Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:36:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 3671 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 3681 3682 3683 3684 3685 3686 3687 3688 3689 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 [3714] 3715 3716 3717 3718 3719 3720 3721 3722 3723 3724 3725 3726 3727 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 3737 3738 3739 3740 3741 3742 3743 3744 3745 3746 3747 3748 3749 3750 3751 3752 3753 3754 3755 3756 3757 3758 3759 3760 3761 3762 3763 3764 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14793586 times)
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 29, 2018, 08:11:54 AM
 #74261

Quote
Клиенты американской биржи криптовалют Poloniex столкнулись с проблемой при работе на торговой площадке. Владельцы неверифицированных аккаунтов не могут получить доступ к своим средствам, так как их учетные записи заморожены. Некоторые сообщают, что они прошли обязательный процесс верификации, но все равно не могут торговать или получить доступ к своим средствам.
Видимо у Poloniex слишком многие стали требовать вывода своих депозитов, вот и пришлось принимать меры Grin Как бэ звоночки то давно уже шли. Лишь бы другие биржи бы не зацепило.
Обещали новые владельцы что Полоникс станет топовой биржей снова. Но что-то пошло не так и все катится вниз. Счета морозят, на тикеты отвечают очень медленно. Посмотрим что будет дальше - крах или процветание. Не в ту сторону они пошли.
Нет листинга новых монет и токенов. Скамы не удаляют.

Да, звоночки были. Поло начало потряхивать еще до смены владельцев. Так что, кто не эвакуировался - сам себе злобный враг. Я сейчас с оторопью вспоминаю, что пару лет назад 90% активов держал на поло. Но вовремя убрался.
На будущее: диверсификация наше всё.

Вообще не понимаю зачем держать все деньги на биржах... Эти деньги и так грубо говоря цифры, а на биржах это фантики.
Не мало случаев было со скамом бирж, кто то держал в тот момент всё на биржах и получили хороший урок. Но пока это не все поняли, поймут как только потеряют депозит )
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 29, 2018, 08:14:09 AM
 #74262

Quote
Клиенты американской биржи криптовалют Poloniex столкнулись с проблемой при работе на торговой площадке. Владельцы неверифицированных аккаунтов не могут получить доступ к своим средствам, так как их учетные записи заморожены. Некоторые сообщают, что они прошли обязательный процесс верификации, но все равно не могут торговать или получить доступ к своим средствам.
Видимо у Poloniex слишком многие стали требовать вывода своих депозитов, вот и пришлось принимать меры Grin Как бэ звоночки то давно уже шли. Лишь бы другие биржи бы не зацепило.
Обещали новые владельцы что Полоникс станет топовой биржей снова. Но что-то пошло не так и все катится вниз. Счета морозят, на тикеты отвечают очень медленно. Посмотрим что будет дальше - крах или процветание. Не в ту сторону они пошли.
Нет листинга новых монет и токенов. Скамы не удаляют.

Да, звоночки были. Поло начало потряхивать еще до смены владельцев. Так что, кто не эвакуировался - сам себе злобный враг. Я сейчас с оторопью вспоминаю, что пару лет назад 90% активов держал на поло. Но вовремя убрался.
На будущее: диверсификация наше всё.

Смело конечно держать 90 процентов активов на Полоникс) Вам действительно повезло! Как видим биржа не возвращается в топовые, а наоборот превращается в очередную не до биржу.
Поло это сейчас как наш скам йобит, в своё время была топовая биржа. Сразу видно что новичок раз держали такой процент от деда на поло. Вам просто повезло.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
May 29, 2018, 08:22:47 AM
 #74263

Еще посмотрим выдержит ли он конкуренцию с EOS и др.

и правда, выдержит ли это говно конкуренцию   Grin Grin Grin https://twitter.com/cnLedger/status/1001335269180653568

довыябывались, называется
Ну все, ЕОС скамнулся так и не запустившись! Angry
Кстати норм подход к делу! Сеть еще не запустили, а критические ошибки уже выявили... Grin

А вдруг это происки врагов перед запуском? не похоже на почерк Ларримера так косячить. Может это месть эфира за переливание кэша в EOS Wink



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
May 29, 2018, 08:38:51 AM
Last edit: May 29, 2018, 08:54:06 AM by antigin
 #74264

Для BIX токенхолдеров запилили калькулятор для вычисления вознаграждения с оборотов биржи Bibox.

А как давно они начали платить дивиденды?
Не знаю как давно, но недели три назад прочитал новость, что Bibox увеличивает вознаграждение токенхолдерам до 30% от выручки биржи. Пошел зарегался на ней и купил немного BIXа. А калькулятор, как я понял, какой-то любительский, не официальный. И вроде посчитал мне меньше. Я получил, наверное, на четверть больше. Хотя, может, обороты несколько упали за последние дни или токенхолдеров стало чуть больше или еще что-то.

UPD. Похоже, что программу они запустили 19 марта, а 19 дней назад увеличили вознаграждение до 30%.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 29, 2018, 08:43:07 AM
 #74265

А меня поражают некоторые альты, например, Пунди Х или Бинанс, которые, несмотря на общий нисходящий тренд рынка, не думают сдавать позиции.
Так это же хорошо! Пока Пунди неплохо себя чувствует. А представляете что будет когда рынок пойдет отрастать? На луну думаю обеспечен полет монете.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 29, 2018, 08:45:24 AM
 #74266

Блин, конечно в русскоязычном локале совсем тускло стало, все темы свелись, когда туземун, где обещанная криптовесна, что круче eos или кефир, и как 3 копейки с баунти по ловчее заработать. А тем временем выходит много интересных проектов, которые даже на падающем рынке приносят неплохие иксы, а в нашем локале о них ни слова. Например о Holo я совсем ничего не слышал, а он уже 8 иксов от цены ICo сделал и в 100 СMC пробился, и это он нигде особо и не торгуется. Очень жалею, что английского не знаю и приходится с гугл переводчиком всю инфу добывать, а тема ведь специфическая иногда очень тяжело даётся инфа, сколько времени трачу жесть, но взяться серьёзно за изучения инглиша пока никак не могу настроиться. Есть тут те кто в ICO Holo участвовал, как там всё проходило в 2 словах если не сложно поведайте.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 29, 2018, 08:57:15 AM
 #74267

Например о Holo я совсем ничего не слышал, а он уже 8 иксов от цены ICo сделал и в 100 СMC пробился, и это он нигде особо и не торгуется.

Ничего не перепутал? на гавнобиржах как стоил он 8 сатоши, так и стоит в районе этой цифры, а в фиате ещё хуже ситуация.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 29, 2018, 09:01:26 AM
 #74268

А меня поражают некоторые альты, например, Пунди Х или Бинанс, которые, несмотря на общий нисходящий тренд рынка, не думают сдавать позиции.
Так это же хорошо! Пока Пунди неплохо себя чувствует. А представляете что будет когда рынок пойдет отрастать? На луну думаю обеспечен полет монете.
Учитывая, что идет активный листинг очень может улететь, вчера положительно закончилась голосовалка на bit-z, сейчас проходит на Okex, а там гляди и трекс с бинансом подтянут.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 29, 2018, 09:01:59 AM
 #74269

Например о Holo я совсем ничего не слышал, а он уже 8 иксов от цены ICo сделал и в 100 СMC пробился, и это он нигде особо и не торгуется.

Ничего не перепутал? на гавнобиржах как стоил он 8 сатоши, так и стоит в районе этой цифры, а в фиате ещё хуже ситуация.
Я вот об этом https://coinmarketcap.com/currencies/holo/#charts с капой $128 882 038 USD ну а хард кап собрали $20,400,000 итого более 6 иксов в фиате, а в кефире в районе 8х
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
May 29, 2018, 09:10:16 AM
 #74270

Блин, конечно в русскоязычном локале совсем тускло стало, все темы свелись, когда туземун, где обещанная криптовесна, что круче eos или кефир, и как 3 копейки с баунти по ловчее заработать. А тем временем выходит много интересных проектов, которые даже на падающем рынке приносят неплохие иксы, а в нашем локале о них ни слова. Например о Holo я совсем ничего не слышал, а он уже 8 иксов от цены ICo сделал и в 100 СMC пробился, и это он нигде особо и не торгуется. Очень жалею, что английского не знаю и приходится с гугл переводчиком всю инфу добывать, а тема ведь специфическая иногда очень тяжело даётся инфа, сколько времени трачу жесть, но взяться серьёзно за изучения инглиша пока никак не могу настроиться. Есть тут те кто в ICO Holo участвовал, как там всё проходило в 2 словах если не сложно поведайте.
Про Holo слышал, что лежало оно, никому не нужно было пока с генезис-адреса эфира не накидали туда. Причем, двумя котлетами. По ходу, Виталька зашел по-крупному туда. И сразу после этого проект собрал капу моментом. Вот тебе и иксы откуда.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 29, 2018, 09:11:18 AM
 #74271

Ну что, eos выбивают из слабых рук перед полетом на Луну или eos напихали слабым головам перед погружением на днище?
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
May 29, 2018, 09:13:08 AM
 #74272

Ребят, кто что думает на счет coss? Они упали прям сильно сильно. Кто что думает, будет расти? Ест у него перспективы в будующем?

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
May 29, 2018, 09:15:04 AM
 #74273

1090 Shocked децентрализованных приложений и 700 токенов Shockedзапущены в Эфириуме в 2017 году

В 2017 году в сети Ethereum (ETH) было развернуто 1090 децентрализованных приложений (DApp) и более 700 токенов, сообщил Finance Magnates 28 мая.
https://bitnovosti.com/2018/05/29/1090-detsentralizovannyh-prilozhenij-i-700-tokenov-zapushheny-v-efiriume-v-2017-godu/

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 29, 2018, 09:16:47 AM
 #74274

Блин, конечно в русскоязычном локале совсем тускло стало, все темы свелись, когда туземун, где обещанная криптовесна, что круче eos или кефир, и как 3 копейки с баунти по ловчее заработать. А тем временем выходит много интересных проектов, которые даже на падающем рынке приносят неплохие иксы, а в нашем локале о них ни слова. Например о Holo я совсем ничего не слышал, а он уже 8 иксов от цены ICo сделал и в 100 СMC пробился, и это он нигде особо и не торгуется. Очень жалею, что английского не знаю и приходится с гугл переводчиком всю инфу добывать, а тема ведь специфическая иногда очень тяжело даётся инфа, сколько времени трачу жесть, но взяться серьёзно за изучения инглиша пока никак не могу настроиться. Есть тут те кто в ICO Holo участвовал, как там всё проходило в 2 словах если не сложно поведайте.
Про Holo слышал, что лежало оно, никому не нужно было пока с генезис-адреса эфира не накидали туда. Причем, двумя котлетами. По ходу, Виталька зашел по-крупному туда. И сразу после этого проект собрал капу моментом. Вот тебе и иксы откуда.
Спасибо, теперь понятно что к чему.
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
May 29, 2018, 09:18:21 AM
 #74275

Во время обыска в доме Уэста полицейские нашли кошельки, на которых хранились биткоины на общую сумму в 500 тысяч фунтов стерлингов (около 667 тысяч долларов). По данным следствия, злоумышленник принимал заказы в даркнете, а плату за свою работу брал в монетках.
Власти считают, что изъятые средства — только верхушка айсберга: в действительности хакер заработал в несколько раз больше. В частности, Уэст взламывал Sainsbury’s, Uber, Groupon, Coral Betting, T Mobile, the British Cardiovascular Society, Mighty Deals Limited и другие компании.
Суд приговорил Уэста к 10 годам и 8 месяцам тюрьмы за мошенничество с криптовалютой. Свою вину хакер отрицает.
За такие бабки найдет человека, который вместо него будет сидеть, даже в Англии.ИМХО
https://2bitcoins.ru/britanskaya-politsiya-izyala-u-hakera-667-tysyach-dollarov-v-bitkoinah/

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 09:21:54 AM
 #74276

https://forklog.com/v-apparatnyj-koshelek-ledger-dobavlena-podderzhka-peercoin/

Команда разработчиков популярного аппаратного кошелька Ledger объявила о добавлении поддержки криптовалюты Peercoin (PPC).
Соответствующее приложение для устройств Nano S уже доступно в Ledger Manager.
Стоит отметить, что на следующей неделе также ожидается добавление поддержки криптовалюты Wanchain (WAN).
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
May 29, 2018, 09:23:57 AM
 #74277

А меня поражают некоторые альты, например, Пунди Х или Бинанс, которые, несмотря на общий нисходящий тренд рынка, не думают сдавать позиции.
Так это же хорошо! Пока Пунди неплохо себя чувствует. А представляете что будет когда рынок пойдет отрастать? На луну думаю обеспечен полет монете.
Учитывая, что идет активный листинг очень может улететь, вчера положительно закончилась голосовалка на bit-z, сейчас проходит на Okex, а там гляди и трекс с бинансом подтянут.

Во время баунти выглядел Пундикс как откровенный скам с заоблачными планами, которые обычно остаются красочным рисунком на Roadmap, но то, как токен себя проявляет последние 2 месяца - очень удивляет, и в очередной раз доказывает, что в крипте возможно всё, и даже чуть-чуть больше



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
May 29, 2018, 09:24:39 AM
 #74278

Заявляют, что это команда ЕОС обвалила кефир:
КОМАНДА EOS ОБВАЛИЛА КУРС ETHEREUM НА БИРЖЕ BITFINEX

Утром 28 мая объем торгов Ethereum на криптовалютной бирже Bitfinex в течение часа вырос в 9 раз – с 20 тысяч до 180 тысяч. По предположению издания Trustnodes, это может быть связано с массированной продажей ETH на площадке, за которой, вероятнее всего, стояла команда EOS.

Издание отмечает, что за последнее время EOS потратила 1,3 млн ETH. Аналогичное предположение сделал и известный пользователь Twitter WhalePanda.

По данным смарт-контракта краудсейла EOS и мультисиг-адреса, помеченного как «владелец EOS» (EOS-Owner), в общей сложности у команды есть еще 1,1 млн ETH.

При этом полученные в результате ICO средства поступают на биржи именно с кошелька EOS-Owner.

«В данном случае выбор, похоже, пал на Bitfinex, на которой сегодня был зафиксирован значительно больший объем торгов, чем на других биржах, а также более низкая цена», — предполагает Trustnodes.

Также издание отметило, что в момент обвала цены Ethereum криптовалютная биржа Binance начала листинг EOS/USDT. Добавим, что запуск основной сети EOS запланирован на 1 июня, а завершение ICO проекта планируется примерно через три дня. https://t.me/BitInfoLive/533
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 29, 2018, 09:33:51 AM
 #74279

Заявляют, что это команда ЕОС обвалила кефир:
КОМАНДА EOS ОБВАЛИЛА КУРС ETHEREUM НА БИРЖЕ BITFINEX


Так была же информация, что они завели на биржу порядка 15 000 ETH, я так понимаю для этого все и делалось? На войне все средства хороши)
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 09:34:32 AM
 #74280

А меня поражают некоторые альты, например, Пунди Х или Бинанс, которые, несмотря на общий нисходящий тренд рынка, не думают сдавать позиции.
Так это же хорошо! Пока Пунди неплохо себя чувствует. А представляете что будет когда рынок пойдет отрастать? На луну думаю обеспечен полет монете.
Учитывая, что идет активный листинг очень может улететь, вчера положительно закончилась голосовалка на bit-z, сейчас проходит на Okex, а там гляди и трекс с бинансом подтянут.

Во время баунти выглядел Пундикс как откровенный скам с заоблачными планами, которые обычно остаются красочным рисунком на Roadmap, но то, как токен себя проявляет последние 2 месяца - очень удивляет, и в очередной раз доказывает, что в крипте возможно всё, и даже чуть-чуть больше
Да ,этот проект поразил многих и особенно тех кто в него не верил ,если он ещё иксов накидает ,это будет фурор у инвесторов и баунтистов.

Pages: « 1 ... 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 3671 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 3681 3682 3683 3684 3685 3686 3687 3688 3689 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 [3714] 3715 3716 3717 3718 3719 3720 3721 3722 3723 3724 3725 3726 3727 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 3737 3738 3739 3740 3741 3742 3743 3744 3745 3746 3747 3748 3749 3750 3751 3752 3753 3754 3755 3756 3757 3758 3759 3760 3761 3762 3763 3764 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!