Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:09:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как заработать 1$/день?  (Read 20257 times)
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
April 06, 2015, 05:21:26 PM
 #21

можно еще кнопку ловить на 999dice, дают от 10k

тоже вариант, если интересуешься с кранов получать. эта ловля кнопке, в принципе, на сегодняшний день даёт больше чем любой из существующих кранов, даже больше в час. чем все они вместе взятые один раз в час  Wink

Действительно, с учетом того, что большинство кранов начали постоянно урезать выплаты, ловля этой кнопки более прибыльное занятие.

полностью согласна с предыдущими ораторами  Smiley  я, в принципе, сама люблю на досуге подёргать за хороший ... кран  Wink , но в последнее время их почти не осталось, таких чтоб нормально за капчу давали, по этому в последнее время увлеклась как раз ловлей кнопки - профита даёт в разы больше, чем любой кран.

Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 06, 2015, 10:05:57 PM
 #22

XtremeV,453435, спасибо,
Братва, кто знает, поделитесь советом как можно зарабатывать в биткоинах хотябы 1$ в день?
(майнить не вариант - слишком слабый комп, надо простой способ чтобы пенсионер мог занять себя и заодно на инет чтобы накапало)
(краны с капчами врядли т.к. думаю там даже 10центов не набежит?)

Вступай в компании подписей, вот тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=846248.0 в шапке есть из чего выбрать, с твоим рангом сначала много не получится, но когда до Full Member дорастешь, будет больше 1 бакса в день получаться. А на кранах надергать такую сумму сейчас нереально.

XtremeV кстати тебе правильный совет дал, запишись в компанию подписей и не парь себе мозг кранами, вот например нормальная компания для новичков - https://bitcointalk.org/index.php?topic=907271.0 , платят 8000 сатоши за пост, 5 постов на форме - 40 000, вот тебе и 10 центов  Wink

если я правильно понял то 1й совет чтобы использовать то надо аккаун в соцсетях(твиттер, фейсбук...) а меня даже в наших соцсетях нет. - отпадает

если я правильно понял то 2й совет заключается в том чтобы тут в форуме постить? при этом себе в подпись поставить рекламу.
из этого: https://bitcointalk.org/index.php?topic=907271.0 - вобщем понятно, только не очень понятно "no roll over" это из правил:
1. 20 posts Min per week - no roll over, only first week roll over
2. 100 Posts max per week - no roll over
я это понял так что надо минимум 20 постов, а максимум 100 постов в неделю, а как это точно понять?
и что будет если я не настучу 20 постов в неделю?
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
April 06, 2015, 10:27:53 PM
 #23

XtremeV,453435, спасибо,
Братва, кто знает, поделитесь советом как можно зарабатывать в биткоинах хотябы 1$ в день?
(майнить не вариант - слишком слабый комп, надо простой способ чтобы пенсионер мог занять себя и заодно на инет чтобы накапало)
(краны с капчами врядли т.к. думаю там даже 10центов не набежит?)

Вступай в компании подписей, вот тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=846248.0 в шапке есть из чего выбрать, с твоим рангом сначала много не получится, но когда до Full Member дорастешь, будет больше 1 бакса в день получаться. А на кранах надергать такую сумму сейчас нереально.

XtremeV кстати тебе правильный совет дал, запишись в компанию подписей и не парь себе мозг кранами, вот например нормальная компания для новичков - https://bitcointalk.org/index.php?topic=907271.0 , платят 8000 сатоши за пост, 5 постов на форме - 40 000, вот тебе и 10 центов  Wink

если я правильно понял то 1й совет чтобы использовать то надо аккаун в соцсетях(твиттер, фейсбук...) а меня даже в наших соцсетях нет. - отпадает

если я правильно понял то 2й совет заключается в том чтобы тут в форуме постить? при этом себе в подпись поставить рекламу.
из этого: https://bitcointalk.org/index.php?topic=907271.0 - вобщем понятно, только не очень понятно "no roll over" это из правил:
1. 20 posts Min per week - no roll over, only first week roll over
2. 100 Posts max per week - no roll over
я это понял так что надо минимум 20 постов, а максимум 100 постов в неделю, а как это точно понять?
и что будет если я не настучу 20 постов в неделю?



"no roll over" из правил  означает, что посты из этого учетного периода не переносятся на следующий учетный период (неделю), т.е. если в текущую неделю (текущий учётный период) ты не набрал минимальное количество постов - 20, то все посты сгорают ( не учитываются для оплаты ) пусть их хоть 19 даже, всё равно не получишь оплату. если набрал 20 и больше - получишь за каждый пост.

Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 06, 2015, 10:48:29 PM
 #24

snupy, спасибо,
Это странно что не переносятся, они что не понимают что таким образом флуд будет только множиться?
(я видел топик тут в форуме, что набирают народ для очистки форума от мусора)
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
April 06, 2015, 11:00:26 PM
 #25

snupy, спасибо,
Это странно что не переносятся, они что не понимают что таким образом флуд будет только множиться?
(я видел топик тут в форуме, что набирают народ для очистки форума от мусора)

не набирают народ для очистки форума от мусора, а предлагают стать добровольным стукачём, который за те же копейки, которые можно заработать обычным постингом,  стучит на посты своих же собратьев только за то, что там есть пара реф. ссылок... кайф от этого ловят, что ли ? а у любого нормального русского человека стукачи и наушники вызывают чувство омерзения и отвращения.
Phobosator32
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

Hello People of Earth!


View Profile
April 07, 2015, 11:27:58 AM
 #26

1$ в день? Это 2 бокала пива штоле)

может лучше устроится на нормальную работу?
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 07, 2015, 02:12:56 PM
 #27

1$ в день? Это 2 бокала пива штоле)

может лучше устроится на нормальную работу?

ну, я всего лишь хочу попробовать реально ли это, а потом если ты читал мой пост то там ясно написано чтобы занять пенсионера.
а 1$ это ни то что 2 бокала пива это только пенка от пива Wink

BTC Stalker, спасибо за совет, потом гляну тот форум.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 08, 2015, 05:14:08 PM
 #28

С 50 долларов можно заработать в месяц 25-30. Я еще в декабре про эту тему писал. Но нахаляву, что-то существенное не получится.
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 13, 2015, 11:26:45 AM
 #29

С 50 долларов можно заработать в месяц 25-30. Я еще в декабре про эту тему писал. Но нахаляву, что-то существенное не получится.

А в чем суть заключается? надо вкладывать? (если да то в какой валюте и во что?)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 13, 2015, 10:05:50 PM
 #30

С 50 долларов можно заработать в месяц 25-30. Я еще в декабре про эту тему писал. Но нахаляву, что-то существенное не получится.

А в чем суть заключается? надо вкладывать? (если да то в какой валюте и во что?)

25-30 долларов в месяц это если 50 долларов вложить. А тема у меня в подписи (Заработок на микрокредитах p2p).
50 долларов при регистрации дают бонуса, но это только на одно вложение до 10 дней.
Если зарегистрируетесь, то вкладывайте бонусные на 10 дней под 1.6% в день.
То, что заработаете с первого вложения можно крутить дальше, но толку будет мало. Лучше вложить сразу хотя бы 50-100 долларов.
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
April 14, 2015, 06:53:33 AM
 #31

в общем из того что я в этом топике прочитал, что бы капала какая то копеечка надо поствить подпись как тут назывется, где взять понятно а как её ставить не нашёл
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 14, 2015, 09:32:27 AM
 #32

в общем из того что я в этом топике прочитал, что бы капала какая то копеечка надо поствить подпись как тут назывется, где взять понятно а как её ставить не нашёл

Profile - Forum Profile Information
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 14, 2015, 12:43:02 PM
 #33

С 50 долларов можно заработать в месяц 25-30. Я еще в декабре про эту тему писал. Но нахаляву, что-то существенное не получится.

А в чем суть заключается? надо вкладывать? (если да то в какой валюте и во что?)

25-30 долларов в месяц это если 50 долларов вложить. А тема у меня в подписи (Заработок на микрокредитах p2p).
50 долларов при регистрации дают бонуса, но это только на одно вложение до 10 дней.
Если зарегистрируетесь, то вкладывайте бонусные на 10 дней под 1.6% в день.
То, что заработаете с первого вложения можно крутить дальше, но толку будет мало. Лучше вложить сразу хотя бы 50-100 долларов.

Иными словами дают 8$? ( 50$ на 10 дней под 1.6% дадут 8$)
а можно ли их сразу же вывести? (просто интересно или как и водится надо своих денег в 10раз больше завести и тоже вложить...)
и в какой валюте вкладывать можно?

(вечерком зарегаюсь, просто интересно, http://goo.gl/Hkyl2K - по этой ссылке регаться?)
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
April 14, 2015, 01:58:58 PM
 #34

в общем из того что я в этом топике прочитал, что бы капала какая то копеечка надо поствить подпись как тут назывется, где взять понятно а как её ставить не нашёл

Profile - Forum Profile Information


ну всё, разобрался  Smiley всё просто оказывается там если знаешь чего куда писать, Beoga спасибо за подсказку просто пока не знаешь куда вписывать всё очень сложно кажется
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 14, 2015, 06:40:38 PM
 #35


Иными словами дают 8$? ( 50$ на 10 дней под 1.6% дадут 8$)
а можно ли их сразу же вывести? (просто интересно или как и водится надо своих денег в 10раз больше завести и тоже вложить...)
и в какой валюте вкладывать можно?

(вечерком зарегаюсь, просто интересно, http://goo.gl/Hkyl2K - по этой ссылке регаться?)

Не совсем так.
50 долларов дают что бы попробовать, посмотреть, что и как.
Вложив их под 1.6% на 10 дней получается действительно 8 долларов, но 50% идет в гарантийный фонд. Поэтому Вам останется 4 доллара. Минималка 50 долларов, поэтому вывести 4 доллара не получится. Но можно их перевложить взяв на них кредит на арбитраж - 50 долларов. Но еще раз хочу сказать, что это просто трата времени. Если хотите реально зарабатывать, то надо вложить хотя бы 50 своих, ну или после того как получите 4 доллара, то вложите дополнительно 46. После этого можно, что-то зарабатывать.
Просто я смотрю как те партнеры, что вложили свои деньги уже давно их вывели, а те, что пробуют без вложений - все пытаются минималку набрать.
Там много нюансов, регистрируйтесь по ссылке - выходите на меня напрямую через сайт я подробнее объясню.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 14, 2015, 07:01:22 PM
 #36

Вебтрансфер - отстой!
Сколько не спрашивал и в интернете искал... и не нашел хоть одного человека который бы взял там реально кредит (вебтрансфер больше похож на долгострочную пирамиду... ты же не знаешь кому в долг даешь)
Если же так хочется заниматься микрокредитированием то лучше ето делать на btcjam

Freedom to Ross Ulbricht!
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 14, 2015, 08:51:57 PM
 #37

Вебтрансфер - отстой!
Сколько не спрашивал и в интернете искал... и не нашел хоть одного человека который бы взял там реально кредит (вебтрансфер больше похож на долгострочную пирамиду... ты же не знаешь кому в долг даешь)
Если же так хочется заниматься микрокредитированием то лучше ето делать на btcjam
Да, полный...
Еще бы годик проработал, глядишь тыщь 5-10 еще подниму.
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 16, 2015, 05:16:34 PM
 #38

Братва, кто знает, поделитесь советом как можно зарабатывать в биткоинах хотябы 1$ в день?
(майнить не вариант - слишком слабый комп, надо простой способ чтобы пенсионер мог занять себя и заодно на инет чтобы накапало)
(краны с капчами врядли т.к. думаю там даже 10центов не набежит?)

Вступай в компании подписей, вот тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=846248.0 в шапке есть из чего выбрать, с твоим рангом сначала много не получится, но когда до Full Member дорастешь, будет больше 1 бакса в день получаться. А на кранах надергать такую сумму сейчас нереально.

XtremeV кстати тебе правильный совет дал, запишись в компанию подписей и не парь себе мозг кранами, вот например нормальная компания для новичков - https://bitcointalk.org/index.php?topic=907271.0 , платят 8000 сатоши за пост, 5 постов на форме - 40 000, вот тебе и 10 центов  Wink

Я зарегался там (в смысле отписался в ветке с инфой о себе), но никакого подтверждения не получил о моей регистрации в "подписях" - это нормально? а как там выплаты происходят? с какой периодичностью?
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 16, 2015, 05:22:27 PM
 #39


Иными словами дают 8$? ( 50$ на 10 дней под 1.6% дадут 8$)
а можно ли их сразу же вывести? (просто интересно или как и водится надо своих денег в 10раз больше завести и тоже вложить...)
и в какой валюте вкладывать можно?

(вечерком зарегаюсь, просто интересно, http://goo.gl/Hkyl2K - по этой ссылке регаться?)

Не совсем так.
50 долларов дают что бы попробовать, посмотреть, что и как.
Вложив их под 1.6% на 10 дней получается действительно 8 долларов, но 50% идет в гарантийный фонд. Поэтому Вам останется 4 доллара. Минималка 50 долларов, поэтому вывести 4 доллара не получится. Но можно их перевложить взяв на них кредит на арбитраж - 50 долларов. Но еще раз хочу сказать, что это просто трата времени. Если хотите реально зарабатывать, то надо вложить хотя бы 50 своих, ну или после того как получите 4 доллара, то вложите дополнительно 46. После этого можно, что-то зарабатывать.
Просто я смотрю как те партнеры, что вложили свои деньги уже давно их вывели, а те, что пробуют без вложений - все пытаются минималку набрать.
Там много нюансов, регистрируйтесь по ссылке - выходите на меня напрямую через сайт я подробнее объясню.


Beoga, я зарегаюсь сегодя вечерком, http://goo.gl/Hkyl2K - по этой ссылке регаться?
а ты можешь мне написать(тут или в личку) что и как там оптимальнее делать с этими пробными 50$ ?
(а дальше я уже буду думать стоит ли свои туда вкладывать)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4076


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 16, 2015, 05:52:13 PM
 #40

Beoga, я зарегаюсь сегодя вечерком, http://goo.gl/Hkyl2K - по этой ссылке регаться?
а ты можешь мне написать(тут или в личку) что и как там оптимальнее делать с этими пробными 50$ ?
(а дальше я уже буду думать стоит ли свои туда вкладывать)
Про вебтрансфер этот отдельная тема в хайпах есть -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=923798.0
p.s.: Что вы заладили чужую реф. ссылку в тему кидать и вечернюю регистрацию обещать как чуда какого-то? Неужели так сложно уже процедуру регистрации было пройти там?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!