Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:20:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382795 times)
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 12:12:37 PM
 #81

Quote
хоть убейте но до сих пор не понял как вы связали мой профильный аккаунт с моим биржевым аккаунтом

Серьезно? Сейчас расскажу в личку  Cool

Quote
кстати живой чат для трейдеров был бы тоже очень полезен, хотя я уверен он у вас стоит в задачах на разработку

Да, угадали, есть такое Smiley. Думаете, им бы реально пользовались?

Quote
по времени нет ясности по вводу рефов, а то я бы ребят подтянул с которыми торгуем, или по акции позвать, надо условия почитать

Зависит от оборота рефералов, если они небольшие, то думаю, по акции будет для них выгоднее зарегистрироваться.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 11, 2015, 12:26:51 PM
 #82

Quote
хоть убейте но до сих пор не понял как вы связали мой профильный аккаунт с моим биржевым аккаунтом

Серьезно? Сейчас расскажу в личку  Cool

Quote
кстати живой чат для трейдеров был бы тоже очень полезен, хотя я уверен он у вас стоит в задачах на разработку

Да, угадали, есть такое Smiley. Думаете, им бы реально пользовались?

Quote
по времени нет ясности по вводу рефов, а то я бы ребят подтянул с которыми торгуем, или по акции позвать, надо условия почитать

Зависит от оборота рефералов, если они небольшие, то думаю, по акции будет для них выгоднее зарегистрироваться.

чат всегда вносит какую то уютную атмосферу, в перерывах между торгами можно обсудить важные насущные вопросы=) хуже от него точно не станет, хотя тут нужно будет вводить должность модераторов (ну тут если что модератор со стажем Онотолий Вам поможет=)
 от рефов впринципе редко бывает что то дельное, это так скорее просто формальность, у меня они просто для галочки=) люблю всякие цифры отчеты и прочее=) но именно как вариант продвижения это не худшая тема) вектор продвижения у вас вцелом верный, и тут многие средства хороши=) кстати когда планируете продвижение в англоязычной ветке?  вообще было бы неплохо вести некий блог разработки/нововведений и делится там предстоящими планами

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 01:12:34 PM
 #83

Quote
когда планируете продвижение в англоязычной ветке? 

Нужно закончить некоторые доработки для eng-пользователей, и будем приступать.

Quote
было бы неплохо вести некий блог разработки/нововведений и делится там предстоящими планами

Да, это нужно, сделаем.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
CryptoBomg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 250


View Profile
June 11, 2015, 03:54:35 PM
 #84

Не лишних 10 баксов получил, пасиба.

Можно ли улучшение сделать пара строка всего, на странице торгов ентер клавиша нажимает кнопку ?
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 04:19:29 PM
 #85

Вам спасибо, что приняли участие в акции.

Насчет enter - да, действительно удобно, сделаем.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 11, 2015, 05:35:30 PM
 #86

А что, раздача 10$ еще продолжается или я как всегда все пропустил?
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 11, 2015, 05:37:13 PM
 #87

А что, раздача 10$ еще продолжается или я как всегда все пропустил?
нет не пропустил, бегом на биржу регайся и ник с биржи ТСу в личку кинь Cheesy
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 11, 2015, 05:45:45 PM
 #88

А что, раздача 10$ еще продолжается или я как всегда все пропустил?
нет не пропустил, бегом на биржу регайся и ник с биржи ТСу в личку кинь Cheesy

Спасибо, сейчас регнусь - может и правда заплатят. Smiley
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2015, 05:51:26 PM
 #89

зарегистрировался сегодня. имеется несколько вопросов - ввод ваучером есть, это видно сразу на странице на которую попадаешь после регистрации, а вот есть ли вывод ваучером - не нашел и нигде не написано. проясните пожалуйста.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 05:57:27 PM
 #90

Quote
есть ли вывод ваучером - не нашел и нигде не написано
Все доступные средства вывода средств и пополнения счета, а также комиссии - указаны на странице тарифов, https://www.livecoin.net/fees

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2015, 06:03:10 PM
 #91

Quote
есть ли вывод ваучером - не нашел и нигде не написано
Все доступные средства вывода средств и пополнения счета, а также комиссии - указаны на странице тарифов, https://www.livecoin.net/fees

вот у вас написано - Ваучер LiveCoin имеет уникальный код, и несет определенный денежный номинал, который может быть разово погашен. Купить LiveCoin ваучер вы можете в партнерских пунктах обмена электронных валют.

на этой странице - https://www.livecoin.net/fees о ваучерах LiveCoin ни слова.

есть только - Ваучеры BTC-E 5%
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 06:04:56 PM
 #92

Пункты обмена пока не подключены, Вы можете продать ваучер через личный контакт другому пользователю биржи. За выпуск и гашение наших ваучеров комиссия не взимается.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 11, 2015, 06:09:18 PM
 #93

Регнулся, отписал в личку,
через пару минут получил бонус 10$ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО! СПАСИБО!

LiveCoin, добавьте webmoney, в качестве платежной системы плс.

надеюсь если я только через неделю проведу свои первые сделки у меня бонус не пропадет?
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2015, 06:12:07 PM
 #94

Пункты обмена пока не подключены, Вы можете продать ваучер через личный контакт другому пользователю биржи. За выпуск и гашение наших ваучеров комиссия не взимается.


спасибо за быстрый ответ . обственно это я и хотел спросить. просто у вас там про ваши собственные ваучеры нигде не написано. скажите а когда ( хотя бы приблизительно ) будут подключены пункты обмена ? просто для мены например предпочтительный способ ввода - вывода это киви, а он как раз у Вас и не реализован, к сожалению
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 11, 2015, 06:18:30 PM
 #95

добавьте webmoney, в качестве платежной системы плс.

Alex_ZZX, вывод в вебмани доступен через систему Капиталист (туда у нас вывод без комиссии), ввода через вебмани пока нет, к сожалению.

если я только через неделю проведу свои первые сделки у меня бонус не пропадет?

Бонус никуда не денется, просто сообщите мне, когда проведете сделки, чтобы я разбликировала средства. Можно в личку, на емейл или просто в топике.

когда (хотя бы приблизительно ) будут подключены пункты обмена ? просто для мены например предпочтительный способ ввода - вывода это киви, а он как раз у Вас и не реализован, к сожалению

web.master, мы работаем над этим вопросом, надеюсь, в скором времени сможем сообщить хорошие новости на эту тему.
Киви к сожалению не получается подключить. Многие спрашивают про вывод на Яндекс-деньги - он доступен через Капиталист.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2015, 06:25:08 PM
 #96

web.master, мы работаем над этим вопросом, надеюсь, в скором времени сможем сообщить хорошие новости на эту тему.
Киви к сожалению не получается подключить. Многие спрашивают про вывод на Яндекс-деньги - он доступен через Капиталист.

ну, будем надеятся. и так же будем надеятся конечно, что у ваших уполномоченных менял будут не завышенные проценты на направление ВАШ КОД = > КИВИ, к сожалению Яндекс-деньги как средство вывода мне как раз и не подходит
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 11, 2015, 06:58:58 PM
 #97

Спасибо, бонус получил. Wink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 11, 2015, 08:32:29 PM
 #98

Спасибо, бонус получил. Wink
А в планах у вас нету на биржу собак добавить?
Просто ими выгодно транзакции делать Wink
CryptoBomg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 250


View Profile
June 11, 2015, 08:36:23 PM
 #99

Конечно надо добавить 10-50 монет, будет арбитраж...
По сути сейчас хиленький и слабенький обменник с большой комиссией, если бы не EMC для интереса и не спам на других биржах так и не узнал бы о существовании.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
June 12, 2015, 04:36:20 AM
 #100

Спасибо, бонус получил оперативно.
Немного поторговал и поставил на выводSmiley
Было бы неплохо комисию на вывод немного уменьшить, ну и главную страницу изменитьSmiley
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!