Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:50:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Политический юмор  (Read 339842 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 02, 2015, 02:05:17 PM
 #1081

вот за что спасибо русскому миру, подтолкнули смотреть дальше Турций и Египтов
Сомали? Так вот вы с кого пример берете.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 02, 2015, 02:06:07 PM
 #1082

Как всегда влажные фантазии  Smiley Историю вспоминаем, реальную а не выдуманную Smiley Обратитесь к нумизматам, они расскажут чьими деньгами пользовались жители московских топей Smiley А шишки - это дедушка рубля - по рассказкам офигенный, по факту никому не нужный, и никто им за пределами руцкого мира не рассчитывается  Smiley
По факту московиты принимали шишки в обмен на любые услуги, радуясь стабильности поступления рубле-шышек Smiley

Ты так и не ответил на вопросы:

- причём тут хохлы?
- где вообще были хохлы?
- когда придумали хохлов?
- какая монета была у хохлов?  Cheesy

пысы: У кого спиздили хохлы Герб и используют по сей день?  Cheesy Grin
- при том что ктото рассказал сказку о том как мудрые (бугагашечки) "москвичи уже тогда наебывали хохлов, и расчитывались с ними своими монетами"
- Киевская Русь, кстати что росло тогда на месте мошквы ?
- Мацкали когда придумали себе что они славяне и вообще какие то "русские". Кстати что за слово то такое ? Не знаешь откуда пошло ? Русь была, русичи были, руцке - не было Smiley
- Если ты имееш в виду Киевскую Русь, ты удивишься - гривна Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 02, 2015, 02:15:19 PM
 #1083

- Если ты имееш в виду Киевскую Русь, ты удивишься - гривна Smiley
Все верно, если иметь ввиду Киевскую Русь, то была гривна. Но это была не монета,  а денежная единица. Монеты у хохлов появились в 1991, до этого они прекрасно обходились кацапскими рублями.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 02, 2015, 02:23:05 PM
 #1084

Та я в курсе, что географию сейчас на Украине изучают путем кручения глобуса. Голова не кружится после уроков?
Дык радоваться надо что ещё до плоскости не опустились, всё ещё по шару изучают.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 02, 2015, 02:30:40 PM
 #1085

- Если ты имееш в виду Киевскую Русь, ты удивишься - гривна Smiley
Все верно, если иметь ввиду Киевскую Русь, то была гривна. Но это была не монета,  а денежная единица. Монеты у хохлов появились в 1991, до этого они прекрасно обходились кацапскими рублями.

давай я сделаю вид что не заметил твоего ответа, а ты чтобы не позориться полезешь в пиндосские тырнеты и посмотришь откуда есть рубль пошел ? Smiley форма дензнака никак не влияет на суть, вот московиты шишки деньгами считали - и ниче Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 02, 2015, 02:59:34 PM
 #1086

Как всегда влажные фантазии  Smiley Историю вспоминаем, реальную а не выдуманную Smiley Обратитесь к нумизматам, они расскажут чьими деньгами пользовались жители московских топей Smiley А шишки - это дедушка рубля - по рассказкам офигенный, по факту никому не нужный, и никто им за пределами руцкого мира не рассчитывается  Smiley
По факту московиты принимали шишки в обмен на любые услуги, радуясь стабильности поступления рубле-шышек Smiley

Ты так и не ответил на вопросы:

- причём тут хохлы?
- где вообще были хохлы?
- когда придумали хохлов?
- какая монета была у хохлов?  Cheesy

пысы: У кого спиздили хохлы Герб и используют по сей день?  Cheesy Grin
- при том что ктото рассказал сказку о том как мудрые (бугагашечки) "москвичи уже тогда наебывали хохлов, и расчитывались с ними своими монетами"
- Киевская Русь, кстати что росло тогда на месте мошквы ?
- Мацкали когда придумали себе что они славяне и вообще какие то "русские". Кстати что за слово то такое ? Не знаешь откуда пошло ? Русь была, русичи были, руцке - не было Smiley
- Если ты имееш в виду Киевскую Русь, ты удивишься - гривна Smiley

Твои ответы, также "сильны" как в знании географии глобуса  Grin

Помним, помним.

знаеш есть такая наука География ? Они там на бумажках всякие фигурки рисуют, в разные цвета разукрашивают. Ставят точетки всякие и рядом буквы рисуют ? Smiley Еще такие прикольные мячики делают, и ставят на штырек и крутят их ? Там на этих шариках (они их чота глобусами называют) - есть всякие фигурки. посомтри плз Smiley И найди набпись БОСФОР ДАРДАНЕЛЛЫ Smiley Ну или у когото кто рядом есть умный спроси к чему это всё ? Я удаленно к сожалению не могу тебе провести качественное обучение Smiley

Ты где Абразавание получал?

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 02, 2015, 03:18:58 PM
 #1087

Твои ответы, также "сильны" как в знании географии глобуса  Grin
Конкретизировать можно ? Хм...ладно - для тебя простыми словами - приведи пример, где в указанных ответах, я допустил ошибку, какую, и как бы было правильно ответить ? Smiley


знаеш есть такая наука География ? Они там на бумажках всякие фигурки рисуют, в разные цвета разукрашивают. Ставят точетки всякие и рядом буквы рисуют ? Smiley Еще такие прикольные мячики делают, и ставят на штырек и крутят их ? Там на этих шариках (они их чота глобусами называют) - есть всякие фигурки. посомтри плз Smiley И найди набпись БОСФОР ДАРДАНЕЛЛЫ Smiley Ну или у когото кто рядом есть умный спроси к чему это всё ? Я удаленно к сожалению не могу тебе провести качественное обучение Smiley
Ты где Абразавание получал?
Образование я получал в школе, а вышеприведенное описание, специально подготовлено для особей с задержкой в развитии представителям руцкого мира Smiley Если бы ты, как положено представителям руцкого мира, не вырвал строки из контекста, а привел всю переписку, то было было бы понятно, почему я так "разжевал" очередному путикантропу Smiley Для тех кто не в теме - туловище никак не могло понять какое отношение Турция имеет к Босфору и Дарданеллам Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 02, 2015, 03:27:11 PM
 #1088

You're in the Army Now  Grin


WVwvlvwVW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 02, 2015, 03:44:52 PM
 #1089

Твои ответы, также "сильны" как в знании географии глобуса  Grin
Конкретизировать можно ? Хм...ладно - для тебя простыми словами - приведи пример, где в указанных ответах, я допустил ошибку, какую, и как бы было правильно ответить ? Smiley

Ты слишком туп, тут я помочь тебе не могу.

Quote
знаеш есть такая наука География ? Они там на бумажках всякие фигурки рисуют, в разные цвета разукрашивают. Ставят точетки всякие и рядом буквы рисуют ? Smiley Еще такие прикольные мячики делают, и ставят на штырек и крутят их ? Там на этих шариках (они их чота глобусами называют) - есть всякие фигурки. посомтри плз Smiley И найди набпись БОСФОР ДАРДАНЕЛЛЫ Smiley Ну или у когото кто рядом есть умный спроси к чему это всё ? Я удаленно к сожалению не могу тебе провести качественное обучение Smiley
Ты где Абразавание получал?
Образование я получал в школе, а вышеприведенное описание, специально подготовлено для особей с задержкой в развитии представителям руцкого мира Smiley Если бы ты, как положено представителям руцкого мира, не вырвал строки из контекста, а привел всю переписку, то было было бы понятно, почему я так "разжевал" очередному путикантропу Smiley Для тех кто не в теме - туловище никак не могло понять какое отношение Турция имеет к Босфору и Дарданеллам Smiley

 Grin

Для тех кто в теме, ДэБилл написал хуйню, я тебе задал вопрос: КАК?

Как итог, засунул тебя головой в очко, а ты так после этого не умылся, ходишь пахнешь. Или это для памяти?  Grin

сам вопрос  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1200968.msg13077165#msg13077165
сам полный ответ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1200968.msg13077333#msg13077333

ДэБилл, ты со школы любитель головой в толчок?

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 02, 2015, 04:26:36 PM
 #1090

форма дензнака никак не влияет на суть, вот московиты шишки деньгами считали - и ниче Smiley
При чем рубль? Мы ж не за рубль говорим, а за украинские монеты. Тут я немного облажался, в 1991 монеты не вводились, а были купоны. Монеты появились позже.
Что касается шишек, то ты до сих пор факты не представил. Посему пиздоболом тебя величать будем.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 02, 2015, 05:01:19 PM
 #1091

Что касается шишек, то ты до сих пор факты не представил. Посему пиздоболом тебя величать будем.

Дык а что делать, если шайтан-трава не торкает уже? Шишки в ход идут. Потом и на стекломой подсядет. А хуле, философ!
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 02, 2015, 05:06:30 PM
 #1092

извините за длинный пост Smiley ... 

Не извиняю, пиши пару строк, не больше. Прочитал только это, дальше не стал, так как понял, что пост очередная постная мутня.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 02, 2015, 05:37:34 PM
 #1093



Суд турецкого города Айдын постановил провести экспертизу образа Голлума из кинотрилогии «Властелин колец» после того, как выяснилось, что никто из судей, занимающихся делом о сравнении президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с этим персонажем, не видел фильмов, сообщает Today’s Zaman.

Экспертизу поручили коллективу из двух ученых, двух специалистов в области психологии поведения и эксперта по кино и телевидению.

Защита турецкого врача Билгина Чифчи утверждает, что Голлум не является отрицательным персонажем, и его клиент не собирался никого оскорблять.

Чифчи обвинили в оскорблении главы государства в октябре 2015 года после того, как он опубликовал в Twitter подборку снимков Эрдогана и Голлума с одинаковым выражением удивления и радости на их лицах (позже твит был удален). Медику грозит до двух лет тюрьмы. После выдвинутых обвинений его уволили с работы в Национальном институте общественного здоровья.
-Greed-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
December 02, 2015, 06:11:44 PM
 #1094

Идёт бабулька по улице и видит, как 5 бугаёв бьют одного плюгавенького мужичка. Она подбегает и кричит:
— Что ж вы, изверги-то, делаете! Как вам не стыдно!!!
— Да мы, бабуль, кремлебота поймали…
— А чё ж вы его руками? Ногами его, ногами!

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 02, 2015, 08:56:03 PM
 #1095

форма дензнака никак не влияет на суть, вот московиты шишки деньгами считали - и ниче Smiley
При чем рубль? Мы ж не за рубль говорим, а за украинские монеты. Тут я немного облажался, в 1991 монеты не вводились, а были купоны. Монеты появились позже.
Что касается шишек, то ты до сих пор факты не представил. Посему пиздоболом тебя величать будем.
Ладно, делая поправки на особенности склада интеллекта адептов руцкого мира, пойдем более простым путем: скажи, какие монеты в X (это значит 10, десять Smiley ) веке использовали жители территории, сейчас загаженной москвой ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 02, 2015, 11:32:17 PM
 #1096

Для тех кто в теме, ДэБилл написал хуйню, я тебе задал вопрос: КАК?
Как итог, засунул тебя головой в очко, а ты так после этого не умылся, ходишь пахнешь. Или это для памяти?  Grin
сам вопрос  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1200968.msg13077165#msg13077165
сам полный ответ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1200968.msg13077333#msg13077333
ну что за русские фантазии - головой в очко Smiley У вас точно все нормально в стране ? Вы точно против геев ? SmileySmileySmileySmiley

Нет, не против, яж с тобой веду беседу, толерантность мля. Очко, это то место, где ты рвёшь свое очко!  Cheesy

пс. Ты в слове "русские" три ошибки сделал!

Quote
Для ватки лучшее подтверждение моих слов - то что Турция таки ограничила передвижение руцких посудин, и они не один день как дерьмо в проруби крутились Smiley
Ну шо - помогла тебе твоя конвенция ? Smiley Я же говорил-на все договоренности с Ватостаном можно легко и непринужденно класть Smiley

Где пруфы, если нет, то пиши, более недели, или даже более Cheesy. Была задержка на несколько часов, но не более. А класть кирпичи от страха под себя, это удел Эрдогана, укров и подобных приниженных людишек страдающих метеоризмом, как например ты  Cheesy.

На ДэБилл, изучай глобус в графике.
http://www.marinetraffic.com/ru/ais/home/shipid:348652/zoom:10

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
December 03, 2015, 12:34:47 AM
 #1097

Про Дыбиллов, Аликов и прочую красоту
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 03, 2015, 12:12:17 PM
 #1098

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
— Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
— Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать
проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа
турков.
— Сейчас ты ответишь за свои слова! — говорят они.
— Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами
и сразу собираете своих по любому поводу.
— Да как ты смеешь с нами так говорить?!! — турки по выхватывали ножи...
— Это ваша третья проблема, — продолжает русский. — Вы всегда приходите
с ножами на перестрелку.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
December 03, 2015, 07:53:16 PM
 #1099

Теперь в Киеве собираются поставить памятник Небесным Дальнобойщикам и назвать 8 улиц именем Небесного Дальноёба. Объявлен конкурс на лучший проект памятника с призовым фондом $10M . Победила молодая, никому не известная девочка с запоминающейся фамилией Яценюк.

Премьер- министр Украины плакал, вручая ей диплом и чек.
Памятник будет отлит в шоколаде и установлен в специальной оградке на улице Крещатик. 
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 03, 2015, 08:00:35 PM
 #1100

Теперь в Киеве собираются поставить памятник Небесным Дальнобойщикам и назвать 8 улиц именем Небесного Дальноёба. Объявлен конкурс на лучший проект памятника с призовым фондом $10M . Победила молодая, никому не известная девочка с запоминающейся фамилией Яценюк.

Премьер- министр Украины плакал, вручая ей диплом и чек.
Памятник будет отлит в шоколаде и установлен в специальной оградке на улице Крещатик. 

Одна из них будет иметь название Небесный Шоколадный Дальноёб. Заявки плебса на ипотеку в этом районе уже принимаются.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!