Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:43:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185 3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 3196 3197 3198 3199 3200 3201 3202 3203 3204 3205 3206 [3207] 3208 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 3218 3219 3220 3221 3222 3223 3224 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577151 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 07, 2018, 10:54:45 AM
Last edit: October 10, 2019, 07:08:27 PM by Xal0lex
 #64121

Да  не раз писали, и обсуждали, что крипта будет падать, и раньше конца апреля задвижек не ждите, и рынок ведет себя вполне адекватно. Shocked

блин такие сочные цены сейчас на все, да только не на что купить, все сгорело на этой корекциии будь она не ладна!

Поэтому надо всегда иметь резерв на такие случаи) Сам закупился давно, всё просело и на свой резерв докупился, а оно еще сильнее просело теперь)) И кончился резерв, теперь остается только наблюдать, а еще лучше вообще не смотреть даже)

Это все Баффет сука старая. Я согласен с ним, что тариться надо тогда, когда все очкуют, но он умолчал о том, что угадать дно задачка та ещё!  Grin Вот и тарятся люди аж с 12к...

Хомаху жалко, конечно, но будем считать это естественным отбором  Grin  Если он не совсем мудак, то без стопов пересидит и возможно 6 увидит, объёмы никакие вообще ((
Птичку жалко (ц)  Grin

А что там с "Хомахой" произошло, я что-то пропустил? Неужели его всё-таки нашли доверчивые и наивные вкладчики в Доверительное управление? Я думаю у парня хватило мозгов уже сменить место жительтства.  Grin
[/quote]


Хвалился, что зашортил на 6500 и всем советовал шортить
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 07, 2018, 10:59:59 AM
 #64122

Раз пять уже тут постили эту картельную тему, но вот новое измерение -
Давайте попробуем посмотреть под другим углом на нашумевшую статью о таинственном картеле, а также «письме из будущего»:

О картелях, биткоине и манипулировании сознанием

http://telegra.ph/O-kartelyah-bitkoine-i-manipulirovanii-soznaniem-04-05

Ага ты тоже заметил  Wink Я скорее поверю в куриные кости вуду от  алевласло чем в троянские статьи про картель , так случайно выпущенные вовремя  Grin
Мне кажется, что вы уже начинаете искать богов. Верить, что есть скоординированная группа Манипулей, которая легко двигает рынок, по мне, наивно. Это очень манипулируемый рынок. И каждый думает только о своей шкуре. Каждый тянет в свою сторону одеяло. Манипуль жрет манипуля. А хомяк - хомяка. Верить, что 12 рептилоидов за круглым столом нажимают кнопки и заказывают новости от мала до велика - ну такое. А вот что ряд министров, новостных порталов каждый когда ему удобно открывают шорты или кто-то моет активы через разные схемы, в то время как другие их хватают за жопу, мне кажется куда рациональнее. Рынок он иррационален и одни манипуляции накладываются на другие.

И вот кто-то одну схему выхватывает, кто-то другую палит. У третьего утечка и тп и тд. Это не согласованный парад. Если бы все так можно было контролировать, то вы бы  никогда не заработали.

И в статье есть интересное утверждение, что от пропаганды помогает образованность. Это очень интересный момент. А кто знает, где начинается пропаганда? Вот каждому в детстве рассказывали, что его нация самая умная или бабушка говорила, что за таким красавчиком девочки будут бегать. А это не пропаганда? И сколько таких не_пропаганд вы впитали с молоком без каких-либо фильтров скептицизма? И сколько из того, что вас определяет как личность, не пропаганда? И сколько из этого вы сами сознательно проверили? А если весь ваш путь строился на той  или иной пропаганде и чьих-то интересах, то поможет ли вам образование поверх базового слоя, пропитанного не_пропагандой? А кто вообще вам дает образование? Министерство не_пропаганды? Сдается мне, что мы так и умрем в неведении.

А самое веселое в этом то, что знаний становится черезмерно много. И узконаправленные специалисты уходят в такие недра, о которых вы даже представления не имеете. Они вас наебывать с вашей широкой образованностью по верхам могут как котят. Им даже пропаганда не нужна.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 11:00:10 AM
 #64123

Да  не раз писали, и обсуждали, что крипта будет падать, и раньше конца апреля задвижек не ждите, и рынок ведет себя вполне адекватно. Shocked

блин такие сочные цены сейчас на все, да только не на что купить, все сгорело на этой корекциии будь она не ладна!

Поэтому надо всегда иметь резерв на такие случаи) Сам закупился давно, всё просело и на свой резерв докупился, а оно еще сильнее просело теперь)) И кончился резерв, теперь остается только наблюдать, а еще лучше вообще не смотреть даже)

Это все Баффет сука старая. Я согласен с ним, что тариться надо тогда, когда все очкуют, но он умолчал о том, что угадать дно задачка та ещё!  Grin Вот и тарятся люди аж с 12к...
Кто начал тарится с 12к - это еще не так печально как у тех, кто начал тариться с 20к. Конечно что первые, что вторые рано или поздно вернутся к прибыли, просто первым сейчас наверно стремнее смотреть не рынок.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
April 07, 2018, 11:01:23 AM
 #64124

Да  не раз писали, и обсуждали, что крипта будет падать, и раньше конца апреля задвижек не ждите, и рынок ведет себя вполне адекватно. Shocked

блин такие сочные цены сейчас на все, да только не на что купить, все сгорело на этой корекциии будь она не ладна!

Поэтому надо всегда иметь резерв на такие случаи) Сам закупился давно, всё просело и на свой резерв докупился, а оно еще сильнее просело теперь)) И кончился резерв, теперь остается только наблюдать, а еще лучше вообще не смотреть даже)

Это все Баффет сука старая. Я согласен с ним, что тариться надо тогда, когда все очкуют, но он умолчал о том, что угадать дно задачка та ещё!  Grin Вот и тарятся люди аж с 12к...

 Grin к концу года они возможно и не пожалеют что тарили по 12к, плюс я думаю что тарили то не на всю котлету, а по частям, сначала на 12, потом на 10 и тд

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
April 07, 2018, 11:07:50 AM
 #64125

Хомаху жалко, конечно, но будем считать это естественным отбором  Grin  Если он не совсем мудак, то без стопов пересидит и возможно 6 увидит, объёмы никакие вообще ((
Птичку жалко (ц)  Grin

А что там с "Хомахой" произошло, я что-то пропустил? Неужели его всё-таки нашли доверчивые и наивные вкладчики в Доверительное управление? Я думаю у парня хватило мозгов уже сменить место жительтства.  Grin


Хвалился, что зашортил на 6500 и всем советовал шортить
[/quote]
это каким отбитышем надо быть, чтобы протерпеть всю боль, прождать все падение и когда уже почти у дна зашортить биток. Сказочный эксперт

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 07, 2018, 11:21:28 AM
 #64126

Разработчики и коммьюнити обсуждают «обеспечение» токена Oyster Pearl, памятью в полностью анонимном облачном хранилище:
https://www.reddit.com/r/Oyster/comments/89uf3t/a_detailed_dive_into_oyster_protocol/
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2246


https://aggr.trade/


View Profile
April 07, 2018, 11:21:42 AM
 #64127

Хомаху жалко, конечно, но будем считать это естественным отбором  Grin  Если он не совсем мудак, то без стопов пересидит и возможно 6 увидит, объёмы никакие вообще ((
Птичку жалко (ц)  Grin

А что там с "Хомахой" произошло, я что-то пропустил? Неужели его всё-таки нашли доверчивые и наивные вкладчики в Доверительное управление? Я думаю у парня хватило мозгов уже сменить место жительтства.  Grin


Хвалился, что зашортил на 6500 и всем советовал шортить
это каким отбитышем надо быть, чтобы протерпеть всю боль, прождать все падение и когда уже почти у дна зашортить биток. Сказочный эксперт
[/quote]

Так ему такие же как он умудрялись в управление отдавать по 300К $ - непонятно откуда у них деньги с такими мозгами - кредитные похоже.
Он (хомяхо) просрал те доверенные  90К вроде осталось когда отобрали управление API и это при бычьем рынке

---
Как увижу никнейм Зоя_пися так все мысли об видении Сатоши кудато пропадают  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 07, 2018, 11:25:10 AM
Last edit: October 10, 2019, 07:04:43 PM by Xal0lex
 #64128

Хомаху жалко, конечно, но будем считать это естественным отбором  Grin  Если он не совсем мудак, то без стопов пересидит и возможно 6 увидит, объёмы никакие вообще ((
Птичку жалко (ц)  Grin

А что там с "Хомахой" произошло, я что-то пропустил? Неужели его всё-таки нашли доверчивые и наивные вкладчики в Доверительное управление? Я думаю у парня хватило мозгов уже сменить место жительтства.  Grin


Хвалился, что зашортил на 6500 и всем советовал шортить
это каким отбитышем надо быть, чтобы протерпеть всю боль, прождать все падение и когда уже почти у дна зашортить биток. Сказочный эксперт
[/quote]

Ну он переобулся и видит дно намного ниже


Поптоп, конечно, ты прав насчёт множества манипуляторов с противоположными интересами + всяких "блуждающих форвардов" в лице министров и медийных личностей играющих в короткую в своих собственных интересах. Все что нам остается это пробовать угадать какая группа в данный момент потащит рынок в свою сторону. Возможно, прямо сейчас манипули сняли ногу с педалей и рынок вообще на "нейтралке" катится без хомячьей тяги и без манипулей, а мы тут гадаем на кофейной гуще  Grin

Образование от пропаганды отличить не сложно. Согласись, что "земля третья планета от солнца" это образование в чистом виде. "Ленин и большевики захватили власть путем воооуженного восстания" - тоже образование, а "Ленин это спаситель, который пришел чтобы освободить порабощенных капиталистами рабочих и крестьян" - это уже пропаганда, как и "Ленин пидарас, которого немцы спонсировали, чтобы вывести из Первой Мировой сильного игрока"  Grin В детстве нам легко вдолбить любую муть, но с возрастом большинство людей способно отсеять всякое говно, при условии дальнейшего развития, конечно.

Хомаху жалко, конечно, но будем считать это естественным отбором  Grin  Если он не совсем мудак, то без стопов пересидит и возможно 6 увидит, объёмы никакие вообще ((
Птичку жалко (ц)  Grin

А что там с "Хомахой" произошло, я что-то пропустил? Неужели его всё-таки нашли доверчивые и наивные вкладчики в Доверительное управление? Я думаю у парня хватило мозгов уже сменить место жительтства.  Grin


Хвалился, что зашортил на 6500 и всем советовал шортить
это каким отбитышем надо быть, чтобы протерпеть всю боль, прождать все падение и когда уже почти у дна зашортить биток. Сказочный эксперт

Так ему такие же как он умудрялись в управление отдавать по 300К $ - непонятно откуда у них деньги с такими мозгами - кредитные похоже.
Он (хомяхо) просрал те доверенные  90К вроде осталось когда отобрали управление API и это при бычьем рынке

---
Как увижу никнейм Зоя_пися так все мысли об видении Сатоши кудато пропадают  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
[/quote]

Я как-то даже кончил, когда ее ник увидел. И это на падающем рынке, когда у тру хомяков даже не встает  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 07, 2018, 11:36:44 AM
 #64129

Все что нам остается это пробовать угадать какая группа в данный момент потащит рынок в свою сторону.
Правильнее говорить у какой группы получится. Постоянно куча разных интересов тащат в свою сторону рынок. При этом есть рандом. Вот никто, я уверен на 99%, не ожидал такого роста в 2017. Это был рандом и повыносили абсолютно всех. А потом пришли новые манипули. А кто-то осознался, что "нихуя, а можно и так" (я никогда не забуду недавние слова Ходорковского "мы тогда даже и представить себе не могли, что можно вот так. Так нагло и неприкрыто"). Тех, кто говорил, что биток может до 3к вырасти, крыли хуями и гнобили, что они мечтатели. А тут какую-то хуйню рассказывают, что вот дескать выпустил манипулятор статью про "путешественника во времени" и биток на 20к улетел. Я бы хотел посмотреть в глаза тем, кто руководствовался этой статей для покупки. Я вообще угораю, что с лулза через пару лет эта хрень чуть ли не в реликвию очередную  превратилась типа тру видения Сатоши. Еще через пару лет тут на серьезных щщах про Цитадель вещать будут и пророков с такими темпами Grin


Quote
Возможно, прямо сейчас манипули сняли ногу с педалей и рынок вообще на "нейтралке" катится без хомячьей тяги и без манипулей, а мы тут гадаем на кофейной гуще  Grin
Да брось. Тут каждый день делаются деньги. Причем на такой скорости, что посрать не успеваешь. Рынок теребонькают так, как никто из нас свою первую женщину не теребонькал. Grin И понимаешь в чем дело, все боятся не успеть.

Quote
Образование от пропаганды отличить не сложно.
Речь шла не пропаганду и образование. А про пропаганду, которая пропитала тебя насквозь. И то ты рассмотрел очевидные вещи. А если взять что-нибудь неочевидное? Например, почему ты в школе проходил те главы математики, а не эти? Или вот у тебя есть какие-то базовые принципы. Например, быть честным. Но ведь это же удобно нквдэшнику, когда ты врать не умеешь, не так ли?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Omieria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 11:42:02 AM
 #64130

Хочу купить валюту, какую лучше взять? что перспективней?Спасибо
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
April 07, 2018, 11:51:11 AM
 #64131


Вы пробовали что-нибудь непрофильное в последнее время купить? Например, электрическую бритву на амазон? Вы забиваете что-то вроде "electric shaver" и окунаетесь в море бритв


Рынок теребонькают так, как никто из нас свою первую женщину не теребонькал. Grin И понимаешь в чем дело, все боятся не успеть.

poptop, я думал ты постарше будешь  Wink у тебя половое созревание только началось чтоль? первая бритва, первая женщина - везёт! Grin

А самое веселое в этом то, что знаний становится черезмерно много. И узконаправленные специалисты уходят в такие недра, о которых вы даже представления не имеете. Они вас наебывать с вашей широкой образованностью по верхам могут как котят. Им даже пропаганда не нужна.

"Вас"? Wink А ты себя к "ним" уже не относишь что-ли? Давай без демагогии - куда стоишь вверх или вниз? Альты или бит? Newname или топы?
Будем делать ветку полезней и конкретней, без лишней воды и портянок про "пропаганду" и прочий левак.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
April 07, 2018, 11:55:11 AM
 #64132

Ребята, кто что знает о проекте swiftdemand? смотрю они уже токенсейл запускают 8 апреля. получаюот них по 100 монет в день, на ихплатформе можно их тратить на всякую хрень. надеюсь на реальную стоимость монеты после токенсейла
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 07, 2018, 11:57:03 AM
 #64133

Все что нам остается это пробовать угадать какая группа в данный момент потащит рынок в свою сторону.
Правильнее говорить у какой группы получится. Постоянно куча разных интересов тащат в свою сторону рынок. При этом есть рандом. Вот никто, я уверен на 99%, не ожидал такого роста в 2017. Это был рандом и повыносили абсолютно всех. А потом пришли новые манипули. А кто-то осознался, что "нихуя, а можно и так" (я никогда не забуду недавние слова Ходорковского "мы тогда даже и представить себе не могли, что можно вот так. Так нагло и неприкрыто"). Тех, кто говорил, что биток может до 3к вырасти, крыли хуями и гнобили, что они мечтатели. А тут какую-то хуйню рассказывают, что вот дескать выпустил манипулятор статью про "путешественника во времени" и биток на 20к улетел. Я бы хотел посмотреть в глаза тем, кто руководствовался этой статей для покупки. Я вообще угораю, что с лулза через пару лет эта хрень чуть ли не в реликвию очередную  превратилась типа тру видения Сатоши. Еще через пару лет тут на серьезных щщах про Цитадель вещать будут и пророков с такими темпами Grin


Quote
Возможно, прямо сейчас манипули сняли ногу с педалей и рынок вообще на "нейтралке" катится без хомячьей тяги и без манипулей, а мы тут гадаем на кофейной гуще  Grin
Да брось. Тут каждый день делаются деньги. Причем на такой скорости, что посрать не успеваешь. Рынок теребонькают так, как никто из нас свою первую женщину не теребонькал. Grin И понимаешь в чем дело, все боятся не успеть.

Quote
Образование от пропаганды отличить не сложно.
Речь шла не пропаганду и образование. А про пропаганду, которая пропитала тебя насквозь. И то ты рассмотрел очевидные вещи. А если взять что-нибудь неочевидное? Например, почему ты в школе проходил те главы математики, а не эти? Или вот у тебя есть какие-то базовые принципы. Например, быть честным. Но ведь это же удобно нквдэшнику, когда ты врать не умеешь, не так ли?


Ты так правильно написал про рынок, насколько сложные, разнонаправленные и рандомные процессы рулят им и так сильно упростил человека, который сложнее любого компьютера. Ну да, я более менее честный человек, например, я бы не стал угонять твою машину потому что стараюсь жить по принципу "не делай окружающим того, что не хочешь для себя". Но что мешает быть честным в одном и при этом блюсти свои интересы, оставаться скептиком или даже циником в каких-то ситуациях. Врать тому же условному нквдшнику, это же просто на уровне рефлекса самосохранения в каждом заложено  Grin С другой стороны иногда лучше не врать, если железобетонно бел и пушист... Вообще конкретно этот твой пример про "быть честным", если копнуть, то однозначная манипуляция сознанием, но практикуется с незапамятных времен и задолго до нквдшников. Есть такая организация как Церковь, которая может семинары по манипуляции проводить для спецслужб  Grin Чтобы смерды не бунтовали им нарисовали модель поведения, следуя которой, они гарантированно попадали в Рай. Напоминает HODL и Цитадель  Grin
qwerty77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 12:00:43 PM
 #64134

Хочу купить валюту, какую лучше взять? что перспективней?Спасибо

buzcoin - это же очевидно!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 07, 2018, 12:08:01 PM
 #64135

Есть кто на 6500 купил биток и мониторит хомаху, чтобы слить когда он на 7200 обратно запрыгнет?  Grin
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 07, 2018, 12:23:43 PM
 #64136

Это все Баффет сука старая. Я согласен с ним, что тариться надо тогда, когда все очкуют, но он умолчал о том, что угадать дно задачка та ещё!  Grin Вот и тарятся люди аж с 12к...

Баффет кстати наверное самый известный и старый ходлер на планете. Стоит сказать ему спасибо что научил людей ходлерству.

Немного мемасов про крипту.  Cheesy
https://youtu.be/Om_-M2fiNvw
https://youtu.be/_QJCjczRLto
https://youtu.be/WsURYcLdBHM

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2246


https://aggr.trade/


View Profile
April 07, 2018, 12:27:12 PM
 #64137


Blocknation не первое dICO получается?Они просто пишут что они первые.
Да первое . Уже четвертое на очереди  Equaliser


https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg34122551#msg34122551
https://twitter.com/OfficialEQL/status/979360010194112513

Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 07, 2018, 12:44:38 PM
 #64138

Ребята, кто что знает о проекте swiftdemand? смотрю они уже токенсейл запускают 8 апреля. получаюот них по 100 монет в день, на ихплатформе можно их тратить на всякую хрень. надеюсь на реальную стоимость монеты после токенсейла

Странный вопрос. Тот, кто получает от них монеты, должен знать - за что. Очередная замануха и завуалированный аирдроп.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 07, 2018, 12:48:27 PM
Last edit: April 07, 2018, 12:59:53 PM by poptop
 #64139

poptop, я думал ты постарше будешь  Wink у тебя половое созревание только началось чтоль? первая бритва, первая женщина - везёт! Grin
Зато когда крипторынок расцветет, ты уже умрешь, а у меня будет густая шевелюра Cheesy И мы с моими пацанами из 8а замутим крутой стартап. А еще увидим мир без Путина, например Cheesy Одни плюсы Grin


Quote
"Вас"? Wink А ты себя к "ним" уже не относишь что-ли?
Конечно, вас. Я-то себя не наебываю тем, что я могу образованностью спастись от манипуляции. Более того скажу, я-то себя не наебываю, что я могу какую-то эту самую "образованность" получить даже за жизнь. Один шаг влево и я себя уже тупым ощущаю. А дальше будет только хуже. Если за нашу жизнь не случится реального скачка в генной инженерии, то мир погрузится в такой пиздец, что рпцшники головного мозга всем нам покажутся легкой прогулкой. Манипуляции и нагибание всех нас раком становятся такими извращенными, тонкими и сложными, что иногда ты с тачкой хуев в жопе связанный по рукам и ногам думаешь, что на белом коне скачешь победителем.

Вот тебе пример, чтобы понять лучше о чем я говорю. Алгебраические комедии Перельмана. Можешь ли ты, не читая ответ, понять, в чем фарс? А теперь представь современный мир с кучей сложнейших отраслей. И где ты там разобраться сможешь? Ты скажешь "но ведь найдутся специалисты, которые заявят об ..." А ты уверен, что услышать сможешь этих специалистов? Или что они заинтересованы в том, чтобы ты знал что-то? На нас сыпется такой поток информации, а мы так ограничены к ее восприятию, что можно легко чего-то не знать в своей нише, а чужая это и подавно темный лес. Поэтому я себя не обманываю нисколько. Поэтому вас. Вы же верите в три кривосшитых абзаца и скалитесь, а не я.

Quote
Давай без демагогии - куда стоишь вверх или вниз? Альты или бит? Newname или топы?
Я ж уже писал. Только вверх. Один биток существовать не может. На рынок приходят профессионалы, а вчерашние любители становятся экспертами. При этом для реальных действий в агрессивной среде нужно переписывать многое с нуля.

Quote
Будем делать ветку полезней и конкретней, без лишней воды и портянок про "пропаганду" и прочий левак.
Так вроде не я начал использовать за аргументы письмо путешественника из будущего Grin


и так сильно упростил человека, который сложнее любого компьютера.
Я не упрощал человека, а лишь хотел объяснить, что хуй его знает, почему ты такой. То ли ты реально личность, а то ли ты оловянный солдатик, который кому-то удобен. И откуда начинать отсчет, это хороший вопрос. Ведь дети сейчас уже в детском саду целуют иконы и царя. А почему раньше было по-другому? И что было по-другому? То, что ты не осознавался? А еще что-нибудь было по-другому?

Quote
Врать тому же условному нквдшнику, это же просто на уровне рефлекса самосохранения в каждом заложено  Grin
Как тебе сказать. Я знаю примеры людей, которые бы и нквдэшнику не соврали бы. Послали бы нахуй, сказали, что не боятся, полегли бы,  но не соврали. И это сильное личное качество. Или внушенная глупость. Я вот об этом. И если раньше я думал про волевые качества, то теперь задумываюсь "ну вот сми пиздят вообще не краснея, я вот кое-как понимаю что-то о крипте и вижу со стороны, как меня наебать пытаются. А еще я специалист там-то и вижу, что уж в этой области меня не наебать, а тут вот опять пытаются." А потом задумываюсь, а почему-то бы вот этому шнырю меня не наебать? Вспоминаю ситуации из жизни, когда я видел человека, который в упор отказывался воспринимать аргументы и я его считал ебанутым. А теперь думаю "эй, а может у него просто повышенная степень сопротивления манипуляциям? А что, если мои аргументы и не аргументами вовсе были, но я тогда этого не осознавал и долбоебом-то был я, а не он". И так можно долго копаться. И вывод только один. Ты можешь о чем-то рассуждать с большой степенью уверенности только ретроспективно. Когда тебе все карты на стол выложили. И то, кто тебе их и под каким углом выложил и почему именно сейчас, это вопрос. И существует ли тогда истина? Или мы в своих офчейнах бессмысленно живем?

Quote
однозначная манипуляция сознанием, но практикуется с незапамятных времен и задолго до нквдшников.
Вот видишь, и на скольких таких костях мы, как общество, живем? Это уже часть культуры и вроде как не наеб. Но ведь было же наебом? Или нет? А ты говоришь упрощаю. Я теряюсь.


Поэтому и говорю вам, что вопрос пропаганды очень интересен. Но ответов ни у кого из нас нет. А вот поехать кукухой можно.


Ах да, НО ВЕДЬ ФИЗИКУ НЕ НАЕБЕШЬ?! Конечно, не наебешь.  В замкнутой системе. А вот если ее разомкнуть и все несостыковки поддерживать дополнительной энергией, то очень даже наебешь, а никто наеб даже и искать не будет, ведь ФИЗИКУ НЕ НАЕБЕШЬ.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 07, 2018, 12:48:40 PM
 #64140

Ну что, скоро 4-5к?.. Embarrassed


Поптоп говорил, что увидим эти цифры, но 30к раньше чем 3к )))
Я тоже так думаю, никому не выгодно да и вообще опасно так низко опускать рынок. Поэтому, пожалуй, соглашусь с прогнозом этого вашего Поптопа. А то что люди не верят - это хорошо, так и должно быть, без паники не быть туземуну.
Есть такое. А настроение смотрю у многих уже сильно пессимистичное, ну оно и понятно, затянулось падение. Думаю самое время докупать (если есть на что) некоторые токены.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185 3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 3196 3197 3198 3199 3200 3201 3202 3203 3204 3205 3206 [3207] 3208 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 3218 3219 3220 3221 3222 3223 3224 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!