Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:02:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Рейтинг криптовалют  (Read 6997 times)
cryptosecret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 01:45:37 PM
 #61

Нужно майнить 42Coin. Вот я лично намайнил уже 30 монеток Grin Grin Grin
А если серйозно, майнить нужно то, что по выгодному курсу на биток можна обменять.
ИМХО форки для того, чтобы рано или поздно обменять на биткоин. Smiley

http://bitmakler.com/kriptovaluta
Биток, Биток и еще раз биток!! Другие сгинут скоро, только биток останется.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 09:46:19 PM
 #62

Нужно майнить 42Coin. Вот я лично намайнил уже 30 монеток Grin Grin Grin
А если серйозно, майнить нужно то, что по выгодному курсу на биток можна обменять.
ИМХО форки для того, чтобы рано или поздно обменять на биткоин. Smiley

http://bitmakler.com/kriptovaluta
Биток, Биток и еще раз биток!! Другие сгинут скоро, только биток останется.
На сегодняшний день могу сказать точно очень выгодно майнить монеты Litecoin, а также Dash. Прибыль просто зашкаливает.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:05:45 AM
 #63

манить нужно, то что выгодно, то что в переводе на биток имеет большую сумму. Ну а его сливать тогда, на сколько терпения хватит либо потребность в $!

cryptobuterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:48:03 AM
 #64

манить нужно, то что выгодно, то что в переводе на биток имеет большую сумму. Ну а его сливать тогда, на сколько терпения хватит либо потребность в $!
как думаете, монеро стоит майнитьHuh? как по мне - в связке с эфиром - довольно выгодно!
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
December 20, 2017, 01:57:04 PM
 #65

В мире Криптовалют всё очень стремительно меняется, так за время написания данного поста уже что-то упало в цене а другое поднялось. Из наблюдений: Bitcoin / Ethereum / Ripple / WINGS / IOTA. Предпоследняя сейчас неплохо майниться.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 05:16:42 PM
 #66

В мире Криптовалют всё очень стремительно меняется, так за время написания данного поста уже что-то упало в цене а другое поднялось. Из наблюдений: Bitcoin / Ethereum / Ripple / WINGS / IOTA. Предпоследняя сейчас неплохо майниться.
Думаете крылья перспективны и будут в дальнейшем активно подрастать? Мне вот кажется, что они заняли свою нишу и цена на донную монету не будет резко расти.

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 03:40:09 PM
 #67

манить нужно, то что выгодно, то что в переводе на биток имеет большую сумму. Ну а его сливать тогда, на сколько терпения хватит либо потребность в $!
даже спустя столько времени актуальное высказывание Smiley только вот в нынешних реалиях все упало до низменных низин и выбирать то уже и не из чего, все монеты скатились до почти одинаковой выработки Sad копать только с надеждой на будущий возможный памп, и переливать в тот же биток тоже сейчас нифига не выгодно...
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 19, 2018, 08:50:56 PM
 #68

У каждого свой рейтинг. Мои топа это эфир и биткоин. Потом идут риппл и монеро)) Интересно будет увидеть, у кого еще такие же позиции и чем они подкрепляются при принятии решения про инвестирование

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
August 22, 2018, 06:49:12 PM
 #69

манить нужно, то что выгодно, то что в переводе на биток имеет большую сумму. Ну а его сливать тогда, на сколько терпения хватит либо потребность в $!
даже спустя столько времени актуальное высказывание Smiley только вот в нынешних реалиях все упало до низменных низин и выбирать то уже и не из чего, все монеты скатились до почти одинаковой выработки Sad копать только с надеждой на будущий возможный памп, и переливать в тот же биток тоже сейчас нифига не выгодно...
Что бы говорить, что перелив альтов в биток не выгоден, нужно знать, что роста биткоина не будет. Но все таки мнение большинства склоняется к будущему росту.
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 07:01:05 PM
 #70

манить нужно, то что выгодно, то что в переводе на биток имеет большую сумму. Ну а его сливать тогда, на сколько терпения хватит либо потребность в $!
как думаете, монеро стоит майнитьHuh? как по мне - в связке с эфиром - довольно выгодно!
Конечно стоит , я тоже считаю, что это довольно выгодно.
toca
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 03:16:33 PM
 #71

В начале 2 квартала текущего года себя не плохо показали такие монетки как IOTA, EOS, ETC! Сейчас большинство монет опустились до своих минимумов 2017 года, хорошая идея их закупить на таких низах, НО скажут некоторые скептики, что а если опуститься нижу! Кто так думает пусть тогда не закупает, Осень прибыльное время года для инвесторов!
Aleksandr_763
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 06:14:54 PM
 #72

Майню ethereum на зелёных.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 24, 2018, 06:53:23 PM
 #73

В начале 2 квартала текущего года себя не плохо показали такие монетки как IOTA, EOS, ETC! Сейчас большинство монет опустились до своих минимумов 2017 года, хорошая идея их закупить на таких низах, НО скажут некоторые скептики, что а если опуститься нижу! Кто так думает пусть тогда не закупает, Осень прибыльное время года для инвесторов!
Прошлая осень и правда была прибыльной для криптовалютных инвесторов. Но совсем не факт, что этой осенью будет повторение. Хотя конечно же хотелось бы верить в ближайший подъем рынка, который даст новый толчок энтузиазму участников.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 30, 2018, 01:47:52 PM
 #74

Я майню эфир. Несколько раз думал перейти на другие монеты, но так и не решился. По факту, почти все время эфир был самый выгодный для майнинга в течении года. Ну, я имею ввиду из известных монет. Откровенные шиткоины как-то сразу решил не майнить. Думал музиккоин начать майнить, но так и не решился. Сейчас жду доступность для майнинга quarkchain. Хочу на него одну из ферм повесить, в надежде на будущие перспективы этой монеты.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Duskow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 01:49:39 PM
 #75

До выхода айсиков майнил Зек , сейчас перешел на эфир классик.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!