Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:07:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Может ли mtgox влиять на курс?  (Read 2875 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 08, 2013, 12:17:37 AM
 #21

да... Вы думаете просто так были кокс-коды убраны?

скажете требование фрс или еше когото? нет - это все четко спалнировано...
а для чего - сами подумайте? Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
imanikin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 503



View Profile
May 08, 2013, 01:22:04 AM
 #22

...
операция разъ:
- инвестор вливает реальный лям на реальный счет кокса
- кокс год или более распоряжается данными средствами как ему угодно
...
подсказка: да! наверное да! твердо да! он может и делает это и будет делать что ему вздумается!!!
...
а ктото сможет поймать кокс на этом?
а предъявить коксу есть что?
а вы их правила читали?

игого: кочешь легких денег - присядь на кокс - уже никогда не слезешь Smiley
+1 Слава Богу значительные вклады я с гокса вывел до того как он под диктатуру Пиндостана лёг. Но потом вбрасывал ещё грошей для забавы, и гокс их принимал сколько угодно и дровами и битками без всякой ксивы и придупреждений. А как хотел  даже битками вывести, востребовали стопку ксивы, которой у меня просто нет.

Так-что, теперь мои гроши там застряли, гокс с ними что угодно может делать уже больше года. И я наверняка не один в этом положении.

Гокс уже давно работает по схеме что мы все пидарасы, а гокс Д'Артаньян, и не по понятиям он на наших Х в рай въехал, и по нему так-же катается, как уже многие тут объяснили.

И будет беспредельничать пока или на него власти не наедут с ривизией, или гокс на авторитет наедет, который с ним по своему разберётся, или Бог даст Койнлаб его обанкротит по заслугам...

Nikita491
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
May 08, 2013, 04:40:53 AM
 #23

...
операция разъ:
- инвестор вливает реальный лям на реальный счет кокса
- кокс год или более распоряжается данными средствами как ему угодно
...
подсказка: да! наверное да! твердо да! он может и делает это и будет делать что ему вздумается!!!
...
а ктото сможет поймать кокс на этом?
а предъявить коксу есть что?
а вы их правила читали?

игого: кочешь легких денег - присядь на кокс - уже никогда не слезешь Smiley
+1 Слава Богу значительные вклады я с гокса вывел до того как он под диктатуру Пиндостана лёг. Но потом вбрасывал ещё грошей для забавы, и гокс их принимал сколько угодно и дровами и битками без всякой ксивы и придупреждений. А как хотел  даже битками вывести, востребовали стопку ксивы, которой у меня просто нет.

Так-что, теперь мои гроши там застряли, гокс с ними что угодно может делать уже больше года. И я наверняка не один в этом положении.

Гокс уже давно работает по схеме что мы все пидарасы, а гокс Д'Артаньян, и не по понятиям он на наших Х в рай въехал, и по нему так-же катается, как уже многие тут объяснили.

И будет беспредельничать пока или на него власти не наедут с ривизией, или гокс на авторитет наедет, который с ним по своему разберётся, или Бог даст Койнлаб его обанкротит по заслугам...

Такое будет продолжаться до тех пор пока гокс будет монополистом. Было бы еще несколько бирж с сопоставимыми оборотами, тогда и у гокса отношение к клиентам поменялось!

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 08, 2013, 08:01:39 AM
 #24

трудно раскрутить биржи до такого обьема, хатя тот же битсам и бтс-е уже вышли на уровень в 2х оборота кокса на состояние до пузыря 266... и эти обороты держутся постоянно... и они не рисованные... на коксе же бот(внутренний фейковый трейдер) гоняет курс куда и как ему зададут папы коксы Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
sasha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 100


View Profile
May 13, 2013, 10:35:04 PM
 #25


А как хотел  даже битками вывести, востребовали стопку ксивы, которой у меня просто нет.


Какие они документы сейчас просят?
chertkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 14, 2013, 09:57:14 AM
 #26

теоретически возможно.
kristina.m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 14, 2013, 10:34:05 AM
 #27

на практике - это возможно.
dmitriyy-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 14, 2013, 01:26:40 PM
 #28

Сейчас все может быть.
xchange.cc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2013, 12:43:53 PM
 #29

Сейчас все может быть.
Легко - выставить несуществующие заявки, а провести обмены по реальным. А свои как будто кто то уже закрыл, мол вы не успели....
Valent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 22, 2013, 04:50:31 PM
 #30

гокс,конешно,может влиять на курс разными способами,но уже не является локомотивом торговли,как раньше.интересно географическое покрытие гокса,там только амеры с япами сидят в основном?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!