Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:14:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382795 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4133


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 05, 2015, 12:34:57 PM
Last edit: June 05, 2015, 12:53:28 PM by xandry
 #61

Зарегистрировался, ввёл код подтверждения, но авторизация не работает: после ввода логина с паролем получаю сообщение "Системная ошибка." при попытке входа.

edit:
Проблема решена.  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 05, 2015, 12:50:00 PM
 #62

xandry, попробуйте очистить куки и кеш и залогиниться заново, т.к. я сейчас проверила - логин работает нормально.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 05, 2015, 07:38:53 PM
 #63

Акция! Акция!

Наша новая акция до безобразия проста! Мы просто раздаем деньги. Всем зарегистрировавшимся после публикации данного объявления будет начислен бонус в сумме 10$ на счет в нашей бирже. Инструкция, что нужно сделать, чтобы получить и вывести эти деньги - ниже.

Как получить и потратить бонус.
1. После регистрации на нашей бирже отправьте мне сообщение в личку на форуме, с указанием своего логина на бирже. Профилю на форуме должно быть не меньше месяца.
2. Нужно провести 3 сделки по любым парам, и через 3 дня можно вывести деньги любым удобным для вас способом.

Всем хорошей торговли!  Wink

And one more thing: комиссия на все сделки все еще 0%.

p.s. на бирже разрешается иметь только один аккаунт.
подтверждаю, бонус получил и уже вывел в кошелек Winkнеплохая такая акция, побольше бы таких Smiley
CryptoBomg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 250


View Profile
June 05, 2015, 09:14:10 PM
 #64

Quote
подтверждаю, бонус получил и уже вывел в кошелек Winkнеплохая такая акция, побольше бы таких Smiley

битком вывел ? там комса дикая же.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 06, 2015, 05:28:35 AM
 #65

битком вывел ? там комса дикая же.

Не могу согласиться с данным утверждением. На BTC, LTC и ЕМС комиссия стандартная, на Payeer и Capitalist - комиссия 0%, на PerfectMoney и OkPay - 1%.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4133


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 07, 2015, 10:22:17 AM
 #66

подтверждаю, бонус получил и уже вывел в кошелек Winkнеплохая такая акция, побольше бы таких Smiley
+1
Тоже вывел без проблем, заодно btc затарился чуток наперёд (cd79f97c116aa4d7e9fe6a33bbac1930a8b02b38b395f68afbefd3f733a9e77f). Пока что биржа только радует.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
CryptoBomg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 250


View Profile
June 07, 2015, 10:25:02 AM
 #67

битком вывел ? там комса дикая же.

Не могу согласиться с данным утверждением. На BTC, LTC и ЕМС комиссия стандартная, на Payeer и Capitalist - комиссия 0%, на PerfectMoney и OkPay - 1%.
стандартная это 0,0001 край 0,0002 и то если многозрелые монеты можно меньше, про арбитраж можно забыть.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 07, 2015, 10:42:33 AM
 #68

стандартная это 0,0001 край 0,0002 и то если многозрелые монеты можно меньше, про арбитраж можно забыть.

На ВТС-Е комиссия на вывод биткойна 0,001, на Cryptsy комиссия на вывод биткойна 0,001, у нас комиссия на вывод биткойна 0,001. При том, что у нас комиссия на торги 0% сейчас, в отличие от вышеупомянутых бирж. Комиссия 0.001 может напрягать на арбитраже наверное (как мне кажется) если арбитраж проходит на сумму 0.1 BTC или меньше, а если хотя бы несколько биткойнов... я даже не знаю как комиссия на вывод 0.001 может ему помешать.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
CryptoBomg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 250


View Profile
June 07, 2015, 10:45:14 AM
 #69

А на луне воздуха нет и что теперь.
Есть множество других бирже которые не дерут такую комсу.
И какой на арбитраж на 3 монетах ? и многодневных выводах фиата ?
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 07, 2015, 03:16:46 PM
 #70

многодневных выводах фиата

Фиат в ЭПС выводится моментально. Вывод банковским переводом или на банковские карты - да, требует времени.  Но это уже не от нас зависит, это обычная практика банков.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
*Sakura*
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1005

I wish you all love and profitable investments!!!


View Profile
June 09, 2015, 08:39:26 AM
 #71

Акция! Акция!

Наша новая акция до безобразия проста! Мы просто раздаем деньги. Всем зарегистрировавшимся после публикации данного объявления будет начислен бонус в сумме 10$ на счет в нашей бирже. Инструкция, что нужно сделать, чтобы получить и вывести эти деньги - ниже.

Как получить и потратить бонус.
1. После регистрации на нашей бирже отправьте мне сообщение в личку на форуме, с указанием своего логина на бирже. Профилю на форуме должно быть не меньше месяца.
2. Нужно провести 3 сделки по любым парам, и через 3 дня можно вывести деньги любым удобным для вас способом.

Всем хорошей торговли!  Wink

And one more thing: комиссия на все сделки все еще 0%.

p.s. на бирже разрешается иметь только один аккаунт.


Пока впечатления от нового обменника только положительные. Радует шустрый сайт, продуманность "юзабилити". Побольше бы монет добавить(хотя бы 20-30 для начала), и можно было бы арбитражить. Smiley

P.s. Бонус по акции получила и благополучно вывела:

0.04308999 BTC (ccc3a2b4930752b3cebcc7ccc3665cfe3d072815764d6b3408ff62f2229b88dc)

Буду следить за развитием. Спасибо!
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 11, 2015, 09:11:37 AM
 #72

Ознакомился с топиком, интересная площадка, но возник ряд вопросов,
первое это небольшое количество способов ввода фиата, ну ладно этот вопрос будет решатся как я понял, было бы неплохо ввести возможность ввода кодами самой биржи, в перспективе я думаю,
так же хотел уточнить время работы по МСК, чтобы иметь возможность ввода кодами и не попасть на нерабочее время.
и напоследок, самый главный вопрос - капиталист, как вы связаны с данным проектом?, спасибо

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 09:42:28 AM
 #73

Quote
небольшое количество способов ввода фиата
Сейчас подключаем еще несколько систем пополнения фиатом.

Встречный вопрос - каких способов пополнения недостает лично Вам для удобства? Напишите, и мы посмотрим, что можно в этом вопросе улучшить.

Quote
было бы неплохо ввести возможность ввода кодами самой биржи
Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду, т.к. эта фраза может толковаться по-разному. Чтобы наши коды продавались в обменниках? Или что-то иное?

Quote
хотел уточнить время работы по МСК, чтобы иметь возможность ввода кодами и не попасть на нерабочее время
Время работы суппорта с 9 до 22 по Мск времени, в будние дни согласно производственного календаря РФ. В выходные дни биржа также не остается без внимания, но суппорт не находится в онлайне постоянно, а выходит периодически несколько раз в течение дня.

Пополнение кодами (и другими способами, кроме банковских переводов и переводов SEPA) происходит в автоматическом режиме, и никак не зависит от суппорта.

Quote
капиталист, как вы связаны с данным проектом?

Мы имеем хорошие договоренности с этим проектом (как и с другими), и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 11, 2015, 10:59:19 AM
 #74

По системам пополнения для доллара впринципе имеющегося вполне хватит, хотя если вы планируете выйти на международный рынок, думаю будут востребованы и другие системы пополнения. А вот  с пополнением рублями все гораздо хуже, окпэй и пеер конешно хорошо, и меня к примеру устроят, но многим пользователя были бы удобны стандартные системы, такие как яд/киви, хотя я к последним отношусь крайне негативно, и думаю у вас могут быть проблемы при работе в данном направлении. Я был бы рад пополнению с Visa с приемлимой комиссией. По поводу кодов это как раз вариант решения проблемы с вводом выводом, то есть вывод средств с биржи созданием кода, при этом конечный пользователь может купить у другого код на пополнение биржи за любую удобную ему систему оплаты. По времени работы понятно, потестим=)
Пополнение кодами в автоматическом режиме? просто я читал по топику выше что оно занимает до получаса, а тут ни о каком автоматическом речи думаю не идет
По поводу капиталиста - переводы с  0 % это конечно интересно, но у них у самих еще большие проблемы возможностями пополнения счета, поэтому пока мимо кассы. И да для Вашей партнерской связи у вас с ними поразительно похожий интерфейс страницы регистрации (до степени смешения).
И еще вопрос откуда у меня на счету появились 10 USD?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 11:09:46 AM
 #75

Quote
многим пользователя были бы удобны стандартные системы, такие как яд/киви

Киви подключить не получилось к сожалению, а ЯД можно вывести через Капиталист.

Quote
Пополнение кодами в автоматическом режиме? просто я читал по топику выше что оно занимает до получаса

Да, несколько дней назад сделали пополнение в автоматическом режиме.

Quote
откуда у меня на счету появились 10 USD?

У нас сейчас проходит акция, там написано чуть выше. Это акционный бонус, как повод познакомиться с биржей ближе Smiley

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 11, 2015, 11:29:15 AM
Last edit: June 11, 2015, 11:41:04 AM by 0n0t0le
 #76

По выводу вопросов нет, интересует именно ввод рублей на биржу=)
автоматический ввод кодов это очень хорошо, ловите + (добавьте еще пару с GBP и цены вам не будет=)
а по поводу акции там вроде бы нужно было совершить 3 сделки, а я еще даже с пополнением вопрос не решил

UPDATE только что ввел рубли кодом с бтс-е, все четко, спасибо
А НЕТ ВРУ НЕ ЧЕТКО-  с 1000 рублей 50 рублей съела комиссия, никаких предупреждений я не видел
если вы берете комисиию это надо указывать на странице пополнения

и да непонятно зачем добавили емеркойн, вроде как эту монету уже давно все выкинули с торгов...перезапуск по просьбе дева? не иначе=)

UPD: увидел что выводить ваучерами можно...потестируем

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 11:48:25 AM
 #77

Quote
а по поводу акции там вроде бы нужно было совершить 3 сделки, а я еще даже с пополнением вопрос не решил

3 сделки совершить - это чтобы вывести деньги, для получения бонуса достаточно ссылки на профиль на форуме и регистрации на бирже, после объявления акции.

Quote
с 1000 рублей 50 рублей съела комиссия, никаких предупреждений я не видел

Комиссии прописаны странице тарифов https://www.livecoin.net/fees и в новостях https://www.livecoin.net/news/view/17
Скоро комиссии будут видны непосредственно на страницах вывода и пополнения.

Quote
увидел что выводить ваучерами можно

Выводить, продав ваучер другому пользователю биржи - да, можно.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 11, 2015, 11:54:52 AM
 #78

Quote
а по поводу акции там вроде бы нужно было совершить 3 сделки, а я еще даже с пополнением вопрос не решил

3 сделки совершить - это чтобы вывести деньги, для получения бонуса достаточно ссылки на профиль на форуме и регистрации на бирже, после объявления акции.

Quote
с 1000 рублей 50 рублей съела комиссия, никаких предупреждений я не видел

Комиссии прописаны странице тарифов https://www.livecoin.net/fees и в новостях https://www.livecoin.net/news/view/17
Скоро комиссии будут видны непосредственно на страницах вывода и пополнения.

Quote
увидел что выводить ваучерами можно

Выводить, продав ваучер другому пользователю биржи - да, можно.

я не давал ссылку на свой профиль=) видимо у вас агентурная сеть широко развита, согласитесь заходить на отдельную страницу и запоминать все комиссии неудобно, думаю не составит труда добавить строчку к каждому способу вывода, подождем.
 В общем объемы есть это радует, общение живое это тоже не может не радовать, уверен, что если вы продолжите в том же духе то может выйти вполне годный проект.

Еще вопрос: ввиду ваших акций и бонусов, не планируется ли ввод какой либо реф системы, это  я к тому что звать людей к вам, или можно немного подождать? =))

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 11:59:21 AM
 #79

Quote
я не давал ссылку на свой профиль

У меня память хоть и девичья, но не настолько девичья, чтобы не вспомнить, с кем я общалась на форуме 5 минут назад  Grin Grin Grin

Quote
согласитесь заходить на отдельную страницу и запоминать все комиссии неудобно

Соглашаюсь, это сделаем, да.

Quote
планируется ли ввод какой либо реф системы

Да, планируется  Wink

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 11, 2015, 12:05:09 PM
 #80

Quote
я не давал ссылку на свой профиль

У меня память хоть и девичья, но не настолько девичья, чтобы не вспомнить, с кем я общалась на форуме 5 минут назад  Grin Grin Grin

Quote
согласитесь заходить на отдельную страницу и запоминать все комиссии неудобно

Соглашаюсь, это сделаем, да.

Quote
планируется ли ввод какой либо реф системы

Да, планируется  Wink

хоть убейте но до сих пор не понял как вы связали мой профильный аккаунт с моим биржевым аккаунтом=)
кстати живой чат для трейдеров был бы тоже очень полезен, хотя я уверен он у вас стоит в задачах на разработку)
по времени нет ясности по вводу рефов, а то я бы ребят подтянул с которыми торгуем, или по акции позвать, надо условия почитать

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!