Bitcoin Forum
July 05, 2024, 03:24:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как заработать 1$/день?  (Read 20284 times)
vvvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 09, 2015, 01:53:01 PM
 #61

Ну конечно же можно. Вот например мои выплаты (раз в неделю)
Payments
May 5   0.0350000000
April 28   0.0350000000
April 21   0.0350000000
Вот и получился заветный доллар в день Cool

Внушительная у вас статистика однако. Wink
Тоже надеюсь, что хватит терпения  на такие выплаты, если конечно лень не одолеет))
Спасибо за хороший пример и статистику
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 09, 2015, 09:38:51 PM
 #62

а что, с этого вашего битмиксера реально на подписи можно 1 бакс в день зарабатывать ?
Ну конечно же можно. Вот например мои выплаты (раз в неделю)
Payments
May 5   0.0350000000
April 28   0.0350000000
April 21   0.0350000000
Вот и получился заветный доллар в день Cool

ну, у меня наверное так никогда не получится. у меня тольо первая выплата ожидается от этой конторы, так что не наю даже чего и ждать, стремновато как то все ли мои посты примут  Huh

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 10, 2015, 10:13:23 AM
 #63

ну, у меня наверное так никогда не получится. у меня тольо первая выплата ожидается от этой конторы, так что не наю даже чего и ждать, стремновато как то все ли мои посты примут  Huh
Главное для поста мин 75 символов и без спама и трололо. У меня сейчас в неделю иногда до 80 постов получается... так что 50  проходят точно.

Freedom to Ross Ulbricht!
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 10, 2015, 10:54:30 AM
 #64

ну, у меня наверное так никогда не получится. у меня тольо первая выплата ожидается от этой конторы, так что не наю даже чего и ждать, стремновато как то все ли мои посты примут  Huh
Главное для поста мин 75 символов и без спама и трололо. У меня сейчас в неделю иногда до 80 постов получается... так что 50  проходят точно.

да про требование в 75 знаков я в курсе, я тут уже в нескольких местах про это читал, только никто так и не разъяснил - они учитывают только буквы или вообще любые знаки включая пробелы ? или точно никто не знает ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
7loko7
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
May 11, 2015, 12:20:22 PM
 #65

Ну конечно же можно. Вот например мои выплаты (раз в неделю)
Payments
May 5   0.0350000000
April 28   0.0350000000
April 21   0.0350000000
Вот и получился заветный доллар в день Cool
Да, статистика, конечно, впечатляет. Я вот решил, что пока не достигну фулл мембера, посижу в YoBit. По расценкам негусто, но зато никаких ограничений.
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
May 11, 2015, 01:36:52 PM
 #66

ну, у меня наверное так никогда не получится. у меня тольо первая выплата ожидается от этой конторы, так что не наю даже чего и ждать, стремновато как то все ли мои посты примут  Huh
Главное для поста мин 75 символов и без спама и трололо. У меня сейчас в неделю иногда до 80 постов получается... так что 50  проходят точно.

да про требование в 75 знаков я в курсе, я тут уже в нескольких местах про это читал, только никто так и не разъяснил - они учитывают только буквы или вообще любые знаки включая пробелы ? или точно никто не знает ?

Засчитывают всё полностью и буквы и знаки припинания, но скорее всего, пробелы вряд ли учитываются.
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 11, 2015, 01:57:16 PM
 #67

ну, у меня наверное так никогда не получится. у меня тольо первая выплата ожидается от этой конторы, так что не наю даже чего и ждать, стремновато как то все ли мои посты примут  Huh
Главное для поста мин 75 символов и без спама и трололо. У меня сейчас в неделю иногда до 80 постов получается... так что 50  проходят точно.

да про требование в 75 знаков я в курсе, я тут уже в нескольких местах про это читал, только никто так и не разъяснил - они учитывают только буквы или вообще любые знаки включая пробелы ? или точно никто не знает ?

Засчитывают всё полностью и буквы и знаки припинания, но скорее всего, пробелы вряд ли учитываются.

странно, как можно засчитать но не учесть?
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 11, 2015, 03:25:06 PM
 #68

ну, у меня наверное так никогда не получится. у меня тольо первая выплата ожидается от этой конторы, так что не наю даже чего и ждать, стремновато как то все ли мои посты примут  Huh
Главное для поста мин 75 символов и без спама и трололо. У меня сейчас в неделю иногда до 80 постов получается... так что 50  проходят точно.

да про требование в 75 знаков я в курсе, я тут уже в нескольких местах про это читал, только никто так и не разъяснил - они учитывают только буквы или вообще любые знаки включая пробелы ? или точно никто не знает ?

Засчитывают всё полностью и буквы и знаки припинания, но скорее всего, пробелы вряд ли учитываются.

странно, как можно засчитать но не учесть?

хрен его знает, как они засчитывают и учитывают эти знаки, самое интересное, что нигде нет точного разьяснения по этому поводу. по этому единственный вариант получить полную сумму - делать запас в пару постов на всякий случай.

yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
May 12, 2015, 11:11:44 AM
 #69

хрен его знает, как они засчитывают и учитывают эти знаки, самое интересное, что нигде нет точного разьяснения по этому поводу. по этому единственный вариант получить полную сумму - делать запас в пару постов на всякий случай.

Правильно, с запасом надежнее, учитывая что часть постов возможно и не засчитатют, а часть могут вообще удалить. Так что лучше иметь в запасе 4-5 постов.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 12, 2015, 06:19:40 PM
 #70

Правильно, с запасом надежнее, учитывая что часть постов возможно и не засчитатют, а часть могут вообще удалить. Так что лучше иметь в запасе 4-5 постов.
А лучше 10-15, не знаю, как у других, но у меня чуть ли не ежедневно удаляется пару постов, кому-то явно не по душе анекдоты про британских учёных.
ZPserge
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
May 13, 2015, 03:57:43 AM
 #71

Правильно, с запасом надежнее, учитывая что часть постов возможно и не засчитатют, а часть могут вообще удалить. Так что лучше иметь в запасе 4-5 постов.
А лучше 10-15, не знаю, как у других, но у меня чуть ли не ежедневно удаляется пару постов, кому-то явно не по душе анекдоты про британских учёных.

ну просто кому-то может показаться что анекдоты про британских учёных это как раз "спам и трололо" (да и кто ее читает ветку с анекдотами - на баше поновее будут)

SergeyP77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
May 21, 2015, 11:52:01 AM
 #72

А кроме написания постов, как заработать новичку ? Укажите хотя-бы направление движения. А то разобраться очень сложно. Sad
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 21, 2015, 12:21:37 PM
 #73

А кроме написания постов, как заработать новичку ? Укажите хотя-бы направление движения. А то разобраться очень сложно. Sad
Вот тут смотри https://bitcointalk.org/index.php?topic=846248.0
Ставишь репосты, лайкаешь и тд и получаешь за ето сатошики - читай условия. Только соцсети нужны и рейтинг у тебя маленький. Сначала рейт набери, а так только краны дергать остается.

Freedom to Ross Ulbricht!
SergeyP77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
May 21, 2015, 12:27:52 PM
 #74

Ок спасибо за ответ. Изучу.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 21, 2015, 01:39:41 PM
 #75

А кроме написания постов, как заработать новичку ? Укажите хотя-бы направление движения. А то разобраться очень сложно. Sad
Вот тут смотри https://bitcointalk.org/index.php?topic=846248.0

не плохая тема, кстати. жаль я в своё время акк не зарегал, чего то я как то к этим всем соц. сетям прохладно. а оказалось - зря  Sad
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 25, 2015, 02:31:02 PM
 #76

не плохая тема, кстати. жаль я в своё время акк не зарегал, чего то я как то к этим всем соц. сетям прохладно. а оказалось - зря  Sad
Аки в соц сетях всегда пригодятся, особенно раскрученые и с кучей друзей.
У меня как раз есть такие (когда-то на них зарабатывал), а сейчас тут пригодились.

Freedom to Ross Ulbricht!
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 25, 2015, 07:55:57 PM
 #77

не плохая тема, кстати. жаль я в своё время акк не зарегал, чего то я как то к этим всем соц. сетям прохладно. а оказалось - зря  Sad
Аки в соц сетях всегда пригодятся, особенно раскрученые и с кучей друзей.
У меня как раз есть такие (когда-то на них зарабатывал), а сейчас тут пригодились.

да, я в своё время зарегал себе твиттер и фейсбук, давно не заходил правда. но что интересно, они постепенно сами обрастают фолловерами и друзьями, даже если специально не заморачиваться. фейсбук особенно.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
May 26, 2015, 08:16:47 AM
 #78

в начале пару-тройку друзей и фоловеров добавить, а потом уже как снежный ком Smiley сейчас уже можно выбирать кого добавить, а кого нет Smiley
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 26, 2015, 12:41:20 PM
 #79

да, я в своё время зарегал себе твиттер и фейсбук, давно не заходил правда. но что интересно, они постепенно сами обрастают фолловерами и друзьями, даже если специально не заморачиваться. фейсбук особенно.
У меня аки телок самые раскрученые... туда постоянно всякие "Абдурахманы" непонятные додаются, я их всех в подписчики отсылаю, в друзья додаю только своих и с аватарками (ботов видно из далека) На "твайте" я когда-то сидел (если слышал). Там 1000-1500р. в неделю легко выходило (на твиттере и фб). Потом закинул это дело... вот думаю может вернутся.

Freedom to Ross Ulbricht!
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 26, 2015, 03:02:57 PM
 #80

Я смотрю тут все битмиксеровцы, как у вас там в кампании, какие + и - ?
я подумываю к вам через месяц переметнуться.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!