Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:59:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7417 7418 7419 7420 7421 7422 7423 7424 7425 7426 7427 7428 7429 7430 7431 7432 7433 7434 7435 7436 7437 7438 7439 7440 7441 7442 7443 7444 7445 7446 7447 7448 7449 7450 7451 7452 7453 7454 7455 7456 7457 7458 7459 7460 7461 7462 7463 7464 7465 7466 [7467] 7468 7469 7470 7471 7472 7473 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 7505 7506 7507 7508 7509 7510 7511 7512 7513 7514 7515 7516 7517 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14524947 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2242


https://aggr.trade/


View Profile
February 14, 2021, 03:02:36 PM
Merited by Symmetrick (2)

Закрыл  нах  сегодня  2 лонга  давних со стартом   от 32К и от 39К - причина  надоело процент платить.   Особенно в байбит.
Буду  теперь  спотовым  болваном - ходлером  ( до первого  хорошего  пролива )  Grin


==

Он наверняка что то знает,но молчит.Пусть объяснит ситуацию хомякам. Roll Eyes

Я знаю тоже  самое что и все .  вероятность  31%  за вверх и выхлоп если  вверх 28% в среднем





Стохастик  рси на 1 W пересекся  в лонг - это значит  еще  один забег масштаба  20К->40К
Это  не значит  что полетит  прямо  завтра ,  могут  тряхануть  как вот  альты сейчас.
Как  минимум  чуть ниже гэп сме


1715061594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061594
Reply with quote  #2

1715061594
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715061594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061594
Reply with quote  #2

1715061594
Report to moderator
1715061594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061594
Reply with quote  #2

1715061594
Report to moderator
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 14, 2021, 03:17:48 PM
Last edit: February 19, 2021, 03:15:09 PM by batiry

Закрыл  нах  сегодня  2 лонга  давних со стартом   от 32К и от 39К - причина  надоело процент платить.   Особенно в байбит.
Буду  теперь  спотовым  болваном - ходлером  ( до первого  хорошего  пролива )  Grin


==

Он наверняка что то знает,но молчит.Пусть объяснит ситуацию хомякам. Roll Eyes

Я знаю тоже  самое что и все .  вероятность  31%  за вверх и выхлоп если  вверх 28% в среднем





Стохастик  рси на 1 W пересекся  в лонг - это значит  еще  один забег масштаба  20К->40К
Это  не значит  что полетит  прямо  завтра ,  могут  тряхануть  как вот  альты сейчас.
Как  минимум  чуть ниже гэп сме



Спасибо за ответ.Ладно, перед сном решу залазить на забор или нет на марже. А то что то плохое предчуствие у меня на предстоящую ночь. как бы не побрили ненароком Smiley
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 226


HODL


View Profile
February 14, 2021, 03:25:49 PM

Закрыл  нах  сегодня  2 лонга  давних со стартом   от 32К и от 39К - причина  надоело процент платить.   Особенно в байбит.
Буду  теперь  спотовым  болваном - ходлером  ( до первого  хорошего  пролива )  Grin



Вот смотрю я на твои приколы с хеджированием и мне интересно какой выхлоп с этого у тебя. на сколько процентов ты увеличил свой депозит за последние два месяца? за год? ты зарабатываешь трейдингом на коротких дистанциях или инвестируешь? Смысл твоих телодвижений? Рассказывай, интересно будет почитать твой опыт в процентном соотношении.

Если тебе интересно, то я по баксу примерно - х2,5 от общей суммы входа в 2016-2017 и усреднением 2019 года. по втс примерно х/5,5 за этот же период

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
Shub-Niggurath
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 12


View Profile
February 14, 2021, 03:42:26 PM

Кстати у Снорка пока что относительно честно отжали часть депозита
Так у всех трейдеров отжимают депозит совершенно честно - каждый ведь сам делает ставки на свои деньги.
И даже экзит-скамы - тоже относительно честный отжим депозита. Ведь каждый сам выбирает проекты/биржи, в которые занести свои бабки )

но про этот метод он узнает позже, когда попробует какую-нибудь новую стратегию "три мыльных пузыря".
Не по адресу.
Я в DeFi не играю (и, по-моему, они больше похоже на доминошки, чем на мыльные пузыри. Потому что мыльные пузыри друг друга не лопают).
Или ты про что сейчас? )

Зато играешь на Битмиксе. И то, что у них отсутствует Tether - уже не панацея, так как за последние месяцы последний превратился из просто саппорта Биткоина в его субстрат, в смысл его существования. Простыми словами - это уже не Дамоклов меч цены Битка (как раньше), а всего рынка.
Тебе, блаженному, нужен не скам USDt, так как в случае форс-мажора для хозяев рынка - пострадают все, по обе стороны баррикад.  (ОПЯТЬ таки вынужден писать очевидные вещи). Тебе нужно, чтобы станок наконец вырубили и  отпустили рынок в свободное падение. (Для этого скам самого станка необязателен) Чтобы  крупный капитал сам захотел развернуть рынок и  приступил к собиранию жатвы. Но прикол в том, что хрен ты угадаешь переломный момент в их плане, как бы не пытался. Тем временем следовать за большими дядьками можно в обе стороны. Но с твоими принципами видимо только у разбитого корыта сидеть.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 14, 2021, 03:45:58 PM
Last edit: February 14, 2021, 03:56:56 PM by F1ak
Merited by Shub-Niggurath (1)


Вы недопоняли. Между трейдингом-лудоманией и инвестициями есть разница. Матожидание проигрыша в трейдинге 0.95, если конечно не брать в расчет скамы бирж. Там и 0.99 наберется, если поскрести.

Трейдеры уже давно придумали, как с этим (отрицательным матожиданием) бороться. Очень просто. Риск менеджмент называется. Соотношение стоп-прибыль=1к3 и выше.
Тогда даже при 50% убыточных сделок можно оставаться в плюсе.




Я знаю тоже  самое что и все .  вероятность  31%  за вверх и выхлоп если  вверх 28% в среднем





Стохастик  рси на 1 W пересекся  в лонг - это значит  еще  один забег масштаба  20К->40К
Это  не значит  что полетит  прямо  завтра ,  могут  тряхануть  как вот  альты сейчас.
Как  минимум  чуть ниже гэп сме



https://www.tradingview.com/x/hNcpHbCR/
Имхо, вниз.
Пункт 1.
Смотрим как закрылся СМЕ.
Пункт 2
Дивер на рси (однако ,как выяснилось, он иногда подводит), см. пункт 1.
Пункт 3
Покраснел ренко на 1 час.
https://gocharting.com/screenshots/phhgAmC7q.html
CryptoMoses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
February 14, 2021, 04:25:16 PM

имхо, очень странно.. обычно, перед ростом битка, всегда рос лайт.. а, если, лайту поплохело-быть сливе... всегда так было

Go down Moses way down in Egypt land / Tell old Pharaoh to let My people go
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 14, 2021, 04:35:37 PM

имхо, очень странно.. обычно, перед ростом битка, всегда рос лайт.. а, если, лайту поплохело-быть сливе... всегда так было
Smiley
Месячный график давно смотрел?
Подивись:
https://www.tradingview.com/x/mHfLM86g/
(однако, по rsi  еще есть порох в пороховницах).
CryptoMoses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
February 14, 2021, 04:43:08 PM


Smiley
Месячный график давно смотрел?
Подивись:
https://www.tradingview.com/x/mHfLM86g/
(однако, по rsi  еще есть порох в пороховницах).

как бы и месячные у битка не начались.. до 42к...

Go down Moses way down in Egypt land / Tell old Pharaoh to let My people go
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 14, 2021, 04:44:12 PM
Last edit: February 14, 2021, 05:01:40 PM by johhnyUA

Там  этот  пан  философ  из семинарии  Насим  Талеб чет психанул  и слил  запасы  битка.  
Разочаровался  говорит  - шибко  отслеживаемый актив  и сплошной ипподром а не  золото в цифре.
Долго  до него  доходило  Cheesy

https://ttrcoin.com/nassim-taleb-prodaet-bitkoin-iz-za-vysokoy-volatilnosti-i-razocharovaniy.13248/

Не совсем с ним согласен, но вот в этом вот утверждении - "It was taken over by Covid denying sociopaths w/the sophistication of amoebas" (ориг) он абсолютно прав. Когда шизы с нежалинем/невозможностью думать прикасаются к чему то, оно чаще всего превращается в говно по итогу.

Ну и да, насчет волантильности как большой проблемы он абсолютно прав. Для мамкиных трейдеров здесь это ясное дело вообще не проблема. Для любого бизнеса, тоесть того, что создает экосистему - очень даже. Вот график где показано что волантильность не падает со временем и ростом цены. Тоесть как были прыжки на +/- 30 %  так они есть и сейчас.

По этой же причине Поптоп не нашел в этот раз поддержки здесь - глобальных причин для роста нет. Экосистема расползается микро шажками.

Quote
Еще одна проблема, которую, по словам Талеба, не в силах осознать «BTC-простейшие», заключается в утрате ею привлекательности по мере повышения прозрачности. «Это ее возможность использоваться в налоговом мошенничестве и отмывании денег. Можно анонимизировать золотую монету, отлив ее повторно. Биткоин покорнее наличных», – добавил он.
Поэтому я не читаю всех этих философов, которые ведут себя просто как шлюхи-перебежчицы. Свои слова подобные кадры выкручивают туда, куда им в данный момент удобно.
(это не значит что все современные любители потрындеть пофилософствовать - подлецы, но некоторые - точно. По большей части это веселит, но иногда - раздражает, особенно зная, как много хороших людей уважают этого Талеба)

Согласен, зачем читать эти буквы, кому они нужны  Grin
Правильно он все говорит, по сути. Про наличные мы здесь уже по 10 раз обсуждали это, об этом все люди "в теме" давно в курсе. А те, кто как бы холдеры но со стороны, открывают для себя мир прекрасных откровений.  



А вообще конечно сложно что то критиковать на пиках цены, также само, как что то доказывать хейтерам на дне. Поэтому ясное дело на любую критику когда пик будет ответ в стиле "уууу, да ты лузер не купил вовремя, гы гы" в не зависимости от того, критика толковая или нет, оправданная или нет. Говорю же, тоже здесь было с Поптопом.



Ну и да, веселит что Талеб объясняет клоунам те ошибки которые мы здесь уже тысячи раз ДО этого прошли и разжевали. Сейчас он объясняет в Твиттере почему биткоин с высокой волантильностью не может быть резервной валютой. Я вот не понимаю, настолько много тупых людей, которые сами до этого дойти не могут? Ну или на крайняк нас спросить  Grin

Вот кстати типичный ответ на графики и выкладки сейчас: "#BTC  is for era of innovation and technology , it’s way too difficult for people from gold age

Let’s celebrate $50k in next hour or so 🚀🚀🚀🚀#BTC  is freedom !!!"

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 14, 2021, 05:07:11 PM

Согласен, зачем читать эти буквы, кому они нужны  Grin
Правильно он все говорит, по сути. Про наличные мы здесь уже по 10 раз обсуждали это, об этом все люди "в теме" давно в курсе. А те, кто как бы холдеры но со стороны, открывают для себя мир прекрасных откровений.  



А вообще конечно сложно что то критиковать на пиках цены, также само, как что то доказывать хейтерам на дне. Поэтому ясное дело на любую критику когда пик будет ответ в стиле "уууу, да ты лузер не купил вовремя, гы гы" в не зависимости от того, критика толковая или нет, оправданная или нет. Говорю же, тоже здесь было с Поптопом.



Ну и да, веселит что Талеб объясняет клоунам те ошибки которые мы здесь уже тысячи раз ДО этого прошли и разжевали. Сейчас он объясняет в Твиттере почему биткоин с высокой волантильностью не может быть резервной валютой. Я вот не понимаю, настолько много тупых людей, которые сами до этого дойти не могут? Ну или на крайняк нас спросить  Grin

Вот кстати типичный ответ на графики и выкладки сейчас: "#BTC  is for era of innovation and technology , it’s way too difficult for people from gold age

Let’s celebrate $50k in next hour or so 🚀🚀🚀🚀#BTC  is freedom !!!"

Нет.
не "гы гы".

Я прямо обвиняю талеба в манипуляции и обмане толпы.
Как человек он для меня дерьмо, как философ - нет ему доверия, гнилой змей, меняющий свои мнения в зависимости от своих целей.

Шифф по крайней мере банальный шиллер Битка по принципу "от противного", обрушивающий на него тонны здравой и не очень критики, всегда радуюсь его очередной оде золоту и цистерне помоев на Биток.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2242


https://aggr.trade/


View Profile
February 14, 2021, 05:09:34 PM

Вот смотрю я на твои приколы с хеджированием и мне интересно какой выхлоп с этого у тебя. на сколько процентов ты увеличил свой депозит за последние два месяца? за год? ты зарабатываешь трейдингом на коротких дистанциях или инвестируешь? Смысл твоих телодвижений? Рассказывай, интересно будет почитать твой опыт в процентном соотношении.

Для  меня точка отсчета  это  дно марта 2020 (халфенк).
То что раньше не посчитать я там много тратил  на оперативные расходы несколько лет .
Тогда  в 2020 я закрыл  шорты (купил биток) в которых сидел  с конца февраля и больше с тех пор не практиковал шорт.
Я просто  тупо ставлю  в лонг  на сильных проливах и закрываю этот лонг  по обстоятельствам.
Например  если  индикатор жадность выше 85%  несколько дней.
Насчет  краткосрочных я бы не сказал - если я засел в сделку на 32   продал на 49  это не так и быстро.
И да я обгоняю  тот профит что  был бы  если просто  сидеть ходлом в холоде.
Пример  у тебя  на сделку выделено  0.1 втс и при цене 40К на пробое  не желая рисковать  плечами открываешь лонг 1х
это  ровно  4000 контрактов ($) если продашь  на 49 набежит  900$ сверх ходлерских  .
Какой то процент  убегает  на покупку  страхующих путс , еще  часть на сработавшие стопы.
Да это медленно  но практически без риска - при таком  раскладе  ликвидация будет в полцены 20К
есть вероятность  что туда  будет красная дилда ?
Но даже при таком малом риске  я ставлю стопы  и иногда покупаю  путс - опционы  вниз  как страховку.
Использую  только инверсные  контракты - это значит при закрытии лонга  расчет битком  и просто сидишь в споте btc.
При  медвежьем рынке в будущем  наверное  будет  выгоднее линейный   контракт  в USDT.
Для меня  трудный момент  это зайти  на дне нужно  внимательно пасти за рынком несколько часов.
Например  вчера  на  46500 я видел что ММ  заполняют ордера в лонг но я не мог в тот  момент сидеть часами  пришлось упустить  сделку  на дне. Окрыть и оставить  без присмотра неразумно вдруг  ниже  еще дно будет.
А хэджирование  это другое  - редкая вещь  это  выход в синтетический   фиат шорт 1х  в исключительных  случаях
например  на день благодарения  в ноябре  или  в январе  я на второй горке  на 39  открывал хэдж-шорт.
Кто  месяцами  и годами  держит позиции  у них хэдж  это если   уже есть  немалый профит и рынок  пошел против них
тогда чтобы не закрывать  позицию  открывают  на другой контракте равновесный  в другую  сторону. Lock in profit

Все  что с плечом  выше  1х  не советую  никому  хотя  есть единицы  кто  поднимает лютые  деньги.




abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 14, 2021, 05:30:30 PM

Смотрю тут опять началось криптобезумие, бесконечный рост и тому подобное
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1412


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 14, 2021, 05:46:28 PM

Закрыл  нах  сегодня  2 лонга  давних со стартом   от 32К и от 39К - причина  надоело процент платить.   Особенно в байбит.
Да, фандинг сейчас - просто сказка!
Прямо мой глаз радуется смотреть, как лонгусты мне каждые 8 часов бабло несут Grin
И премиум по дальним фьючам поставил рекорд около 4к ...

Итого: я передумал забивать на шорты выше 50к.
Снова долился и усреднился на 49к )
Так что теперь даже 56к от тракториста меня не пугают.
(да, я знаю, что ипанутый на всю голову, по мнению Ская и других туземунщиков )))

Зато играешь на Битмиксе. И то, что у них отсутствует Tether - уже не панацея, так как за последние месяцы последний превратился из просто саппорта Биткоина в его субстрат, в смысл его существования. Простыми словами - это уже не Дамоклов меч цены Битка (как раньше), а всего рынка.
Поправка - Дамоклов меч крипторынка.
На это, в том числе, я и ставлю.

Тебе, блаженному, нужен не скам USDt, так как в случае форс-мажора для хозяев рынка - пострадают все, по обе стороны баррикад.  (ОПЯТЬ таки вынужден писать очевидные вещи). Тебе нужно, чтобы станок наконец вырубили и  отпустили рынок в свободное падение. (Для этого скам самого станка необязателен)
Не говори мне, что мне нужно, и я не скажу, куда тебе нужно пойти ))
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 226


HODL


View Profile
February 14, 2021, 05:49:26 PM


И да я обгоняю  тот профит что  был бы  если просто  сидеть ходлом в холоде.



Круто, спасибо за разъяснение подробное Smiley

Смотрю тут опять началось криптобезумие, бесконечный рост и тому подобное

Да так всегда вроде бы и было.   Когда растет все - все туземунят и наоборот когда все падает - все паникуют и ждут втс по 100 баксов Cheesy

альты к ВТС сегодня немного просели, люди на нервяках ждут движений ВТС. да и альты уже растут полтора месяца. хороший, в целом, альтсезон получился

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 14, 2021, 06:13:50 PM

Я прямо обвиняю талеба в манипуляции и обмане толпы.

Хз, не вижу манипуляции. На таких пиках что-то критиковать это только себе кредит доверия уничтожать.

Как человек он для меня дерьмо
О, так ты его лично знаешь?  Grin

как философ - нет ему доверия, гнилой змей, меняющий свои мнения в зависимости от своих целей.

Мне кажется сейчас за тебя говорит твоя порванная жопа, и не более (ты там еще до Талеба вроде бы из битка выходил по 16к или что то такое. Точно помню, лень твои сообщения смотреть)

А по поводу манипуляции: Толпа манипулируема настолько, насколько сама позволяет. Я там зашел в тви посмотреть, один шиллер на второй шиллере. Если вы их слушаетесь, то кто вам доктор?

обрушивающий на него тонны здравой и не очень критики

Никогда не видел у Шиффа здравой критики. Мб я правда не трейдун, а он там что то по этому поводу писал.



Тогда  в 2020 я закрыл  шорты (купил биток) в которых сидел  с конца февраля и больше с тех пор не практиковал шорт.

Ты же говорил что в марте не покупал биток, потому что бабла не было. Или я что то не так понял?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 14, 2021, 06:27:41 PM

Я прямо обвиняю талеба в манипуляции и обмане толпы.

Хз, не вижу манипуляции. На таких пиках что-то критиковать это только себе кредит доверия уничтожать.
на взлете курса хвалил, слил - критикует.
Конечно это не манипуляция  Grin
дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

Как человек он для меня дерьмо
О, так ты его лично знаешь?  Grin
любой скамер для меня - г.ндон, тут нет необходимости лично знакомится. Вот Вы путена знаете лично ?

как философ - нет ему доверия, гнилой змей, меняющий свои мнения в зависимости от своих целей.
Мне кажется сейчас за тебя говорит твоя порванная жопа, и не более (ты там еще до Талеба вроде бы из битка выходил по 16к или что то такое. Точно помню, лень твои сообщения смотреть)
Вы что-то нафантазировали про мою жопу )
вышел давно, это лично моя ошибка влезть в альты, биток в этом не виноват.

зы.
если кто-то там глуп и манипулируем, это не значит что нужно идти их нае.ывать. Это какая-то зековская философия типа фраер нужен для того чтобы пацан его грабил.
А если кто-то слаб, то его нужно бить и насиловать, так ?
мда..
перечекнул талеба как человека и философа, ну что он может дать, если он просто лжец

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1412


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 14, 2021, 07:05:14 PM

А если кто-то слаб, то его нужно бить и насиловать, так ?
Естественный отбор. Эволюция. Закон природы.
И никакие либерасты со своей "социальной ответственностью" это изменить не смогут.
Сильные - выживают и продолжают свой род. Слабые и ущербные должны уступить место.
Такова жизнь.

P.S.
Чтобы потом доебок от моих личных бухгалтеров про моё усреднение не было:
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 14, 2021, 07:15:15 PM

А если кто-то слаб, то его нужно бить и насиловать, так ?
Естественный отбор. Эволюция. Закон природы.
И никакие либерасты со своей "социальной ответственностью" это изменить не смогут.
Сильные - выживают и продолжают свой род. Слабые и ущербные должны уступить место.
Такова жизнь.
я не отрицаю, мир жесток.
Но осуждаю выродков.
Разве не к этому стремятся все религии - сделать мир и людей добрей ?
ааа в жопу всё, и так уже наофтопил.

Подлеца я называю подлецом ну и т.д.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1787



View Profile WWW
February 14, 2021, 07:16:02 PM

А если кто-то слаб, то его нужно бить и насиловать, так ?
Естественный отбор. Эволюция. Закон природы.
И никакие либерасты со своей "социальной ответственностью" это изменить не смогут.
Сильные - выживают и продолжают свой род. Слабые и ущербные должны уступить место.
Такова жизнь.

Уже неоднократно писал, что Чарльз Дарвин нигде не писал, ничего о выживании сильных.

К теории естественного отбора это никакого отношения не имеет.

Чарльз Дарвин писал о выживании наиболее приспособленных, а не сильных. И не отдельных особей, а видов.

Потому что его интересовало происхождение видов, а не судьба отдельных особей, о чем собственно и его труды.

Адекватным нужно быть, а не сильным. Сила ничего не решает и не гарантирует выживание.

А уж в трейдинге это вообще наиболее наглядно видно, трейдеры которые торгуют по тренду, действуют осторожно и адекватно ситуации - могут вообще неограниченное количество денег заработать.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1412


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 14, 2021, 07:22:48 PM

Адекватным нужно быть, а не сильным. Сила ничего не решает и не гарантирует выживание.
"Сила" - это ведь не про физическую силу, а именно про наибольшую приспособленность к выживанию.
Тараканы были менее физически сильны, чем динозавры (а они примерно сверстники, как виды).
Вот только тараканы выжили, а динозавры - вымерли )
Pages: « 1 ... 7417 7418 7419 7420 7421 7422 7423 7424 7425 7426 7427 7428 7429 7430 7431 7432 7433 7434 7435 7436 7437 7438 7439 7440 7441 7442 7443 7444 7445 7446 7447 7448 7449 7450 7451 7452 7453 7454 7455 7456 7457 7458 7459 7460 7461 7462 7463 7464 7465 7466 [7467] 7468 7469 7470 7471 7472 7473 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 7505 7506 7507 7508 7509 7510 7511 7512 7513 7514 7515 7516 7517 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!