Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:47:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577175 times)
AB de Royse777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3901


Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com


View Profile WWW
August 30, 2016, 11:19:58 AM
 #4521

Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать цены покупки до 2017 года.
Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!
  Согласен-курс прокачан спецом,под второе ICO,продают у себя по 33к сат (это минимум Grin).Поддержка,выставленная на уровнях -тупо манипулятивная,хотя и хАмИчЬки,похоже,активно набивают щёки -зазывалы на Поло не затыкаются  Grin Могут качнуть и выше,но я тоже воздержусь.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 30, 2016, 11:28:20 AM
 #4522

Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать цены покупки до 2017 года.
Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!
Согласен-курс прокачан спецом,под второе ICO,продают у себя по 33к сат (это минимум Grin).Поддержка,выставленная на уровнях -тупо манипулятивная,хотя и хАмИчЬки,похоже,активно набивают щёки -зазывалы на Поло не затыкаются  Grin Могут качнуть и выше,но я тоже воздержусь.

Я еще никогда не видел, что бы так в открытую манипулировали курсом. Существует более 1.6 МИЛЛИАРДА монет(все они в руках разработчиков),  из которых в обороте около 65 миллионов. По словам разработчиков, остальные где-то заперты, но глядя на то, с какой легкостью разработчики открывают свои закрома и проводят дополнительные продажи, становится понятно что это ни что иное как манипулирование рынком путем создания искусственного дефицита. Как только цена будет расти, разработчики будут проводить и 3 ICO и 4 ICO (они сами это подтвердили), следующее ICO будет в 2017 году. Как может Amp быть хорошим вложением , если будут дальнейшие crowdsales по фиксированной цене высвобождая больше Ампер. Это в финансовом отношении выгоды Synereo, но НЕ инвесторов в AMP!
Это мошенники чистой воды.
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
August 30, 2016, 11:34:17 AM
 #4523

Как только цена будет расти, разработчики будут проводить и 3 ICO и 4 ICO (они сами это подтвердили), следующее ICO будет в 2017 году. Это мошенники чистой воды.
не мошенники, а великие комбинаторы. красиво по ушам ездить, тоже надо уметь и мало у кого получается.
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
August 30, 2016, 11:39:59 AM
 #4524

Сейчас тему ICO будут прокачивать все кому не лень "легкие деньги!" (с) Терминатор 2.
Люди сами несут свои средства уподобляясь Буратинке из сказки про страну дураков.  Ну вы сами подумайте, зачем людям что-то делать если они УЖЕ заработали?   Только для вида что "работают", но не более.  Потом возникнут "непреодолимые тех. трудности"  и команда тихо свалит в тень.  Народ поругается и разойдется до нового ICO.  

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 30, 2016, 11:47:19 AM
 #4525

Сейчас тему ICO будут прокачивать все кому не лень "легкие деньги!" (с) Терминатор 2.
Люди сами несут свои средства уподобляясь Буратинке из сказки про страну дураков.  Ну вы сами подумайте, зачем людям что-то делать если они УЖЕ заработали?   Только для вида что "работают", но не более.  Потом возникнут "непреодолимые тех. трудности"  и команда тихо свалит в тень.  Народ поругается и разойдется до нового ICO.  

Да, это убивает веру в криптовалюты даже сильнее чем всякие Yoshi, Redex и Onecon`ы.
Подобные действия все больше подводят людей к черте, где криптовалюта и проекты с ней связанные, становятся синонимом слова - лохотрон.

ICO - легализованный премайн! Еще год назад таким разработчикам, не дали бы и сатоши.
Но теперь, эта тема стала мейнстримом.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 30, 2016, 11:48:36 AM
 #4526

Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать возвращения цены покупки до 2017 года. Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!

Ну понятно, что откат цены это вопрос времени. Просто этот маркет AMP уже показал, что есть некая сила, желающая фиксировать цену на текущих уровнях. Логично что это и есть разработчики, и как мне кажется - у них достаточно ресурсов поддержать курсовую стабильность в заявленном диапазоне очередного ICO сбора. Я только не нашел информации, когда конкретно начинается эта самая распродажа, где смотреть сколько средств собирается.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 30, 2016, 11:52:41 AM
 #4527

Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать возвращения цены покупки до 2017 года. Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!

Ну понятно, что откат цены это вопрос времени. Просто этот маркет AMP уже показал, что есть некая сила, желающая фиксировать цену на текущих уровнях. Логично что это и есть разработчики, и как мне кажется - у них достаточно ресурсов поддержать курсовую стабильность в заявленном диапазоне очередного ICO сбора. Я только не нашел информации, когда конкретно начинается эта самая распродажа, где смотреть сколько средств собирается.

Разработчики в чате пишут, что на следующей неделе. Предположительно 9 сентября.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 30, 2016, 11:56:14 AM
 #4528

Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать цены покупки до 2017 года.
Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!
Согласен-курс прокачан спецом,под второе ICO,продают у себя по 33к сат (это минимум Grin).Поддержка,выставленная на уровнях -тупо манипулятивная,хотя и хАмИчЬки,похоже,активно набивают щёки -зазывалы на Поло не затыкаются  Grin Могут качнуть и выше,но я тоже воздержусь.

Я еще никогда не видел, что бы так в открытую манипулировали курсом. Существует более 1.6 МИЛЛИАРДА монет(все они в руках разработчиков),  из которых в обороте около 65 миллионов. По словам разработчиков, остальные где-то заперты, но глядя на то, с какой легкостью разработчики открывают свои закрома и проводят дополнительные продажи, становится понятно что это ни что иное как манипулирование рынком путем создания искусственного дефицита. Как только цена будет расти, разработчики будут проводить и 3 ICO и 4 ICO (они сами это подтвердили), следующее ICO будет в 2017 году. Как может Amp быть хорошим вложением , если будут дальнейшие crowdsales по фиксированной цене высвобождая больше Ампер. Это в финансовом отношении выгоды Synereo, но НЕ инвесторов в AMP!
Это мошенники чистой воды.

Вся альтернативная крипта - это одна сплошная манипулятивная ниша, где программисты могут сбиваться в удаленные команды и называться командами разрабов, чтобы делать деньги - выкатывать некие продукты и получать заработок через ICO премайны. Никаких налогов, и юридической ответственности - все лишь как стартап-эксперименты. То как с данной задачей справляются AMP весьма похвально. За историю монеты уже можно сделать вывод, что их работа над подъемом капитализации продукта очень даже продуктивна, лично меня не пугает тот фактор, что они могут делать 2,3,4 ico. Мне нравится как проходит памп по данной монете, да и вообще она на Poloniex с хорошими объемами торгов! Вот любое другое ICO, которое тоже заявляют как "многоразовое" КУДА БОЛЕЕ СТРЕМНО, потому как мы не знаем монетка попадет на ключевую биржу альтов (Poloniex) или нет. Вот и все
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
August 30, 2016, 12:12:05 PM
 #4529

Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 30, 2016, 12:20:35 PM
 #4530

Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
Рынок торгуется вокруг 0.0004BTC но они устанавливают цену crowdsale на 0.000333, почему я не знаю(точнее, мы все знаем почему  Wink)
Представь как пригорит у тех, кто купит на ICO. Ведь деньги и AMP будут заблокированы до окончания ICO где-то до 20 октября. К этому времени, уже и отыграется новость о релизе альфа(а оно будет УГ, у меня есть инсайд) цена пойдет вниз к 18к.

К тому моменту когда твои монеты будут разблокированы, ты станешь беднее в два раза  Grin Grin Grin
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
August 30, 2016, 12:32:33 PM
 #4531

Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
Рынок торгуется вокруг 0.0004BTC но они устанавливают цену crowdsale на 0.000333, почему я не знаю(точнее, мы все знаем почему  Wink)
Представь как пригорит у тех, кто купит на ICO. Ведь деньги и AMP будут заблокированы до окончания ICO где-то до 20 октября. К этому времени, уже и отыграется новость о релизе альфа(а оно будет УГ, у меня есть инсайд) цена пойдет вниз к 18к.

К тому моменту когда твои монеты будут разблокированы, ты станешь беднее в два раза  Grin Grin Grin
Если честно, я этой многоходовочки не понимаю, зачем за 10 дней до ико валить разогревающийся маркет?
dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
August 30, 2016, 12:34:08 PM
 #4532

Сейчас тему ICO будут прокачивать все кому не лень "легкие деньги!" (с) Терминатор 2.
Люди сами несут свои средства уподобляясь Буратинке из сказки про страну дураков.  Ну вы сами подумайте, зачем людям что-то делать если они УЖЕ заработали?   Только для вида что "работают", но не более.  Потом возникнут "непреодолимые тех. трудности"  и команда тихо свалит в тень.  Народ поругается и разойдется до нового ICO.  
Полностью согласен, и уже от этого наврятли уйдём. Разбаловали разрабов всякими ICO, что теперь без него никуда.
viverra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 30, 2016, 02:38:51 PM
 #4533

NXT в openledger и партнер samsung https://twitter.com/NxtCommunity
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
August 30, 2016, 03:11:08 PM
 #4534

NXT в openledger и партнер samsung https://twitter.com/NxtCommunity
И сразу начали отыгрывать новость, +20%

Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
August 31, 2016, 01:42:45 PM
 #4535

NEOS
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-NEOS
вы можете не покупать их и наблюдать как стакан на покупку наполняется, но лучше бы вам купить их прежде чем откроются торги на поло
https://poloniex.com/exchange#btc_neos
AB de Royse777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3901


Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com


View Profile WWW
August 31, 2016, 01:51:35 PM
 #4536

Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
Рынок торгуется вокруг 0.0004BTC но они устанавливают цену crowdsale на 0.000333, почему я не знаю(точнее, мы все знаем почему  Wink)
Представь как пригорит у тех, кто купит на ICO. Ведь деньги и AMP будут заблокированы до окончания ICO где-то до 20 октября. К этому времени, уже и отыграется новость о релизе альфа(а оно будет УГ, у меня есть инсайд) цена пойдет вниз к 18к.

К тому моменту когда твои монеты будут разблокированы, ты станешь беднее в два раза  Grin Grin Grin
 И это без учёта,возможного,традиционного осеннего пампа BTC Grin

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
August 31, 2016, 01:52:56 PM
 #4537

NEOS
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-NEOS
вы можете не покупать их и наблюдать как стакан на покупку наполняется, но лучше бы вам купить их прежде чем откроются торги на поло
https://poloniex.com/exchange#btc_neos

А почему на Поло Neos в статусе Frozen- торговля заморожена. Dev что-то мутит или технические работы (харфорк) в сети?
egorkaSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
August 31, 2016, 02:34:20 PM
 #4538

Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
Рынок торгуется вокруг 0.0004BTC но они устанавливают цену crowdsale на 0.000333, почему я не знаю(точнее, мы все знаем почему  Wink)
Представь как пригорит у тех, кто купит на ICO. Ведь деньги и AMP будут заблокированы до окончания ICO где-то до 20 октября. К этому времени, уже и отыграется новость о релизе альфа(а оно будет УГ, у меня есть инсайд) цена пойдет вниз к 18к.

К тому моменту когда твои монеты будут разблокированы, ты станешь беднее в два раза  Grin Grin Grin
 И это без учёта,возможного,традиционного осеннего пампа BTC Grin

Мне тоже этот ценник 33-40 как-то не пришелся по душе. Тем более по цене  все что могли уже сделали.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
August 31, 2016, 02:46:31 PM
 #4539

Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
Рынок торгуется вокруг 0.0004BTC но они устанавливают цену crowdsale на 0.000333, почему я не знаю(точнее, мы все знаем почему  Wink)
Представь как пригорит у тех, кто купит на ICO. Ведь деньги и AMP будут заблокированы до окончания ICO где-то до 20 октября. К этому времени, уже и отыграется новость о релизе альфа(а оно будет УГ, у меня есть инсайд) цена пойдет вниз к 18к.

К тому моменту когда твои монеты будут разблокированы, ты станешь беднее в два раза  Grin Grin Grin
 И это без учёта,возможного,традиционного осеннего пампа BTC Grin

Мне тоже этот ценник 33-40 как-то не пришелся по душе. Тем более по цене  все что могли уже сделали.
Ну вот прям сейчас можно на поло по 28 закупиться. Они первое ико провалили, и все идёт к тому, что второе они тоже провалят.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
August 31, 2016, 04:03:32 PM
 #4540

NEOS
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-NEOS
вы можете не покупать их и наблюдать как стакан на покупку наполняется, но лучше бы вам купить их прежде чем откроются торги на поло
https://poloniex.com/exchange#btc_neos

А почему на Поло Neos в статусе Frozen- торговля заморожена. Dev что-то мутит или технические работы (харфорк) в сети?
Девы попросили биржи приостановить торги, они там какой то свап делают.
Особо не вникал, вот почитайте если будет интересно
http://forum.neoscoin.com/t/neos-swap-in-progress-news-details-and-other-information/638
Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!