Bitcoin Forum
June 25, 2024, 02:53:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Сострадание России как проблема...  (Read 569 times)
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
April 21, 2015, 12:58:16 PM
 #1

Оригинал статьи: http://seva-riga.livejournal.com/57967.html

"Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов

11 апреля, 2014


Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? - дежурный вопрос в моей личке.
250 млрд долларов, - уже механически отвечаю я.
Что 250 млрд? - недоумевает собеседница?
Россия за 10 лет безвозмездно помогла Украине на эту сумму…
Ну и что? - поднимает градус недоумения моя визави
Ну и всё! - отрезаю я, - помогали-помогали и вырастили таким образом капризного инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…
-А что же нам было делать? Бросить и забыть? Жалко! Свои всё-таки!
Пороть надо было…
Это как?
А вот как США. Обратите внимание - какой полный и абсолютный одобрямс их действиям во всем мире!

А всё ведь очень просто - США - грамотный воспитатель! Никому ничего не прощает, в угол ставит без учета заслуг и возраста за любую шалость, и самое главное - никогда - бесплатно.  Взял два - отдашь четыре. Но чтобы взять, еще и попляшешь и песенку споешь, причем не дежурную, а до седьмого пота… И не дай бог в этой песне хоть слово забудешь или перепутаешь…  Индейцы вон никак не могли запомнить, и где они сейчас? Остались только те, кто твердо усвоили - Большой Брат всегда прав!

Также и в Европе:
Сколько бы не шкодили любвеобильные янки на оккупированной Германии, все равно дурная слава про 100 млн изнасилованных немок - исключительно российская. А почему? А потому что в Германии до сих пор 20 военных баз США. Поэтому бомбежку Дрездена немцы считают благом, а штурм Берлина - величайшим варварством…

И японцы неимоверно благодарны за атомную бомбардировку их городов по очень простой причине - не будешь благодарен - прилетит еще… и потом еще…и так до установления полной и абсолютной благодарности…

А русские положили за Щастье Болгарское больше миллиона своих жизней - и в результате Болгария ВО ВСЕХ войнах воевала против России
. Ибо непонятно за что благодарить русских? Вот американцев есть за что - они за 10 лет загнали болгар туда, откуда Россия их вытаскивала 70. И болгары знают - один неосторожный “мяу” - и проснутся вообще в каменном веке! И вот просыпаются они каждое утро - смотрят - нет, пока еще не в каменном, СПАСИБО АМЕРИКЕ! Чмоки-чмоки!

Да что там иностранцы! Россия-матушка умудрилась даже у себя вырастить целую нацию искренне ненавидящих её людей. И ненавидят они её по той же простой причине - один раз получив что-то нахаляву, человек никогда не будет благодарен дарителю, а наоборот, будет считать, что даритель чем то ему обязан и будет требовать халяву, как наркоман - дозу - во все увеличивающихся количествах.

И вот сейчас в России люди абсолютно никчемные, никому не нужные и нигде не востребованные, сидящие исключительно на государственной шее, но почему то называющие себя интеллигентами, ненавидят это государство также, как любой паразит ненавидит свою жертву. Искренне и до сладостных колик в желудке. Но при этом жрать, сцуко, требуют исправно!

http://www.youtube.com/watch?v=Wsmpv5CpBgE

И, возвращаясь к Украине, россияне, поймите правильно, Вы ДЛЯ НИХ стали агрессорами не тогда, когда вернули себе Крым, а тогда, когда начали платить эти треклятые 250 миллиардов! И будете всегда, пока будете хоть кому то хоть что-то делать “просто так”. Ибо даже в самой порядочной семье самый балованный дитяте вырастает  в самого гнусного паразита. Что уж тут говорить про геополитику.
Так что читайте Макаренко! Он четко описал процесс строительства нормальных межгосударственных отношений. И смотрите на американцев - они постоянно применяют его теорию на практике. Правда только первую главу, но и этого, как видите, для всемирной любви вполне хватает. Чего и вам желаю.

И это...
Прекратите вестись на "братский народ"... Иногда можно позволить себе быть циничными.
Помните чисто женскую присказку: Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс?...
Так вот "Братский народ" придумали жулики, чтобы не отдавать долги...

Можете распространять эту краткую статью  - как рецепт всеобщей любви народов...

http://www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg"

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 21, 2015, 01:53:48 PM
Last edit: April 21, 2015, 02:08:25 PM by becool
 #2

"Ну и всё! - отрезаю я, - помогали-помогали и вырастили таким образом капризного инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…"

Именно так.
Беда еще и в том, что ложь дитяти не наказывалась.
А наоборот словно пооощрялась. он видел что его кормят, и считал что ложь для того и есть и крики.
Покричи, соври что-то новенькое и или получишь от мамочки угрожая ей органам опеки, или от органов опеки.
И ложь эта до того дошла что она просто не логичной напрочь стала, американцам прокатывало и так, русским как они считали тоже, ведь всеравно кормят спонсируют.
Поэтому откровенное поведение реьенка:
"нам продали газ не по рыночной цене!!" АаАа, главное громче орать! Ребята, ну это проблемы с логикой на уровне ребенка, ни одного взрослого человека в стране нет? Как можно продать по цене выше рыночной, когда рыночная это та цена по которой вы купите. Это же топливо, стратегический ресурс. Не нравится купите в другом месте?
Нет, мама всегда отдавала дешевле а я всегда гадил ругал ее за это, инфантильный ребенок, мне должны продавать дешевле, а тут вдруг не продали дешевле, мама плохая! И главное громче всех орать, каждому это орать, чтобы никто даже не задумался что тут дурь уже в самих словах. Нарушение логики!
Воторой пример крика ребенка:
"Это русские войска в Крыму! Это русские!" И снова главное громче всех кричать.
Какая разница чьи войска на вашей территории чужие! Вместо орать, предупреждать, что будет открыт огонь и стрелять! И даже тут они начинают выворачивать мол не будут тут обяъснять международные нормы, каике нахер нормы! Неизвестные войска не представляясь вторглись и не покидают, огонь!
Снова нарушения логики, но если громко кричать то прокатит они думают, или мама прибежит даст конфетку, или органы опеки!

И таких примеров инфантильной лжи которая рушится прямо в самой себе прямо в том предложении что они орут и призывают всеми силами и всю страну, и каждый настроен этим, уже в содержании ложь - тьма примеров.
И именно в самых важных вопросах, и именно сверху , именно в междунарродной политике, но и именно все хохлы с этим бегают.
А почему? Потому что верхушка работает за деньги или тех или тех, и работает она именно на такие вот резонансы, на публику, и всё это через ложь.

Наверно ни одной другой страны нет где в руководстве настолько дибилы и безответственные люди.

Уже даже американцы не понимают, что это за страна такая в которой нет ни одного серьезного человека, одни вот такие инфантильные дибилы.

А если поообщаешься с хохлами в реале то точно так же встретишь такое же поведение во всем прокатило не прокатило, вроде взрослый человек кажется, отец семейства, взрослый уже под 40, а пытается тебя разводить как ребенка, думает проканает его какие-то мульки лживые пи**абольские, но у них так принято, на уровне развести дурака сам бог велел, они же хохлы. Они к этому относятся что так и положено и так и нужно, ну а если проканало то чего бы нет? И вот тоже самое они вынесли и на верх. Но беда в том что вот эти хитрости их проканало не проканало умнее их не делают, умные люди же видят реально что их дурят.
И вот так каждый хохол.
насчет этого даже пословица есть" там где хохол побывал - еврею делать нечего", она давнишняя, и уже тогда хохлы такими были, а сейчас они еще и вынесли это во внешнюю политику и 23 года прокатывало, и они реально по детски верят, что никто за такое морду бить не будет, как в жизни, так и вот в политике государства начали.
И вдруг однажды они узнали что мир суров, и вокруг люди могут быть недовольны таким вот злым инфантильным ребенком, причем оказывается не только Россия недовольно но и все страны.

Вообще я думал что это один я заметил, а заметил и понял я это задолго до войны еще, нигде это не звучало.
И когда я с кем-то говорил и называл это видение поблемы они все думали что я придумал и т.д.
Но потом вдруг прозвучало где-то в прессе, и стало дальше звучать.
Жалко я не публицист там политолог, тогда бы возможно если бы я донес это на пол года-год раньше, и люди понимали лучше с чем имеют дело, то это бы что-то изменило и возможно даже людей меньше погибло бы у них в этой войне.
Но и сейчас всё еще не до всех доходит что именно в этом корень зла.
Украина вела сеья как сосед алкаш, который приходит занять 100 рублей и при этом в душе тебя ненавидет, давать такому сраному алкашу было вредно, и вот и результат.
Нужно было налаживать отношения с приличным соседом, который не бухает и не просит денег.
Вначале казалось что все бывшие республики будут себя вести как Украина.
Но всетаки оказались и нормальные соседи, взрослые самостоятельные, не просящие подачек, например Казахстан, во многом даже лучше живущие и развивающие.
Вот с кем налаживать надо было.
А соседа такого сраного кто тебя за твои же деньги поносит можно общаться конечно, всеравно сосед, но кормить, давать денег точно нельзя было, вот и вскормили себе урода.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 21, 2015, 03:07:14 PM
 #3

Весь вопрос в том КОМУ достались эти самые миллиарды и как...

Вот от американцев банка тушенки на майдане реально была(хотя списали как обычно раз в 100 больше бюджета) и помогала,
значит от этих российских миллиардов реально досталось еще меньше, даже на банку тушенки народу не хватает Sad((


PS  а я ваще порву эту сраную рашку за зуб Wink   Серьезно. 
И к Путину будет много вопросов - почему например в факанной рашке пломбировочные материалы купить сложнее чем наркотики?..
И чем ваще занимаются МВД и прочие министерства, если на уродов которые 10+ лет лечили по неправильному DS даже дела не заводят?..
А все просто - свой-то зуб он как-то ближе к телу, а нефти на триллионы я могу и бесплатно подарить, бонусом, (все равно С ТАКИМИ МРАЗЯМИ народу ничего с этого полезного никогда не достанеться) если ФБР таки проведет расследование которое МВД не смогла и накажет этих уродов(если конечно я раньше не добуду глок Wink ), после того как разгоним нафиг эту москальскую мразь...
(примечание:  укропитекам лучше не читать тк отличить настоящего москаля не способны даже от москвича Wink )
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!