Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:24:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Рейтинг криптовалют  (Read 6991 times)
Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 06:51:37 AM
 #41

Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 08:28:52 AM
 #42

Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.

да кому они нужны? их такое огромное количество,что навряд ли цена вырастет. да и непонятно,где они применяются.
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 17, 2017, 09:55:10 AM
 #43

Собственно встал вопрос о рейтинг криптовалют.
Хочется услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане.
Просьба писать те валюты которые Вы хотите майнить или майните сейчас.
Так в моем топе всегда та монета которая самая выгодная для майннга, а с ее помощью тогда уже и куплю то что мне хочется, я когда начинал майнить то все говорили что найсхеш для новичков и я им не пользовался, а теперь я понимаю что возможно на него и стоит перейти.

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
November 17, 2017, 05:09:06 PM
 #44

Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
Догкоин - это монета-недоразумение. То, что она еще дышит - это просто случайное стечение обстоятельств) Даже её дэв очень удивлен, что эта монета имела успех, так что с догкоином по-аккуратней надо быть)) А байткоин вроде шевелиться, редизайн, мобильный кошелек, но цена все равно роет дно за дном.  Тоже хз)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2017, 08:21:02 PM
 #45

Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
Догкоин - это монета-недоразумение. То, что она еще дышит - это просто случайное стечение обстоятельств) Даже её дэв очень удивлен, что эта монета имела успех, так что с догкоином по-аккуратней надо быть)) А байткоин вроде шевелиться, редизайн, мобильный кошелек, но цена все равно роет дно за дном.  Тоже хз)
Я так понимаю майнить не стоит, хотя майнится уж очень легко, а то что есть пусть лежит до лучших возможных времен.

Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 25, 2017, 10:40:53 PM
 #46

Зачем майнить шлак. Знаю майнеров со стажем у кого целые флешки шлака- в цене не поднимается. Все переводите в биток и будет вам счастье)
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 09:18:34 AM
 #47

Нужно майнить 42Coin. Вот я лично намайнил уже 30 монеток Grin Grin Grin
А если серйозно, майнить нужно то, что по выгодному курсу на биток можна обменять.
ИМХО форки для того, чтобы рано или поздно обменять на биткоин. Smiley

http://bitmakler.com/kriptovaluta
Майнить нужно то, что выгодно на рубли обменять можноSmiley)) Angry Grin Grin Grin
Ведь за биток вы не купите пиво, по крайней мере ПОКА.
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 04:21:48 PM
 #48

Зачем майнить шлак. Знаю майнеров со стажем у кого целые флешки шлака- в цене не поднимается. Все переводите в биток и будет вам счастье)
На моей памяти куча монет давно забытых 1-2 года вообще без торгов такие иксы давали, что у меня волосы сидели.
Всегда есть шанс проснуться миллиардером, главное не просрать момент пампа и слива )
Prosnip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 01:19:16 PM
 #49

Подборка 10 монет на срок от 6 месяцев до 1 года:

1. BTC. Тут все понятно - батя.
2. ETH. Костяк любого портфеля.
3. NEO. Очень дешевая сейчас монета. Перспективы 3x-5x легко.
4. STRAT. Недоцененная монета с кучей амбиций. Она еще даст жару.
5. OMG. Монета появилась не так давно, и за эти месяца вошла в ТОП-5 по объему на Bittrex. Плотные коллаборации с крупнейшими именами в крипте и не только.
6. QTUM. Должна стрельнуть вот-вот. Китайский эфир, как ее любят называть.
7. LSK. После харда будет брать новые высоты.
8. WAVES. Вполне возможно, что еще будет откатываться, но перспективы очень хорошие в долгосрочной перспективе.
9. ARK. После харда ожидаем хороший рост.
10. SC. Монета подешевела чуть ли не в 5 раз за лето, многие уже не верят в нее, но у нее еще все впереди.
cryptosolovey
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 11:16:37 AM
 #50

Зачем майнить шлак. Знаю майнеров со стажем у кого целые флешки шлака- в цене не поднимается. Все переводите в биток и будет вам счастье)
На моей памяти куча монет давно забытых 1-2 года вообще без торгов такие иксы давали, что у меня волосы сидели.
Всегда есть шанс проснуться миллиардером, главное не просрать момент пампа и слива )
согласен, шлак шлаком, а выстрелить может
как говориться не кладите яйца в одну корзину
я лично участвую в баунти и эйрдропах и собираю все монеты которые возможно, ну а потом уже разберемся шлак или не шлак
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 09:00:40 PM
 #51

Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
Догкоин - это монета-недоразумение. То, что она еще дышит - это просто случайное стечение обстоятельств) Даже её дэв очень удивлен, что эта монета имела успех, так что с догкоином по-аккуратней надо быть)) А байткоин вроде шевелиться, редизайн, мобильный кошелек, но цена все равно роет дно за дном.  Тоже хз)
Есть 2 монеты, Litecoin и  Dash, которые только-только развиваются и которые имеют большой потенциал. Мое мнение и не только.
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 12:28:23 AM
 #52

Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
Догкоин - это монета-недоразумение. То, что она еще дышит - это просто случайное стечение обстоятельств) Даже её дэв очень удивлен, что эта монета имела успех, так что с догкоином по-аккуратней надо быть)) А байткоин вроде шевелиться, редизайн, мобильный кошелек, но цена все равно роет дно за дном.  Тоже хз)
Есть 2 монеты, Litecoin и  Dash, которые только-только развиваются и которые имеют большой потенциал. Мое мнение и не только.

Слыхал, что на Dash много кто закупил асиков и стали майнить. выросла конкуренция и соответственно прибыль упала. Сейчас вроде как избавляются от оборудования
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 03:08:26 AM
 #53

Слыхал, что на Dash много кто закупил асиков и стали майнить. выросла конкуренция и соответственно прибыль упала. Сейчас вроде как избавляются от оборудования
Избавляются от оборудования ибо оно уже не приносит сверхприбыль. А монета будет и дальше расти
grigorev1981
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
December 04, 2017, 12:30:53 PM
 #54

Майню эфир и лайт. В целом, доволен. Присматриваюсь к новым монетам, буду увеличивать мощности.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
December 05, 2017, 11:00:00 AM
 #55

Собственно встал вопрос о рейтинг криптовалют.
Хочется услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане.
Просьба писать те валюты которые Вы хотите майнить или майните сейчас.
Однозначно - Биток на 1 месте...............

qBigCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 12:59:55 PM
 #56

Я тоже голову греть не стал, майню на найсхэш, все сразу в биток переводится, а биток постоянно растет.
Другие монеты для портфеля, при желании, можно за биток прикупить.
vasssil
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:14:27 AM
 #57

Да как показала практика, из всего вышеперечисленного стоило майнить дашу, монеро и биток =)
Вот нафиг ты тему двухлетней давности апнул? Cheesy Где ты ее нашел вообще. Ща ребята будут рассказывать как эфир майнят и в танки играют на одной видюхе
Да пусть народ по настальгирует и похвалится!
А че хвалиться? 95% майнит по втм, оставшиеся 5 (которые поумнее) не скажут, что майнят Cheesy
Есть монеты которые больше асика дают...один хрен какую монету драть, один х. на биток переводится...ну ты меня понимаешь...только инфу в голове не свети, а то придётся менять
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
December 09, 2017, 09:57:56 PM
 #58

Видимо голову все-же греть полезно))) учитывая ситуацию с найсом. Хотя все это читалось, не раньше так позже
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:14:14 PM
 #59

Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
Догкоин - это монета-недоразумение. То, что она еще дышит - это просто случайное стечение обстоятельств) Даже её дэв очень удивлен, что эта монета имела успех, так что с догкоином по-аккуратней надо быть)) А байткоин вроде шевелиться, редизайн, мобильный кошелек, но цена все равно роет дно за дном.  Тоже хз)
Я так понимаю майнить не стоит, хотя майнится уж очень легко, а то что есть пусть лежит до лучших возможных времен.
Ты по доходности смотри, можно майнить миллионы коинов только они окажутся или никому не нужны или будут стоить копейки  Wink
Marco_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:53:51 AM
 #60

Сейчас наверно Биток Голд в лидерах. Говорят и майнить её особо прибыльно. Grin Grin Grin Grin
Это правда все говорят так. Пока так
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!