Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:14:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как заработать 1$/день?  (Read 20278 times)
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
June 10, 2015, 02:06:14 PM
 #121

а всё таки хорошо что я сижу на попе ровно Smiley нафига мне такой головняк с придумыванием постов на аглицком.

svetoch разговор был не про компанию подписей, а про компанию аватарок. Ты как раз в ней и участвуешь.
то есть и в аватарках и в постах для получения монеток надо в английских разделах отмечаться? неее такой хоккей нам не нужен ©

светоч, унучек, он пишет что обязательно писать в ихнем басурманском разделе только в компании аваторок, куда дедушка и записываться не стал из за этого, а в кампании подписей у них такого требования нету, но туда дедушка опоздал  Sad
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 10, 2015, 05:12:13 PM
 #122

вооот оно чо Михалыч© Smiley а я то думал требование постов только к компании подписей. ну раз так, то и аватарку удалять надо. а то я уже заработанные сатоши придумал на что потрачу Smiley (яхту хотел купить 80-и метровую Grin)
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 10, 2015, 09:45:04 PM
 #123

вооот оно чо Михалыч© Smiley а я то думал требование постов только к компании подписей. ну раз так, то и аватарку удалять надо. а то я уже заработанные сатоши придумал на что потрачу Smiley (яхту хотел купить 80-и метровую Grin)

svetoch , так в том то и дело, что в компании подписей этого дупацкого требования нету ( во всяком случае пока, стучу по дереву ) а только в компании аватарок такая хрень у этого админа придумана
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
June 11, 2015, 05:16:16 AM
 #124

вооот оно чо Михалыч© Smiley а я то думал требование постов только к компании подписей. ну раз так, то и аватарку удалять надо. а то я уже заработанные сатоши придумал на что потрачу Smiley (яхту хотел купить 80-и метровую Grin)
аватарку удалил а ссылку на их сайт оставил(под ником)Smiley
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2015, 07:16:52 AM
 #125

вооот оно чо Михалыч© Smiley а я то думал требование постов только к компании подписей. ну раз так, то и аватарку удалять надо. а то я уже заработанные сатоши придумал на что потрачу Smiley (яхту хотел купить 80-и метровую Grin)
аватарку удалил а ссылку на их сайт оставил(под ником)Smiley

ну да, точно.  svetoch, ты ихнюю ссылку потереть забыл  Wink  продолжаешь рекламить контору "облако в штанах" на общественных началах ?
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 11, 2015, 10:17:09 AM
 #126

расстроился я сильно. как же я теперича без яхты то Smiley от и удалил что первое на глаза попалось Smiley про подпись даже и не вспомнил
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
June 11, 2015, 11:29:06 AM
 #127

расстроился я сильно. как же я теперича без яхты то Smiley от и удалил что первое на глаза попалось Smiley про подпись даже и не вспомнил

да уж братан, это ты точно говоришь. трудно без яхты  Cry   нечего, не горюй, сейчас при первой выплате ещё куча народу без яхт останутся, я - первый. сегодня хотел у амеров в разделе чего нибудь написать, зашёл, минут 10 смотрел как баран на новые ворота, плюнул и свалил. так что скоро к тебе на берег приду, будем вместе о наших потерянных яхтах плакать

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 11, 2015, 12:01:19 PM
 #128

расстроился я сильно. как же я теперича без яхты то Smiley от и удалил что первое на глаза попалось Smiley про подпись даже и не вспомнил

да уж братан, это ты точно говоришь. трудно без яхты  Cry   нечего, не горюй, сейчас при первой выплате ещё куча народу без яхт останутся, я - первый. сегодня хотел у амеров в разделе чего нибудь написать, зашёл, минут 10 смотрел как баран на новые ворота, плюнул и свалил. так что скоро к тебе на берег приду, будем вместе о наших потерянных яхтах плакать

Да уж, я тоже захожу к буржуям и выхожу побыстрому...
Если четко знаю чего хочу спросить - то еще как-то могу, а так просто почитать/писать совсем не получается. Sad
До встрече в битмиксере.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2015, 12:27:06 PM
 #129

расстроился я сильно. как же я теперича без яхты то Smiley от и удалил что первое на глаза попалось Smiley про подпись даже и не вспомнил

да уж братан, это ты точно говоришь. трудно без яхты  Cry   нечего, не горюй, сейчас при первой выплате ещё куча народу без яхт останутся, я - первый. сегодня хотел у амеров в разделе чего нибудь написать, зашёл, минут 10 смотрел как баран на новые ворота, плюнул и свалил. так что скоро к тебе на берег приду, будем вместе о наших потерянных яхтах плакать

а, так в этой новой компании надо ещё и в английской зоне писать ? ну тогда я не расстроен, что не попал, я туда вообще не хожу. тухло там
zipak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250



View Profile
June 11, 2015, 12:37:07 PM
 #130

а, так в этой новой компании надо ещё и в английской зоне писать ? ну тогда я не расстроен, что не попал, я туда вообще не хожу. тухло там
Так тебя и не взяли как и меня, им фулмемберы нужны как минимум. Можно только в соц сетях принимать участвие. Мне сегодня опять выплата пришла.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 12, 2015, 09:20:24 AM
 #131

а, так в этой новой компании надо ещё и в английской зоне писать ? ну тогда я не расстроен, что не попал, я туда вообще не хожу. тухло там

Из-за этого много недовольных, народ начал уходить из компании, так что посмотрим, может отменят это правило.
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 12, 2015, 09:30:11 AM
 #132

а, так в этой новой компании надо ещё и в английской зоне писать ? ну тогда я не расстроен, что не попал, я туда вообще не хожу. тухло там

Из-за этого много недовольных, народ начал уходить из компании, так что посмотрим, может отменят это правило.

А зачем им отменять его? Свято место - пусто не бывает, уйдут наши - набегут буржуи, у буржуев уже наверняка очередь выстроилась в ожидании свободных мест.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 12, 2015, 10:13:09 AM
 #133

А зачем им отменять его? Свято место - пусто не бывает, уйдут наши - набегут буржуи, у буржуев уже наверняка очередь выстроилась в ожидании свободных мест.

Вот только я не вижу очередей в их теме. Буржуи за те копейки не торопятся аватарки менять, они сейчас даже увеличили расценки до первоначального уровня, а желающих все равно не густо.
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
June 12, 2015, 10:29:43 AM
 #134

А зачем им отменять его? Свято место - пусто не бывает, уйдут наши - набегут буржуи, у буржуев уже наверняка очередь выстроилась в ожидании свободных мест.

Вот только я не вижу очередей в их теме. Буржуи за те копейки не торопятся аватарки менять, они сейчас даже увеличили расценки до первоначального уровня, а желающих все равно не густо.

блин думал себе такую прилепить, а берут только от фуллмембера  Sad
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 12, 2015, 10:44:08 AM
 #135

А зачем им отменять его? Свято место - пусто не бывает, уйдут наши - набегут буржуи, у буржуев уже наверняка очередь выстроилась в ожидании свободных мест.

Вот только я не вижу очередей в их теме. Буржуи за те копейки не торопятся аватарки менять, они сейчас даже увеличили расценки до первоначального уровня, а желающих все равно не густо.

Сорри, перепутал, я думал речь идет о вашей сладкой кампании подписей.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 12, 2015, 10:56:55 AM
 #136

Сорри, перепутал, я думал речь идет о вашей сладкой кампании подписей.

Сегодня и в компании подписей гайки закрутили. Теперь посты в локальных разделах не будут учитывать. Сейчас админа попробуют уломать что-бы это правило отменил, если не получится, придется на миксер возврашаться.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
June 12, 2015, 12:38:38 PM
 #137

ну не знаю. какой смысл из компании в компанию прыгать ? я вот как в эту записался давно так с ней и остаюсь. расту помаленьку  Wink
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 12, 2015, 12:48:39 PM
 #138

ну не знаю. какой смысл из компании в компанию прыгать ?

Если оплата в новой компании значительно больше, то почему бы не рискнуть. Тем более, что есть запасной вариант, куда в случае чего можно вернуться.
VitDamAge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 06:48:09 PM
 #139

Да, secondstrade отличная компания для новичков. Я бы еще посоветовал присмотреться к 777coin https://bitcointalk.org/index.php?topic=840124.0 , платят стабильно, многие с нее начинали.

А две можно сразу и 777coin и secondstrade ?

В secondstrade это запрещено. Вот что в условиях написано  No other signature code / advertising allowed in your signature while you are participating in this campaign.

А как они узнают то?
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
July 18, 2017, 07:49:31 PM
 #140

Да, secondstrade отличная компания для новичков. Я бы еще посоветовал присмотреться к 777coin https://bitcointalk.org/index.php?topic=840124.0 , платят стабильно, многие с нее начинали.

А две можно сразу и 777coin и secondstrade ?

В secondstrade это запрещено. Вот что в условиях написано  No other signature code / advertising allowed in your signature while you are participating in this campaign.

А как они узнают то?
Видно же какая подпись стоит под постом. Наверное они устраивают проверки пользователей иногда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!