Bitcoin Forum
June 18, 2024, 08:33:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 [1822] 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14761291 times)
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
December 16, 2017, 09:33:56 AM
 #36421

как этот инструмент должен влиять на курс битка?

Никак
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 09:43:00 AM
 #36422

А че произойдет 18 декабря? Еще где-то фьючерси добавлят?
как по мне так 18 декабря можно будет говорить о фьючерсах как о действии все что было до 18 декабря это предварительные ласки,думаю цена взлетит за 20к
Объясните нубу на 3х пальцах, что такое фьючерсы и как этот инструмент должен влиять на курс битка?
Добро это или зло?)
https://coinspot.io/trading/kak-rabotayut-fyuchersy-i-kak-oni-povliyayut-na-bitcoin-trezvyj-vzglyad/
Почитайте статейку, возможно она внесёт ясность в ваше понимания, лично мне всё стало более мение всё понятно. Как я понял это некая попытка регуляции рынка.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
December 16, 2017, 09:51:31 AM
 #36423

А че произойдет 18 декабря? Еще где-то фьючерси добавлят?
как по мне так 18 декабря можно будет говорить о фьючерсах как о действии все что было до 18 декабря это предварительные ласки,думаю цена взлетит за 20к
Объясните нубу на 3х пальцах, что такое фьючерсы и как этот инструмент должен влиять на курс битка?
Добро это или зло?)

Так несколько постов есть ссылка для таких кто еще не понял что такое фьючи и как они влияют на курс битка, вот эта ссылка Для тех, кто так ничего и не понял вот ссылка по описанию влияния фьючерсов на цену битка https://happycoin.club/kak-vliyaet-torgovlya-fyuchersami-na-tsenu-bitkoina/
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
December 16, 2017, 09:52:41 AM
 #36424

А че произойдет 18 декабря? Еще где-то фьючерси добавлят?
как по мне так 18 декабря можно будет говорить о фьючерсах как о действии все что было до 18 декабря это предварительные ласки,думаю цена взлетит за 20к
Объясните нубу на 3х пальцах, что такое фьючерсы и как этот инструмент должен влиять на курс битка?
Добро это или зло?)
https://coinspot.io/trading/kak-rabotayut-fyuchersy-i-kak-oni-povliyayut-na-bitcoin-trezvyj-vzglyad/
Почитайте статейку, возможно она внесёт ясность в ваше понимания, лично мне всё стало более мение всё понятно. Как я понял это некая попытка регуляции рынка.
Я понял что данный инструмент должен снизить волатильность битка. Лично для себя считаю это плохо, т.к. люблю Пинг-понг. Но подозреваю что подобные мероприятия привлекают новых пользователей, рост капитализации и общий рост курса битка соотвественно.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 16, 2017, 10:03:07 AM
 #36425


Я даже больше скажу, те долги, которые финансисты накопили надувая пузыри, могут быть списаны либо дефолтом, либо войной. Человечество всегда выходило из кризисов через войны и дефолт явно не входит в планы финансистов (читай - спекулянтов), но с новой мировой войной есть проблема - ЯО. Кто его знает, как оно всё обернется. Поэтому нашли выход, куда перелить пузыри - криптовалюты. Решение так себе, но оттянуть расплату за свою жадность можно.
Ну очевидно же! Все верно сказал!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 16, 2017, 10:09:45 AM
 #36426


Давай я тебе объясню.
У крупных дядек все хорошо. Почему? Потому что они просчитывают все риски. Деньги у них есть и на жизнь хватает. Зачем им покупать сейчас биток? Они без него не проживут что ли? Кто им реально сейчас пользуется кроме кучки фрилансеров, любителей даркмаркетов и всяких блогеров, оппозиционных партий которые принимают донаты в криптовалюте? 99% людей покупают крипту только потому что она растет в цене, чтобы потом продать дороже и те же самые люди будут продавать крипту если она начнет падать в цене.
Ну давай я тебе тоже кое что обьясню. Ок?
Проблема у подавляющего процента местных вангователей и мегатрейдеров в том, что они видят только часть картины с криптой. Из всех только поптоп начал догадываться к чему все дело идет. Остальные по прежнему думают о каких то дядьках которые придут и поломают об колено всю крипту и к несчастью прихватят и их капиталы (некоторые из которых были честно отложены со школьных завтраков). Ты говоришь что у крупных дядек все хорошо? Да хер там. У крупных дядек все очень нехорошо, ну то есть с твоей точки зрения и с точки зрения мамкиного вангователя, который мечтает о ламбе и куче девках с большими сиськами все просто замечательно и они в шоколаде. Повторюсь - это далеко не так. Мировой капитал сейчас ссыт под себя при словах "неликвидность", "отрицательные процентные ставки" и т.п. Вы постоянно путаете причину со следствием. Если бы в мировой финсистеме все было хорошо то хер бы кто вспомнил о биткоине, ну болтался бы она на уровне 1$ как это было в 2010 году и был уделом только гиков криптографии, да и хер бы с ним. Причины его роста как раз в том что у этих самых дядек все нехорошо. Так понятно?

Смешал все кучу а зачем? Ликвидности что на американских что на европейских рынках несколько железнодорожных составов. Полностью загруженных. И эта ликвидность прет из всех щелей. ФРС не знает что делать со своими триллионым смягчением, ЕЦБ тем более, у Куроды это мантра, а Китай просто тихо и ни кому ничего не говоря печатает юань днем и ночью.
Отрицательные ставки эта такая игра для банков. Для самых ленивых банков. Кто не знает куда приткнуть свои деньги держит на счетах центрального банка своей страны и за это платит ему проценты. Смешные до -2% в год. Ленивые банки давно переложили эти проценты на своих вкладчиков. Те вкладчик платит деньги за то что положил деп в банк. Не нравиться иди в другой банк.
И что здесь плохого?
А что касаеться btc то как раз избыток ликвидности и создает ему цену. Раньше можно было покупать монолизу за 1м а через год продать за 2м. Но монолиз мало, а btc больше. Вот и придумали "сравнительно честный инструмент" отьема денег у населения. СМЕ будет в шоколаде, а 70% трейдеров как обычно в убытке. Под трейдерами я понимаю тех людей,которые будут торговать на СМЕ
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 16, 2017, 10:10:40 AM
 #36427

А че произойдет 18 декабря? Еще где-то фьючерси добавлят?
как по мне так 18 декабря можно будет говорить о фьючерсах как о действии все что было до 18 декабря это предварительные ласки,думаю цена взлетит за 20к
Объясните нубу на 3х пальцах, что такое фьючерсы и как этот инструмент должен влиять на курс битка?
Добро это или зло?)
https://coinspot.io/trading/kak-rabotayut-fyuchersy-i-kak-oni-povliyayut-na-bitcoin-trezvyj-vzglyad/
Почитайте статейку, возможно она внесёт ясность в ваше понимания, лично мне всё стало более мение всё понятно. Как я понял это некая попытка регуляции рынка.
Я понял что данный инструмент должен снизить волатильность битка. Лично для себя считаю это плохо, т.к. люблю Пинг-понг. Но подозреваю что подобные мероприятия привлекают новых пользователей, рост капитализации и общий рост курса битка соотвественно.
Снижение волатильности биткойна это безусловное благо для крипты! Биток растёт - альты падают, биток падает - альты падают, биток во флете - альты растут. Вот как раз фьючерсы сделают поведение биткойна более спокойным и предсказуемым, не отменяя общей склонности к дефляции.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 10:16:10 AM
 #36428

А че произойдет 18 декабря? Еще где-то фьючерси добавлят?
как по мне так 18 декабря можно будет говорить о фьючерсах как о действии все что было до 18 декабря это предварительные ласки,думаю цена взлетит за 20к
А есть еще такой вариант, что все произойдет ровно наоборот. Начнутся литься негативные новости и биток опустят где нибудь в район 5000-7000, чтобы все кто именно сейчас в него вошли закрыли свои позы! Просто очень много народу не связанных с криптой начали входить в этот рынок, а это как говориться последняя стадия перед падением. Может конечно ошибаюсь посмотрим недолго осталось...
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
December 16, 2017, 10:17:58 AM
 #36429

Интересные новости для Radium [RADS] пришли со стороны Waves.

Oceanlab, the 1st European technical incubator for the blockchain. We're utterly passionate by the real-world possibilities blockchains have to offer and we want to create the first research and development lab for the blockchain in Europe.
The Waves platform is at the center of our work but we're already planning several technical gateways to be able to use storage, data processing and interact with other blockchain. We're currently looking into Xel for processing, Storj for storage and Radium for its security related features.
http://wavesplatformedia.com/ocl/Oceanlab_presentation.pdf

Их founder вангует 10-30х по RADS в течении года
https://twitter.com/sphearis/status/941760571824893952

+40% в моменте сейчас, но пока радики всё ещё на своём дне, можно закупиться сейчас, переместить к себе на холод и включить POS, который даёт ~20% дополнительных монет в год.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 16, 2017, 10:27:10 AM
 #36430

А че произойдет 18 декабря? Еще где-то фьючерси добавлят?
как по мне так 18 декабря можно будет говорить о фьючерсах как о действии все что было до 18 декабря это предварительные ласки,думаю цена взлетит за 20к
А есть еще такой вариант, что все произойдет ровно наоборот. Начнутся литься негативные новости и биток опустят где нибудь в район 5000-7000, чтобы все кто именно сейчас в него вошли закрыли свои позы! Просто очень много народу не связанных с криптой начали входить в этот рынок, а это как говориться последняя стадия перед падением. Может конечно ошибаюсь посмотрим недолго осталось...
Тоже думаю, что потенциал для большого шорта как раз есть на ресурсах СМЕ, сейчас все  на позитиве и такая неожиданность вполне в рамках этого рынка

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 16, 2017, 10:28:43 AM
 #36431


Смешал все кучу а зачем? Ликвидности что на американских что на европейских рынках несколько железнодорожных составов. Полностью загруженных. И эта ликвидность прет из всех щелей. ФРС не знает что делать со своими триллионым смягчением, ЕЦБ тем более, у Куроды это мантра, а Китай просто тихо и ни кому ничего не говоря печатает юань днем и ночью.
Отрицательные ставки эта такая игра для банков. Для самых ленивых банков. Кто не знает куда приткнуть свои деньги держит на счетах центрального банка своей страны и за это платит ему проценты. Смешные до -2% в год. Ленивые банки давно переложили эти проценты на своих вкладчиков. Те вкладчик платит деньги за то что положил деп в банк. Не нравиться иди в другой банк.
И что здесь плохого?
А что касаеться btc то как раз избыток ликвидности и создает ему цену. Раньше можно было покупать монолизу за 1м а через год продать за 2м. Но монолиз мало, а btc больше. Вот и придумали "сравнительно честный инструмент" отьема денег у населения. СМЕ будет в шоколаде, а 70% трейдеров как обычно в убытке. Под трейдерами я понимаю тех людей,которые будут торговать на СМЕ
Ничего я не мешал. Я объяснил все ясно и понятно.
Исходя из твоих рассуждений у мирового капитала все просто замечательно, а крипту придумали ради отъема денег у населения. Ты серъезно?! Ну время покажет.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
December 16, 2017, 10:30:46 AM
 #36432


Давай я тебе объясню.
У крупных дядек все хорошо. Почему? Потому что они просчитывают все риски. Деньги у них есть и на жизнь хватает. Зачем им покупать сейчас биток? Они без него не проживут что ли? Кто им реально сейчас пользуется кроме кучки фрилансеров, любителей даркмаркетов и всяких блогеров, оппозиционных партий которые принимают донаты в криптовалюте? 99% людей покупают крипту только потому что она растет в цене, чтобы потом продать дороже и те же самые люди будут продавать крипту если она начнет падать в цене.
Ну давай я тебе тоже кое что обьясню. Ок?
Проблема у подавляющего процента местных вангователей и мегатрейдеров в том, что они видят только часть картины с криптой. Из всех только поптоп начал догадываться к чему все дело идет. Остальные по прежнему думают о каких то дядьках которые придут и поломают об колено всю крипту и к несчастью прихватят и их капиталы (некоторые из которых были честно отложены со школьных завтраков). Ты говоришь что у крупных дядек все хорошо? Да хер там. У крупных дядек все очень нехорошо, ну то есть с твоей точки зрения и с точки зрения мамкиного вангователя, который мечтает о ламбе и куче девках с большими сиськами все просто замечательно и они в шоколаде. Повторюсь - это далеко не так. Мировой капитал сейчас ссыт под себя при словах "неликвидность", "отрицательные процентные ставки" и т.п. Вы постоянно путаете причину со следствием. Если бы в мировой финсистеме все было хорошо то хер бы кто вспомнил о биткоине, ну болтался бы она на уровне 1$ как это было в 2010 году и был уделом только гиков криптографии, да и хер бы с ним. Причины его роста как раз в том что у этих самых дядек все нехорошо. Так понятно?

Ой, ну хватит уже о крахе мировой финансовой системы и загнивающем долларе который все сгнить уже 50 лет не может. Она конечно неидеальна, но ничего лучшего пока не придумали.
Что на данный момент имеем по факту:
Огромные количества btc были выкуплены теми самыми богатыми дядьками у которых дела плохи еще по цене до 5-6$, далее после обвала 2013 года шло накопление по 230$, потом 400-450$, потом большие количества btc были выкуплены и изъяты с рынка в диапазоне 800-1300$, а потом пошел бурный рост без всяких сопротивлений. Параллельно пошел мощный пиар btc в СМИ, количество USDT увеличилось с 6,5 млн. до 1,01 млрд штук и по странному стечению обстоятельств когда печатают новые USDT происходит рост btc, на эти фантики скупаются свежие намайненые битки и изымаются из оборота чтобы не мешать цене дальше расти, много btc было заморожено в разных скам ICO.  Сеть биткоина растет и жрет очень много электроэнергии за которую нужно постоянно платить и которая постоянно растет в цене.  Кто все это будет оплачивать и как долго?  Битком реально пользуется очень маленькое количество населения, остальные тупо покупают с надеждой продать дороже. Да, капитализация может еще вырасти, но многим на нее плевать, так как она фейковая и дутая.



Quote
Хотя бы затем, что фонда перегрета ещё больше, а когда придёт время выходить, то надо куда-то переливаться.


Перегрета не сама фонда, а акции отдельных компаний. И перельют просто в более молодые, перспективные и не сильно раздутые компании которые выпускают продукцию, создают сервисы, предоставляют услуги и зарабатывают на всем этом, да еще дивиденды инвесторам платят, а не в биток который ничего не зарабатывает, только просит денег на электричество за обслуживание его сети и просто является инструментом для перемещения финансов из точки А в точку Б с последующей конвертацией в местную валюту.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
December 16, 2017, 10:33:46 AM
 #36433

А че произойдет 18 декабря? Еще где-то фьючерси добавлят?
как по мне так 18 декабря можно будет говорить о фьючерсах как о действии все что было до 18 декабря это предварительные ласки,думаю цена взлетит за 20к
А есть еще такой вариант, что все произойдет ровно наоборот. Начнутся литься негативные новости и биток опустят где нибудь в район 5000-7000, чтобы все кто именно сейчас в него вошли закрыли свои позы! Просто очень много народу не связанных с криптой начали входить в этот рынок, а это как говориться последняя стадия перед падением. Может конечно ошибаюсь посмотрим недолго осталось...

Рано еще для большого "бада бума", крипта это мировое явление, и для достижения насыщенности в крипту должен войти существенный процент от потенциального рынка, а сейчас он очень мал. Зато появляются дополнительные двигатели роста - фьючи, как в этом году ICO, потом ETF и т.д. Думаю пару лет еще порастем.
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
December 16, 2017, 10:37:22 AM
 #36434

Я понял что данный инструмент должен снизить волатильность битка. Лично для себя считаю это плохо, т.к. люблю Пинг-понг. Но подозреваю что подобные мероприятия привлекают новых пользователей, рост капитализации и общий рост курса битка соотвественно.
Снижение волатильности биткойна это безусловное благо для крипты! Биток растёт - альты падают, биток падает - альты падают, биток во флете - альты растут. Вот как раз фьючерсы сделают поведение биткойна более спокойным и предсказуемым, не отменяя общей склонности к дефляции.

Уже неделю идут фьючерсные торги и как это повлияло на волатильность?
Никак.
Знаете почему?
Потому что фьючерсные биржи в цене привязываются к coinbase , финику и кракену.
Отака ху@ня малята.
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 10:46:08 AM
 #36435

Интересные новости для Radium [RADS] пришли со стороны Waves.

Oceanlab, the 1st European technical incubator for the blockchain. We're utterly passionate by the real-world possibilities blockchains have to offer and we want to create the first research and development lab for the blockchain in Europe.
The Waves platform is at the center of our work but we're already planning several technical gateways to be able to use storage, data processing and interact with other blockchain. We're currently looking into Xel for processing, Storj for storage and Radium for its security related features.
http://wavesplatformedia.com/ocl/Oceanlab_presentation.pdf

Их founder вангует 10-30х по RADS в течении года
https://twitter.com/sphearis/status/941760571824893952

+40% в моменте сейчас, но пока радики всё ещё на своём дне, можно закупиться сейчас, переместить к себе на холод и включить POS, который даёт ~20% дополнительных монет в год.

Oceanlab много пишет про большие планы но зайдите к ним на сайт. Это какой-то ужас. Большинство тем в разработке, сайт жутко тормозит. Данные с биржи волн не обновляются в реальном времени. С таким подходом к работе RADS ничего не светит.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 16, 2017, 10:49:38 AM
 #36436

А че произойдет 18 декабря? Еще где-то фьючерси добавлят?
как по мне так 18 декабря можно будет говорить о фьючерсах как о действии все что было до 18 декабря это предварительные ласки,думаю цена взлетит за 20к
А есть еще такой вариант, что все произойдет ровно наоборот. Начнутся литься негативные новости и биток опустят где нибудь в район 5000-7000, чтобы все кто именно сейчас в него вошли закрыли свои позы! Просто очень много народу не связанных с криптой начали входить в этот рынок, а это как говориться последняя стадия перед падением. Может конечно ошибаюсь посмотрим недолго осталось...

Рано еще для большого "бада бума", крипта это мировое явление, и для достижения насыщенности в крипту должен войти существенный процент от потенциального рынка, а сейчас он очень мал. Зато появляются дополнительные двигатели роста - фьючи, как в этом году ICO, потом ETF и т.д. Думаю пару лет еще порастем.
Фьючи же могут не только топливом для роста быть, но и для шорта, но в долгосрочной перспективе, конечно же, это большой плюс для всей крипты, что биток добавляют на топ площадки

Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
December 16, 2017, 10:50:37 AM
 #36437

Интересные новости для Radium [RADS] пришли со стороны Waves.

Oceanlab, the 1st European technical incubator for the blockchain. We're utterly passionate by the real-world possibilities blockchains have to offer and we want to create the first research and development lab for the blockchain in Europe.
The Waves platform is at the center of our work but we're already planning several technical gateways to be able to use storage, data processing and interact with other blockchain. We're currently looking into Xel for processing, Storj for storage and Radium for its security related features.
http://wavesplatformedia.com/ocl/Oceanlab_presentation.pdf

Их founder вангует 10-30х по RADS в течении года
https://twitter.com/sphearis/status/941760571824893952

+40% в моменте сейчас, но пока радики всё ещё на своём дне, можно закупиться сейчас, переместить к себе на холод и включить POS, который даёт ~20% дополнительных монет в год.

Oceanlab много пишет про большие планы но зайдите к ним на сайт. Это какой-то ужас. Большинство тем в разработке, сайт жутко тормозит. Данные с биржи волн не обновляются в реальном времени. С таким подходом к работе RADS ничего не светит.

In crypto, an announcement for an announcement is worth more than the actual news, unfortunately
На этом можно по крайней мере краткосрочно заработать, в долгосроке RADS и без Oceanlab выстрелит до 0.01+ btc, imo
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
December 16, 2017, 10:58:24 AM
 #36438

Quote
Ничего я не мешал. Я объяснил все ясно и понятно.
Исходя из твоих рассуждений у мирового капитала все просто замечательно, а крипту придумали ради отъема денег у населения. Ты серъезно?! Ну время покажет.
Раньше для отъема бабла были пенни стоксы, но..... 1) В больших масштабах не разгуляешься 2) Все регулируется и можно получить по шапке.
И схема была той же самой что сейчас в крипте. Выкупались почти все акции по несколько центов за штуку какой-нибудь тухлой компании где один склад остался или компании где владелец свой человек. 2) Потом шел мощный пиар, выходила куча фейковых новостей, пускались слухи что компания вот вот в Q1 2005 разработает чудо свистульку с пердулькой(какое-нибудь лекарство от рака или мощный, яркий и экономичный светодиод, не важно что это главное что это нагнет весь мировой рынок) и заработает на этом триллионы баксов. Глава компании ходит на пресс конференции и всем ссыт в уши о своих разработках, дает везде интервью. Какой-нибудь важный мудила с Уолл Стрита скажет что тоже прикупил этих акций. 3) Потом качали цену до x20-x200, ведь насыпать было некому, так как все акции на руках у одной группы лиц и кроме них самих обвалить некому. 4) Народ видя бурный рост акций перспективной компании бежал с ведрами закупаться на хаях где им от души насыпали. 5) Потом внезапно выясняется что разработать чудо свистульку с пердулькой не получилось и вообще все плохо. Пиара нет, продать говноакции некому, а хомяки остались с акциями говнокомпании от которой только офис остался аренда которого закончится через пару месяцев.

А в крипте для таких вот людей целый рай, ничего не регулируется и можно безнаказанно всех обуть в рамках целой планеты, глобальный памп&дамп. И правительства разных стран только спасибо скажут за подрыв доверия к криптовалютам. Wink
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 11:01:56 AM
 #36439

До запуска фьючерсев 2 дня осталось надеюсь что биток не уйдет вниз на долгую коррекцию, но в перспективе долгосрочной лучше биток собирать.

Я вот все тоже с 6000 ждал коррекцию до 2000... ведь это анриал какой-то такой дикий рост без коррекции... ведь те кто его пампит потом захотят дампануть и перезакупить на низах.

А вот сейчас думаю что этот рост был давно спланирован и четко реализован крупными игроками, которые сейчас будут входить на рынок через фьючи и етф возможно скоро.
Им не интересно работать на рынке с малой капитализацией а сейчас уже норм.

Вы сами подумайте, что Вы пишите)
На рынок с малой капитализацией (то есть брать биток по 1000 баксов к примеру) им не интересно, зато по 20к (вместе с хомяками на хаях) им становится интересно и они специально разогнали курс до 20к, чтобы зайти на рынок. Самим не смешно от такой логики?
К примеру у тебя 10 миллиардов баксов. Ты можешь на 100 лямов купить 100.000 битков по 1000 баксов и сейчас иметь 2 миллиарда. Или вложить 2 миллиарда баксов, чтобы купить 100к битков по 20к с хрен знает какими перспективами.
Все крупные игроки, кому это надо уже давно закупились. Сейчас втирают сказки про то, что они только планируют входить чисто с целью разогрева толпы, которой будут наливать перегретый актив.

А я и не писал что они будут покупать дорогой биток. Я написал что им нужен рынок с объемом "несколько" большем чем пара лярдов. Они и не будут торговать битком, они будут торговать фьючерсами, безпоставочными, для торговли которыми базовый актив не нужен. По сути это спор на то какая будет цена в определенный момент. И чтоб зарабатывать хорошие деньги им нужен рынок с хорошим оборотом. Так что я думаю капа продолжит расти до трюлика и дальше.

Не сомневаюсь что они давно затарились битками и будут использовать их для манипуляций рынком, но чисто на торговле битком много (для них) не заработаешь, а вот на деривативах....
такого же мнения, там плечи совсем других уровней, + затарились битками, либо могут их достать без проблем это однозначно, соотв и начнется измерение пиписьками

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 16, 2017, 11:07:30 AM
 #36440

Quote
Ничего я не мешал. Я объяснил все ясно и понятно.
Исходя из твоих рассуждений у мирового капитала все просто замечательно, а крипту придумали ради отъема денег у населения. Ты серъезно?! Ну время покажет.
Раньше для отъема бабла были пенни стоксы, но..... 1) В больших масштабах не разгуляешься 2) Все регулируется и можно получить по шапке.
И схема была той же самой что сейчас в крипте. Выкупались почти все акции по несколько центов за штуку какой-нибудь тухлой компании где один склад остался или компании где владелец свой человек. 2) Потом шел мощный пиар, выходила куча новостей, пускались слухи что компания вот вот в Q1 2018 разработает чудо свистульку с пердулькой(какое-нибудь лекарство от рака или мощный, яркий и экономичный светодиод, не важно что это главное что это нагнет весь мировой рынок) и заработает на этом триллионы баксов. Глава компании ходит на пресс конференции и всем ссыт в уши о своих разработках, дает везде интервью. 3) Потом качали цену до x20-x200, ведь насыпать было некому, так как все акции на руках у группы лиц и кроме них самих обвалить некому. 4) Народ видя бурный рост акций перспективной компании бежал с ведрами закупаться на хаях где им от души насыпали. 5) Потом внезапно выясняется что разработать чудо свистульку с пердулькой не получилось и вообще все плохо. Пиара нет, продать говноакции некому, а хомяки остались с акциями говнокомпании от которой только офис остался аренда которого закончится через пару месяцев.

А в крипте для таких вот людей целый рай, ничего не регулируется и можно безнаказанно всех обуть в рамках целой планеты, глобальный памп&дамп. И правительства разных стран только спасибо скажет за подрыв доверия к криптовалютам. Wink
Послушай, ты вот так вот на полном серъезе здесь сравниваешь крипту с ее техническим решением на основе блокчейна с акциями тухлых компаний?! Мил человек да у тебя форекс головного мозга с пампом&дампом. Вот подавляющее количество ICO сейчас да, это шлак и их корректно сравнить с теми примерами что ты привел. А толковая крипта вроде биткоина, неее...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 ... 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 [1822] 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!