Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:17:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 17 (58.6%)
Нет - 12 (41.4%)
Total Voters: 29

Pages: « 1 ... 7404 7405 7406 7407 7408 7409 7410 7411 7412 7413 7414 7415 7416 7417 7418 7419 7420 7421 7422 7423 7424 7425 7426 7427 7428 7429 7430 7431 7432 7433 7434 7435 7436 7437 7438 7439 7440 7441 7442 7443 7444 7445 7446 7447 7448 7449 7450 7451 7452 7453 [7454] 7455 7456 7457 7458 7459 7460 7461 7462 7463 7464 7465 7466 7467 7468 7469 7470 7471 7472 7473 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14574933 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
February 09, 2021, 05:49:31 PM
Merited by fzkto (1)

По шиллингу ТопТрейдеров взял dao maker, посмотрим, может повторит пусть TWT или ещё какой ссанины Grin

https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/dao-maker

Бля, DAO Maker это что-то типа YFII при существующем YFI! Grin Есть же MakerDAO... Наверное функционал у них разный, я хз... Но...
Команда русская, то есть как бы шиллинг говнарей типа Муслима из Топ Трейдеров вполне объясним... И пресэйл был 0,1... По-ходу иксы вниз поймать вполне возиожно...
Вот нашел интервью с командой... Куча модных словечек и прочее... Вначале порадовало мол нахуя лить-то!? Grin


Как бы над Снорком не стебались а он в общем то прав, слишком сильно резко выросли. Откат должен быть.

Как бы Снорк точно так же про мифический откат с 6К глаголит...

Понятное дело что в один прекрасный день тренд будет сломлен, а пока...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715487456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715487456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715487456
Reply with quote  #2

1715487456
Report to moderator
1715487456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715487456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715487456
Reply with quote  #2

1715487456
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
February 09, 2021, 06:05:25 PM

Растем - плоохо, падаем - плохо. Не угодишь совсем  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
February 09, 2021, 06:10:29 PM

Растем - плоохо, падаем - плохо. Не угодишь совсем  Grin

Я тоже всегда  очкую когда одной дилдой  растет .  Любой памп  параболой  это экзит памп - вопрос  времени.
Это  я чисто  по  инструкции  от пахана  :  очковать  когда дорого  и  все   похуй  на дне.   


johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 09, 2021, 06:35:42 PM

После того, как всё на дно хорошенько ебнется Wink

А как же теория мини-музырей? Мол с каждым разом все ниже и ниже?))

Ладно, шутки шучу. Сам факт что такая теория у тебя была уже отличает тебя от 90 % трейдеров которые своей головой не думают (но без обид, шутить я об этом не перестану, буду иногда вспоминать)

Я тоже всегда  очкую когда одной дилдой  растет .  Любой памп  параболой  это экзит памп - вопрос  времени.
Это  я чисто  по  инструкции  от пахана  :  очковать  когда дорого  и  все   похуй  на дне.  

А потом Шмель удивляется почему Горана считают медвежатником. Слава Богу добавил вторую строчку, где объясняет суть. У меня в принципе также от части. Страха экзит пампа правда нет (это фуфло учитывая сколько биток продержался), но вот что обвалится на дно - есть. Как доказано - у битка дно довольно низко  Smiley

Как бы над Снорком не стебались а он в общем то прав, слишком сильно резко выросли. Откат должен быть.

По Снорку мы и с 4к слишком резко выросли. Так что такое. От роста на 40к откат уже был, от 48к думаю будет. Такой же свечой вниз)))

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 09, 2021, 06:52:13 PM

А как же теория мини-музырей? Мол с каждым разом все ниже и ниже?))
Так биток - многоразовый, в отличие от большинства пирамид (чем он мне и нравится).
Она ещё сработает.
Так же, как долго работала после хая в 20к. Только уже считать от нового хая будем.
Пока что я вижу загрузку новых вечных ходлеров по 40-45к примерно (уж выше 45к вряд ли кто-то в здравом уме покупает биток сейчас).

Ты сам то, кстати, выше 40к вышел сейчас, как давно планировал, или снова растягиваешь удовольствие, пока биток вниз не ебнется?

(но без обид, шутить я об этом не перестану, буду иногда вспоминать)
Да никаких обид. Я и сам подъебывать люблю, ты знаешь ))
(и на курсе в 10к сам знаешь что тебе напомню)

По Снорку мы и с 4к слишком резко выросли. Так что такое. От роста на 40к откат уже был, от 48к думаю будет. Такой же свечой вниз)))
Почти х13 за 11 месяцев - да, очень резко.
Надеюсь, падать в этом году быка мы будем ещё резче.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
February 09, 2021, 06:56:48 PM
Merited by Azrieli (1)

А потом Шмель удивляется почему Горана считают медвежатником. Слава Богу добавил вторую строчку, где объясняет суть. У меня в принципе также от части. Страха экзит пампа правда нет (это фуфло учитывая сколько биток продержался), но вот что обвалится на дно - есть. Как доказано - у битка дно довольно низко  Smiley

Это потому что  я не верю ни одному  слову из телевизора   специализированных новостей  по нашей тематике .
Они  ВСЕ  оплачены  заинтересованными  сторонами ,   интересы  этих  сторон и мои   почти  всегда противоположны.
Вообщем  не пускал слюни  от новостей  шиллеров и не планирую.
Экзит памп  широкое понятие  - у меня  значит  потом три  года  на  красные дилды смотреть  .
Медвежий рынок  и так когда-то будет но я не тороплюсь туда.  Но если  летит  вертикальной  стеной и по млрд  тэтчера в день это слегка подозрительно.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 09, 2021, 07:08:35 PM
Last edit: February 09, 2021, 08:02:36 PM by MoxnatyShmel

Да никаких обид. Я и сам подъебывать люблю, ты знаешь ))
(и на курсе в 10к сам знаешь что тебе напомню)


Ты мне тоже обещал напомнить, когда я писал, что комодо докупил по 0,40 взял и рипла по 0,14. И хоть особых выгод эти закупы не дали, и могут вполне сходить куда угодно как вниз так и вверх, но вот здесь и сейчас стоят дороже. Аналогично с битком, который прямо сейчас стоит в 4,5 раза дороже той цены, на которой ты планируешь пузыриться желчью по своему обыкновению. Ну и пошлёт он тебя нах с твоим напоминанием, сказав, что продал все на самом хае, а скрин делать ему неохота, потому что он в ламбе едет и ему в данный момент сосет девушка, которая зашортила на 10к, начитавшись твоих высеров тут.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 09, 2021, 07:09:17 PM

Но если  летит  вертикальной  стеной и по млрд  тэтчера в день это слегка подозрительно.
Тетхер для передачи запрошенных документов прокуратуре взял дополнительный месяц.
Примерно через неделю он заканчивается.
Может быть, поэтому так торопятся и печатают по ярду в день сейчас?
(а ну как "внезапно" выяснится, что король то голый?)

но вот здесь и сейчас стоят дороже. Аналогично с битком
Если ты зафиксировал профит "здесь и сейчас" - это одно.
А, если, в силу своей жадности, снова не захотел забирать профит со стола, то, обычно, его потом заберет кто-то другой.
Так что если не взял профит (в чем я почти уверен) - то потом я напомню, не переживай Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 09, 2021, 07:13:42 PM

Так биток - многоразовый, в отличие от большинства пирамид (чем он мне и нравится)
Она ещё сработает.

Вот это наверное единственная причина которая заставляет меня относиться к тебе с негативом. Типичное "биткоин - пирамида".
Без этого, я бы даже не обращал внимание на твой шорт совсем, так как не в моей привычке издеваться над людьми и подкалывать их. Но считаю что биткоин хейтеры не совсем люди ))

Пока что я вижу загрузку новых вечных ходлеров по 40-45к примерно (уж выше 45к вряд ли кто-то в здравом уме покупает биток сейчас)

Такие же вечные как те, что брали по 19?)

Ты сам то, кстати, выше 40к вышел сейчас, как давно планировал, или снова растягиваешь удовольствие, пока биток вниз не ебнется?

Я вышел в диапазоне 37-39 частью. Но достаточной, чтобы разница в 6-9к с одного битка заставляля мою задницу немного гореть. Так что сейчас сижу и не парюсь особо.

Почти х13 за 11 месяцев - да, очень резко.
Надеюсь, падать в этом году быка мы будем ещё резче.

Прошлый раз было х19 за 6 . Сейчас как видишь рост намного более органичный  Grin

Они  ВСЕ  оплачены  заинтересованными  сторонами ,   интересы  этих  сторон и мои   почти  всегда противоположны.
Вообщем  не пускал слюни  от новостей  шиллеров и не планирую.

А знаешь, глубоко уважаемый мной Нассим Талеб (автор термина "черный лебедь") наоборот говорил что слушаться "нейтральных" ни в коем случае нельзя. Так как они будут пиздеть что попало, так как не несут ответственности за свои слова и в принципе заполняют собой словестную пустоту (как Нуриэль Рубини, критикан битка). В отличии от этого, человек, на которого давит поза (как например тот же Снорк) рискуя собственными деньгами, в принципе имеет список аргументов почему именно так а не иначе (ну если исключить вероятность что такой человек просто сумасшедший или играет в рулетку). Так как он может тебе выложить эти аргументы, которые в сравнении с с аргументами "лонгиста" помогут тебе найти истину.

(Блин, я уже это так много рассказывал и в Аналитике и еще где то, что боюсь как бы меня не забанили за плагиат  Grin . Если что, вольный пересказ книги "Рискуя собственной шкурой")

Ты как всегда на такое ничего не ответишь, но все же, полезно будет знать и такую точку зрения.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
February 09, 2021, 07:17:45 PM

Но если  летит  вертикальной  стеной и по млрд  тэтчера в день это слегка подозрительно.
Тетхер для передачи запрошенных документов прокуратуре взял дополнительный месяц.
Примерно через неделю он заканчивается.
Может быть, поэтому так торопятся и печатают по ярду в день сейчас?

Не  в документах  дело  как по мне .  Ну пусть там  все серое  и мутное  - нам то что . Пусть  отмывают что  хотят.
Но !   никто  не может  обьяснить  нахуа  столько  этих  usdt ,  и по  какому такому  совпадению  их печатают перед ростом. А если  перестать  печатать ?  Wink
И еще  никто не может обьяснить  почему  в 2017  рынок долетел до 20К  практически  без стейблов а теперь   на каждый  процент  прироста  нужен млрд  печати  станка.
Подозрительности  много не бывает - так меня учили   Grin

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 09, 2021, 07:22:31 PM

Вторник заканчивается. Можно начинать лить. Grin
Чем знаменателен вторник? Фьючи?

Ага. Могли закинуть повыше, добрать шорты, закрыть лонги. Задраить люки.

#
Как бы над Снорком не стебались а он в общем то прав, слишком сильно резко выросли. Откат должен быть.
Да и щиткам пора расти уже. Надо чтоб народ битки начал в щитки переливать. Для этого нужна коррекция.
СМЕ уже спот обогнали. 47500 сейчас.

на гейте, сначала завёл бабло, потом вспомнил что там вроде без KYCа его обратно получить нельзя  Grin

Вход  1 $  .  выход 5$  теперь чтобы не было  обидно  с дилдой  фоткаться  тебе придется сначала  разогнать  тот депозит  до размера срывающего башню.  Wink


Ну я их ботов тестирую как раз



По шиллингу ТопТрейдеров взял dao maker, посмотрим, может повторит пусть TWT или ещё какой ссанины Grin

https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/dao-maker
На кукоине?
на гейте, сначала завёл бабло, потом вспомнил что там вроде без KYCа его обратно получить нельзя  Grin
что то дороговат этот даомакер, не пойми что, а уже почти 2 бакса.

0.1 бакса на привате стоил  Grin
Тут надежда на ТТ больше, нежели что-то другое.
Нашел на кого надеятся Smiley ушлепки.
Ты бы завел тему, как сеткаботами торговать.
Я что то думал думал, нифига не придумал.
Ну вот допустим поставлю диапазон, 5 баксов на биток. Пусть продают покупают, а биток раз ушел из этого диапазона. Тогда что?


Депо должно быть соответствующее. Актив, который тебе интересно продать сеткой или ты думаешь, что он будет в перспективе долго и нудно расти. Соответственно и ставишь сетку, которая херачит до тех пор пока актив не стал торговаться выше. После чего ищешь новый актив или переставляешь сетку выше, думая что цена уже не пизданётся обратно.
Это что же, еще и надо выбирать, то что должно вырасти, а не на всем подряд сетку ставить?
Тогда я вообще не понимаю прикол сетки. Я так лимиткой могу подобрать, потом продать. Смысл тогда в пингпонге?
Я то думал, что он просто колошматит в небольшом диапазоне.
Короче, делай тему, если это конечно не совершенно секретно.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 09, 2021, 07:28:26 PM

Вот это наверное единственная причина которая заставляет меня относиться к тебе с негативом. Типичное "биткоин - пирамида".
А почему у тебя такой негатив на слово "пирамида"?
Тесла сейчас - ещё большая пирамида, чем биток (и совсем не факт, что многоразовая). Про восставшую из могилы доткомов зомби MSRT вообще молчу.
Большинство акций и все деривативы - тоже пирамидальные конструкции.
Пирамида - это когда толпа (95%) приносит профит тем, кто сверху (условные 5%).
Это - давно норма в нашем мире, ИМХО.

Но !   никто  не может  обьяснить  нахуа  столько  этих  usdt ,  и по  какому такому  совпадению  их печатают перед ростом. А если  перестать  печатать ?  Wink
А ты сам не понимаешь?
Крипта - это зазеркалье, в котором нужно бежать со всех ног чтобы просто оставаться на одном месте (курсе).
А если перестать печатать USDT - всё очень быстро ебнется (надеюсь, это мы ещё увидим в этом году).

И еще  никто не может обьяснить  почему  в 2017  рынок долетел до 20К  практически  без стейблов а теперь   на каждый  процент  прироста  нужен млрд  печати  станка.
Потому что, в отличие от 2017, сейчас нет реального хайпа и нет толпы хомяков с горящими глазами и пачками баксов наперевес.

Биток обновил АТН на 20к? - Всем пох.
Взял 30к-40к? - Снова пох.
Взял 48к и шиллеры говорят, что до конца года стопудово будет 100к-300к? - Да ещё раз пох всем, кроме Чизета и Маска Grin
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
February 09, 2021, 07:38:53 PM

Потому что, в отличие от 2017, сейчас нет реального хайпа и нет толпы хомяков с горящими глазами и пачками баксов наперевес.

Биток обновил АТН на 20к? - Всем пох.
Взял 30к-40к? - Снова пох.
Взял 48к и шиллеры говорят, что до конца года стопудово будет 100к-300к? - Да ещё раз пох всем, кроме Чизета и Маска Grin

Толпу будут засаживать в альты, для этого пампят биткоин. Уже догадался, кто будет покупать биткоин за 100-300 тысяч или подсказать?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
February 09, 2021, 07:41:01 PM

Тесла сейчас - ещё большая пирамида, чем биток (и совсем не факт, что многоразовая). Про восставшую из могилы доткомов зомби MSRT вообще молчу.
Большинство акций и все деривативы - тоже пирамидальные конструкции.
Пирамида - это когда толпа (95%) приносит профит тем, кто сверху (условные 5%).
Это - давно норма в нашем мире, ИМХО.
Майкл Бьюри  ( Биг Шорт)  говорит  что самый  пиздец  пузырь  ( слово  понци - пирамида  он вроде не применяет)  это  индексы.
В принципе  логика  в этом есть . Индексы созданы  и поддерживаются   искуственно , не рыночным путем , их периодически  тасуют и добавлют то что растет.
То что  не очень выкидывают , вообщем тоже дефляционный  актив  в котором сидят все   чиновники ,  толстая  часть  среднего класса  и просто инсайдеры.
Они  всегда растут (Портной).    Получается  если растут  то в них все  бегут  в первую очередь , они  растут  еще быстрее ... быстрее
Если  в рамках  Great Reset  это схлопнут  то что будет  с металлами  и битком ?
Я  уверен на 99%  что биток  присутствует  в планах  элит  по  обнулению.  Трудно сказать биток готовый продукт или просто тестнет для будущих  цифро денег.


F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 09, 2021, 07:45:09 PM

Потому что, в отличие от 2017, сейчас нет реального хайпа и нет толпы хомяков с горящими глазами и пачками баксов наперевес.
По закону жанра, этих товарищей пригласят под занавес. Где нибудь на 100к (чисто гипотетически).
Так что все по методичке.

Биток обновил АТН на 20к? - Всем пох.
Взял 30к-40к? - Снова пох.
Взял 48к и шиллеры говорят, что до конца года стопудово будет 100к-300к? - Да ещё раз пох всем, кроме Чизета и Маска Grin
Ответ на это, смотри выше. Никому сейчас не нужны хомяки. Но раз такое дело пошло, то можно предположить, что на этот раз, хомяками будет тесла, эпл и иже с ними.
Только как бы нам при этом, на дверь не указали, как неаккредитованным.

###
Из конспирологии, могу предположить, что переливают бабки в биток/крипту (тогда где объемы?), потому что скоро уберут кэш от слова совсем. Все будет чисто и прозрачно, для обычных нас с Вами, а всяких друзей президентов и владельцев дворцов, сия система не заметит и для них все останется как раньше было.

Вот Fadeshade писал, что обкешился через обменник. Но если обменник лицензированный, то должен в налоговую подать, что товарищ получил доход, и ежели товарищ декларацию не подаст, до 1 апреля 2022, то за ним придут. Только могут придти уже в следующем квартале, потому что закон изменили, и 2НДФЛ теперь приходит раз в квартал, а не как раньше, раз в год, за предыдущий год.
Дальше еще интереснее. Даже если задекларируешь, и оплатишь, все равно спросят, а что это товарищ, так часто декларацию подает, и доход имеет, ну и возьмут на перо.
Короче, росфинмониторинг штука опасная, это как бомба сложности на эфире, когда то да рванет. Банки уже обязали установить отслеживание по счетам.
Но в самой налоговой пока что не знают, разъяснений нет, однако их скоро будут реогранизовывать, и вот тогда большого брата включат на полную, а пока нейросети обучают, какие счета брать под контроль.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
February 09, 2021, 07:52:16 PM

В тему толп народа на биржах.
Кис проходил на двух биржах - фтх и гейте буквально только что. На фтх это заняло минуты, на гейте пару часов.
Комплайнс получается совершенно свободен, чего быть не может, если верить тому, что толпы хомяков бегут в крипту.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
February 09, 2021, 08:00:29 PM

Ответ на это, смотри выше. Никому сейчас не нужны хомяки. Но раз такое дело пошло, то можно предположить, что на этот раз, хомяками будет тесла, эпл и иже с ними.
Только как бы нам при этом, на дверь не указали, как неаккредитованным.

Пока  хомяками  выглядят  клиенты Грейскела , там же  мелкие  семейные  фонды  на  10  клиентов  и пр  .
Теслы и MSTR  свое  берут  на пампе  акций  своих компаний .  Тот же MSTR  уже  может позволить  себе  биток  не продавать вообще никогда.
Он  все отбил  на подьеме  никому ненужного щита  MSTR.   И даже  если захочет  еще денег   то просто откроет фиатный  шорт в сме ,  с налогами так  будет проще.
К слову  уже пошли  сигналы  что  серьезные клиенты начали лить Теслу  после новостей  о покупке битка .  Портит  репутацию  очевидно.

https://ttrcoin.com/eks-upravlyayushchiy-goldman-sachs-prodal-akcii-tesla-posle-pokupki-kompaniey-bitkoina.13214/

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1889
Merit: 761


ether everywhere!


View Profile WWW
February 09, 2021, 08:05:43 PM

Все удивляетесь почему растет капа тезера? Подумайте о том, что она может быть связана определенным «уравнением» с общей капой крипторынка/деда и при росте последних — надо постоянно его допечатывать, чтобы поддерживать оборачиваемость активов. С другой стороны, она связана с общим объемом долларовой массы и отражает и ее изменение тоже.
Тесла подняла биток выше 45к, что если о покупке объявят Оракл, Эппл, Амазон и т.п.? Еще хотите лечь под этот каток? Удачи  Grin
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 09, 2021, 08:06:37 PM

По шиллингу ТопТрейдеров взял dao maker, посмотрим, может повторит пусть TWT или ещё какой ссанины Grin

https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/dao-maker
Вроде растет.

Все удивляетесь почему растет капа тезера? Подумайте о том, что она может быть связана определенным «уравнением» с общей капой крипторынка/деда и при росте последних — надо постоянно его допечатывать, чтобы поддерживать оборачиваемость активов. С другой стороны, она связана с общим объемом долларовой массы и отражает и ее изменение тоже.
Тесла подняла биток выше 45к, что если о покупке объявят Оракл, Эппл, Амазон и т.п.? Еще хотите лечь под этот каток? Удачи  Grin
Были такие мысли, все таки некоторые обкешивается и выходят в фиат, но для этого вряд ли требуется по ярду баксов ежедневно, а так да, система должна быть по идее в равновесии, количество фиата, какой то частью, должно обеспечивать, по крайней мере ту крипту, что есть на биржах.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
February 09, 2021, 08:10:07 PM
Merited by Goran_ (1)

Если  в рамках  Great Reset  это схлопнут  то что будет  с металлами  и битком ?
Я  уверен на 99%  что биток  присутствует  в планах  элит  по  обнулению.  Трудно сказать биток готовый продукт или просто тестнет для будущих  цифро денег.

Самый большой вопрос это "к чему схлопнется?".
- К доллару? Будет ли еще доллар существовать вообще? Фиат полумертв.
- К битку?! Сомневаюсь. Скорее это тест-эксперимент.
- К золоту? Возможно, но банально. И у золота один минус - это реальный актив, движения мелких частей которого сложно отследить. Имхо золото тоже схлопнут.
Имхо все таки будет что-то типа СПЗ в электронном виде. Плюс CBDC. Выкатят ближе к БП.
Pages: « 1 ... 7404 7405 7406 7407 7408 7409 7410 7411 7412 7413 7414 7415 7416 7417 7418 7419 7420 7421 7422 7423 7424 7425 7426 7427 7428 7429 7430 7431 7432 7433 7434 7435 7436 7437 7438 7439 7440 7441 7442 7443 7444 7445 7446 7447 7448 7449 7450 7451 7452 7453 [7454] 7455 7456 7457 7458 7459 7460 7461 7462 7463 7464 7465 7466 7467 7468 7469 7470 7471 7472 7473 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!