупаю на слухах, а продаю на новостях. Это - кошерно.

Скоро слушая это песню вы будете плакать. https://www.youtube.com/watch?v=gnbZusD7Lqs

А потом: https://www.youtube.com/watch?v=B1L6_nTFQX4

И как итог: https://www.youtube.com/watch?v=pqYY-Ijuzhg

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 22, 2015, 03:43:11 PM
 #467

Бесплатный VPN сервис http://www.vpnbook.com/

разгребайте. Можно поднять на нём ноды. Того же crave и hz.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 22, 2015, 03:45:49 PM
 #468

запомните мои слова. Те кто играл на понижение будут плакать когда он резко взлетит, и те кто играл на повышение, так как у биржи не будет денег вам выплатить ваши супер крутые фиатные прибыли. Это всего лишь один из этапов развития биткоина и он приближается.
Я немного не это писал. Точнее - совсем не это.
Я писал, что те кто играют на повышение - будут плакать, а те, кто шортил - будут искать где физически находится админ биржи.
Да, это один из этапов. И на мой взгляд он близок.
И это последний этап развития биткойна. Зовется он "смерть"

Quote
И вы мне тут приходите и рассказываете, что торговля форками без шортов не ахти? Ну, ну. Посмотрим когда вас обреют.
Вы часом не путаете шорты и плечи?

Quote
Децентрализованная валюта и обычные кухни не совместимы.
Да ну?

Quote
Браво Сатоши, ты продумал всё на несколько десятилетий вперёд.
Да ну?

Quote
Говорите торгуете на btc-e с шортами? ахахаха. Вы не торгуете там, а играете в игровые автоматы.
В принципе да. Тот же самый мартингейл. Только колесо у рулетки кривое и многие об этом знают. В том числе и крупье, поэтому он еще магнит под столом держит наготове.

Quote
А я торгую форками. Как нормальный человек. Покупаю на слухах, а продаю на новостях. Это - кошерно.
А прибыль-то прибыль в чем учитываете? В битках? Или в баксах?

Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 22, 2015, 03:52:20 PM
 #469

Quote
Да ну?
Quote
Да ну?

Время тут судья.

Quote
А прибыль-то прибыль в чем учитываете? В битках? Или в баксах?

в битках.

Quote
Вы часом не путаете шорты и плечи?

Путаю.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 22, 2015, 03:56:10 PM
 #470

Обратите внимание https://bitcointalk.org/index.php?topic=1033900.0

Мёртвые встают.

Total PoW period coins:     ~18,366,434.32052889

цена сейчас: 0.00000239

так что рост ещё возможен дальше. Только будьте осторожны.

Торгуется тут: https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-ASN

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 04:01:41 PM
 #471

becool
Сформулируй плз покороче что ты уже 10 раз повторял, а то я пока дочитаю, уже теряю нить.

Какие блин прогнозируемые покупки ? Ну выпустили новый форк. Считаешь говно ? Проходи мимо, пусть заплатит дев за ИСО или премайн арендой из своего кармана пару раз и идёт пилить что-нибудь нормальное. Но ситуация сейчас такая нервная, что любое говно как раз разлетается как горячие пирожки.

Это всё нехорошо конечно, но как решение ты рекламируешь введение маржинальной торговли. Это полный писец. Сейчас хотя бы трейдер играет против разработчика и других трейдеров. А будет играть ещё и против биржи у которой вообще все тузы в рукаве. И это намного хуже форекса, там ни один брокер не может гнуть пару евробакс как ему удобно, а тут легко, тем более форки.

varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 04:05:09 PM
 #472

А где [еще] есть торговля с плечом? Я не в курсе.
Да на всех крупных китайских биржах есть Margin trade.
Вот тут можно посмотреть:
http://exchangewar.info/
Колонка Features.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 04:58:32 PM
 #473

Вот мне интересно про какие ты биржи говоришь если не бтце?
Где еще стопы есть и такая фигня?
А где [еще] есть торговля с плечом? Я не в курсе.
Условно говоря, прибыль от "форекс-кухни" может в первую очередь получить брокер, самостоятельно играющий.
Крупный игрок если будет играть против других игроков рискует своим капиталом - против него может и брокер сыграть, и еще более крупный игрок найтись.

Quote
Я так понял все эти стопы есть прямо в МТ4 стакане
Врать не стану. Может и есть. Мои познания в интерфейсе MT4 очень ограничены.
Я не видел. Потому что даже не искал.
Гарантии, что у вас на экране "правильный" стакан ставок у вас есть?


Есть еще другие биржи с плечом. Вот тут упоминали бтцчина, вроде она или оккоин, короче китайская какая-то типа там комса 0, и бешеные объемы вздутые словно самой биржей.
Так вот, ты там можешь брать деньги в кредит как бы, по сути это то же плечо.
Ты понимаешь как плечо работает?
Это не значит что твоя ставка усиливается в три раза на те же деньги, это значит что если у тебя 100 долларов и плечо 1к3 то ты можешь поставить 100 своих и 200 заемных.
То есть плечо работает именно тогда когда ты нагружаешь депозит, а так используй на треть и будешь своими торговать.
Вот так же ты можешь взять и на китайской деньги вдолг, и в сбербанке кредит на карточку под 0%, удобно кстати, только быстро вернуть надо, хотя я лично не понимаю чем это лучше чем использовать плечо на бтце, ведь на бирже с тебя не берут за срок и не требуют вернуть в срок. Но люди пользуются.
Еще есть другие биржи с плечом и шортом прямо в вэбе, а может и в апи.
Вроде бы, я сам тоже не в курсе особо.

"Условно говоря, прибыль от "форекс-кухни" может в первую очередь получить брокер, самостоятельно играющий.
Крупный игрок если будет играть против других игроков рискует своим капиталом - против него может и брокер сыграть, и еще более крупный игрок найтись."
Ну так может это и есть настоящая торговля? все рискуют и давят капиталом, а как  по твоему должно быть?
ну я приводил пример если бы торговали скоропортящимся товаром и с прилавка то может по другому было, или унифицированым который если подними, то найдутся другие производители.
Биржа только две вещи знает которые не знает трейдер:
1)это у кого сколько на депо
2) кто именно какой ордер поставил
На самом деле крупняку трейдерам это похрен.
1)Ну допустим не знают они что у кого сколько на депо, а если бы знали то что кто-то будет заводить на биржу ему бы помешали?
2)А какая разница кто какой? вся мелочевка дружно те 97% которые просрут, нахрен разбираться кто там красный кто синий кто фиолетовый?
Крупняк тупо давит своим депо, ну вроде ты понимаешь судя по тому что написал.
Так вот по этому депо он и ориентируется, часть мелкотравчатых сразу уходят в минус, часть позже, нахрена ему требуется еще какие-то сраные индикаторы? Он тупо пофиты выдавливает, тупо берет мелкотравчатых лохов вскидывает за шкирку, часть сразу обоссались и вытащили мелочь из карманов свою, вот и всё, нахрен ему какие-то скрытные данные с биржи?
Если этот крупняк видит что лошки не сдаются, вытащили кулачки и пытаются отстоять свои интересы то он просто говорит им ну так и сидите дальше хер с вами.
Беда лошков в том что они сами как светлячки лезут минуса получать.
Они же сцуко куллтрейдеры мать их)) Они ж не могут не торговать и выжидать))
Вот курс стоит как будто бы, да, ты думаешь значит равновесие быков и медведей типа.
Да хера там. Это пиление нервов этим лошкам мелким, просто выжидание, у одних нервы сдают минуса ловят, другие открывают сделки. Так вот если в этом месте вся вот эта лошкотня откроет покупку то кто им продавал ведь курс стоял на месте? У лошков обычно мысли в одну сторону, кто в этот момент им противовес делает, если все лошки покупают то кто им продает?)
дальше лошки купили и сидят, ожидание лошка. ведь у лошка денег уже нет, лошок купил на все, большинство лошков купили, дальше то им покупать уже нечем.
Да крупный им продал и тоже ждет, но у него и фиата и крипты хоть жопой ешь.
И вот этому крупняку только чуть сдвинуть или ничего не делать, ведь у лошков закончился фиат, теперь лошки могут только продавать. И вот лошки побежали продавать и получать свои законные лошковые минусы, а потом снова курс остановился, теперь ожидаем когда лошки продадут с минусом.
Сечешь как это работает? Лошки сами устраивают лохотрон для себя, тебе только надо чтобы у тебя денег было побольше.
Так вопрос, зачем надо сведения биржи?
Если у тебя до хера денег у тебя и так будет работать всё правильно.

varenn

Да хрен с ним с плечом, я писал про шорт вообще-то.

А насчет плеча я понял о чем ты, да действительно наверно не стоит делать плечо там и в том в чем никак не могут или не хотят сделать применение валюты должным образом.

Вполне достаточно было бы просто чтобы был шорт.
Чтобы у кого какого говна нет мог просто поставить на него в шорт.
Но вот то что ты говоришь ах значит на этом заработает биржа, ну бля ну давай вообще на биржу тогда форки чтобы не попадали, пи**ец еще более тупой разговор. Ах торгуется на бирже значит в итоге биржа всех нахлобучит.
Вы в своем ошизении краев не видите, чтобы вокруг не происходило у вас всегда будет виновата биржа.
Ну амаклин то известный в этом плане юморист, но и ты туда же.
Ну давайте вообще торговлю запретим форками и сделаем чисто определенную плату за секс, сколько секса столько передачи количества форка из рук в руки?
Или при вскапывании грядки?
Грядку вскопал имеешь право на передачу 10 лайтов другому человеку!
Или еще какую хероту нерыночную чтобы ограничить торговлю?

Но как вы всё это преподносите мол торговля с биржей кухня и т.д. это капец разговоры. Задолбало доказывать что плечо и шорт это не значит кухня, нравится так считать - считайте.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 05:09:51 PM
 #474

Беда этого рынка в том что его самого нет без крупняка.
То есть его нет напрочь.
А крупняк слишком жестко бреет.
если пампить форк то именно тот куда вообще никто не вложил, тот который вложил только ты и сидеть кайфовать.
Если делать IPO то опять же или смыться с деньгами, или накрутить надурить всех.
И т.д. т.д. т.д.
Ну о чем говорить если тут биржи махают ручкой из-за 5 тысяч долларов обворовывают.
О чем говорить?
Когда вот какие-то радостные пишут ваш мол биток говно и т.д. надо не забывать скольким людям он принес реальных денег, таких людей тысячи, и принес он тысячи доларов им, то есть миллионы долларов.
А это дерьмо форковое приносит нескольким людям командам и т.д. Короче бреют там куда жестче и без всяких там поблажек и аукционов щедрости как в биткоине было на миллионы атракцион щедрости.
Кто покажет форк на миллионы долларов атракционов щедрости?

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 22, 2015, 05:16:51 PM
 #475

Ты понимаешь как плечо работает?
Это не значит что твоя ставка усиливается в три раза на те же деньги, это значит что если у тебя 100 долларов и плечо 1к3 то ты можешь поставить 100 своих и 200 заемных.
Конечно понимаю. У меня BTC-e перевод на банковский счет отменил (что-то там у банка не сраслось), а комсу не вернул.
Я обиделся что меня нагрели на пару сотен баксов - пошел и отыграл обратно в МТ4
Правда курс доллара в это время к рублю упал, так что отыгрывать можно было на паре рубль-доллар
Но её я предсказать не могу. А курс битка - могу.

Quote
То есть плечо работает именно тогда когда ты нагружаешь депозит, а так используй на треть и будешь своими торговать.
Удобнее в MT4. Поставил сразу sell-limit на 10 лотов на $250, 15 на $260, 20 на $270
И пошел куда-нибудь.
Остается только ждать.
Хотя, когда курс взлетел к $300 - у меня уровнь был 40%
Было стремновато. Но обошлось.

Quote
Еще есть другие биржи с плечом и шортом прямо в вэбе, а может и в апи.
Вроде бы, я сам тоже не в курсе особо.
Я не собирался делать это способом заработка.

Quote
1)Ну допустим не знают они что у кого сколько на депо, а если бы знали то что кто-то будет заводить на биржу ему бы помешали?
Зная у кого сколько на депо можно точнее расчитать риск.
С учетом того, что на бирже еще и манихолд есть - то есть человек не сможет оперативно довнести.

Quote
Вот курс стоит как будто бы, да, ты думаешь значит равновесие быков и медведей типа.
Кто думает? Я не думаю.

Quote
если все лошки покупают то кто им продает?)
Еще раз объясняю.
Возьмем акции Apple. Допустим.
Допустим, что никаких новостей нет. Ни хороших, ни плохих.
Курс стабилен. Что это значит? То что желающих продать ровно столько сколько желающих купить.

Теперь возьмем биткойн.
Каждую неделю майнеры вынуждены часть намайненного сливать.
Пусть даже не будет ни одного покупателя - они все равно должны сливать битки чтобы окупить энергию и железо.
Есть разница?
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
April 22, 2015, 05:45:13 PM
 #476

Бесплатный VPN сервис http://www.vpnbook.com/

разгребайте. Можно поднять на нём ноды. Того же crave и hz.
Поясните плз. Через этот сервис можно получить статичный адрес для ноды, которая будет стоять на моем компе? Это для тех у кого динамичный адрес или закрыты порты провайдером?
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 22, 2015, 06:23:43 PM
 #477

Бесплатный VPN сервис http://www.vpnbook.com/

разгребайте. Можно поднять на нём ноды. Того же crave и hz.
Поясните плз. Через этот сервис можно получить статичный адрес для ноды, которая будет стоять на моем компе? Это для тех у кого динамичный адрес или закрыты порты провайдером?

да, дают статичный адрес.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 06:44:53 PM
Last edit: April 22, 2015, 10:16:57 PM by varenn
 #478

Да хрен с ним с плечом, я писал про шорт вообще-то.
Так и я про шорты в основном.

Возможность шортить - зло. Возможность шортить с плечом ещё большее зло. Для самих трейдеров.

А зло потому что делают биржу вместо площадки, предоставляющую сервис для торгов, заинтересованным лицом. Обеспечение сделки нужно держать у себя. А если это обеспечение постоянно падающая крипта, то этого делать совсем не хочется.

Попробую на пальцах. Допустим есть форк - СуперПуперКоин - СПК. Приходит трейдер на биржу и говорит "'эта монета говно, у неё нет будущего, я её буду только шортить". Открывает позицию на 100 СПК. Что делать бирже ? Нужно где-то взять эти 100 монет и выставить в стакан на продажу. Или из резервов или купить по рынку. Допустим резервы каким-то чудом совсем бесплатно достались. Но ордер висит 3 дня никому не нужный, а за это время монета взяла и умерла. Трейдер забирает залог и 100% прибыли - биржа в убытках. А если таких трейдеров 100 - биржа в заднице.

Выход ? Слить нахрен таких шортистов или пампом так чтобы стопы сработали или манипуляциями с котировками или просто послать лесом.

Сейчас ситуация жёсткая, но честная. Правило элементарное: считаешь что не сможешь продать дороже - не покупай. И не нужен здесь никакой филиал дерьмофорекса.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 22, 2015, 07:00:33 PM
 #479

Попробую на пальцах. Допустим есть форк - СуперПуперКоин - СПК. Приходит трейдер на биржу и говорит "'эта монета говно, у неё нет будущего, я её буду только шортить". Открывает позицию на 100 СПК. Что делать бирже ? Нужно где-то взять эти 100 монет и выставить в стакан на продажу. Или из резервов или купить по рынку. Допустим резервы каким-то чудом совсем бесплатно достались. Но ордер висит 3 дня никому не нужный, а за это время монета взяла и умерла. Трейдер забирает залог и 100% прибыли - биржа в убытках. А если таких трейдеров 100 - биржа в заднице.

1) биржа как маклер и не должна предоставлять ликвидность.
2) если биржа не предоставит ликвидность - её предоставит крупный игрок
3) но он еще возьмет процент за пользование средствами, потому что разоряться ему не хочется
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2015, 07:16:04 PM
 #480

1) биржа как маклер и не должна предоставлять ликвидность.
2) если биржа не предоставит ликвидность - её предоставит крупный игрок
3) но он еще возьмет процент за пользование средствами, потому что разоряться ему не хочется
О этот вопрос ещё интереснее. Иметь на руках форки никто не захочет, даже майнить незачем, можно же сразу бежать и продавать. Пусть биржа или майнит сама или договаривается с разработчиками чтобы предоставить ликвидность паре глупых залётных покупателей. В идеале вообще не нужно никакого обеспечения сделок криптой, пусть биржа просто раздаёт фиат в подарок Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!