Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:42:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 [2773] 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577348 times)
Proilyxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:15:41 AM
 #55441

Только что получил письмо от Битрекс с уведомлением, что с 9 марта вступают новые правила. Дошёл только вот до этого пункта:

"2.2. Ограниченные местоположения
Вы не имеете права пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которые наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов или когда ваше использование Услуг будет незаконным или иным образом нарушать любое применимое право..."

Дальше и читать не стал. Короче, вывод: господа американцы, а не пошли бы вы на..... Не для того криптовалюты создавались, чтобы вы мне диктовали, в какой стране я должен жить.

Это они так санкции поддерживают, америка с европой объединились против России и думаю что скоро эти правила введут на японских и европейских биржах. Будем торговать на Китайских и своих)
Кто-нибудь в курсе, США против Беларуси что-нибудь имеет?)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 26, 2018, 05:29:13 AM
Last edit: September 28, 2019, 03:14:06 PM by Xal0lex
 #55442

Вот чистое соотношение монет по интересу людей, люди в целом одинаковые, если 70 человек думают так, то также думают и миллионы, сразу понятно что лучше будет расти, ни ложная капа, ни манипули с толку не сбивают https://bitcointalk.org/index.php?topic=2962774.60

Удивление вызвало то, что бикеш на последнем месте, значит кроме Вера и ко его никто не покупает

на зачем, а почему - не оценили бесплатную, получайте платную. А то что мало рекламы - какая разница, знаки указали на рост, причем очень настойчиво, значит и без моей рекламы вырастит
скинь пожалуйста в личку информацию о том, где про монету можно узнать. ты ее сам предоставляешь или она с каких то сторонних источников?
я ничего не создаю, сторонняя конечно, сначала донаты за инфу)

Покажите мне хоть одну децентрализованную крипту, нет такой, правят бал либо пулы, либо дэвы. А раз нет, то ПОВ лучше, валюта обеспечена себестоимостью добычи и заинтересованностью правительств продавать свет, а также использованием выделяемого тепла в бытовых целях
Ну почему же? Скажешь не существует монет с POS, dPOS, POI где нет равномерного распределения токенов? Ну да, девы оычно себе тормозят 15-30%, но при этом этот актив как правило заморожен в "фондах" и используется не для манипуляций рынком, а для вознаграждений и прочих баунтей.
ну вот битшарес есть dPOS, 21 делегатов всё решают, всё равно это не децентрализация

Как скоро наступит массовый исход из ERC-20 токенов? Учитывая, что большинство контрактов написано школьниками на коленке на новом для кодеров языке Solidity, думаю ещё много потенциальных уязвимостей с потерей денег повылазит. Аудит - это хорошо.

Уязвимости в смарт-контрактах на блокчейне Ethereum
В 34 000 смарт-контрактов на блокчейне Ethereum обнаружились уязвимости. Исследователи проверили около миллиона смарт-контрактов, чтобы выявить недостатки, которые бы позволили украсть $6 млн в ETH.

http://telegra.ph/Uyazvimosti-v-smart-kontraktah-na-blokchejne-Ethereum-02-25-2
всё равно токены - это просто обязательства некие и никакие не монеты, что EOS, что OMG, только в заблуждение вводят зря, запретить их надо все. Странно что QTUM в список одобренных активов попал как-то https://cryptonaire.com/digital-assets/

фигасе, хомячье борзеет.. Власло, сделай куклу вуду и глаза выдери уёпкам Smiley
да ну, всё возвращается, с кармой лучше не шутить)

Sale the first NFT of the first foto
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 26, 2018, 06:09:08 AM
 #55443

Только что получил письмо от Битрекс с уведомлением, что с 9 марта вступают новые правила. Дошёл только вот до этого пункта:

"2.2. Ограниченные местоположения
Вы не имеете права пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которые наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов или когда ваше использование Услуг будет незаконным или иным образом нарушать любое применимое право..."

Дальше и читать не стал. Короче, вывод: господа американцы, а не пошли бы вы на..... Не для того криптовалюты создавались, чтобы вы мне диктовали, в какой стране я должен жить.

Это они так санкции поддерживают, америка с европой объединились против России и думаю что скоро эти правила введут на японских и европейских биржах. Будем торговать на Китайских и своих)
Давно нужно было сваливать с америкосовских бирж. В случае с америкой ни о какой децентрализации и речи быть не может, поэтому пусть Битрекс обслуживает кого угодно, но только не нас.

oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
February 26, 2018, 06:10:39 AM
 #55444

Только что получил письмо от Битрекс с уведомлением, что с 9 марта вступают новые правила. Дошёл только вот до этого пункта:

"2.2. Ограниченные местоположения
Вы не имеете права пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которые наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов или когда ваше использование Услуг будет незаконным или иным образом нарушать любое применимое право..."

Дальше и читать не стал. Короче, вывод: господа американцы, а не пошли бы вы на..... Не для того криптовалюты создавались, чтобы вы мне диктовали, в какой стране я должен жить.

Это они так санкции поддерживают, америка с европой объединились против России и думаю что скоро эти правила введут на японских и европейских биржах. Будем торговать на Китайских и своих)
Кто-нибудь в курсе, США против Беларуси что-нибудь имеет?)

Судя по списку из википедии, да https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_embargoes

Quote
Combined, the Treasury Department, the Commerce Department and the State Department list embargoes against 30 countries or territories: Afghanistan, Balkans,[5] Belarus, Central African Republic, China (PR), Côte d'Ivoire, Crimea Region of Ukraine, Cuba, Cyprus, Democratic Republic of the Congo, Eritrea, Fiji, Haiti, Iran, Iraq, Kyrgyzstan, Laos, Lebanon, Liberia, Libya, Myanmar, North Korea, Palestine, Russia, Rwanda, Somalia, Sri Lanka, Sudan, Syria, Venezuela, Vietnam, Yemen, Zimbabwe
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
February 26, 2018, 06:26:17 AM
 #55445

Только что получил письмо от Битрекс с уведомлением, что с 9 марта вступают новые правила. Дошёл только вот до этого пункта:

"2.2. Ограниченные местоположения
Вы не имеете права пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которые наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов или когда ваше использование Услуг будет незаконным или иным образом нарушать любое применимое право..."

Дальше и читать не стал. Короче, вывод: господа американцы, а не пошли бы вы на..... Не для того криптовалюты создавались, чтобы вы мне диктовали, в какой стране я должен жить.

Это они так санкции поддерживают, америка с европой объединились против России и думаю что скоро эти правила введут на японских и европейских биржах. Будем торговать на Китайских и своих)
Давно нужно было сваливать с америкосовских бирж. В случае с америкой ни о какой децентрализации и речи быть не может, поэтому пусть Битрекс обслуживает кого угодно, но только не нас.
Вот были самые крутые биржи, Битрекс и Поло, теперь они перестали листить монеты, я уже создал акаунты на Кукоин и Бинанс, потому что на них есть те монеты которые мне нужны, а на Полоникс и Битрекс уже не заходил давненько чтобы что-то купить, как мне кажется они сейчас теряют свою популярность и скоро отойдут на задний план.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Proilyxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 06:26:57 AM
 #55446

Только что получил письмо от Битрекс с уведомлением, что с 9 марта вступают новые правила. Дошёл только вот до этого пункта:

"2.2. Ограниченные местоположения
Вы не имеете права пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которые наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов или когда ваше использование Услуг будет незаконным или иным образом нарушать любое применимое право..."

Дальше и читать не стал. Короче, вывод: господа американцы, а не пошли бы вы на..... Не для того криптовалюты создавались, чтобы вы мне диктовали, в какой стране я должен жить.

Это они так санкции поддерживают, америка с европой объединились против России и думаю что скоро эти правила введут на японских и европейских биржах. Будем торговать на Китайских и своих)
Кто-нибудь в курсе, США против Беларуси что-нибудь имеет?)

Судя по списку из википедии, да https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_embargoes

Quote
Combined, the Treasury Department, the Commerce Department and the State Department list embargoes against 30 countries or territories: Afghanistan, Balkans,[5] Belarus, Central African Republic, China (PR), Côte d'Ivoire, Crimea Region of Ukraine, Cuba, Cyprus, Democratic Republic of the Congo, Eritrea, Fiji, Haiti, Iran, Iraq, Kyrgyzstan, Laos, Lebanon, Liberia, Libya, Myanmar, North Korea, Palestine, Russia, Rwanda, Somalia, Sri Lanka, Sudan, Syria, Venezuela, Vietnam, Yemen, Zimbabwe
Так что, начинать выводить монеты? Как думаете?
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
February 26, 2018, 06:31:58 AM
Last edit: February 26, 2018, 10:14:30 AM by mike0182
 #55447

Вышло обновление для коммунити от Blockstack за Q4 2017 (может кто не читал еще  Smiley):
https://mailchi.mp/blockstack/blockstack-community-update-recap-of-q4-2017

обратите внимание, что анонсирована возможность получения в ближайшее время дополнительных ваучеров (ранее в ноябре по вайтлисту раздали 8000 ваучеров на $3000 каждый, для выкупа в будущем)

P.S.
А еще у них в пятницу 2 марта крутая тусня в Берлине с Эдвардом Сноуденом и Ником Сабо, обязательно следим за докладами  Smiley


ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
February 26, 2018, 06:43:07 AM
 #55448

Когда начнется межгосударственный обмен в национальных криптовалютах, биткоин будет вне закона. Назовут старую, дырявую лодку крейсером и поплывут под свист толпы. С точки зрения пузыря, сейчас оптимальный вариант - это закрепление биткоина на текущей позиции и стагнация годовая. Шальные должны выйти, новостной фон должен спустить давление и мы вступим в новый цикл. Чтобы взять новые веса, штангу нужно опустить сначала. Но этого уже не будет, написанные раньше сценарии не сыграют и скоро начнётся жара.
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
February 26, 2018, 06:57:02 AM
 #55449


Вот были самые крутые биржи, Битрекс и Поло, теперь они перестали листить монеты, я уже создал акаунты на Кукоин и Бинанс, потому что на них есть те монеты которые мне нужны, а на Полоникс и Битрекс уже не заходил давненько чтобы что-то купить, как мне кажется они сейчас теряют свою популярность и скоро отойдут на задний план.
Bittrex продолжает добавлять новые монеты. За последний месяц добавили намного больше, чем Бинанс.
BlockMason, BLOCKv, 0x, WAX, SRN.

Bittrex обнародовала критерии листинга и делистинга токенов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1037423.msg30808989#msg30808989
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 26, 2018, 07:02:33 AM
 #55450

Только что получил письмо от Битрекс с уведомлением, что с 9 марта вступают новые правила. Дошёл только вот до этого пункта:

"2.2. Ограниченные местоположения
Вы не имеете права пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которые наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов или когда ваше использование Услуг будет незаконным или иным образом нарушать любое применимое право..."

Дальше и читать не стал. Короче, вывод: господа американцы, а не пошли бы вы на..... Не для того криптовалюты создавались, чтобы вы мне диктовали, в какой стране я должен жить.

Это они так санкции поддерживают, америка с европой объединились против России и думаю что скоро эти правила введут на японских и европейских биржах. Будем торговать на Китайских и своих)
Кто-нибудь в курсе, США против Беларуси что-нибудь имеет?)

Судя по списку из википедии, да https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_embargoes

Quote
Combined, the Treasury Department, the Commerce Department and the State Department list embargoes against 30 countries or territories: Afghanistan, Balkans,[5] Belarus, Central African Republic, China (PR), Côte d'Ivoire, Crimea Region of Ukraine, Cuba, Cyprus, Democratic Republic of the Congo, Eritrea, Fiji, Haiti, Iran, Iraq, Kyrgyzstan, Laos, Lebanon, Liberia, Libya, Myanmar, North Korea, Palestine, Russia, Rwanda, Somalia, Sri Lanka, Sudan, Syria, Venezuela, Vietnam, Yemen, Zimbabwe
Так что, начинать выводить монеты? Как думаете?
Я бы не рисковал, а давно бы уже вывел. Поло и Битрекс и раньше не славились порядочностью, а если им еще дать повод, то своих монет точно можно больше не увидеть.

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:05:42 AM
 #55451

Только что получил письмо от Битрекс с уведомлением, что с 9 марта вступают новые правила. Дошёл только вот до этого пункта:

"2.2. Ограниченные местоположения
Вы не имеете права пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которые наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов или когда ваше использование Услуг будет незаконным или иным образом нарушать любое применимое право..."

Дальше и читать не стал. Короче, вывод: господа американцы, а не пошли бы вы на..... Не для того криптовалюты создавались, чтобы вы мне диктовали, в какой стране я должен жить.
Это называется руки законодателей добрались уже и до бирж и до крипты. Хотя подумать бы какого вы диктуете свои условия там где нет надобности. Вообщем с таким ужесточением придется торговать в узком кругу бирж.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 26, 2018, 07:11:38 AM
 #55452

Classic тоже топчется на месте непонятно чего ждёт перед вилкой, уже раздражает немного. Хотя бы до полтинника дотянул что-ли...


Это да, уже слить хочется, два месяца в нем сижу всем депозитом, надоело ждать этого хардфорка уже ))

Держите и деритесь, не сливайте) Будем надеяться, что Виталя нас не подведет и эфир скоро перейдет на пос и будет у держателей классика праздник
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 26, 2018, 07:12:25 AM
 #55453

Только что получил письмо от Битрекс с уведомлением, что с 9 марта вступают новые правила. Дошёл только вот до этого пункта:

"2.2. Ограниченные местоположения
Вы не имеете права пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которые наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов или когда ваше использование Услуг будет незаконным или иным образом нарушать любое применимое право..."

Дальше и читать не стал. Короче, вывод: господа американцы, а не пошли бы вы на..... Не для того криптовалюты создавались, чтобы вы мне диктовали, в какой стране я должен жить.
Это называется руки законодателей добрались уже и до бирж и до крипты. Хотя подумать бы какого вы диктуете свои условия там где нет надобности. Вообщем с таким ужесточением придется торговать в узком кругу бирж.
Будущее торговли криптой за децентрализованными биржами и уже давно об этом писалось. Все это регулирование приведет к тому, что все трейдеры перейдут на дексы и ждать уже не долго осталось, так как Кибер запускается уже в апреле.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
February 26, 2018, 07:14:55 AM
 #55454

плять, вот уж воистину дурная голова ногам покоя не дает
на хуоби бродил вчера, покупал мелочь всякую, думаю, дай ка куплю НТ токенов про запас
сверху в разделе "купить НТ" нажал, смотрю - онихуясе, можно купить со скидкой в виде карт
сказано - сделано, купил карту, доволен, потом давай баланс смотреть, а НТ как не было так и нет
сейчас разобрался, что купил скидочную карту на комиссии для торговли на хуоби
разумеется, она мне нахуй не нужна, не торгую там и торговать не собираюсь
кто в курсе, можно ли эту залупу обменять на НТ токены? или че с ней вообще можно теперь сделать?
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 07:15:34 AM
 #55455

покупаем битрекс акк чистый
верифицируемся на левые доки иностранца
работаем.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:20:25 AM
 #55456

Тем временем цена чикагских фьючей на март = 9920$. Пинжаки как бы не настроены выше десятки, не то что туземуны там еще какие....
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
February 26, 2018, 07:20:28 AM
 #55457


всё равно токены - это просто обязательства некие и никакие не монеты, что EOS, что OMG, только в заблуждение вводят зря, запретить их надо все. Странно что QTUM в список одобренных активов попал как-то https://cryptonaire.com/digital-assets/
Так Qtum (QTUM) это монета со своим блокчейном.  А вот все эти ERC20 токены да - пузырь поверх еще одного пузыря, это просто смарт-контракты на сети эфира.

Будущее торговли криптой за децентрализованными биржами и уже давно об этом писалось. Все это регулирование приведет к тому, что все трейдеры перейдут на дексы и ждать уже не долго осталось, так как Кибер запускается уже в апреле.
У KNC уже что то работает  https://kyber.network/ , или они другое планируют ?

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 26, 2018, 07:24:52 AM
Last edit: February 26, 2018, 07:37:05 AM by alevlaslo
 #55458

Когда начнется межгосударственный обмен в национальных криптовалютах, биткоин будет вне закона. Назовут старую, дырявую лодку крейсером и поплывут под свист толпы. С точки зрения пузыря, сейчас оптимальный вариант - это закрепление биткоина на текущей позиции и стагнация годовая. Шальные должны выйти, новостной фон должен спустить давление и мы вступим в новый цикл. Чтобы взять новые веса, штангу нужно опустить сначала. Но этого уже не будет, написанные раньше сценарии не сыграют и скоро начнётся жара.
власть всегда вынуждена подстраиваться под волю большинства, всё зависит от того, где люди захотят держать деньги

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 26, 2018, 07:25:46 AM
 #55459

Classic тоже топчется на месте непонятно чего ждёт перед вилкой, уже раздражает немного. Хотя бы до полтинника дотянул что-ли...


Это да, уже слить хочется, два месяца в нем сижу всем депозитом, надоело ждать этого хардфорка уже ))

Держите и деритесь, не сливайте) Будем надеяться, что Виталя нас не подведет и эфир скоро перейдет на пос и будет у держателей классика праздник
да, понимаю вас, силен соблазн продать классик на пике и взять хорошо упавший хем, но успокою вас этим: по опросу биткоин, эфир, нео и классик в лидерах и примерно на одном уровне, значит рано или поздно эти монеты сравняются по капе, классик станет как биток даже если биток расти не будет

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 26, 2018, 07:31:46 AM
Last edit: September 28, 2019, 03:11:53 PM by Xal0lex
 #55460


всё равно токены - это просто обязательства некие и никакие не монеты, что EOS, что OMG, только в заблуждение вводят зря, запретить их надо все. Странно что QTUM в список одобренных активов попал как-то https://cryptonaire.com/digital-assets/
Так Qtum (QTUM) это монета со своим блокчейном.  А вот все эти ERC20 токены да - пузырь поверх еще одного пузыря, это просто смарт-контракты на сети эфира.
а как же она тогда может хранится в эфирном кошельке МЭВ?

Quote
Combined, the Treasury Department, the Commerce Department and the State Department list embargoes against 30 countries or territories: Afghanistan, Balkans,[5] Belarus, Central African Republic, China (PR), Côte d'Ivoire, Crimea Region of Ukraine, Cuba, Cyprus, Democratic Republic of the Congo, Eritrea, Fiji, Haiti, Iran, Iraq, Kyrgyzstan, Laos, Lebanon, Liberia, Libya, Myanmar, North Korea, Palestine, Russia, Rwanda, Somalia, Sri Lanka, Sudan, Syria, Venezuela, Vietnam, Yemen, Zimbabwe
Бедный батька.. ему-то за что досталось такое..

А вот Донбасс не входит в этот список, переезжайте на Донбасс тогда, что еще сказать..

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 [2773] 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!