Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:40:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 [1787] 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14440361 times)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 12, 2017, 06:06:48 PM
 #35721

Все может случиться, но мне эфир не нравится, я бы и 200 баксов за эфир не дал, но если за биткоин кеш дают 1.5к то за эфир могут 1к дать я этому не сильно удивлюсь. Но если еще разок котики загрузят эфир то он может низко упасть.

Лайткоин, биткоин кеш, Даш - в них сейчас выгодно гонять средства если нужно маневренность и скорость. В битке опять какие то петухи спамят, и цена за транзу 400 сат/байт. В Эфире тоже самое. Утром было нормально, сейчас опять 50 гвей для быстрого подтверждения.
Самое забавное, что Сегвит как бы прошел, но никто особо не спешит себе ставить Сегвит адреса и пользоваться ими. Даже наши дорогие форумчане  Cheesy

Мда, а я только сейчас заметил что брал Монеро по 140. А оно уже 310 баксов, неплохо так, неплохо.


А я брал монеро по 80, а по 140 как-раз продал, олень...


P.S. Coinbase отвалился, слухи есть, что рипл добавляют, никто не в курсе, фейк или как?
Брал даш в прошлом месяце по 440-490 по совету поптопа и думал вот я хомяк по таким ценам беру, успокаивал себя тем, что беру до весны, коли знал, что так всё обернется..
Монеро тоже скрепя сердцем по 140-160 брал Cheesy


Даш я брал за 452 и продал за 502, возомнил себя трейдером блин ))) ещё радовался, что полтинник с каждой дашки срубил  Grin

Ну ты наверное ж не в фиат выходил. Если выходил в биток, то тогда наверняка в плюсе остался, потому что даш тогда был выше 0.06.
1714480812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480812
Reply with quote  #2

1714480812
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714480812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480812
Reply with quote  #2

1714480812
Report to moderator
1714480812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480812
Reply with quote  #2

1714480812
Report to moderator
1714480812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480812
Reply with quote  #2

1714480812
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 12, 2017, 06:12:28 PM
 #35722

Все может случиться, но мне эфир не нравится, я бы и 200 баксов за эфир не дал, но если за биткоин кеш дают 1.5к то за эфир могут 1к дать я этому не сильно удивлюсь. Но если еще разок котики загрузят эфир то он может низко упасть.

Лайткоин, биткоин кеш, Даш - в них сейчас выгодно гонять средства если нужно маневренность и скорость. В битке опять какие то петухи спамят, и цена за транзу 400 сат/байт. В Эфире тоже самое. Утром было нормально, сейчас опять 50 гвей для быстрого подтверждения.
Самое забавное, что Сегвит как бы прошел, но никто особо не спешит себе ставить Сегвит адреса и пользоваться ими. Даже наши дорогие форумчане  Cheesy

Мда, а я только сейчас заметил что брал Монеро по 140. А оно уже 310 баксов, неплохо так, неплохо.


А я брал монеро по 80, а по 140 как-раз продал, олень...


P.S. Coinbase отвалился, слухи есть, что рипл добавляют, никто не в курсе, фейк или как?
Брал даш в прошлом месяце по 440-490 по совету поптопа и думал вот я хомяк по таким ценам беру, успокаивал себя тем, что беру до весны, коли знал, что так всё обернется..
Монеро тоже скрепя сердцем по 140-160 брал Cheesy


Даш я брал за 452 и продал за 502, возомнил себя трейдером блин ))) ещё радовался, что полтинник с каждой дашки срубил  Grin

Ну ты наверное ж не в фиат выходил. Если выходил в биток, то тогда наверняка в плюсе остался, потому что даш тогда был выше 0.06.


в фиат, а потом в рипл ))
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
December 12, 2017, 06:14:19 PM
 #35723

С марта 2018 года более 4000 сотрудников GMO Internet Group смогут получать часть зарплаты в биткоинах, сообщает Finance Magnates.
Новость о том, что компания начнет платить зарплаты в биткоинах также доступна на официальном сайте японской компании. Минимальный платеж в биткоинах составит 10 000 йен (~$88), максимальный — 100 000 йен (~$881). Перевод части зарплаты в BTC будет осуществляться по курсу биржи GMO Coin. Ожидается, что сотрудники, зарегистрировавшие на ней счет, «смогут получать биткоины в день зарплаты».
Токийская группа GMO Internet специализируется на онлайн-рекламе, интернет-инфраструктуре, кибербезопасности и в сфере мобильных развлечений. Ее брокерское подразделение GMO Click Securities является крупнейшим в мире провайдером Forex по объемам торговли с 2012 года.
Напомним, японский интернет-гигант объявил о выходе на рынок криптовалютного трейдинга в начале 2017 года. Криптобиржа GMO Coin начала работу в начале июня.

Япония как всегда впереди всех по развитию, каково ваше мнение, это перспективно?

Интересная информация. Я так понял это нововведение у них в добровольно принудительном порядке Smiley?
Хотя это очень удобно(для работодателя  Wink), платить сотрудникам не фиатом, а битками правда на счет своей биржи)

DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 12, 2017, 06:18:47 PM
 #35724

Стоит ли менять BTG на XMR? Ваше мнение?
Monero стабильно растет я бы на него поменял, Биткоин голд же сейчас на низах, может легко  пойти  также вверх, но по мне монеро надежней. Btg новый форк можно и его держать, но от битка сейчас много будет  жёстких вилок, вроде как несколько в декабре появится, и не факт что btg пойдет в рост. А вообще в таком деле лучше полагаться на себя и свое видение.

Где можно узнать инфу по всем предстоящими вилкам битка?
ЗДЕСЬ можно всё это увидеть, если ветку читать Angry
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 12, 2017, 06:28:15 PM
 #35725

Нормально так кефирчик сегодня вырос при своей капитализации вслед за лайтом пошел наверх интересно что и следом идущие форки и коны тоже растут скоро перейдут на более мелкие.
Рынок так и до триллиона скоро доберется не спеша вырос почти в десять раз за год что очень круто.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 12, 2017, 06:41:33 PM
 #35726

Нормально так кефирчик сегодня вырос при своей капитализации вслед за лайтом пошел наверх интересно что и следом идущие форки и коны тоже растут скоро перейдут на более мелкие.
Рынок так и до триллиона скоро доберется не спеша вырос почти в десять раз за год что очень круто.

не спеша Grin

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
kbc
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 27


View Profile
December 12, 2017, 07:18:44 PM
 #35727

У Амазон, за последний год было в среднем около 600 покупок в секунду. у какой крипты сравнимый TPS?  Монеро и Риппл?
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 12, 2017, 07:23:06 PM
 #35728

С марта 2018 года более 4000 сотрудников GMO Internet Group смогут получать часть зарплаты в биткоинах, сообщает Finance Magnates.
Новость о том, что компания начнет платить зарплаты в биткоинах также доступна на официальном сайте японской компании. Минимальный платеж в биткоинах составит 10 000 йен (~$88), максимальный — 100 000 йен (~$881). Перевод части зарплаты в BTC будет осуществляться по курсу биржи GMO Coin. Ожидается, что сотрудники, зарегистрировавшие на ней счет, «смогут получать биткоины в день зарплаты».
Токийская группа GMO Internet специализируется на онлайн-рекламе, интернет-инфраструктуре, кибербезопасности и в сфере мобильных развлечений. Ее брокерское подразделение GMO Click Securities является крупнейшим в мире провайдером Forex по объемам торговли с 2012 года.
Напомним, японский интернет-гигант объявил о выходе на рынок криптовалютного трейдинга в начале 2017 года. Криптобиржа GMO Coin начала работу в начале июня.

Япония как всегда впереди всех по развитию, каково ваше мнение, это перспективно?

Интересная информация. Я так понял это нововведение у них в добровольно принудительном порядке Smiley?
Хотя это очень удобно(для работодателя  Wink), платить сотрудникам не фиатом, а битками правда на счет своей биржи)


ой не знаю,ой не знаю, как же подстраховаться от возможной потери биржей средств или же,врядли конечно у них там как у нас люди живут от звонка до звонка - от зарплаты до зарплаты, но что делать когда выдача зп совпала с коррекцией рынка,плакать что бабла становится всё меньше и меньше? видимо эти ребята которые стали выдавать зп в бтс основательно проанализировав ситуацию на рынке и заглянув немного в будущее не предвидят никаких снижающих курс тенденций, по мне - рекламная херня какая-то, очень это не удобно подобной степени волатильным инструментом пользоваться для оплаты зп, который человек с 1млрд долларов может укатать в плинтус в два счёта Cool  

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 12, 2017, 07:23:19 PM
 #35729

Да нет же вроде, там не форк по типу отката блокчейна. Там форк просто чтобы проапгрейдить софт так, что он позволит разлочить монеты определённым способом.
ХФ уже чем-то отличаться стали?  Cheesy Помнишь, из-за чего ХФ в прошлый раз был и как классик  появился?

Почему даш такой мертвый кто-нибудь в курсе? Есть смысл его сейчас подбирать в надежде, что его тоже в ближайшее время подтянут к предыдущему хаю в район 800$ ?
Даш живее всех живых. Это передышка.

Кстати, там же зависли деньги Polcadot поэтому думаю форк будет 100%.
Вот поэтому и интересно. Все ведь понимают, что нельзя и слишком рискованно форкать. И Виталька обещал не вмешиваться. Но давление колоссальное. Самое интересное, что есть немало холдеров в минусах по эфировым токенам. Если сеть форкнут, то эфир сольют вместе с токенами. А эфир был самой популярной монетой в этом году у молодых инвесторов. Им нечем потери перекрывать будет. Шуму будет настолько много, что достанется и остальным. Именно из-за эфира могут и прижать крипту, а не из-за битка.

А тут все как-то очень буднично отнеслись к происходящему.

Стоп - это цена при которой начнется продажа либо покупка Лимит - это цена при которой она закончится (за которую ты готов продать или купить) если его не выставить, то твои токены либо будут продаваться по любой цене ниже стопа либо покупаться по любой цене выше его.
Не совсем.

Quote
Stop price: When the current price reaches the given stop price, the stop-limit order is executed to buy or sell at the limit price or better.

Limit price: The price (or potentially better) that the stop-limit order is executed at.

Quote
Stop price: когда цена монеты достигает установленного тобой значения stop price, твой ордер автоматически выставляется в стакан для покупки или продажи по limit price или более выгодному.

Limit price: цена (или более выгодная) по которой выставляется stop-limit order.

Итого: стоп это тригер, после которого выставляется твой ордер по цене лимит прайса. Поскольку зачастую до твоего лимит прайса еще есть заявки, то исполнится он может по более выгодным ценам.

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003373092-Binance-Adds-Stop-Limit-Function

Поэтому говоришь ты не совсем верные вещи, точнее, они верны в частном случае. В реальности это очень веселый инструмент.

Домашнее задание: промоделировать следующие ситуации:

1) стоп-лимит ордер на покупку, где Limit price выше Stop price;
2) стоп-лимит ордер на покупку, где Stop price выше Limit price;
3) стоп-лимит ордер на продажу, где Stop price выше Limit price;
4) стоп-лимит ордер на продажу, где Limit price выше Stop price.

Дополнительно: Понять, есть ли случаи, в которых ордера не сработают. Если таковые имеются, есть ли смысл в таких заявках? Почему?

Люди берут ипотечные кредиты на покупку биткойнов
Однако этот пузырь еще не разорвался, и  Биткойн стоит около 20 000 долларов, если бы у вас была пара тогда, вы могли бы продать их сейчас и быть богатыми. Итак, вопрос в том, достиг ли Биткойн своего пика? Стоит ли покупать сейчас или, возможно, добывать некоторые для себя? Оказывается, несмотря на безумную цену, есть люди, которые считают, что это может пойти выше, до того момента, когда они закладывают свои дома для финансирования своих инвестиций.
http://www.ubergizmo.com/2017/12/taking-out-mortgages-buy-bitcoin/?utm_source=mainrss
Я хоть и считаю таких долбоебами, но есть один позитивный момент: если сейчас десяток умников возьмет кредит и потом отдаст его обратно после x3, то банки ахуеют. Хотел бы я посмотреть на их щщи. Дальше начнется треш: люди побегут за кредитами воодушевленные подобными историями, а банкам придется либо отказывать в кредитах, либо дать возможность напрямую вкладывать деньги в крипто активы. И второе очень выгодно для всех. И тогда все пойдет быстрее: банки будут лоббировать законы, т.к. поток клиентов к ним увеличится, а все это деньги => банки покупают крипту => курсу придется быть стабильнее, иначе кого-то побреют. Ликвидность повысится в разы и мы наконец-то не будем думать о коррекции к 1.5к.

Так что скрестим пальцы за долбоебов. Иногда и они полезны обществу.

Поздравляю ( ну или сочуйствую) - у Деда новый хай. Крепимся на 17+.
17450 - норм движ к цели 20000 до НГ.


пс: Топыч. Ты какого цвета предпочтешь 911 Turbo  GT2 RS 2018?

Классический лимонно-желтый?
Или пацанский черный перламутр?
Или неприметно-бюргерский серый?  Cheesy
Какой-то он навороченный. Зачем ему лавка сзади?  Huh

Да. Там Панамера. А кто сказал, что он хочет только 911й?
Только 911 Cheesy На самом деле придется отдавать дань крипте и брать ламбу, а для души 911. Sad  Cry Но это когда биток будет по 100к, а пока можно лишь помечтать Cheesy

А я бы не стала 911 брать, уж лучше, чтобы нибудь повыше клиренсом. А то представьте, как вы будете ездить по полям нашим российским, когда начнется охота за криптовалютчиками, когда биток достигнет 1 млн баксов Smiley На 911 можно только по Германии с удовольствием кататься. А в наших реалиях - на ниссан патрол к примеру.
Кому ваши русские леса сдались ... я ж по калифорнии буду Cheesy А при 1кк мы уже мое айсио с цитаделью реализуем. Если хард кап соберем, то будет трек. Покажу вам, зачем 911 нужен, а не патрол, к примеру Grin

Это дело зрелости ума. Порш - самый консервативный, качественный и надёжный и гарантия у него как ни у одной машины большая.
И души Cheesy

P.S. Как и предсказывал пророк поптоп, адепты говнокеши вернулись!  Grin
Они слишком читаемы и прямолинейны. Интеграция это целое искусство. Как и кодинг. А вот деньги самый дешевый ресурс.

я вообще не понимаю что происходит..просто взрыв мозга. Все топовые альты растут как дешевые шиткоины делая от 25% до 100% в сутки. Как так то?? Капа уже пол трилиона почти что. Пол трилионна блять!
А самое прискорбное в этой истории, так то что мои альты которые я держу, в цене вообще не растут, болтаются на месте, а когда вся эта канитель утрясется и все топы вместе с битком начнут сыпаться все эти альты которые не росли еще, пойдут еще ниже вниз.
Тут не раз было высказано 3 ключевые мысли:

1) Зашедшим деньгам нужно где-то хеджироваться;
2) До крупных игроков зачастую не все новости доходят и уж точно не все монеты они знают. Им проще покупать то, что на слуху;
3) В маленький коин институционалам физически не войти. Вот есть у них 1000 битков. Как они их зальют спокойно в говнокоин? Они же ему иксов накрутят.

Перекуплен, не перекуплен, а признаки жизни еще подает! Интересно кто раньше тысячу возьмет даш или эфир? или таки лайт? Grin Grin Grin
upd: похоже сегодня даш до штуки и дойдет))
Пора делать новое провокационное заявление: все старые топ монеты будут по 1000$: даш, эфир, монеро.

В прошлый раз с соткой никто не поверил Cheesy

Брал даш в прошлом месяце по 440-490 по совету поптопа и думал вот я хомяк по таким ценам беру, успокаивал себя тем, что беру до весны, коли знал, что так всё обернется..
Монеро тоже скрепя сердцем по 140-160 брал Cheesy
Даш есть смысл дальше держать и ждать новостей по эволюции.
Монеро нет смысла продавать вообще. Жди жары в 18.

POPTOP посоветуй ка еще несколько альтов куда можно залесть, пока не поздно.
Из топа однозначно монеро можно сметать.
Даш попробовать на откате взять. У них впереди бомба и очень мощное комьюнити + пиарщиками. Каждую зиму мы открываем пампами на даше, думаю, все уже привыкли. А за этот год битков у многих аккаунтов явно прибавилось.
Вся дексовая тусовка на эфире интересная, но только как по ХФ станет все ясно. Я вот немного ссу за эфир.
Еще о дистрикте подумываю. Неплохо смотрится.
Как-нибудь с мыслями соберусь и выкачу список на обсуждение.

Но я говнотрейдер, если честно. Просто идеи, а не торговые рекомендации.

Япония как всегда впереди всех по развитию, каково ваше мнение, это перспективно?
Это здорово. Чем больше людей с битком, тем сложнее биток искоренить.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 12, 2017, 07:29:02 PM
 #35730

Poptop, вы всегда такую портянку собираете из постов, что ппц. Зато после вас все с нового поста пишут, обнулитель портянок прям. Мне даже страшно представить, если кто-то начнет вас цитировать

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 12, 2017, 07:29:47 PM
 #35731

Poptop, вы всегда такую портянку собираете из постов, что ппц. Зато после вас все с нового поста пишут, обнулитель портянок прям. Мне даже страшно представить, если кто-то начнет вас цитировать
Так можно цитировать по частям Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 12, 2017, 07:41:37 PM
 #35732

Поздравляю ( ну или сочуйствую) - у Деда новый хай. Крепимся на 17+.
17450 - норм движ к цели 20000 до НГ.


пс: Топыч. Ты какого цвета предпочтешь 911 Turbo GT 2018?

Классический лимонно-желтый?
Или пацанский черный перламутр?
Или неприметно-бюргерский серый?  Cheesy
Эх пацаны, завидую я вам а у меня нет битков Sad
А чего поршик а не феррари или ламбо, ламбо очень крутая тачка, я бы ламбо взял если бы мне так подфартило.

Я беру 458 Италию. Ламбы - дичка. Феррари - чистый секс!  Grin
Раз теперь это не оффтоп))
Мне астон мартин нравится, дб9.. серый, конечно Cheesy
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
December 12, 2017, 07:43:09 PM
 #35733

Иш, раскатали губы, ламбы-порши. Нате вам))))
"Жить как биткоиновый миллионер"
https://fee.org/articles/how-to-live-like-a-bitcoin-millionaire/
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
December 12, 2017, 07:47:03 PM
 #35734

Ну все, кто там за болгарские правительственные битки переживал?
Это ж Болгария-))
Какой такой биток-шматок? Ничего не было, ничего не знаем-))
Трудности перевода, переводчик наказан.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
December 12, 2017, 07:50:50 PM
 #35735

Поздравляю ( ну или сочуйствую) - у Деда новый хай. Крепимся на 17+.
17450 - норм движ к цели 20000 до НГ.


пс: Топыч. Ты какого цвета предпочтешь 911 Turbo GT 2018?

Классический лимонно-желтый?
Или пацанский черный перламутр?
Или неприметно-бюргерский серый?  Cheesy
Эх пацаны, завидую я вам а у меня нет битков Sad
А чего поршик а не феррари или ламбо, ламбо очень крутая тачка, я бы ламбо взял если бы мне так подфартило.

Я беру 458 Италию. Ламбы - дичка. Феррари - чистый секс!  Grin
Раз теперь это не оффтоп))
Мне астон мартин нравится, дб9.. серый, конечно Cheesy
Конец где-то рядом если уже начинают покупать машины, яхты и т.д за деньги которые на бирже нарисованные, это равносильно деньгам которых нету Grin
Я конечно рад если люди осуществляют свою мечту, но про ламбы скорее мечтают школьники у которых нету денег за проезд в трамвае заплатить Grin
Без обид, никого не хотел обидеть.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 12, 2017, 07:50:56 PM
 #35736

Poptop, вы всегда такую портянку собираете из постов, что ппц. Зато после вас все с нового поста пишут, обнулитель портянок прям. Мне даже страшно представить, если кто-то начнет вас цитировать
не раз видал такое здесь и не только и вдругих топиках и сам цитировал, да потому что человек крайне адекватно цельно видит ситуацию на рынке касательно всех её аспектов, а даже если в чём и не уверен, то даже догадки или предположения вполне себе достойны и логичны и имеют право как никакие другие здесь на существование, лично я сейчас со следующей недели начинаю проводить компанию по присвоению топычу леджендари,после идём с путиным бадаться за место на кибертроне, ну а если серьёзно,то хотелось бы побольше таких товарищей, человек реально несёт просвещение для многих здесь только прибывших,посоветовал бы прислушиваться к его портянкам и вообще чекать чего где пишет

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 12, 2017, 07:52:22 PM
 #35737

вытряхивают хомяков из битка в дорожающие альты, значит впереди рывок на 25к.
Но это не точно(с)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 12, 2017, 08:01:38 PM
 #35738

Меня сегодня вытряхнули из остатков тезера на финике в эфир классик... думал в него перелив пойдет с лайта блин

P.S. Алевласло, минус тебе в карму - будешь хомяком в следующей жизни  Grin

P.P.S. В твиттере жалуются на битрекс - кошелек рипла на ремонте  Grin битрекс вообще без комплексов биржа по ходу...
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 12, 2017, 08:04:56 PM
 #35739

Даш я брал за 452 и продал за 502, возомнил себя трейдером блин ))) ещё радовался, что полтинник с каждой дашки срубил  Grin

Вышел в плюс? не жалей.
Я вот с байтболлом обосрался. Ждал пока 0.5 стоить будет. А сейчас в огромных минусах по нему. -х10 от того, что вложил. По нынешней цене битка это очень жирно я в минус ушел.

никогда короче не угадаешь. Даш мб и стоило брать (раньше был фаном, но разуверился в нем. Очередное спекулятивное говно по типу лайткоина. Мб даже хуже) так как там у ММ 80 % монет и контроль майнинга.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
December 12, 2017, 08:06:27 PM
 #35740

Меня сегодня вытряхнули из остатков тезера на финике в эфир классик... думал в него перелив пойдет с лайта блин

P.S. Алевласло, минус тебе в карму - будешь хомяком в следующей жизни  Grin
Опять гремит порожнее ведро.
Пукан дымит, пошло все не по плану.
Куда Вас сударь к чёрту занесло?
Похоже Вам биткоин не по карману!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 ... 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 [1787] 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!