Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:08:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Попиаримся на CNews ?  (Read 1041 times)
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 26, 2012, 12:37:23 PM
 #1

Регистрация простенькая... Для набивки постов - самое оно, и польза заодно, может больше людей услышит..  Undecided

http://www.cnews.ru/top/2012/08/24/yandeksdengi_zakruchivayut_gayki_500674


Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
August 26, 2012, 07:18:17 PM
 #2

Плюсанул.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
September 06, 2012, 11:05:36 PM
 #3

у каждых финансовых систем есть свои плюсы и минусы и каждые нужны для различных целей,свои ниши.
Я вспоминаю всех этих анархистов-которые любят шуметь,орать,стонать,вопить на собраниях G-8 итп.Так вот,
Когда в Санкт-Петербурге проводилась встреча G-8,то тысячи анархистов тут же сообщили,что приедут будут
проводить митинги,протесты.На что ВВП сказал примерно слудующее--"Россия демократическая,правовая страна,
открытые границы,если хотите-приезжайте,выражайте свое мнение....только все силовые структуры будут заняты
обеспечением охраны правопорядка во время проведения G-8,поэтому мы не можем гарантировать вашу безопасность..."
ВСЁ. Даже западные сми сообщали,что вовремя проведения G-8 анархистов было замечано "пара анархистов,и то местных"...
Мораль? Мораль у каждого своя,ведь каждый все видит как хочет видеть..
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
September 07, 2012, 04:16:45 PM
 #4

у каждых финансовых систем есть свои плюсы и минусы и каждые нужны для различных целей,свои ниши.
Я вспоминаю всех этих анархистов-которые любят шуметь,орать,стонать,вопить на собраниях G-8 итп.Так вот,
Когда в Санкт-Петербурге проводилась встреча G-8,то тысячи анархистов тут же сообщили,что приедут будут
проводить митинги,протесты.На что ВВП сказал примерно слудующее--"Россия демократическая,правовая страна,
открытые границы,если хотите-приезжайте,выражайте свое мнение....только все силовые структуры будут заняты
обеспечением охраны правопорядка во время проведения G-8,поэтому мы не можем гарантировать вашу безопасность..."
ВСЁ. Даже западные сми сообщали,что вовремя проведения G-8 анархистов было замечано "пара анархистов,и то местных"...
Мораль? Мораль у каждого своя,ведь каждый все видит как хочет видеть..
к чему бы этот пост?..  Undecided
пс. А у нас (в стране) есть анархисты?  Grin Я лично себя анархистом не считаю... А Вы?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!