Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:25:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 17 (58.6%)
Нет - 12 (41.4%)
Total Voters: 29

Pages: « 1 ... 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 [2837] 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14574075 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 04, 2018, 07:43:33 PM
 #56721

Тот факт, что люди зарабатывают на Рипле не делает его криптовалютой или хотя бы отдаленно похожей на нее. Я вот например на нем принципиально не торгую, хотя когда он второй раз начинал вверх переть мне советовали брать по 0.8 что бы продать выше. Купил бы, продал бы по 2 - 2.7 где то. Но это мимо моих принципов.

Деньги не пахнут это не для меня.

интересно, сколько же людей, прочитавших этот самоотверженный пост, подумали про себя "вот же сказочный д....б!"?  Grin Grin Grin
Да молодец Джонни в этом вопросе, я тоже хриплого ни разу не покупал ибо зашквар это.


Ну вы криптаны жжете  Grin Холдишь биток с 2011 - заслужил звезды на плечи стало быть  Grin
Чувак, я какбэ анархист ёба. Твои аргументы за рипл что его технологии используют банки для меня не веские, потому что банки должны умереть как жанр. Мне не нравится ныне существующая модель общества опережающего потребления, когда все живут в кредит, а профит с этого извлекают банкиры. Так было не всегда и так не всегда будет. Поэтому для меня биткоин хорошая крипта, а рипл плохая. Есть кроме битка много хорошей крипты, и есть кроме рипла много ссаного скама. Я решил пройти этот путь с чистыми руками, такой мой выбор. А ты вот вляпался в это говно и теперь паясничаешь, а что ещё тебе остаётся?


За меня не переживай, чувак, я свой рипл могу слить даже при нынешнем курсе с кучей иксов. Мнение анархистов, коммунистов, лейбористов и вообще всех -истов и -астов мне какбэ пох, также как им пох на мое. Разница только в том, что мое нигде не навязывается, а агрессией анархистов в сторону любого потенциально опасного для битка проекта завален весь тырнет.
1715469921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469921
Reply with quote  #2

1715469921
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715469921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469921
Reply with quote  #2

1715469921
Report to moderator
1715469921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469921
Reply with quote  #2

1715469921
Report to moderator
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:03:20 PM
 #56722

Новый НТВ-шный сериал. Сюжет одной из серий - грабеж и убийства людей, приезжающих с сумками налички в офис расположенной в бизнес-центре фирмы для покупки биткойнов.
Завязка показана в самом начале - первые минут 5:
https://www.youtube.com/watch?v=6EEdsREk4KQ
Чему тут удивляться, тема популярная, как раз для прессы и телевидения. Ходят слухи о создании банка для хранения криптовалют.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
March 04, 2018, 08:11:59 PM
 #56723

помните дискуссию про нефть и РФ?
знаете, почему у азиатов и так всё хорошо и можно и крипту развивать, хуже не будет?
Вот поэтому..
https://www.youtube.com/watch?v=SsiM0WADfIk
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 04, 2018, 08:14:32 PM
 #56724

В настоящее время множество альтов находятся на дне, так что с небольшим падением битка ( который сейчас происходи) его начнут перекачиыать в альты. сегодня завтра будет небольшой рост альткоинов. Что вы можете наблюдать уже сейчас
А если просто выход в фиат?
Не правильно. потому что непонятно куда биток далее собрался. поэтому при относительном флете идет перекачка в альты


После принятия битка как платежного средства в Германии качели шансов, что биток пойдет вверх, перекосило сильно положительную сторону. И если играть по шансам, то очевидно надо быть сейчас в битке.
С такими новостями то уж точно, где же еще быть как ни в битке. Рост уже начался постепенно и скорее всего продолжится дальше.
Биток вверх, альты вниз...отсюда и видим слив альтов.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
March 04, 2018, 08:14:41 PM
 #56725

берите в равных долях биткоин, эфир, нео, монеро, лайт и классик. Эти монеты большинство голосов в опросе набрали, значит их всегда будут брать, а с остальными даже не заморачивайтесь
может быть просто про остальные монеты мало кто знает, и по ящику о них не говорят? по этому на слуху только дед, кефир, лайт...Я к тому что стоит обратить внимание на монеты, которые сейчас обделены вниманием такие как OMG...
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 04, 2018, 08:19:11 PM
 #56726

Ну используют банки хриплого и удачи им в этом, пусть, что угодно используют, а я вот банки не хочу использовать и биток изначально создавался как альтернатива банкам.
да никто его ничего не используют. Все лишь слухи и разогревания толпы, а реальных пруффов, чтобы крупняк его начал юзать нет
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 04, 2018, 08:23:51 PM
 #56727

Официальный сайт SEB group. Статья за ноябрь 2016 года:
https://sebgroup.com/press/news/new-payment-solution-with-blockchain-technology
Перевожу для тех, кто в школе учил немецкий, тезисно: заключено официальное соглашение о применении блокчейн-решений Ripple для платежных транзакций.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
March 04, 2018, 08:25:18 PM
 #56728

В настоящее время множество альтов находятся на дне, так что с небольшим падением битка ( который сейчас происходи) его начнут перекачиыать в альты. сегодня завтра будет небольшой рост альткоинов. Что вы можете наблюдать уже сейчас
А если просто выход в фиат?
Не правильно. потому что непонятно куда биток далее собрался. поэтому при относительном флете идет перекачка в альты


После принятия битка как платежного средства в Германии качели шансов, что биток пойдет вверх, перекосило сильно положительную сторону. И если играть по шансам, то очевидно надо быть сейчас в битке.
С такими новостями то уж точно, где же еще быть как ни в битке. Рост уже начался постепенно и скорее всего продолжится дальше.
Ну биток в ближайшее время вряд ли сильно вырастет(хотя новость, конечно, импульс для роста даст) Всё-таки хочется большего роста, чем сейчас может дать биткоин, а его могут дать только альты.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
March 04, 2018, 08:32:22 PM
 #56729

берите в равных долях биткоин, эфир, нео, монеро, лайт и классик. Эти монеты большинство голосов в опросе набрали, значит их всегда будут брать, а с остальными даже не заморачивайтесь
может быть просто про остальные монеты мало кто знает, и по ящику о них не говорят? по этому на слуху только дед, кефир, лайт...Я к тому что стоит обратить внимание на монеты, которые сейчас обделены вниманием такие как OMG...

а чего в нем такого, в омг этом? не первый раз слышу, но прелести не вкурил особо его
может пояснишь?
вот по кайберу толковый ответ дали 100500 страниц назад, перечитал, проникся, прикупил. а тут что? по мне так у того же рипла больше перспектив в части транзакций и мультивалютных платежей, если только сейчас не начнут опять за его централизацию ныть
да и вообще сколько проектов таких уже было, которые должны были объединить крипту, фиат, сделать дешевыми и быстрыми любые транзакции в любых сочетания и вариациях - где они все? опять же, только о рипле и слышно.

кто-нибудь какие-нибудь новости по разбирательству бинанса с голосованием по wepower, elastos и иже с ними в курсе? уличили последнего в пиздеже, лжи и провокациях ботовых, не?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 04, 2018, 08:46:44 PM
 #56730

а тот факт что все практически банки с ним сотрудничают уже сейчас, не говорят тебе о том что он является самой лучшей криптой из выбора который предоставлен на данный момент?

Мне это говорит о том, что он не является криптой. Раз банки с ним сотрудничают. Это ведь, черт его побери, очевидно. В нем нет от криптовалют практически ничего. И по сути он никому то и не нужен. Так, спекулятивный интерес.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
March 04, 2018, 09:00:11 PM
 #56731

берите в равных долях биткоин, эфир, нео, монеро, лайт и классик. Эти монеты большинство голосов в опросе набрали, значит их всегда будут брать, а с остальными даже не заморачивайтесь
может быть просто про остальные монеты мало кто знает, и по ящику о них не говорят? по этому на слуху только дед, кефир, лайт...Я к тому что стоит обратить внимание на монеты, которые сейчас обделены вниманием такие как OMG...

а чего в нем такого, в омг этом? не первый раз слышу, но прелести не вкурил особо его
может пояснишь?
вот по кайберу толковый ответ дали 100500 страниц назад, перечитал, проникся, прикупил. а тут что? по мне так у того же рипла больше перспектив в части транзакций и мультивалютных платежей, если только сейчас не начнут опять за его централизацию ныть
да и вообще сколько проектов таких уже было, которые должны были объединить крипту, фиат, сделать дешевыми и быстрыми любые транзакции в любых сочетания и вариациях - где они все? опять же, только о рипле и слышно.

кто-нибудь какие-нибудь новости по разбирательству бинанса с голосованием по wepower, elastos и иже с ними в курсе? уличили последнего в пиздеже, лжи и провокациях ботовых, не?
Ты захотел меня обидеть?) Почитай еще раньше о двух проектах о knc и об omg, идея первее появилась и начала реализовываться у кого?) Ах да OMG пилят плазму для эфира еще, думаю что такое плазма тебе объяснять не надо)
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
March 04, 2018, 09:33:38 PM
 #56732

берите в равных долях биткоин, эфир, нео, монеро, лайт и классик. Эти монеты большинство голосов в опросе набрали, значит их всегда будут брать, а с остальными даже не заморачивайтесь
может быть просто про остальные монеты мало кто знает, и по ящику о них не говорят? по этому на слуху только дед, кефир, лайт...Я к тому что стоит обратить внимание на монеты, которые сейчас обделены вниманием такие как OMG...

а чего в нем такого, в омг этом? не первый раз слышу, но прелести не вкурил особо его
может пояснишь?
вот по кайберу толковый ответ дали 100500 страниц назад, перечитал, проникся, прикупил. а тут что? по мне так у того же рипла больше перспектив в части транзакций и мультивалютных платежей, если только сейчас не начнут опять за его централизацию ныть
да и вообще сколько проектов таких уже было, которые должны были объединить крипту, фиат, сделать дешевыми и быстрыми любые транзакции в любых сочетания и вариациях - где они все? опять же, только о рипле и слышно.

кто-нибудь какие-нибудь новости по разбирательству бинанса с голосованием по wepower, elastos и иже с ними в курсе? уличили последнего в пиздеже, лжи и провокациях ботовых, не?
Ты захотел меня обидеть?) Почитай еще раньше о двух проектах о knc и об omg, идея первее появилась и начала реализовываться у кого?) Ах да OMG пилят плазму для эфира еще, думаю что такое плазма тебе объяснять не надо)

обижать точно никого не хотел, тем более вас, сэр! ) а вообще надо было так начать: ты, Зин, на грубость нарываесси, меня обидеть норовишь? )) (с) ВС
про кайбер нет вопросов, его идея и роадмап мне понравились с первого взгляда, сразу побежал в туалет закупаться токенами, немного, правда, но все же )
может чего упустил, но не хотите ли сказать, сэр, что омг был раньше кайбера в идее скрестить все и вся?
про участие омг в запиливании плазмы слышу впервые, тут спасибо, будет что на ночь почитать - советские газеты приедаться стали ))
в любом случае, сейчас, судя по смс, точка входа не самая удачная в него - если смотреть, что остальные альты валяются на полу и подбирай их не хочу за центы сущие, тут ценник довольно близок к своему хаю и стоит далеко не центы. ну и капа не маленькая ужэ, радует разве что саплай не очень большой, да токен из первой тридцатки кагбэ.
в любом случае, как у нас в юрте говорят - рахмет, вернусь к обдумыванию )
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 09:40:24 PM
 #56733

берите в равных долях биткоин, эфир, нео, монеро, лайт и классик. Эти монеты большинство голосов в опросе набрали, значит их всегда будут брать, а с остальными даже не заморачивайтесь
может быть просто про остальные монеты мало кто знает, и по ящику о них не говорят? по этому на слуху только дед, кефир, лайт...Я к тому что стоит обратить внимание на монеты, которые сейчас обделены вниманием такие как OMG...

а чего в нем такого, в омг этом? не первый раз слышу, но прелести не вкурил особо его
может пояснишь?
вот по кайберу толковый ответ дали 100500 страниц назад, перечитал, проникся, прикупил. а тут что? по мне так у того же рипла больше перспектив в части транзакций и мультивалютных платежей, если только сейчас не начнут опять за его централизацию ныть
да и вообще сколько проектов таких уже было, которые должны были объединить крипту, фиат, сделать дешевыми и быстрыми любые транзакции в любых сочетания и вариациях - где они все? опять же, только о рипле и слышно.

кто-нибудь какие-нибудь новости по разбирательству бинанса с голосованием по wepower, elastos и иже с ними в курсе? уличили последнего в пиздеже, лжи и провокациях ботовых, не?


Бинанс такой подарок мне сделал начислил 3 BCPT за несколько сотен bnb .  Спасибо тебе Бинанс за такой щедрый подарок в виде 3.3$!!!!!! Это такая большая сумма что я чуть не об....расля от счастья))  Лучше бы и не позорились бы с такими конкурсами!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 04, 2018, 09:47:09 PM
 #56734

берите в равных долях биткоин, эфир, нео, монеро, лайт и классик. Эти монеты большинство голосов в опросе набрали, значит их всегда будут брать, а с остальными даже не заморачивайтесь
может быть просто про остальные монеты мало кто знает, и по ящику о них не говорят? по этому на слуху только дед, кефир, лайт...Я к тому что стоит обратить внимание на монеты, которые сейчас обделены вниманием такие как OMG...

а чего в нем такого, в омг этом? не первый раз слышу, но прелести не вкурил особо его
может пояснишь?
вот по кайберу толковый ответ дали 100500 страниц назад, перечитал, проникся, прикупил. а тут что? по мне так у того же рипла больше перспектив в части транзакций и мультивалютных платежей, если только сейчас не начнут опять за его централизацию ныть
да и вообще сколько проектов таких уже было, которые должны были объединить крипту, фиат, сделать дешевыми и быстрыми любые транзакции в любых сочетания и вариациях - где они все? опять же, только о рипле и слышно.

кто-нибудь какие-нибудь новости по разбирательству бинанса с голосованием по wepower, elastos и иже с ними в курсе? уличили последнего в пиздеже, лжи и провокациях ботовых, не?


Бинанс такой подарок мне сделал начислил 3 BCPT за несколько сотен bnb .  Спасибо тебе Бинанс за такой щедрый подарок в виде 3.3$!!!!!! Это такая большая сумма что я чуть не об....расля от счастья))  Лучше бы и не позорились бы с такими конкурсами!


Ржачно ))) я сначала тоже хотел загнать туда bnb, а потом прикинул, что вывод обратно на кошелёк обойдётся дороже  Grin
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 09:52:58 PM
 #56735

берите в равных долях биткоин, эфир, нео, монеро, лайт и классик. Эти монеты большинство голосов в опросе набрали, значит их всегда будут брать, а с остальными даже не заморачивайтесь
может быть просто про остальные монеты мало кто знает, и по ящику о них не говорят? по этому на слуху только дед, кефир, лайт...Я к тому что стоит обратить внимание на монеты, которые сейчас обделены вниманием такие как OMG...

а чего в нем такого, в омг этом? не первый раз слышу, но прелести не вкурил особо его
может пояснишь?
вот по кайберу толковый ответ дали 100500 страниц назад, перечитал, проникся, прикупил. а тут что? по мне так у того же рипла больше перспектив в части транзакций и мультивалютных платежей, если только сейчас не начнут опять за его централизацию ныть
да и вообще сколько проектов таких уже было, которые должны были объединить крипту, фиат, сделать дешевыми и быстрыми любые транзакции в любых сочетания и вариациях - где они все? опять же, только о рипле и слышно.

кто-нибудь какие-нибудь новости по разбирательству бинанса с голосованием по wepower, elastos и иже с ними в курсе? уличили последнего в пиздеже, лжи и провокациях ботовых, не?


Бинанс такой подарок мне сделал начислил 3 BCPT за несколько сотен bnb .  Спасибо тебе Бинанс за такой щедрый подарок в виде 3.3$!!!!!! Это такая большая сумма что я чуть не об....расля от счастья))  Лучше бы и не позорились бы с такими конкурсами!


Ржачно ))) я сначала тоже хотел загнать туда bnb, а потом прикинул, что вывод обратно на кошелёк обойдётся дороже  Grin


Ну у меня уже давно там были bnb но это да ржачно ))))   Разбогател на три бакса, ух это же супер конкурс  Grin
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
March 04, 2018, 10:02:44 PM
 #56736

да я не про этот подгон барский, когда вам надо было войти в топ 10 форбс держателей БНБ, чтобы получить утешительный приз
до этого было голосование, когда мы всей веткой топили за WePower, особо горячие грозились даже сожрать свою пипиську, так хотелось победы этого токена
и он вроде победил, но потом конкурент эластос семимильыми шагами ушел в отрыв, что вызвало сомнения в честности голосования и коммьюнити эластоса обвинили в злоупотреблении ботами для накручивания голосов
бинанс какбе сказал - разберемся, вот разобрались или чо, кто знает?
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 04, 2018, 10:15:53 PM
Last edit: September 28, 2019, 02:58:21 PM by Xal0lex
 #56737

да я не про этот подгон барский, когда вам надо было войти в топ 10 форбс держателей БНБ, чтобы получить утешительный приз
до этого было голосование, когда мы всей веткой топили за WePower, особо горячие грозились даже сожрать свою пипиську, так хотелось победы этого токена
и он вроде победил, но потом конкурент эластос семимильыми шагами ушел в отрыв, что вызвало сомнения в честности голосования и коммьюнити эластоса обвинили в злоупотреблении ботами для накручивания голосов
бинанс какбе сказал - разберемся, вот разобрались или чо, кто знает?
бананс сделал заявление, мол будем проверять вручную с максимальной скрупулёзностью, присылайте доказательства фальсификации, в течении недели проведём аудит голосов и официально объявим победителя, и монеты которые залистим, по слухам должны были сегодня объявить, но пока что-то глухо, видать запутались в ботах эластовских))

Тот факт, что люди зарабатывают на Рипле не делает его криптовалютой или хотя бы отдаленно похожей на нее. Я вот например на нем принципиально не торгую, хотя когда он второй раз начинал вверх переть мне советовали брать по 0.8 что бы продать выше. Купил бы, продал бы по 2 - 2.7 где то. Но это мимо моих принципов.

Деньги не пахнут это не для меня.

интересно, сколько же людей, прочитавших этот самоотверженный пост, подумали про себя "вот же сказочный д....б!"?  Grin Grin Grin
Да молодец Джонни в этом вопросе, я тоже хриплого ни разу не покупал ибо зашквар это.


Ну вы криптаны жжете  Grin Холдишь биток с 2011 - заслужил звезды на плечи стало быть  Grin
Чувак, я какбэ анархист ёба. Твои аргументы за рипл что его технологии используют банки для меня не веские, потому что банки должны умереть как жанр. Мне не нравится ныне существующая модель общества опережающего потребления, когда все живут в кредит, а профит с этого извлекают банкиры. Так было не всегда и так не всегда будет. Поэтому для меня биткоин хорошая крипта, а рипл плохая. Есть кроме битка много хорошей крипты, и есть кроме рипла много ссаного скама. Я решил пройти этот путь с чистыми руками, такой мой выбор. А ты вот вляпался в это говно и теперь паясничаешь, а что ещё тебе остаётся?
Все верно в идеологическом плане, но на деле мы видим биток, который максимально централизованн и картина будет усугубляться, кошельки топ 10 будут только жирнее за майнинг и вовсе молчу, в этом плане порадовали monero, которые пригрозились алгоритм изменять в борьбе с асик манерами и централизацией рынка крупными майнинг производителями железа

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 04, 2018, 10:25:12 PM
 #56738

Все верно в идеологическом плане, но на деле мы видим биток, который максимально централизованн и картина будет усугубляться, кошельки топ 10 будут только жирнее за майнинг и вовсе молчу, в этом плане порадовали monero, которые пригрозились алгоритм изменять в борьбе с асик манерами и централизацией рынка крупными майнинг производителями железа

Ага, централизован по самые помидоры. Будешь вот возникать, позвоню сейчас Сатоши, он заблокирует твои средства, будешь куковать.
А если серъезно, кошельки жирные никак не централизацию не влияют. Только на цену монеты.
Майнинг кстати с 2011 года стал более децентрализован, глянь иконографику. Вот она:


Так что по сути все сейчас нормально с дедом в плане децентрализации

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 04, 2018, 10:36:52 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #56739

Тот факт, что люди зарабатывают на Рипле не делает его криптовалютой или хотя бы отдаленно похожей на нее. Я вот например на нем принципиально не торгую, хотя когда он второй раз начинал вверх переть мне советовали брать по 0.8 что бы продать выше. Купил бы, продал бы по 2 - 2.7 где то. Но это мимо моих принципов.

Деньги не пахнут это не для меня.
а тот факт что все практически банки с ним сотрудничают уже сейчас, не говорят тебе о том что он является самой лучшей криптой из выбора который предоставлен на данный момент?
БЛЯ БРАТАН, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО БИТКОИНТОЛКУ И УВИДЕЛ ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ  "РИПЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ КРИПТОЙ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ЗАХОТЕЛОСЬ ПЕРЕЕБАТЬ ТЕБЕ  В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИТЬ КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА РИППЛ НАЗЫВАЮТ КРИПТОЙ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО БИТКОИНУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МАЙНИНГЕ НА АСИКАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ КОМЬЮНИТИ ЖИВЁТ ОЧЕРЕДЯМИ ТРАНЗАКЦИЙ, ТОРМОЗЯЩИМИ БЛОКАМИ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО АСИКИ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР АСИКИ!!! пацаны, ебашьте фиат, фбр, центробанки, поднимайте ботнеты gpu-майнинга, скупайте китайские деревни и ставьте асики, любите свою Семью, пацанов и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! БИТКОИН!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
March 04, 2018, 10:41:41 PM
 #56740

мля, белка свирепствует в русской ветке. Завязывайте бухать парни.

The show must go on
Pages: « 1 ... 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 [2837] 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!