Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:00:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Аватарки  (Read 6196 times)
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 02, 2015, 12:36:06 PM
 #21

жаль на гифки мало места
загрузил бы свою любимую анимуху...

Freedom to Ross Ulbricht!
MISHA165
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 253


View Profile
April 02, 2015, 12:42:23 PM
 #22

Ну что похоже первоапрельские аватары так и остались у тех кто поставил свои аватарам вчера. daddybios, это ты собакоин на аватарку поставил или нет?
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 02, 2015, 12:54:22 PM
 #23

Ну что похоже первоапрельские аватары так и остались у тех кто поставил свои аватарам вчера. daddybios, это ты собакоин на аватарку поставил или нет?
ето бедолаха Росс Ульбрихт на суде Roll Eyes

Freedom to Ross Ulbricht!
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
April 02, 2015, 01:00:58 PM
 #24

Так что, нормальную аватарку уже можно поставить или первоапрельские шутки продолжаются?
MISHA165
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 253


View Profile
April 02, 2015, 01:02:36 PM
 #25

Ну что похоже первоапрельские аватары так и остались у тех кто поставил свои аватарам вчера. daddybios, это ты собакоин на аватарку поставил или нет?
ето бедолаха Росс Ульбрихт на суде Roll Eyes
Я не очень понял причем тут Росс Ульбрихт вообще здесь) Помоему это собакоин dogecoin висит, разве нет? Cheesy

-
Quote
Так что, нормальную аватарку уже можно поставить или первоапрельские шутки продолжаются?
Похоже продолжаются...
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
April 02, 2015, 01:52:41 PM
 #26

Я не очень понял причем тут Росс Ульбрихт вообще здесь) Помоему это собакоин dogecoin висит, разве нет? Cheesy


А ты у него в профиле посмотри, там явно не собакоин. Похоже у наших админов первое апреля еще продолжается. Grin
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 02, 2015, 01:58:49 PM
 #27

Ну что похоже первоапрельские аватары так и остались у тех кто поставил свои аватарам вчера. daddybios, это ты собакоин на аватарку поставил или нет?
ето бедолаха Росс Ульбрихт на суде Roll Eyes
Я не очень понял причем тут Росс Ульбрихт вообще здесь) Помоему это собакоин dogecoin висит, разве нет? Cheesy

-
Quote
Так что, нормальную аватарку уже можно поставить или первоапрельские шутки продолжаются?
Похоже продолжаются...

Я как Росса Ульбрихта загрузил - так я его и вижу...  я и не знал про  первоапрельские шуточку на форуме Roll Eyes
Значит вместо моей аватарки все догикоина лицезреют? да?
А я то думаю какого милого ты меня о собакоине спрашиваешь Grin

Freedom to Ross Ulbricht!
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 02, 2015, 02:02:40 PM
 #28

Я как Росса Ульбрихта загрузил - так я его и вижу...  я и не знал про  первоапрельские шуточку на форуме Roll Eyes
Значит вместо моей аватарки все догикоина лицезреют? да?
А я то думаю какого милого ты меня о собакоине спрашиваешь Grin

ну да, это со вчерашнего дня так - хозяин акка видит ту аватару, которую он поставил. а все остальные на форуме видят какую то другую, вероятно рэндомно назначается скриптом форума, все думали - сегодня это закончится, оказалось -не фига

daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 02, 2015, 02:07:06 PM
 #29


Вот она моя родная Cheesy

Freedom to Ross Ulbricht!
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 02, 2015, 06:19:32 PM
 #30

Похоже шутки закончились и теперь аватарки стали именно аватарками. Интересно, возможность ставить аватарку осталась (на своей экспериментировать не хочу, мало ли).
negeroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
April 03, 2015, 07:53:55 AM
 #31

Похоже шутки закончились и теперь аватарки стали именно аватарками. Интересно, возможность ставить аватарку осталась (на своей экспериментировать не хочу, мало ли).

Да можно ставить и менять, так что видать теперь на совсем, а может и не на совсем, но пока так Smiley
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 03, 2015, 11:43:47 AM
 #32

Ой, блин, надо же побыстрее ставить хоть какую-то аватарку, вдруг когда-нибудь опять они будут недоступны, но старые останутся, раньше ведь вроде так было. Поставлю-ка такую картиночку с нулями и единицами, все-таки форум о цифровой валюте по сути.
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 11:47:06 AM
 #33

Ой, блин, надо же побыстрее ставить хоть какую-то аватарку, вдруг когда-нибудь опять они будут недоступны, но старые останутся, когда-то ведь вроде так было. Поставлю-ка такую картиночку с нулями и единицами, все-таки форум о цифровой валюте по сути.

а ведь точно, после первоапрельской шутки возможность устанавливать аватарки осталась, ссылка установки во всяком случае доступна. надо себе тоже чего нибудь такое - этакое оригинальненькое замутить на аватару  Wink

Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 04, 2015, 10:57:33 AM
 #34

Ой, блин, надо же побыстрее ставить хоть какую-то аватарку, вдруг когда-нибудь опять они будут недоступны, но старые останутся, когда-то ведь вроде так было. Поставлю-ка такую картиночку с нулями и единицами, все-таки форум о цифровой валюте по сути.

а ведь точно, после первоапрельской шутки возможность устанавливать аватарки осталась, ссылка установки во всяком случае доступна. надо себе тоже чего нибудь такое - этакое оригинальненькое замутить на аватару  Wink


мля. я уже нашёл себе прикольную, тока надо как то подрезать, а то я с этим фотошопом ни хрена не умею  Sad
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 04, 2015, 11:05:16 AM
 #35

мля. я уже нашёл себе прикольную, тока надо как то подрезать, а то я с этим фотошопом ни хрена не умею  Sad
Так для этого фотошоп и не нужен. Чтобы обрезать картинку вполне подойдёт стандартная офисная прога Диспетчер рисунков Microsoft Office. Весьма проста в освоении.
ZPserge
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
April 04, 2015, 05:18:04 PM
 #36

мля. я уже нашёл себе прикольную, тока надо как то подрезать, а то я с этим фотошопом ни хрена не умею  Sad
Так для этого фотошоп и не нужен. Чтобы обрезать картинку вполне подойдёт стандартная офисная прога Диспетчер рисунков Microsoft Office. Весьма проста в освоении.

можно вообще не заморачиваться и ничего не устанавливать есть и онлайн версии того же фотошопа к примеру http://online-photoshop.org вполне подойдет для подобных целей

ioantiks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 112



View Profile
April 04, 2015, 05:25:11 PM
 #37

А почему их отключали? А сейчас, вдруг включили.  Huh
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 04, 2015, 05:52:12 PM
 #38

можно вообще не заморачиваться и ничего не устанавливать есть и онлайн версии того же фотошопа к примеру http://online-photoshop.org вполне подойдет для подобных целей
Эта прога устанавливается в 99% случаев вместе с Офисов, разве что попадётся облегчённая сборка либо человек отменит установки этой фигни умышленно. А Офис есть у большинства, так что устанавливать вряд-ли придётся.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 04, 2015, 06:10:32 PM
 #39

даже нетока в последней 4.1.1 версии офиса есть офис драв - рисуйте что хотите

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 04, 2015, 06:20:27 PM
 #40

Я просто оставлю это здесь:

http://www.gimp.org/

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!