Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:02:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Голосование о фонде CCFR Игоря Чепкасова  (Read 2704 times)
btcsec (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
April 24, 2015, 04:36:06 PM
 #1

Уважаемое сообщество!

В последнее время ходит очень много разговоров об Игоре Чепкасове, его политических взглядах и влиянии его фонда CCFR на Bitcoin сообщество.
Чтобы прекратить эти кулуарные разговоры и понять отношение сообщества к Игорю и его фонду, было организованно открытое голосование:
Опрос о фонде Игоря Чепкасова CCFR

Большая просьба ко всем принять в нем участие.

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 24, 2015, 05:20:47 PM
 #2

Это про Войда или Литрушу?
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 24, 2015, 07:14:32 PM
 #3

Хоть это и немного политика, но не тот раздел всё равно, по-моему...
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 24, 2015, 08:58:45 PM
 #4

Уважаемое сообщество!

В последнее время ходит очень много разговоров об Игоре Чепкасове, его политических взглядах и влиянии его фонда CCFR на Bitcoin сообщество.
Чтобы прекратить эти кулуарные разговоры и понять отношение сообщества к Игорю и его фонду, было организованно открытое голосование:
Опрос о фонде Игоря Чепкасова CCFR

Большая просьба ко всем принять в нем участие.
Quote
Игорь Чепкасов является активным политическим деятелем, который открыто выступает с критикой действий властей России, призывает к ее смене, в том числе путем убийства ее участников,  демонстрирует неприятие ее народа, имеет убеждения о необходимости изменения границ России, поддерживает тех, кого в РФ считают террористами(пример), и так далее
Дальше можно не читать... И что такое "неприятие ее народа"? Чье неприятие?

Я категорически против. Хотя считаю что Путинский режим совершил массу военных преступлений, и это должно быть расследовано в рамках Гаагского трибунала, или иного международного справедливого не предвзятого суда. Есть масса доказательств этого, все находятся в открытом доступе в сети Интернет, преступники даже не предпринимают попыток их сокрытия. Допускаю насильственное свержение власти в РФ, но преступники должны иметь право на справедливый международный суд! Иначе, мы вообще, ЗА ЧТО? За иное, но тоже средневековье? Вопрос границ (по Крыму) должен тоже рассматривать суд.

Там нужно регистрироваться, чтобы отдать голос? Тогда будьте добры, админы, сделайте это за меня.

btcsec (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
April 25, 2015, 02:33:04 PM
 #5

Хоть это и немного политика, но не тот раздел всё равно, по-моему...
Есть предложения, где это лучше было бы разместить? Я поискал, и мне показалось что этот подфорум наиболее релевантен.

в том числе путем убийства ее участников
Ну да, а как еще воспринимать лозунги типа "Путин будет казнен"

И что такое "неприятие ее народа"? Чье неприятие?
Это фразы типа "СМЕРТЬ РОССИИ", "страна-говно", "народ-пидорас" (взято отсюда)

Там нужно регистрироваться, чтобы отдать голос? Тогда будьте добры, админы, сделайте это за меня.
Нет. Голосование открытое, чтоб не возникло вопросов о накрутках. Регистрация да, нужна. Мне кажется, это не столь титанический труд, по крайней мере боле чем 20к людей с этой заачей успешно справились)

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 25, 2015, 02:36:25 PM
Last edit: April 25, 2015, 02:50:28 PM by Balthazar
 #6

Ну да, как будто ему не положить свой ослиный хер на эти голосования. Самозванца голосованиями не выпереть, не обольщайтесь. Тут нужно либо физическое насилие, либо коллективный иск о защите достоинства.

Если бы этого "царька биткоина во всея руси" закидали бы помидорами на конференции, то пользы было бы намного больше. Объявите премию 1 BTC за попадание помидором в рожу, соберите фонд и проблема решена.
btcsec (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
April 25, 2015, 03:14:42 PM
 #7

Объявите премию 1 BTC за попадание помидором в рожу, соберите фонд и проблема решена.
Злой ты)  Тут же цель не "свалить" его и фонд, а понять, какой процент сообщества считает его полезным, а какой нет.
Никто ж не мешает свою организацию по продвижению делать и просто игнорировать CCFR. Но нужно понимать отношение сообщества.

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 25, 2015, 03:17:44 PM
 #8


Идиоты вроде сабжа, на улицах толпами ходят. Помидоры не жалко?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 25, 2015, 03:21:05 PM
 #9

Никто ж не мешает свою организацию по продвижению делать и просто игнорировать CCFR. Но нужно понимать отношение сообщества.

Подобные ему это просто каждой бочке затычки, так что данная позиция деструктивна по определению. Просто игнорировать будет эквивалентно "потворствовать", ведь уже сейчас он занимается раздачей интервью для получения политических дивидендов.

Идиоты вроде сабжа, на улицах толпами ходят. Помидоры не жалко?
Идиотов много, но не все из них объявляют себя императорами.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 25, 2015, 03:48:47 PM
 #10


Видал много разных трололо, пиво в стакане пробовал, что такое гимморой знаю, и ещё много чего ещё, но кто той Игорь Чепкасов Huh в первый раз вижу.
Очень похож на "ЛДПР"-овца какого-нибудь очередного. Из этой коллекции:
 - https://bitcointalk.org/index.php?topic=937626.msg10364979#msg10364979
...
 - https://bitcointalk.org/index.php?topic=937626.msg10655765#msg10655765

Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
April 25, 2015, 04:20:05 PM
 #11


...кто той Игорь Чепкасов Huh в первый раз вижу.
Да ясно же кто - неуловимый Джо, который мнит себя д'Артаньяном))
Какой его ник на этом форуме? А на bits.media? Сообщество его совершенно не знает, но это ему не мешает считать себя представителем комьюнити в РФ и за рубежом.
Тяжелый случай, я бы даже сказал, клинический)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 25, 2015, 05:21:46 PM
 #12

Тяжелый случай, я бы даже сказал, клинический)

Поэтому нужно было устроить голосование, уведомив о нем все сообщество. При этом не осознавая (или немерено) маркетинговую составляющую сих действий в пользу новоиспеченного императора.

Если Вам совсем уже делать нехуй, обсуждайте лучше меня и Стакана, очередной опрос устройте. Здесь я много всякой хуевины за 72 дня непрерывного пребывания накатал. Даже партия есть.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
April 25, 2015, 05:51:24 PM
 #13

Поэтому нужно было устроить голосование, уведомив о нем все сообщество.
Так голосование изначально предусмотрено в аналогичной теме на форуме bits.media. Результаты абсолютно прозрачны, проголосовать может любой желающий. Заходи, смотри.
Что не так?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 25, 2015, 05:56:06 PM
 #14

Поэтому нужно было устроить голосование, уведомив о нем все сообщество.
Так голосование изначально предусмотрено в аналогичной теме на форуме bits.media. Результаты абсолютно прозрачны, проголосовать может любой желающий. Заходи, смотри.
Что не так?

Формат, это не предложение было, а констатация   Smiley
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 25, 2015, 05:58:57 PM
 #15

Поэтому нужно было устроить голосование, уведомив о нем все сообщество.
Так голосование изначально предусмотрено в аналогичной теме на форуме bits.media. Результаты абсолютно прозрачны, проголосовать может любой желающий. Заходи, смотри.
Что не так?
Так не о голосовании самом же речь. Он просто имеет в виду, что этим голосованием императора пиарят.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
April 25, 2015, 05:59:36 PM
 #16

Пиво, а как ты предлагаешь выяснить отношение сообщества к этому типчику? Особенно, если учесть, что до вчерашнего дня о нём вообще практически никто ничего не знал.

Balthazar
Пиарят? ну-ну...))
Я бы не назвал это пиаром))
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 25, 2015, 06:10:08 PM
 #17

Пиво, а как ты предлагаешь выяснить отношение сообщества к этому типчику? Особенно, если учесть, что до вчерашнего дня о нём вообще практически никто ничего не знал.

Я бы на твоем месте поберег нервную систему, иногда некоторые вещи сами просятся, чтобы их пустили на самотек. Только не забудь перед этим запастись попкорном.


Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 25, 2015, 06:25:37 PM
 #18

Послужи императору сегодня, ведь завтра ты можешь быть мертв. Cheesy
General-Beck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1



View Profile
April 25, 2015, 06:40:14 PM
 #19

готов добавить ящик помидоров для "пристрелки"
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 25, 2015, 07:27:44 PM
Last edit: April 25, 2015, 07:38:45 PM by pororo
 #20

Ну да, а как еще воспринимать лозунги типа "Путин будет казнен"
Ну дык, это вопрос к врачам.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!