Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:43:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 [7838] 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14770071 times)
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
February 03, 2022, 11:39:51 PM

бабаева я бы понял если б ты себе десяточку скинула как все женщины но 20 это дахуя

Не переживай, даже скидывать ничего не пришлось


Как у тебя вообще времени хватает заниматься анализом. Женщины ведь обычно стирают, гладят, готовят, уроки с детьми делают, не говоря уж про основную работу, что почти всегда есть. Ведь поэтому так мало женщин в трейдинге. У меня вот, например, жена даже, наверное, не знает, что такое криптовалюты. А трейдинг для неё - из разряда ядерной физики.

А ты организованно медвежку ждёшь и дождешься наверняка. Соблюдая риск-менеджмент, увеличишь долю крипты скорее всего с 15 до 20%. Вот это, я понимаю, дисциплина.

Мужчинам адреналина больше надо, им all-in подавай.)

Так, вы все тут не старьте меня Cheesy. Я скажу раз и больше возвращаться к теме личности не буду, может быть это все и скажется потом на мнении обо мне, просто что бы внести ясность. Я студентка(ну уже почти нет), никаких стирок, гладилок и детей у меня нет Grin. Так что когда нет нагрузки со стороны учебы(как сейчас) я спокойно нахожу время на анализ и торговлю, тем более когда я пришла в крипту(а это конец 19) у меня было полным-полно времени на крипту, да и сейчас его не мало. Давайте не будем пожалуйста превращать это в тему обсуждения. Пожалуйста. Просто внесла ясность, что бы никаких потом обсуждений и форсмажоров не было, что бы не было никакой дискриминации и сексизма(мало ли) Эт ветка не для этого
Я постараюсь все же сократить позиции до нуля, что бы не держать атом и мину на медвежке(как получится, если сильно в минус не уйдут), хрен его знает что там будет с ними на следующем булране, но если получится, то скорее всего волью на медвежке где-то 30-40% в биток и буду зарабатывать на других темах,помимо торговли, добирая банк, соответственно сокращая процент вложения. Это сейчас еще есть как минимум ощущения булрана и много чего прибыльного выходит по типу сейлов всяких(раньше активно участвовала) и прочей фигни. На медвежке всего этого не будет. Скорее всего будут актуальны амбасадорки с приоритетом на рост токенов во время нового цикла и ноды какие-нибудь, может быть еще что-то.



Все по дзену, избавляемся от лишнего, ставим ноду, 100к изи )). На следующем булране будет куча новых монет, mina как одноразовый сейл коинлиста, продать и забыть , atom норм на низкий перезакуп,  амбасадорки тема, последняя из жирных Goldfinch был.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3192



View Profile
February 04, 2022, 02:27:27 AM

Quote


Я постараюсь все же сократить позиции до нуля, что бы не держать атом и мину на медвежке(как получится, если сильно в минус не уйдут), хрен его знает что там будет с ними на следующем булране, но если получится, то скорее всего волью на медвежке где-то 30-40% в биток и буду зарабатывать на других темах,помимо торговли, добирая банк, соответственно сокращая процент вложения. Это сейчас еще есть как минимум ощущения булрана и много чего прибыльного выходит по типу сейлов всяких(раньше активно участвовала) и прочей фигни. На медвежке всего этого не будет. Скорее всего будут актуальны амбасадорки с приоритетом на рост токенов во время нового цикла и ноды какие-нибудь, может быть еще что-то.


Ну а ты когда "медвежку"-то ждёшь, я не пойму? И как ты будешь определять её возникновение?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1552
Merit: 425


View Profile
February 04, 2022, 10:07:50 AM

Есть отчет messari - половину уже одолел. Текст,  картинки - все смыслы плотно утрамбованы.

Кто не читал отчет, но есть интерес, можете подкаст послушать на котором его разбирают.

https://www.youtube.com/watch?v=OpZwAxN9CPk

BTC XMR KMD
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 04, 2022, 12:26:54 PM

Это сейчас еще есть как минимум ощущения булрана и много чего прибыльного выходит по типу сейлов всяких(раньше активно участвовала) и прочей фигни. На медвежке всего этого не будет.

С чего ты взяла то это? в 2018 (самая что ни есть медвежка) было полно прибыльных тем, тот же БНБ появился тогда и пампился как осточертелый.
Особенно, много прибыльных тем было перед началом активной медвежки, весной 2018. Наверное даже больше чем условным летом-осенью 2017.

Так что твои ощущения тебя подводят.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1304



View Profile
February 04, 2022, 12:28:19 PM
Last edit: February 04, 2022, 12:40:52 PM by baeva

Все по дзену, избавляемся от лишнего, ставим ноду, 100к изи )). На следующем булране будет куча новых монет, mina как одноразовый сейл коинлиста, продать и забыть , atom норм на низкий перезакуп,  амбасадорки тема, последняя из жирных Goldfinch был.

Ну я не так все идеализирую и не жду каких-то огромных денег, хотя те, кто перед булраном ставили ноду авакса на пике могли зафиксировать 300к бакосв, но это наверное у тех, кто несколько ставил, точно не знаю.

На счет вашего мнения по токенам согласна. Покупка мины вообще была сонным бредом, я этот день как сейчас помню. Ложилась спать поздно ночью и переписывалась с другом насчет продажи атома, что бы перезакупить пониже, он слил, я нет. Просыпаюсь - рынок -20%, смотрю че сильнее всех упало - мина, ну и купила в бреду

Голдфинч хорош, конечно, но я на него забила после 3его раунда, тупо какие-то статьи однотипные пишешь и все, понятное дело, что почти везде так, но слишком много народу там было, не понятно как распределяли тех кто попал в награды, а кто нет. Пару забавных моментов там было, мужик писал, что бросил работу и сидел в голдфинче только, дабы залутать копейку... Пожирнее был бикономи, но только тем, что дал приоритетку своим участникам. Сабсошиал вроде как тоже хорошая амба была.

Ну а ты когда "медвежку"-то ждёшь, я не пойму? И как ты будешь определять её возникновение?

Ну это наверное самое сложное для меня - определить. Я не знаю как она начинается, ведь не была на прошлом цикле, только частично. Просто ситуация похожая сейчас как в прошлый раз, ведь в конце прошлой бычки был хайп на ико исо и все эти сейлы, все бежали туда, да?  Сейчас это нфт, сами поглядите на всю эту мутную движуху, даже говорить об этом не хочу, уже где-то высказывала мнение на этот счет. Да и блин, медвежка не медвежка, я просто хочу закупить битка в районе 15-20к, если будет такая возможность, нет-буду думать над покупками на более высоких отметках

Это сейчас еще есть как минимум ощущения булрана и много чего прибыльного выходит по типу сейлов всяких(раньше активно участвовала) и прочей фигни. На медвежке всего этого не будет.

С чего ты взяла то это? в 2018 (самая что ни есть медвежка) было полно прибыльных тем, тот же БНБ появился тогда и пампился как осточертелый.
Особенно, много прибыльных тем было перед началом активной медвежки, весной 2018. Наверное даже больше чем условным летом-осенью 2017.

Так что твои ощущения тебя подводят.

Во-первых, я говорила не про свои ощущения, а про общие, я вижу как люди высказываются на счет рынка, вернее чего ждут дальше и не рассматривают других вариантов, кроме как рост. Во-вторых, думаешь сейчас будет так же? Мне почему-то так не кажется. Да и я сама перечислила чем можно будет заниматься и что будет прибыльным скорее всего. Но в сейлы на медвежке, что ты и выделил я не верю. Кстати, ответ мой, а автор поста нет, ты не то удалил  Lips sealed

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 04, 2022, 12:47:01 PM

Во-первых, я говорила не про свои ощущения, а про общие, я вижу как люди высказываются на счет рынка, вернее чего ждут дальше и не рассматривают других вариантов, кроме как рост. Во-вторых, думаешь сейчас будет так же? Мне почему-то так не кажется. Да и я сама перечислила чем можно будет заниматься и что будет прибыльным скорее всего. Но в сейлы на медвежке, что ты и выделил я не верю. Кстати, ответ мой, а автор поста нет, ты не то удалил  Lips sealed

Ну раз люди не рассматривают ничего кроме роста, то это определенно говорит о том что рост скоро будет. Толпа ведь никогда не ошибается  Grin

Я думаю, что толпу всегда нагнут. В этом плане да, будет также, как и всегда.

Вот тут мой пост, с мыслями людей - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg59155205#msg59155205
Уже школьники крипту скупают, не к добру это.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1304



View Profile
February 04, 2022, 12:58:38 PM

Во-первых, я говорила не про свои ощущения, а про общие, я вижу как люди высказываются на счет рынка, вернее чего ждут дальше и не рассматривают других вариантов, кроме как рост. Во-вторых, думаешь сейчас будет так же? Мне почему-то так не кажется. Да и я сама перечислила чем можно будет заниматься и что будет прибыльным скорее всего. Но в сейлы на медвежке, что ты и выделил я не верю. Кстати, ответ мой, а автор поста нет, ты не то удалил  Lips sealed

Ну раз люди не рассматривают ничего кроме роста, то это определенно говорит о том что рост скоро будет. Толпа ведь никогда не ошибается  Grin

Я думаю, что толпу всегда нагнут. В этом плане да, будет также, как и всегда.

Вот тут мой пост, с мыслями людей - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg59155205#msg59155205
Уже школьники крипту скупают, не к добру это.

Так да да да, я о чем и толкую не первый раз уже, масс адопшн и разговоры о крипте ото всюду, у меня родители даже заинтересовались что это, приток в нфт тоже тому пример. Пост буквально только что читала, перед тем как сюда зашла. Хз смотрят ли тут тикток хоть немного или нет, но тем не менее. Я нажимаю каждый раз "неинтересно", когда попадается крипта, но не тут то было. Уже несколько раз попадалось как 9тиклассники выкладывают видосы как получили вл в каком то нфт проекте и продали его за 300 баксов, во как теперь

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3192



View Profile
February 04, 2022, 04:08:52 PM

Quote
Ну это наверное самое сложное для меня - определить.

Это самое сложное не только для тебя, а вообще для всех. Ибо это и означает профит. А нажатие кнопки "бай" или "селл" - это уже чисто механическое, вторичная вещь.

Касаемо 20-ки. Сильно сомневаюсь, что нам её дадут. И даже немного сомневаюсь, что мы вообще когда-нибудь к этой отметке вернёмся. Но теоретически всё может быть.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 04, 2022, 04:33:23 PM

ну шо тут можно сказать. вам 2 попытки давали 38.500 дальше в шлюпке только клоуны
рыжий ждет что ему двери откроют на 40-ка наивная девчонка там полный запеканус
Пожелаем нашему любимому Гандоше удачного пути в одной шлюпке с его друзьями-клоунами, у которых случился "полный запеканус" на пробое 40к Grin
Уверен, что они все вместе точно доплывут туда, куда их послали Grin
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 04, 2022, 04:41:36 PM

во первых ты уйобок слился на 38-ми, я это точно знаю ,ибо психология твоя очевидная и яркая,даже судя по реакции
во вторых : как раз сейчас ты уйобок закупаешься,ибо еще раз повторю: психология твоя яркая и очевидная ну а в третьих: сливай водичку,дочка,ибо сейчас начнется самое интересное.
я же обещал что раздену тебя до нитки,а я свое слово всегда держу
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 04, 2022, 04:58:59 PM

во первых ты уйобок слился на 38-ми, я это точно знаю ,ибо психология твоя очевидная и яркая,даже судя по реакции
Гандоша, понимаю, что тебя твоё говно изнутри распирает сейчас донельзя (и очень хочется тебе хотя бы самому себе доказать, что ты - не полное чмо и лузер. А вот не получается никак Grin, но ты ваще не прав снова: я, как закупился летом битком по 30к (в среднем), так и продолжаю биток холдить Grin

во вторых : как раз сейчас ты уйобок закупаешься,ибо еще раз повторю: психология твоя яркая и очевидная ну а в третьих: сливай водичку,дочка,ибо сейчас начнется самое интересное.
И снова, наш любимый Гандоша, ты обгандошился по-полной.
Ибо, если я закупился на 30к битком летом, то нахуа мне закупаться сейчас? (попробуй хоть немного поразмыслить своим пропитым мозжечком. Хоть у тебя это и вряд ли получится)
Да, у меня есть некоторый запас баксов для закупа. Но точно не на этих уровнях ))

я же обещал что раздену тебя до нитки,а я свое слово всегда держу
Своё "слово" ты проебал, когда не выполнил условия нашего пари.
Твоё "слово" с тех пор гроша выеденного не стоит и все на нашем форуме это давно знают Grin
Так что заснуть язык себе в жопу и тихо уползи под свою шконку, опущенка ))
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 04, 2022, 05:02:29 PM

рыжая ты слишком часто орешь при любой непонятной ситуации что закипился на 30-ти
тут по твоему дураки сидят?
по поводу спора: считай что передумал его выполнять,. есть какие то претензии? пишите в спортлото

ps/ смотри,обезьянка,щас ебанетса на 37 будешь у меня прощение просить
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 04, 2022, 05:29:14 PM

по поводу спора: считай что передумал его выполнять,. есть какие то претензии? пишите в спортлото
У меня - ваще никаких претензий к тебе нет. Серьёзно (для меня твой гнилой слив по нашему пари был ожидаемым и предсказуемым, ага. Ну а чего ещё можно ожидать от Гандоши то? )))
Гандоша-пиздабол нам очень нужен для общего колорита форума и для поржать настоящим пацанам-криптанам. Тут таких эпичных клоунов, как ты, мало, знаешь ли! Grin
(только Корнер тебя переплюнул. Но этого главного клоуна биткойитолка даже тебе в твоём Донецке не переплюнуть, уж поверь. Уж сколько ты ни смотри футбольные матчи своей любимой команды под пивасик со своими друзьями-клоунами в одной шлюпке ))
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 354



View Profile
February 04, 2022, 06:25:11 PM

Технически отскок состоялся - две зелёных недели. План минимум. Следующая планка полтос. Так как задел ещё есть, слишком долго мы падали. Хз что там по ликвидациям, живые медведи в ветке есть, ау?

acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 919
Merit: 207


View Profile
February 04, 2022, 07:49:17 PM

Технически отскок состоялся - две зелёных недели. План минимум. Следующая планка полтос. Так как задел ещё есть, слишком долго мы падали. Хз что там по ликвидациям, живые медведи в ветке есть, ау?

Следующая планка - 42k. Там будет каскад ликвидаций шортистов. Дальше открыты дороги в любую сторону.
А в ветке-то вроде как особо и не шортит никто. Либо лонги, либо фиат/стейблы.
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 04, 2022, 08:18:51 PM

судя из моего технического анализа и профессионализма могу сделать вывод что сейчас мы пойдем на уровень -30 - 32К
это конечно не вписывается в планы рыжей пизды, но повторю: дальше в шлюпке только клоуны и у вас по любому случиться запеканус
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3192



View Profile
February 05, 2022, 05:11:34 AM

по поводу спора: считай что передумал его выполнять,. есть какие то претензии? пишите в спортлото
В Римском праве есть положение, что договоры должны выполняться. В противном случае любые договоры и споры на их основе бессмысленны. В данном случае перед спором нужно было сторонам убедиться в способности выполнять договора.

Ну или привлечь гаранта, что надёжнее.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 05, 2022, 05:59:48 AM
Last edit: February 05, 2022, 07:10:19 AM by Snork1979

В данном случае перед спором нужно было сторонам убедиться в способности выполнять договора.
Дык, технически наш гандоша и тогда был способен выполнить договор и сейчас способен (=свалить с форума).
Но на практике этот клоун заткнуться не способен, как выяснилось.

Ну или привлечь гаранта, что надёжнее.
Гарант того, что наш гандоша свалит с форума?
Как ты себе это представляешь? Grin

UPD
А в ветке-то вроде как особо и не шортит никто. Либо лонги, либо фиат/стейблы.
Дык, дураков в ветке давно уж не осталось. Вымерли.
Тока парочка последних (и самых смешных) клоунов остались с нами. Гандоша и Корнер.
И на том спасибо )

Корнер, голос!
Тяф-тяф-тяф!
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 05, 2022, 09:36:53 AM
Last edit: February 05, 2022, 09:54:05 AM by dalbaiob

по поводу спора: считай что передумал его выполнять,. есть какие то претензии? пишите в спортлото
В Римском праве есть положение, что договоры должны выполняться. В противном случае любые договоры и споры на их основе бессмысленны. В данном случае перед спором нужно было сторонам убедиться в способности выполнять договора.

Ну или привлечь гаранта, что надёжнее.
слышь римлянин,а что является спором? ну в конкретном данном случае,если не брать юридический аспект?
в данном случае спор по сути является словом данным одним человеком  другому т.е. основан на порядочности,или я не прав? тогда чем отличается мое слово от слова этого рыжего пассажира ?
есть скрины,где этот непорядочный рыжий уйобок обещает мне 0.01 в случае если я проиграю в итоге сей факт случился и где выполнение обещания?
вот наглядный пример для детей:
 -- Обещаю съебатса с форума
--Обещаю тебе 0.01 только не уходи
конечно лично я и другие умные люди понимают в чем причина - у рыжего просто нет лишних денег,иначе размениваться на такую мелочь -себе дороже. но он почему то не хочет признавать что нарушил свое обещание . а я не хочу держать свое слово перед человеком который сам его не держет .
надеюсь можно ставить точку
ps/  уйобок стал легендой. ну теперь ребята держитесь,уровень шизофрении расшириться до масштабов вселенной
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1831



View Profile WWW
February 05, 2022, 12:09:10 PM

Интересно, что между мировыми финансовыми центрами похоже возник раскол.

Все знают, что ФРС анонсировал повышение учетных ставок рефинансирования в 2022 году. Да, постепенное повышение ставок, да очень незначительное, но тем не менее это повышение ставок, которое в перспективе может сделать инвестиции в акции, а также в крипту не такими привлекательными.

И вот недавно руководитель МВФ выступила с заявлением, в котором выражена озабоченность действиями ФРС -

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2022/01/23/681692/

То есть какая то подковерная борьба двух сил вылезает на прверхность. Потому что обе организации очень мощные и являются рупорами неких сил.

И сейчас заметно, что они не согласовывают своих действий.

Вероятно интересы и виденье ситуации у них разные.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 [7838] 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!