Bitcoin Forum
May 29, 2024, 07:28:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Цена биткойна: депрессивное состояние  (Read 916 times)
menager (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
April 05, 2015, 03:02:01 PM
 #1

Цена биткойна: депрессивное состояние

Дивергенция может сместить цену биткоина на очередной минимум в ближайшее время. Ситуация в целом довольно мрачная: ценовые волны двигаются в небольшом диапазоне, мешая выгодной торговле. Кроме того рынок ведет себя очень нерешительно относительно следующего направления цены.

О текущем ценовом движении почти нечего сказать. Коррекционные волны не создают новых максимумов или минимумов. Сейчас следует ожидать какого-то более решительного движения в несколько волн, чтобы понять картину на ближайший период. Пока абсолютно неясно, будет ли цена биткоина делать следующее движение вверх или это восходящая волна перед очередным заходом вниз.




То, что рынок не смог удержать цену выше красной 200Ма, означает скорое снижение, но этого недостаточно для принятия конкретных решений при торговле. На дневном графике индикаторы все еще показывают сигналы к продаже, однако нет четкого направления цены. Если тренд будет меняться на восходящий, то сегодняшние и завтрашние торги — идеальное время для этого. В то же время 4-х часовой график показывает сигналы к покупке, однако ни один из этих сигналов пока не получает подтверждения.

Как отмечают владельцы криптовалют, это один из самых непонятных графиков за последнее время, и ситуация складывается так, что лучше воздержаться от торгов. Любой возникающий сигнал легко сводится на нет при просмотре другого временного периода. Прежде чем возникнет сильное движение цены вверх или вниз, рынок должен разрешить стагнацию в диапазоне $235 — $256. Только после этого биткойн-владельцы смогут понять, как будут идти торги криптовалюты.


http://forklog.com/tsena-bitkojna-depressivnoe-sostoyanie/
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 05, 2015, 05:54:19 PM
 #2

"Ситуация в целом довольно мрачная: ценовые волны двигаются в небольшом диапазоне, мешая выгодной торговле. Кроме того рынок ведет себя очень нерешительно относительно следующего направления цены." - устал видеть эту нерешительность. даёшь хотя бы 300+
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
April 05, 2015, 06:03:10 PM
 #3

"Ситуация в целом довольно мрачная: ценовые волны двигаются в небольшом диапазоне, мешая выгодной торговле. Кроме того рынок ведет себя очень нерешительно относительно следующего направления цены." - устал видеть эту нерешительность. даёшь хотя бы 300+"

ну обещают многие что должен со временем подняться, хотя я не особо даже с большим курсом вижу его перспективы, как по мне эта цена следующие год-два будет плавать в диапазонах до 300$, пок чёт не прорвёт
Kostya1122
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 05, 2015, 06:13:04 PM
 #4

"Ситуация в целом довольно мрачная: ценовые волны двигаются в небольшом диапазоне, мешая выгодной торговле. Кроме того рынок ведет себя очень нерешительно относительно следующего направления цены." - устал видеть эту нерешительность. даёшь хотя бы 300+"

ну обещают многие что должен со временем подняться, хотя я не особо даже с большим курсом вижу его перспективы, как по мне эта цена следующие год-два будет плавать в диапазонах до 300$, пок чёт не прорвёт

Цена во многом будет зависить от деятельности (или бездеятельности) государств. Если пойдет тенденция к запрету крипровалюты в странах, то высокой цены ожидать не стоит.
Если активных действий и запретов со стороны государств не будет, мне кажется биток будет расти.

Биржа криптовалюты OneWorldCoin
Зарегистрировавшимся по ссылке год трейдинга без комиссий!
arlumba
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 690
Merit: 502



View Profile
April 05, 2015, 06:16:29 PM
 #5

Как обычно, понятно что ничего непонятно  Smiley
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
April 05, 2015, 08:08:15 PM
 #6

похоже биток медленно, но решительно помирает, хорошо хоть наплодил кучу форков, думаю скоро какой либо форк вырвется вперед и окончательно потопит своего прародителя

Dimaklu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250


View Profile WWW
April 06, 2015, 03:21:37 AM
 #7

похоже биток медленно, но решительно помирает, хорошо хоть наплодил кучу форков, думаю скоро какой либо форк вырвется вперед и окончательно потопит своего прародителя
Позволю себе не согласиться... Крупным инвесторам на форки плевать, все они вкладывают деньги в биткоин. Так что скорее большинство форков помрет, а биткоин останется  Smiley

Bitcoin betting guides at 30btc.com
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
April 06, 2015, 06:24:58 AM
 #8

похоже биток медленно, но решительно помирает, хорошо хоть наплодил кучу форков, думаю скоро какой либо форк вырвется вперед и окончательно потопит своего прародителя
Позволю себе не согласиться... Крупным инвесторам на форки плевать, все они вкладывают деньги в биткоин. Так что скорее большинство форков помрет, а биткоин останется  Smiley

Добавлю сомнений Smiley инвесторы вкладывают в то, что уже брендированно - в биткоин. А то, что флет по рынку идет - так очевидно, что равновесие на рынке, посему тренда нет, а есть только осцилляции на новостях. С другой стороны, достигли то, о чем писали СМИ - получили электронную валюту со более-менее стабильным курсом.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 06, 2015, 09:59:53 AM
 #9

"хорошо хоть наплодил кучу форков, думаю скоро какой либо форк вырвется вперед и окончательно потопит своего прародителя " - имхо единственное предназначение форков рано или поздно быть обмененными на биток.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
April 06, 2015, 01:30:23 PM
 #10

"хорошо хоть наплодил кучу форков, думаю скоро какой либо форк вырвется вперед и окончательно потопит своего прародителя " - имхо единственное предназначение форков рано или поздно быть обмененными на биток.

Более того, собрать побольше денег и еще больше капитализировать биток, на которые форки и будут обменяны. А торгуют ими из-за спреда, за счет которого можно делать денежку на биржах. Но после спекуляций вся прибыль все равно в битках выводится.
-Greed-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
April 06, 2015, 10:31:16 PM
 #11

похоже биток медленно, но решительно помирает, хорошо хоть наплодил кучу форков, думаю скоро какой либо форк вырвется вперед и окончательно потопит своего прародителя
Позволю себе не согласиться... Крупным инвесторам на форки плевать, все они вкладывают деньги в биткоин. Так что скорее большинство форков помрет, а биткоин останется  Smiley

Добавлю сомнений Smiley инвесторы вкладывают в то, что уже брендированно - в биткоин. А то, что флет по рынку идет - так очевидно, что равновесие на рынке, посему тренда нет, а есть только осцилляции на новостях. С другой стороны, достигли то, о чем писали СМИ - получили электронную валюту со более-менее стабильным курсом.
Добавлю больше. Инвесторы вообще не вкладывают в биткоин. Они инвестируют в биткоин бизнес.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!