Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:01:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Тут была моя тема по проекту naunion!!!  (Read 2259 times)
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 14, 2015, 04:53:13 PM
 #1

Тут была моя тема по проекту naunion!!!
Её снесли по непонятным для меня причинам. Так как у меня есть рефералы и в частности с этого форума, считаю важным предупредить.
Уважаемые партнеры компании, мы запускали Акцию под названием "Дайте Пять", которая позволит вам привлечь в свои ряды новых рефералов-клиентов.
Новичкам поможет на практике разобраться в работе кабинета и депозита, а также заработать от бонусного депозита "Дайте Пять".


Условия акции:
1. Акция рассчитана на 3000 новых участников и проходила до 17:00 14 апреля.
2. Каждому зарегистрировавшемуся по Акции компания создает депозит в размере 5 $ на доступный баланс, их нельзя выводить. НО можно выводить % с них .
3. По прошествии 10 дней депозит закрывается. Сумма депозита переходит в доступный режим только при наличии собственного депозита от 5$ и выше, созданного в период работы подарочного депозита.
4. При отсутствии собственного депозита, на 11-й день сумма подарочного депозита переходит на счет компании. Вам остаются только начисленные проценты.
24 АПРЕЛЯ будет перерасчет.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714881663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881663
Reply with quote  #2

1714881663
Report to moderator
1714881663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881663
Reply with quote  #2

1714881663
Report to moderator
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 15, 2015, 08:53:33 AM
 #2

Опять же, для рефералов. (без ссылок и прочего, если есть возможность, тему не сносите)
НОВОСТЬ ДНЯ
Уважаемые инвестора,партнеры!Мы рады сообщить 2 радостные новости.1-Новость;Процент по итогам торгов составил 3.10% что,действительно ставит гарантию печати,профессионализма наших трейдеров.2 -Новость;Буквально через пару дней Вы,все увидите обновленный,улучшенный,личный кабинет клиента.Также,появятся новые разделы по самообразованию,прямые методики- "миллионер за год".Мы ценим каждого клиента.
с Уважением,New Assets Union.
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 15, 2015, 01:24:18 PM
 #3

!!!АКЦИЯ!!!
Те,кто пополнит свой кошелек до 20 числа свыше 50 долларов получит +50% на депозит
Kanataga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 15, 2015, 03:25:24 PM
 #4

Бонус то дали 5 бакса и проценты капают, но при выводе процентов на балансе ноль средств, не серьезно, пишите одно, а на самом деле другое.
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 15, 2015, 03:47:21 PM
 #5

Бонус то дали 5 бакса и проценты капают, но при выводе процентов на балансе ноль средств, не серьезно, пишите одно, а на самом деле другое.
5 долларов на депозите у Вас, с них Вам и капает процент. Если зайти в "Кабинет" или "Депозиты", там Вы и увидите эти бонусные 5 долларов. Или Вы про что имеете ввиду? Поясните, почему "не серьёзно" пишите.
А про условия данной акции, выше же есть мой пост, там всё описано, как и при каких условиях эти 5 долларов станут Вам доступны.
Kanataga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 15, 2015, 04:10:35 PM
 #6

Quote
5 долларов на депозите у Вас, с них Вам и капает процент. Если зайти в "Кабинет" или "Депозиты", там Вы и увидите эти бонусные 5 долларов. Или Вы про что имеете ввиду? Поясните, почему "не серьёзно" пишите.
А про условия данной акции, выше же есть мой пост, там всё описано, как и при каких условиях эти 5 долларов станут Вам доступны.

Вот вы пишите что
Quote
2. Каждому зарегистрировавшемуся по Акции компания создает депозит в размере 5 $ на доступный баланс, их нельзя выводить. НО можно выводить % с них .

Бонус дали, и на них 50 центов процентов набежало, но вывести эти проценты не возможно, при попытке вывести пишут не достаточно средств.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
April 15, 2015, 04:23:05 PM
 #7

странно, но я вывел сразу 5 баксов на пм, админ походу обиделся и не пускает меня в мой акк. пишет что некорректно введен имейл, пытался вновь зарегить свой имейл но пишет, что он уже зарегистрирован WTF?Huh
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 15, 2015, 04:28:13 PM
 #8

Quote
5 долларов на депозите у Вас, с них Вам и капает процент. Если зайти в "Кабинет" или "Депозиты", там Вы и увидите эти бонусные 5 долларов. Или Вы про что имеете ввиду? Поясните, почему "не серьёзно" пишите.
А про условия данной акции, выше же есть мой пост, там всё описано, как и при каких условиях эти 5 долларов станут Вам доступны.

Вот вы пишите что
Quote
2. Каждому зарегистрировавшемуся по Акции компания создает депозит в размере 5 $ на доступный баланс, их нельзя выводить. НО можно выводить % с них .

Бонус дали, и на них 50 центов процентов набежало, но вывести эти проценты не возможно, при попытке вывести пишут не достаточно средств.
Вообще-то эти проценты выводятся без проблем, я сам выводил несколько раз, да и все выводят. Вы по моей реферальной ссылке регистрировались? Мне просто нужен Ваш е-мэйл...узнать, в чём там проблема у админа.
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 15, 2015, 04:29:23 PM
 #9

странно, но я вывел сразу 5 баксов на пм, админ походу обиделся и не пускает меня в мой акк. пишет что некорректно введен имейл, пытался вновь зарегить свой имейл но пишет, что он уже зарегистрирован WTF?Huh
Да, там было такое, акки вроде блокнули у тех, кто снял бонус или пытались его вывести.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
April 15, 2015, 04:30:39 PM
 #10

ну хоть тут я в плюсе Grin пофигу на акк, я потом новый акк завел но бонуса уже не дали Tongue
Kanataga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 15, 2015, 04:38:42 PM
 #11

Quote
Вообще-то эти проценты выводятся без проблем, я сам выводил несколько раз, да и все выводят. Вы по моей реферальной ссылке регистрировались? Мне просто нужен Ваш е-мэйл...узнать, в чём там проблема у админа.
Меня пригласил bitcoinman7@gmail.com, не знаю вы это или не вы, а мой kana-m@yandex.ru
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 15, 2015, 04:39:17 PM
 #12

Да дело не в акке, просто там выводят реально процы с бонуса этого...если кому-то не выводят, значит какой-то трабл
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 15, 2015, 04:43:37 PM
 #13

Да дело не в акке, просто там выводят реально процы с бонуса этого...если кому-то не выводят, значит какой-то трабл

подтверждаю, система работает как часы, мой реф тоже не мог вывести, потом оказалось, что просто не выставил в настройках счет Перфект-кошелька (другие бывает точку с запятой путают, всякое бывает  Cool )
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 15, 2015, 04:46:25 PM
 #14

Quote
Вообще-то эти проценты выводятся без проблем, я сам выводил несколько раз, да и все выводят. Вы по моей реферальной ссылке регистрировались? Мне просто нужен Ваш е-мэйл...узнать, в чём там проблема у админа.
Меня пригласил bitcoinman7@gmail.com, не знаю вы это или не вы, а мой kana-m@yandex.ru
Нет, посмотрел рефералов всех трёх уровней. Тогда Вам надо в скайп чат и там Вам помогут. Или обратитесь к тому кто пригласил, он наверняка в том же чате, пусть узнает, в чём Ваша проблема. Единственное, что могу сказать, проблем с выводом процентов с этой пятёрки бонусной нет.
Kanataga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 15, 2015, 05:02:59 PM
 #15

Quote
Нет, посмотрел рефералов всех трёх уровней. Тогда Вам надо в скайп чат и там Вам помогут. Или обратитесь к тому кто пригласил, он наверняка в том же чате, пусть узнает, в чём Ваша проблема. Единственное, что могу сказать, проблем с выводом процентов с этой пятёрки бонусной нет.

Тот который меня пригласил, создавал тему на другом форуме, я там и регистрировался, а сейчас эта тема в разделе СКАМ. Кошелек ввел верно, поддержка молчит.
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 15, 2015, 05:09:16 PM
 #16

Quote
Нет, посмотрел рефералов всех трёх уровней. Тогда Вам надо в скайп чат и там Вам помогут. Или обратитесь к тому кто пригласил, он наверняка в том же чате, пусть узнает, в чём Ваша проблема. Единственное, что могу сказать, проблем с выводом процентов с этой пятёрки бонусной нет.

Тот который меня пригласил, создавал тему на другом форуме, я там и регистрировался, а сейчас эта тема в разделе СКАМ. Кошелек ввел верно, поддержка молчит.
В скайпе присоединитесь к чату проекта, там Вам помогут с выводом. Только что подобную проблему решили.
Kanataga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 15, 2015, 05:35:32 PM
 #17

Quote
В скайпе присоединитесь к чату проекта, там Вам помогут с выводом. Только что подобную проблему решили.

Фиг пробьешься в этот чат, нет свободных мест, обратился конкретно к Владиславу Шевеленко и тишина.....
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 15, 2015, 05:41:01 PM
 #18

Quote
В скайпе присоединитесь к чату проекта, там Вам помогут с выводом. Только что подобную проблему решили.

Фиг пробьешься в этот чат, нет свободных мест, обратился конкретно к Владиславу Шевеленко и тишина.....
Написал ему в приват. Ответит, Вам сюда скину...если раньше сами с ним не сможете пообщаться.
Kanataga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 16, 2015, 02:18:59 PM
 #19

Quote
Написал ему в приват. Ответит, Вам сюда скину...если раньше сами с ним не сможете пообщаться.

Сутки прошли, поддержка в подполье, а вам случайно не ответили?
Serega01 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 16, 2015, 02:34:21 PM
 #20

Quote
Написал ему в приват. Ответит, Вам сюда скину...если раньше сами с ним не сможете пообщаться.

Сутки прошли, поддержка в подполье, а вам случайно не ответили?
Ответили. Вам надо самому переговорить...вот http://vk.com/newassetsunion?w=wall-87066037_204 на ВК ссыль...или скиньте свой скайп мне в ЛС...я попробую присоединить Вас к группе. Собственно там и переговорите и всё решите.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!