Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:57:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 [1826] 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14444175 times)
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 02:43:35 PM
 #36501

А, ты про фьючи. Я из контекста подумал, что ты про обычную биржу говорил. Там беспоставочные фьючи - это значит, что битки им совсем не нужны. А в остальном принцип тот же: одни предлагают, другие соглашаются. Потом проигравший оплачивает разницу.
Вот тут непонятно как они играют если биток постоянно растёт. Кто будет ставить на падение? И на обычной бирже бреют нас хомяков а там кого брить будут?
1714507079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507079
Reply with quote  #2

1714507079
Report to moderator
1714507079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507079
Reply with quote  #2

1714507079
Report to moderator
1714507079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507079
Reply with quote  #2

1714507079
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
December 16, 2017, 02:44:29 PM
 #36502

Обратили внимание на объёмы битка? Нет объёмов, ложный пробой походу.
Я уже писал здесь. Обратите внимание на корейскую биржу BitHumb и особенно на график битка по ней.
https://www.bithumb.com/tradeview
Во время импульса 8 декабря цена битка на ней улетела до 23.000 баксов (или 25000 KRW). Пока тут объявляют об обновлении битком хаев, на этой бирже до хая еще пилить и пилить. Думаю это и стабилизировало биток в последние дни. Дайте корейцам остыть.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 16, 2017, 02:49:25 PM
 #36503

Обратили внимание на объёмы битка? Нет объёмов, ложный пробой походу.

Может янки не проснулись еще? У них где то 9 утра должно быть.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 02:59:46 PM
 #36504

poptop
Quote
Самое большое, чего я опасаюсь, это принципа домино в крипте.
Ну ты ничего сделать все равно не можешь. Принцип домино есть везде, на рынке акций, например. Я это все вкладываю в понятие "психология толпы". Не думаю, что рынок крипты очень сильно отличается по фундаменталу от других активов (акций, недвиги итд). Диверсификацию, оценку/анализ рисков никто не отменял. Те, кто знаком с этими понятиями, априори находятся в выгодном положении (это я про простых хомяков говорю). По остальному согласен.

Quote
Второй момент, о чем я сегодня задумался: вот я писал пару недель назад про элитных хомяков. Там вливали от 0.5 кк зелени в биток по 9-11к - я крутил пальцем у виска, а они уже почти x2 сделали. И что будет, когда они захотят выйти? Они ведь столкнутся с проблемой, что крупные деньги так просто не вывести, а такого рода люди не привыкли открывать карточки на "мам-пап-дедушек-бабушек-детей-братьев-сестер". Это тоже может их напрячь и создать панику.

А что будет, когда/если биток будет по 5? Smiley В одном я уверен точно, все в плюсе быть не могут. Кто-то должен проигрывать, так устроен этот мир. А про "выход" у меня отдельные мысли есть. Недавно озвучивалю версию, что в биток/крипту хотят загнать народ, а точнее фиат (для примера тот же самый бакс), а потом схлопнуть все это дело и таким образом спустить баксовый пузырь. Версия, конечно, достойная передачь на рен-тв. Но мне она нравится. Я слабо в неё верю, но блин, если смотреть на факты и отключить эмоции, то что-то же в этом есть! Во-первых, who the fuck is Satoshi Nakomoto? Вы что, реально считаете, что 1 человек мог придумать такую хрень и он по прежнему инкогнито? В нашем то современном мире? Нуну. Ну и второй момент именно про вывод/обналичивание фиата. Да, суммы кратные там 1000 баксов к примеру не проблема залить и снять. А с лямоми зелени? Братья Викловс или как их там, если захотят свой лярд+ снять, че делать будут? Ну и по пока выглядит все так, что желающих залить фиат больше, чем его снять. И этот фиат множится и растет. А что будет, когда его захотят обналичить? Возможно, через 2-3-5 лет и придумают что-нибудь, посмотрим. И вот эта глобальная схема, при которой заводи сколько хочешь, а выводить можешь только Х, меня толкает на определенные мысли. Очень удобно. Набил в банку хомяков и потом - херась Smiley

Quote
Для начала, ты можешь просто вывести уже сейчас хотя бы то, что завел. Я не думаю, что тут кто-то заводил миллионы долларов. Просто не было такой ширины каналов раньше. Я в какое-то время на альты именно по этой причине и ушел.
Зачем? Smiley Я е собираюсь пока выводить, тем более у меня пока + маленький, иксов не сделал Smiley Как сделаю, обязательно выведу ту сумму, что завел, если дадут. Это будет эдакий психологический рубеж номер 1. Мол не потерял Smiley На фантики торгую. Ну а дальше я уже писал, считаю рационально какую-то часть выводить, дабы при самом негативном сценарии хоть что-то поиметь.

Quote
Она не схлопнется в один день. Возможно, тенденции растянутся даже на годы. И что самое интересное, крипта сама по себе во что-нибудь перетечет, если и будет схлопываться. У меня, например, нет уверенности, что биток будет через 10 лет. Или он будет топом. Но я всегда знаю, что я могу за час перелить все депо во что-то иное: в лайт, монеро, дашу, убийцу битка или эфир. Да и сами схемы меняются. Например, сейчас можно обналичивать через фьючи. Я уже видел, как это работает на бетинге бтц-е. Отличный инструмент. И таких тем дальше будет больше.
Я так же думал, просто ты лучше мысли формулируешь Smiley +1. Главное, чтобы мы могли перетечь и капитал не потерять. А не так, что крипта схлопнется, денежки "обнулят", а блокчейн, как технология, останется и дальше пойдет отдельно Smiley
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
December 16, 2017, 03:08:30 PM
 #36505

Недавно озвучивалю версию, что в биток/крипту хотят загнать народ, а точнее фиат (для примера тот же самый бакс), а потом схлопнуть все это дело и таким образом спустить баксовый пузырь.
У Васи есть 1кк зелени. Вася покупает у Пети n-ное количество биткоинов за эти 1кк зелени. Вопрос. Куда девается этот 1кк зелени? ДА НИКУДА ОН НЕ ДЕВАЕТСЯ. Он просто теперь у Пети.
В который раз вижу уже эту бредовейшую идею. Описанным выше образом невозможно избавиться от массы фиата. Никак. Совсем.
P.S. Кто вообще может всеръез считать что был некий Сатоши Накамото (который кстати зарегился на этом форуме под ником Satoshi (да да под своей реальной фамилией))?! Ясен пень это в лучшем случае был один человек но под другой фамилией, а скорее всего группа программистов.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 03:17:34 PM
 #36506

я не знаю писали ли уже сегодня сюда это или нет, но прошу заметить и советую учесть при покупки альтов то, что там напечатали еще 100млн тезера. А значит биток сейчас начнет буйствовать. Будьте аккуратны.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 16, 2017, 03:18:40 PM
 #36507

Обратили внимание на объёмы битка? Нет объёмов, ложный пробой походу.
Я уже писал здесь. Обратите внимание на корейскую биржу BitHumb и особенно на график битка по ней.
https://www.bithumb.com/tradeview
Во время импульса 8 декабря цена битка на ней улетела до 23.000 баксов (или 25000 KRW). Пока тут объявляют об обновлении битком хаев, на этой бирже до хая еще пилить и пилить. Думаю это и стабилизировало биток в последние дни. Дайте корейцам остыть.
Корейцы не рулят курсом, они его поддерживают, курсом рулит битфайенкс. Стабилизировали скорее всего институционалы и их дейтствия которые планируются в будущем.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 16, 2017, 03:20:46 PM
 #36508

Долго ли мы будем лицезреть рост всего на свете, это ранняя весна или промежуточная фаза? Что тогда весной твориться будет, биток по 100 к ?
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 16, 2017, 03:26:56 PM
 #36509

Долго ли мы будем лицезреть рост всего на свете, это ранняя весна или промежуточная фаза? Что тогда весной твориться будет, биток по 100 к ?

а мне все нравится.Стабильность это хорошо. Биток стабильно идет вверх, и уже даже на коррекциях народ не очень пугается и сидит спокойно. Новый поток люде в крипту увеличивается. Лучше пусть так и продалжается, хотелось бы, чтобы тем только не увеличивался, а хотябы держался на месте

EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
December 16, 2017, 03:29:19 PM
 #36510

Долго ли мы будем лицезреть рост всего на свете, это ранняя весна или промежуточная фаза? Что тогда весной твориться будет, биток по 100 к ?
Для особо верующих в вечный рост можно смело сказать, что такого не будет. Биток то может и вырасти до 100к ,но точно не к весне. Стрижка же хомячков должна когда-то произойти !? Так вот скоро мы ее увидим и тогда рынок должен капу подуменьшить.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 16, 2017, 03:30:09 PM
 #36511


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 16, 2017, 03:34:08 PM
 #36512

Доги пампят, походу к году собачки готовятся Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 16, 2017, 03:37:30 PM
 #36513

Яремей, ты собаковод? Вот не подумал бы никогда Smiley

The show must go on
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:38:43 PM
 #36514

Долго ли мы будем лицезреть рост всего на свете, это ранняя весна или промежуточная фаза? Что тогда весной твориться будет, биток по 100 к ?
Для особо верующих в вечный рост можно смело сказать, что такого не будет. Биток то может и вырасти до 100к ,но точно не к весне. Стрижка же хомячков должна когда-то произойти !? Так вот скоро мы ее увидим и тогда рынок должен капу подуменьшить.
Вечного ничего нет, даже двигателя). Но кто может знать когда наступит придел росту биткоина? Год, два? 100 или мильон? За это им время можно заработать. Не миллионы, но на мальнький свечной заводик в Самаре, например).
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
December 16, 2017, 03:42:38 PM
 #36515

Да знатно трон через день по 100% пампят на бинансе, походу хотят китайозы его в пятерку по капитализации загнать  Smiley

money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:45:17 PM
 #36516

Да знатно трон через день по 100% пампят на бинансе, походу хотят китайозы его в пятерку по капитализации загнать  Smiley

И хомяков привлечь. Я вот по молодости тоже был глупым - наблюдал за монетами, которых пампили, потом входил  в них и навек застрявал. Так что знаем мы эти шуточки и обойдем стороной

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 16, 2017, 03:48:55 PM
 #36517

Этого не отнимешь, Но только эта уголовность проявляется в основном на бытовом уровне, типа по пьянке кого нибудь пырнуть, нарушить пдд или тащить все что плохо лежит (у коррупции тоже отсюда ноги растут). А вот когда речь идет о чем то масштабном, например грабануть банк у многих кишка тонка будет, естественно это относится именно к электорату.
Кардеров очень много русских. На удивление, даже одного сынка чинуши посадили в америке недавно.

Quote
Я тебя не так понял, ты про взлом написал, я подумал опять что ли взломали эфир и новостей нету нигде.  Cheesy У меня 40 гвей стоит комса я ее и не менял, я не замечаю нагрузки.
Поговаривают, что в мисте приватники увести могут.

Quote
Ну так и проблемы с верификацией не у всех же пользователей, только у тех кого автомат запорол. Я просто к чему клоню, вот преположим что у нескольких тысяч человек эта проблема, вручную их обработать за месяц может полтора инвалида. Я не верю что людей не хватает или нужна особая подготовка чтобы сверить фото в паспорте и селфи, мне кажется это все пиздеж, чтобы не отдавать людям деньги. Как бы они не скаманули под шумок, помнится там какую то биржу на базе биттрекса запустили в азии. Что если они решили мигрировать на азиатский рынок таким макаром, а бабки пользователей с собой прихватизировать? Может например их напрягает ФБР и SEC, которые выкручивают им яйца.
Сверить-то да, но вот как убедиться, что ты подогнал свои фотки и паспорт, а не рыженькой оторвы? Как проверить, что эта рыженькая оторва уже не зарегена на бирже? Нужен доступ к базам, а кто его даст ньюбаю? Такая же тема была с поло, когда мне 2 месяца не выводили средства: казалось бы, что сложного вручную одобрить? Да ничего, но кто даст такие полномочия новичку?

Я не думаю, что кто-то из бирж побежит сейчас с деньгами. По биттрексу я уверен на 99%, что все проблемы связаны с введением маржи и фиата.

Quote
Ну это такое, я если что тоже параноик как и ты.  Cool
Я-то свои пожитки уже давно с бирж вывел, а с биттрекса еще после первого предупреждения Roll Eyes Вчера только поторговал, чтобы не забыть как это делается Roll Eyes А с нынешним курсом битка в 1кк еще и считать удобно Cheesy

Вот тут непонятно как они играют если биток постоянно растёт. Кто будет ставить на падение? И на обычной бирже бреют нас хомяков а там кого брить будут?
Так всегда можно к дню расчета подлить биток самому Huh

Принцип домино есть везде, на рынке акций, например.
Мне кажется, тут ситуация немного другая. И нет такой ликвидности, которая нарисована в "капитализации". Другие рынки все-таки устойчивее и их меньше боятся.

Quote
А что будет, когда/если биток будет по 5? Smiley
Ты прям как Виталик.  Cheesy

Quote
Зачем? Smiley Я е собираюсь пока выводить, тем более у меня пока + маленький, иксов не сделал Smiley Как сделаю, обязательно выведу ту сумму, что завел, если дадут. Это будет эдакий психологический рубеж номер 1. Мол не потерял Smiley На фантики торгую. Ну а дальше я уже писал, считаю рационально какую-то часть выводить, дабы при самом негативном сценарии хоть что-то поиметь.
Ты задаешь вопрос, а потом сам на него отвечаешь - ловко Cheesy А зачем спрашивал тогда? Grin

Quote
Я так же думал, просто ты лучше мысли формулируешь Smiley +1. Главное, чтобы мы могли перетечь и капитал не потерять. А не так, что крипта схлопнется, денежки "обнулят", а блокчейн, как технология, останется и дальше пойдет отдельно Smiley
Без потерь вряд ли возможно переливание, как и не бывает блокчейна без крипты  Cheesy

У Васи есть 1кк зелени. Вася покупает у Пети n-ное количество биткоинов за эти 1кк зелени. Вопрос. Куда девается этот 1кк зелени? ДА НИКУДА ОН НЕ ДЕВАЕТСЯ. Он просто теперь у Пети.
Это все работает с Васей и Петей, но не работает с банками. Вот Вася отдал банку свои доллары, а получил где-то там крипту. Крипты не стало, а фбр прижали банк и забрали у него доллары. Где доллары? А кто ж его знает.
Или по-другому: ввели криптобакс и некоторые доллары после схлопывания оказались мошенническими и стали аннулированными. Ты спросишь, да как они посмеют? А ты в курсе, что ты должен за пользование долларом платить комиссии Америке? Посмели же замутить такое, посмеют и лишним долларам пропасть. Вот ты знаешь, где сейчас деньги бтц-е? Но ведь они же где-то есть, верно?

Корейцы не рулят курсом, они его поддерживают, курсом рулит битфайенкс. Стабилизировали скорее всего институционалы и их дейтствия которые планируются в будущем.
Плюс один за финик  Cheesy Тоже не могу слезть со старых рельс.


Кого-то можно поздравлять?  Cheesy

Я вот по молодости тоже был глупым - наблюдал за монетами, которых пампили, потом входил  в них и навек застрявал. Так что знаем мы эти шуточки и обойдем стороной
А я всегда любил покататься на таких штуках: покупаешь и тут же на 5% выше продаешь Cheesy Почти беспроигрышная стратегия.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
December 16, 2017, 03:49:27 PM
 #36518

Да знатно трон через день по 100% пампят на бинансе, походу хотят китайозы его в пятерку по капитализации загнать  Smiley

И хомяков привлечь. Я вот по молодости тоже был глупым - наблюдал за монетами, которых пампили, потом входил  в них и навек застрявал. Так что знаем мы эти шуточки и обойдем стороной
В том то и дело что он прет как танк )) я уже третьи сутки на нем катаюсь по +20+30% тоже ссу при малейшем движении вниз выпрыгиваю, а он только ручкой мне машет, уже х5 мог за 3 дня сделать  Cheesy

money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:51:31 PM
 #36519

Да знатно трон через день по 100% пампят на бинансе, походу хотят китайозы его в пятерку по капитализации загнать  Smiley

И хомяков привлечь. Я вот по молодости тоже был глупым - наблюдал за монетами, которых пампили, потом входил  в них и навек застрявал. Так что знаем мы эти шуточки и обойдем стороной
В том то и дело что он прет как танк )) я уже третьи сутки на нем катаюсь по +20+30% тоже ссу при малейшем движении вниз выпрыгиваю, а он только ручкой мне машет, уже х5 мог за 3 дня сделать  Cheesy

Так это не угадаешь, я вот тоже лучше выпрыгну лишний раз, чем буду ждать того, что цена восстановится. Но вы же понимаете, что этот памп может закончиться в любо момент. Поэтому все тут от удачи зависит больше

eaglet2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:56:29 PM
 #36520

 В Европейском Союзе достигли договоренности ужесточить правила относительно криптовалют, чтобы предотвратить отмывание средств и финансирование терроризма. Это касается обменных онлайн-платформ для биткоина (Bitcoin) и других криптовалют. Среди прочего новые правила ЕС обязывают биткоин-платформы и онлайн-"кошельки" криптовалют идентифицировать пользователей, вводят ограниченное использование prepaid-карт для расчетов, позволяют следственным органам иметь больше доступа к информации, в частности, к банковским реестрам.
 
https://bykvu.com/bukvy/81387-v-es-reshili-vvesti-bolee-zhestkie-pravila-dlya-bitkoin-platform
Pages: « 1 ... 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 [1826] 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!