Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:34:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 3580 3581 3582 3583 3584 3585 3586 3587 3588 3589 3590 3591 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 3601 3602 3603 3604 3605 3606 3607 3608 3609 3610 3611 3612 3613 3614 3615 3616 3617 3618 3619 3620 3621 3622 3623 3624 3625 3626 3627 3628 3629 [3630] 3631 3632 3633 3634 3635 3636 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 3671 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14510978 times)
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 19, 2018, 08:33:29 AM
 #72581

Китайское правительство опубликовало рейтинг блокчейнов и криптовалют: эфириум возглавил рейтинг из 28-ми криптовалют, а биткойн вошел только в чертову дюжину. Вот вам и восток!)
Очень интересно почему Нео не вошел в первые ряды) На него столько надежды было и есть. А Эфир удивил конечно,думаю что такая оценка китайского правительства положительно повлияет на цену Эфира возможно.

от кого именно было надежд? Немного вброса левой информации немного раздутого пира и очень много сарафанного радио,вот и весь нео. А если копнуть поглубже то окажется что на нео даже 100 контрактов нет.
Тоже такое слышал, что нео с кучей проблем и по сути сделанной капитализацией на хайпе, но так сейчас получается, что проекты за которыми ничего нет по капе очень даже неплохо выглядят, а те за которыми хоть, что то есть недооценены, но я думаю со временем это исправится.
NEO грубо говоря сидят китайцы и вручную транзакции переводят, так что не удивлен, что НЕО не вошел в топ нормально.

1714966493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966493
Reply with quote  #2

1714966493
Report to moderator
1714966493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966493
Reply with quote  #2

1714966493
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714966493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966493
Reply with quote  #2

1714966493
Report to moderator
1714966493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966493
Reply with quote  #2

1714966493
Report to moderator
1714966493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966493
Reply with quote  #2

1714966493
Report to moderator
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
May 19, 2018, 08:37:53 AM
 #72582

Китайское правительство опубликовало рейтинг блокчейнов и криптовалют: эфириум возглавил рейтинг из 28-ми криптовалют, а биткойн вошел только в чертову дюжину. Вот вам и восток!)
Очень интересно почему Нео не вошел в первые ряды) На него столько надежды было и есть. А Эфир удивил конечно,думаю что такая оценка китайского правительства положительно повлияет на цену Эфира возможно.

от кого именно было надежд? Немного вброса левой информации немного раздутого пира и очень много сарафанного радио,вот и весь нео. А если копнуть поглубже то окажется что на нео даже 100 контрактов нет.
Тоже такое слышал, что нео с кучей проблем и по сути сделанной капитализацией на хайпе, но так сейчас получается, что проекты за которыми ничего нет по капе очень даже неплохо выглядят, а те за которыми хоть, что то есть недооценены, но я думаю со временем это исправится.
Этой новости (рейтингу) 3 (три) дня!
Нахрена вы тащите в топик старье, которое уже давно обмусолили?
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 08:44:34 AM
 #72583

Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) готовится к запуску платформы для торговых операций с Биткоинами. Видимо уже назад пути нет и гиганты понимают, что биткоин уже навсегда будет в жизни нашего общества.
Да они просто видят как мимо них протекают миллиарды долларов и не могут с этим смириться

Это точно! Они видят какие объемы торгуются на топовых криптовалютных биржах и понимают, что эти объемы и комиссии с них могли бы быть в их кармане. Но эта новость в очередной раз доказывает, что криптовалюты не искоренить уже 100 процентов!
Как в сериале кремниевая долина "Крипта здесь и это навсегда"

А разве кто-то в этом сомневался? Просто это был вопрос времени, рано или поздно крипта будет повсюду, и тогда, те кто говорили, пузырь лопнет, это всё пирамида, побегут регистрироваться на биржах и скупать крипту))


Вот мне интересно, до какого момента нужно держать крипту, чтобы понимать, что продал на самом максимуме ее возможности)) Ведь обвал цены в любом случае будет, когда рынок перенасытится или когда платежное средство не сможет стоить 1000 долларов и все поймут, что ее цена завышена.. Наверное, этого никто не знает, как в свое время человек, купивший пиццу за биткоины Smiley



В этом вопросе опасно и передерживать и недодерживать Grin Ведь если передержать, то криптовалюта может упасть в цене до своей себестоимости. А если недодержать, то можно недополучить прибыль..
Поэтому лучше всего продавать по частям.

ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
May 19, 2018, 09:11:12 AM
 #72584

Китайское правительство опубликовало рейтинг блокчейнов и криптовалют: эфириум возглавил рейтинг из 28-ми криптовалют, а биткойн вошел только в чертову дюжину. Вот вам и восток!)
Очень интересно почему Нео не вошел в первые ряды) На него столько надежды было и есть. А Эфир удивил конечно,думаю что такая оценка китайского правительства положительно повлияет на цену Эфира возможно.

от кого именно было надежд? Немного вброса левой информации немного раздутого пира и очень много сарафанного радио,вот и весь нео. А если копнуть поглубже то окажется что на нео даже 100 контрактов нет.
Тоже такое слышал, что нео с кучей проблем и по сути сделанной капитализацией на хайпе, но так сейчас получается, что проекты за которыми ничего нет по капе очень даже неплохо выглядят, а те за которыми хоть, что то есть недооценены, но я думаю со временем это исправится.
NEO грубо говоря сидят китайцы и вручную транзакции переводят, так что не удивлен, что НЕО не вошел в топ нормально.
NEO прекрасный проект и на нем уже готовые продукты выходят вполную, с каждым днем все больше и больше. А что эти раздутые ADA, NEO, Stellar и другие, которые только обещаниями пока кормят. Чего только стоит ONT, который быстро растет и капа уже была больше 1млрд, хотя проект молодой еще. Также отличный проект Trinity(TNC), который решает проблему масштабируемости в сети NEO, и считаю что очень перспективный и может много иксов сделать. Часть програмистов, что разрабытывали NEO, также принимали участие в Trinity. Еще проект на NEO, который в топе для меня в этом году - TKEY. Разработка связана с идентификацией личности, до конца года будет готовый продукт. Также сами разработчики NEO, активно поддерживают все продукты, который выходят на их платформе. Еще только вышел Switcheo, который вообще может сделать х100. Возможно они часть своих инвестиций вложили в другие проекты, чтобы развивать сеть NEO. Считаю, что NEO себя еще покажет, и все больше и больше выходят хороших продуктов на NEO, а там эти заявления ребят в галстуках мне вообще ничего не говорят. Результат говорит сам за себя.
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
May 19, 2018, 09:29:33 AM
 #72585

Китайское правительство опубликовало рейтинг блокчейнов и криптовалют: эфириум возглавил рейтинг из 28-ми криптовалют, а биткойн вошел только в чертову дюжину. Вот вам и восток!)
Очень интересно почему Нео не вошел в первые ряды) На него столько надежды было и есть. А Эфир удивил конечно,думаю что такая оценка китайского правительства положительно повлияет на цену Эфира возможно.

от кого именно было надежд? Немного вброса левой информации немного раздутого пира и очень много сарафанного радио,вот и весь нео. А если копнуть поглубже то окажется что на нео даже 100 контрактов нет.
Тоже такое слышал, что нео с кучей проблем и по сути сделанной капитализацией на хайпе, но так сейчас получается, что проекты за которыми ничего нет по капе очень даже неплохо выглядят, а те за которыми хоть, что то есть недооценены, но я думаю со временем это исправится.

Может у них и есть проблемы, но в отличии от других, у них хоть есть рабочая платформа. И исо, на нео, проходят..
Вы пишете, что за нео ничего нет и капитализация надута на хайпе.. Что тогда сказать, например, про такие проекты, как еос или кардано, которые существуют только на бумаге и полноценно будут функционировать только в будущем.. А капа, там, надута побольше, чем в том же нео.
И, к стати, в этом рейтинге, о котором идёт речь, нео на четвёртом месте
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
May 19, 2018, 09:35:45 AM
 #72586

Китайское правительство опубликовало рейтинг блокчейнов и криптовалют: эфириум возглавил рейтинг из 28-ми криптовалют, а биткойн вошел только в чертову дюжину. Вот вам и восток!)
Очень интересно почему Нео не вошел в первые ряды) На него столько надежды было и есть. А Эфир удивил конечно,думаю что такая оценка китайского правительства положительно повлияет на цену Эфира возможно.

от кого именно было надежд? Немного вброса левой информации немного раздутого пира и очень много сарафанного радио,вот и весь нео. А если копнуть поглубже то окажется что на нео даже 100 контрактов нет.
Тоже такое слышал, что нео с кучей проблем и по сути сделанной капитализацией на хайпе, но так сейчас получается, что проекты за которыми ничего нет по капе очень даже неплохо выглядят, а те за которыми хоть, что то есть недооценены, но я думаю со временем это исправится.
NEO грубо говоря сидят китайцы и вручную транзакции переводят, так что не удивлен, что НЕО не вошел в топ нормально.
NEO прекрасный проект и на нем уже готовые продукты выходят вполную, с каждым днем все больше и больше. А что эти раздутые ADA, NEO, Stellar и другие, которые только обещаниями пока кормят. Чего только стоит ONT, который быстро растет и капа уже была больше 1млрд, хотя проект молодой еще. Также отличный проект Trinity(TNC), который решает проблему масштабируемости в сети NEO, и считаю что очень перспективный и может много иксов сделать. Часть програмистов, что разрабытывали NEO, также принимали участие в Trinity. Еще проект на NEO, который в топе для меня в этом году - TKEY. Разработка связана с идентификацией личности, до конца года будет готовый продукт. Также сами разработчики NEO, активно поддерживают все продукты, который выходят на их платформе. Еще только вышел Switcheo, который вообще может сделать х100. Возможно они часть своих инвестиций вложили в другие проекты, чтобы развивать сеть NEO. Считаю, что NEO себя еще покажет, и все больше и больше выходят хороших продуктов на NEO, а там эти заявления ребят в галстуках мне вообще ничего не говорят. Результат говорит сам за себя.

Так, нео, все таки, прекрасный проект или раздутая какашка, которая пока что кормит только обещаниями?)
А то, у Вас, в начале нео- это прекрасный проект.. А в следующем предложении- Вы причисляете его к раздутым хайпам, которые, кормят только обещаниями)
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 19, 2018, 09:40:44 AM
 #72587

https://stocks.exchange/trade/CLO/BTC
sant2a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:42:37 AM
 #72588

кто что думает?Когда уже вверх попрем?
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
May 19, 2018, 09:45:04 AM
 #72589

Китайское правительство опубликовало рейтинг блокчейнов и криптовалют: эфириум возглавил рейтинг из 28-ми криптовалют, а биткойн вошел только в чертову дюжину. Вот вам и восток!)
Очень интересно почему Нео не вошел в первые ряды) На него столько надежды было и есть. А Эфир удивил конечно,думаю что такая оценка китайского правительства положительно повлияет на цену Эфира возможно.

от кого именно было надежд? Немного вброса левой информации немного раздутого пира и очень много сарафанного радио,вот и весь нео. А если копнуть поглубже то окажется что на нео даже 100 контрактов нет.
Тоже такое слышал, что нео с кучей проблем и по сути сделанной капитализацией на хайпе, но так сейчас получается, что проекты за которыми ничего нет по капе очень даже неплохо выглядят, а те за которыми хоть, что то есть недооценены, но я думаю со временем это исправится.
NEO грубо говоря сидят китайцы и вручную транзакции переводят, так что не удивлен, что НЕО не вошел в топ нормально.
NEO прекрасный проект и на нем уже готовые продукты выходят вполную, с каждым днем все больше и больше. А что эти раздутые ADA, NEO, Stellar и другие, которые только обещаниями пока кормят. Чего только стоит ONT, который быстро растет и капа уже была больше 1млрд, хотя проект молодой еще. Также отличный проект Trinity(TNC), который решает проблему масштабируемости в сети NEO, и считаю что очень перспективный и может много иксов сделать. Часть програмистов, что разрабытывали NEO, также принимали участие в Trinity. Еще проект на NEO, который в топе для меня в этом году - TKEY. Разработка связана с идентификацией личности, до конца года будет готовый продукт. Также сами разработчики NEO, активно поддерживают все продукты, который выходят на их платформе. Еще только вышел Switcheo, который вообще может сделать х100. Возможно они часть своих инвестиций вложили в другие проекты, чтобы развивать сеть NEO. Считаю, что NEO себя еще покажет, и все больше и больше выходят хороших продуктов на NEO, а там эти заявления ребят в галстуках мне вообще ничего не говорят. Результат говорит сам за себя.

Так, нео, все таки, прекрасный проект или раздутая какашка, которая пока что кормит только обещаниями?)
А то, у Вас, в начале нео- это прекрасный проект.. А в следующем предложении- Вы причисляете его к раздутым хайпам, которые, кормят только обещаниями)
Там опечатка, должен был EOS стоять. ADA, EOS, Stellar. Спасибо, что заметили.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 19, 2018, 09:59:35 AM
 #72590

Китайское правительство опубликовало рейтинг блокчейнов и криптовалют: эфириум возглавил рейтинг из 28-ми криптовалют, а биткойн вошел только в чертову дюжину. Вот вам и восток!)
Очень интересно почему Нео не вошел в первые ряды) На него столько надежды было и есть. А Эфир удивил конечно,думаю что такая оценка китайского правительства положительно повлияет на цену Эфира возможно.

от кого именно было надежд? Немного вброса левой информации немного раздутого пира и очень много сарафанного радио,вот и весь нео. А если копнуть поглубже то окажется что на нео даже 100 контрактов нет.
Тоже такое слышал, что нео с кучей проблем и по сути сделанной капитализацией на хайпе, но так сейчас получается, что проекты за которыми ничего нет по капе очень даже неплохо выглядят, а те за которыми хоть, что то есть недооценены, но я думаю со временем это исправится.
NEO грубо говоря сидят китайцы и вручную транзакции переводят, так что не удивлен, что НЕО не вошел в топ нормально.
NEO прекрасный проект и на нем уже готовые продукты выходят вполную, с каждым днем все больше и больше. А что эти раздутые ADA, NEO, Stellar и другие, которые только обещаниями пока кормят. Чего только стоит ONT, который быстро растет и капа уже была больше 1млрд, хотя проект молодой еще. Также отличный проект Trinity(TNC), который решает проблему масштабируемости в сети NEO, и считаю что очень перспективный и может много иксов сделать. Часть програмистов, что разрабытывали NEO, также принимали участие в Trinity. Еще проект на NEO, который в топе для меня в этом году - TKEY. Разработка связана с идентификацией личности, до конца года будет готовый продукт. Также сами разработчики NEO, активно поддерживают все продукты, который выходят на их платформе. Еще только вышел Switcheo, который вообще может сделать х100. Возможно они часть своих инвестиций вложили в другие проекты, чтобы развивать сеть NEO. Считаю, что NEO себя еще покажет, и все больше и больше выходят хороших продуктов на NEO, а там эти заявления ребят в галстуках мне вообще ничего не говорят. Результат говорит сам за себя.
Проблема с НЕО в том, что они очень завязаны на китайский рынок. Слишком большой риск вкладывать в них значительную часть портфеля. В остальных аспектах конечно много хороших проектов на НЕО, особенно слежу за TheKey.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
May 19, 2018, 10:36:57 AM
 #72591

Vaultoro стала первой биткоин-биржей, имплементировавшей протокол Lightning Network
http://sb5tv.ru/?p=3205

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
May 19, 2018, 10:42:50 AM
 #72592

В основе блокчейн-системы идентификации Microsoft может оказаться протокол Lightning Network
https://forklog.com/v-osnove-blokchejn-sistemy-identifikatsii-microsoft-mozhet-okazatsya-protokol-lightning-network/

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Brasius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
May 19, 2018, 10:51:50 AM
 #72593


В этом вопросе опасно и передерживать и недодерживать Grin Ведь если передержать, то криптовалюта может упасть в цене до своей себестоимости.
А почему до себестоимости? Продавать ниже себестоимости - обычное дело. Чтобы расчистить склады или рассчитаться с долгами... С криптой тоже самое будет.
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
May 19, 2018, 11:00:26 AM
 #72594

какой такой Консенсус 2018? Вот после чего начнется туземун:
В Беларуси проведут Guru Blockchain Forum

26 мая в Минске (Beijing Hotel Minsk) пройдёт блокчейн-саммит – Guru Blockchain Forum, на котором соберутся ведущие мировые специалисты, разработчики и практики. Эксперты обсудят актуальные темы и сферы применения блокчейн-технологий в бизнесе и конкретные технологии получения реального дохода от криптовалют.
https://bitnovosti.com/2018/05/19/belarus-guru-blockchain-forum/
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
May 19, 2018, 11:05:56 AM
 #72595

В Китае выявили 421 Shocked Shocked Shocked фейковую криптовалюту
Китайская Национальная комиссия по финансовой безопасности в Интернете IFCERT опубликовала результаты исследования, проведенного под руководством правительства страны, выявившего по состоянию на апрель этого года 421 фейковых проекта с собственной криптовалютой. 60% из этих проектов были запущены на серверах за пределами Китая, что усложнило исследователям наблюдение за ними.
Мониторинг IFCERT выявил три их основные особенности: характеристики финансовой пирамиды с обещанием высоких прибылей при условии участия в схеме, отсутствие открытого кода, который позволил бы потенциальным инвесторам увидеть реальную картину проекта, а также ведение торгов токенами на внебиржевых площадках.
Напомним, что на днях Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) представила свое видение типичного фейкового сайта криптовалютного проекта. https://anycoin.news/2018/05/19/ifcert421/?tg_rhash=982062fb0263c5

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 19, 2018, 11:10:38 AM
 #72596

В Китае выявили 421 Shocked Shocked Shocked фейковую криптовалюту
Китайская Национальная комиссия по финансовой безопасности в Интернете IFCERT опубликовала результаты исследования, проведенного под руководством правительства страны, выявившего по состоянию на апрель этого года 421 фейковых проекта с собственной криптовалютой. 60% из этих проектов были запущены на серверах за пределами Китая, что усложнило исследователям наблюдение за ними.
Мониторинг IFCERT выявил три их основные особенности: характеристики финансовой пирамиды с обещанием высоких прибылей при условии участия в схеме, отсутствие открытого кода, который позволил бы потенциальным инвесторам увидеть реальную картину проекта, а также ведение торгов токенами на внебиржевых площадках.
Напомним, что на днях Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) представила свое видение типичного фейкового сайта криптовалютного проекта. https://anycoin.news/2018/05/19/ifcert421/?tg_rhash=982062fb0263c5

Что-то странная новость какая-то. Пирамида, ведение торгов на внебиржевых площадках - это разве признаки некрипты?
А вот централизация и отсутствие блокчейна - да.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
May 19, 2018, 11:11:06 AM
 #72597

26 мая в Минске (Beijing Hotel Minsk) пройдёт блокчейн-саммит – Guru Blockchain Forum, на котором соберутся ведущие мировые специалисты, разработчики и практики.

Гуру там не было и не будет, а отель хороший. Отдыхал там пару раз.
В Беларуси крайне сложные условия для предпринимателя в целом, поэтому оттуда ничего хорошего ждать нечего. Бедная страна.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 19, 2018, 11:15:02 AM
 #72598

какой такой Консенсус 2018? Вот после чего начнется туземун:
В Беларуси проведут Guru Blockchain Forum

26 мая в Минске (Beijing Hotel Minsk) пройдёт блокчейн-саммит – Guru Blockchain Forum, на котором соберутся ведущие мировые специалисты, разработчики и практики. Эксперты обсудят актуальные темы и сферы применения блокчейн-технологий в бизнесе и конкретные технологии получения реального дохода от криптовалют.
https://bitnovosti.com/2018/05/19/belarus-guru-blockchain-forum/

"Скажите, сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби с применением блокчейна?" -
задает наболевший вопрос наш коллега из Гомеля - Поптоп, журналист, криптоэнтузиаст и лидер движения "Гомель без нитратов"

The show must go on
Ines1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 11:23:38 AM
 #72599

 ;DEthereum занял первое место в рейтинге криптовалют, который составили исследователи Центра по развитию индустрии информационных технологий Китая,а биткоин в этом рейтинге занимает лишь тринадцатое место.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 19, 2018, 11:28:12 AM
 #72600

кто что думает?Когда уже вверх попрем?

На носу лето,если в июне не полетим,то уйдём в отпуска и заберём часть своих сбережений в крипте на моря и отпуск,чем опустим немного рынок.Затем когда отдохнём и вернёмся осенью, затарим крипту и будем ждать крипто-зиму.
Pages: « 1 ... 3580 3581 3582 3583 3584 3585 3586 3587 3588 3589 3590 3591 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 3601 3602 3603 3604 3605 3606 3607 3608 3609 3610 3611 3612 3613 3614 3615 3616 3617 3618 3619 3620 3621 3622 3623 3624 3625 3626 3627 3628 3629 [3630] 3631 3632 3633 3634 3635 3636 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 3671 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!