Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:33:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Возбуждающиеся органы  (Read 5136 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 19, 2015, 04:27:11 AM
 #41

Немного по сабжу
1715286789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286789
Reply with quote  #2

1715286789
Report to moderator
1715286789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286789
Reply with quote  #2

1715286789
Report to moderator
1715286789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286789
Reply with quote  #2

1715286789
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715286789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286789
Reply with quote  #2

1715286789
Report to moderator
1715286789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286789
Reply with quote  #2

1715286789
Report to moderator
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 19, 2015, 03:05:08 PM
 #42

побольше бы таких "по сабжу". маятник пусть и не самый гуманистический, но смотреть на него можно очень долго.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
May 19, 2015, 03:19:04 PM
 #43


вот эта физика, вот это школа, я так понимаю там самая крутая посешаемость и успеваемость в мире.  Cheesy

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 21, 2015, 07:41:14 AM
 #44

Я понимаю, права человека и все такое. Но меня рассмешил сам факт того, что "Ночные (якобы) волки" собираются судиться  Grin

Какие нахуй права человека - это же волки! Понимаешь? Cheesy

Или все же унылые петрушки блять, на велосипедах?  Cheesy
Суть в том, что если быдло подтерлось договором, то его надо покарать. А карать как, не бить же морду премьер-министру? Так что смотрю на принципиальную сторону вопроса, а все эти волки и прочие клубы давным-давно стали просто маркетингом ещё с конца прошлого века. Компенсации вполне хватит на новый байк каждому, почему бы и нет. Smiley

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/555d781e9a79472529bf1e93
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
May 21, 2015, 08:41:32 AM
 #45


Ого Shocked Про права человека кто-то заикнулся. Неужели быдло желает быть человеками?
Так ведь с незапяматных времён уже всем давно известно, что права человека придуманы не для россиянии.
Это же знает каждый натёртый высокодуховной пропагандой до свинячьего визга возбуждённый урапатриот, признающий только права быдла.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 21, 2015, 11:19:03 AM
 #46


Ого Shocked Про права человека кто-то заикнулся.
Проблемы с чтением? Где ты там права человека увидел?

Так ведь с незапяматных времён уже всем давно известно, что права человека придуманы не для россиянии.
Это же знает каждый натёртый высокодуховной пропагандой до свинячьего визга возбуждённый урапатриот, признающий только права быдла.

Попробуй уменьшить дозу.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 21, 2015, 11:22:10 AM
 #47


вот эта физика, вот это школа, я так понимаю там самая крутая посешаемость и успеваемость в мире.  Cheesy

я бы вдул.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 21, 2015, 11:53:16 AM
 #48


вот эта физика, вот это школа, я так понимаю там самая крутая посешаемость и успеваемость в мире.  Cheesy

я бы вдул.

ту думаешь ты один тут такой ... физик ?  Wink 

В очередь, сукины дети, в очередь ! 
(с) "собачье сердце" . Булгаков
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
May 21, 2015, 11:59:19 AM
Last edit: May 25, 2015, 03:40:45 PM by neiros
 #49


Ого Shocked Про права человека кто-то заикнулся.
Проблемы с чтением? Где ты там права человека увидел?

Так ведь с незапяматных времён уже всем давно известно, что права человека придуманы не для россиянии.
Это же знает каждый натёртый высокодуховной пропагандой до свинячьего визга возбуждённый урапатриот, признающий только права быдла.

Попробуй уменьшить дозу.

Не перевозбуждайся... Grin Успокойся, расслабься, надень очки если плохо видишь и посмотри ещё разок кто там чего увидел.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 21, 2015, 12:02:29 PM
 #50


Ого Shocked Про права человека кто-то заикнулся.
Проблемы с чтением? Где ты там права человека увидел?

Так ведь с незапяматных времён уже всем давно известно, что права человека придуманы не для россиянии.
Это же знает каждый натёртый высокодуховной пропагандой до свинячьего визга возбуждённый урапатриот, признающий только права быдла.

Попробуй уменьшить дозу.

Не перевозбуждайся... Grin Успокойся, расслабься, надень очки если плохо видишь и посмотри ещё разок кто так чего увидел.


та что с права вторая весит, у неё дырка открыта. Это наверное окно в Европу? Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 21, 2015, 12:15:10 PM
 #51

та что с права вторая весит, у неё дырка открыта. Это наверное окно в Европу? Grin

точняк   Shocked   ну ты просто Зоркий Сокол, реально  Wink  я вот ни хрена не заметил, старею видать 
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 21, 2015, 04:20:58 PM
 #52

Вон даже у мотоциклетных фриков в приключенческой точке засвербило
С каких это пор желание поставить зарвавшееся быдло на место стало баттхертом? Smiley

Дело в том, что поступок польских властей по недальновидности сравним с фейсбучными поллюциями Порошенко, и финал вполне может быть аналогичным. У байкеров были оформлены визы в разных странах ЕС, так что не пропускать их было глупо. Глупо просто потому, что этим самым польские власти подтерлись договорами, которые они сами подписывали при вступлении в ЕС. Даже если польские суды отмахнутся от этого, то при наличии должной принципиальности можно дойти до высшей инстанции, а в Европейском суде польские власти за самодеятельность не погладят.

Ну да, права человека и все такое. Но меня рассмешил сам факт того, что "Ночные (якобы) волки" собираются судиться  Grin

Какие нахуй права человека - это же волки! Понимаешь? Cheesy

Или все же унылые петрушки блять, на велосипедах?  Cheesy
Скорее всего теперь поляки демонстративно откажутся, типа "не знаем о чем вы, никаких волков там не было и нет".)))) И Европейский суд подтвердит. С быдлом только так.

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 25, 2015, 02:58:30 PM
Last edit: May 25, 2015, 04:29:28 PM by Pivo
 #53


Ого Shocked Про права человека кто-то заикнулся.
Проблемы с чтением? Где ты там права человека увидел?

Так ведь с незапяматных времён уже всем давно известно, что права человека придуманы не для россиянии.
Это же знает каждый натёртый высокодуховной пропагандой до свинячьего визга возбуждённый урапатриот, признающий только права быдла.

Попробуй уменьшить дозу.

Не перевозбуждайся... Grin Успокойся, расслабься, надень очки если плохо видишь и посмотри ещё разок кто так чего увидел.


А что, разве в действиях задомвсталова какой-то иной смысл был?  

Ночные волки, Хирург Залдостанов и польская граница
https://www.youtube.com/watch?v=nm-g55WvBIc

Скорее всего теперь поляки демонстративно откажутся, типа "не знаем о чем вы, никаких волков там не было и нет".)))) И Европейский суд подтвердит. С быдлом только так.

Быдло даже со своими умудряется грызню устроить.

Quote
«Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль!» - байкеры поссорились с Севастополем
http://www.mk.ru/social/2015/05/25/khirurg-vyzval-chalogo-na-duel-izza-zemli-kotoruyu-ne-otdali-baykeram.html
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 25, 2015, 03:11:14 PM
 #54

Скорее всего теперь поляки демонстративно откажутся, типа "не знаем о чем вы, никаких волков там не было и нет".)))) И Европейский суд подтвердит. С быдлом только так.

Быдло даже со своими умудряется грызню устроить.

Quote
http://«Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль!» - байкеры поссорились с Севастополем
http://www.mk.ru/social/2015/05/25/khirurg-vyzval-chalogo-na-duel-izza-zemli-kotoruyu-ne-otdali-baykeram.htm
Та не, ты не понял. В госдуре/совпеде еще большее быдло сидит, чем хрустики. Хотя по идее дложно быть наоборот. А ведь эти органоиды (госд/совп) - есть лицо страны. Т.е. жопа конечно.

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
May 25, 2015, 03:12:40 PM
 #55

Суд в Волгограде признал законным отказ в возбуждении дела о пытках в полиции.

Травмы задержанного и заключение судмедэкспертов суд не посчитал доказательством, потому что полицейские сказали, что не били обвиняемого ¯\_(ツ)_/¯

Волгоградский областной суд признал законным отказ в возбуждении уголовного дела по заявлению Рашида Ишеева, который сообщил о пытках током в отделе полиции. На основании показаний, данных на допросе с применением насилия, Ишеева осудили за убийство.

О решении суда сообщает фонд «Общественный вердикт», юрист которого Яков Ионцев представляет интересы матери Ишеева. Заявительница теперь планирует обращаться в Европейский суд по правам человека.

Рашида Ишеева задержали в январе 2011 года. В ночь на 8 января он признался в убийстве и изнасиловании. Как позже заявил обвиняемый, отказавшись от показаний, признание из него выбили: его пытали, в том числе с применением электрического тока.

Травмы Ишеева зафиксированы на видео: у него отекшие губы и кисти рук, синяки на скулах. Применение насилия к обвиняемому подтверждено в заключении судебно-медицинского исследования, однако следователь не приобщил его к материалам проверки, начатой по заявлению Ишеева. Она была прекращена на основании показаний полицейских, которые сообщили, что не били задержанного. Правозащитники несколько раз обжаловали это решение в прокуратуру и в суд, но безрезультатно.

Ишеев в итоге был осужден по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), обвинение в изнасиловании из материалов дела исчезло.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 25, 2015, 03:34:18 PM
 #56

Скорее всего теперь поляки демонстративно откажутся, типа "не знаем о чем вы, никаких волков там не было и нет".)))) И Европейский суд подтвердит. С быдлом только так.

Быдло даже со своими умудряется грызню устроить.

Quote
http://«Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль!» - байкеры поссорились с Севастополем
http://www.mk.ru/social/2015/05/25/khirurg-vyzval-chalogo-na-duel-izza-zemli-kotoruyu-ne-otdali-baykeram.htm
Та не, ты не понял. В госдуре/совпеде еще большее быдло сидит, чем хрустики. Хотя по идее дложно быть наоборот. А ведь эти органоиды (госд/совп) - есть лицо страны. Т.е. жопа конечно.

Да я то понял. Просто зарождающийся из говна подвид госбыдла в образе задомвсталова, куда более интересней наблюдать.

Его повадки например, насколько быстро и точно оно идентифицирует своих/чужих и подает голос.  
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
May 25, 2015, 03:58:50 PM
 #57

Проблемы с чтением?..

Не перевозбуждайся... Grin Успокойся, расслабься, надень очки если плохо видишь и посмотри ещё разок кто там чего увидел.


А что, разве в действиях задомвсталова какой-то иной смысл был?  

Ночные волки, Хирург Залдостанов и польская граница
https://www.youtube.com/watch?v=nm-g55WvBIc

Pivo, я с тобой в этом вопросе абсолютно согласен на счёт задомвсталова.
А вот реакция Balthazarа на мою реплику меня немного позабавила своей, так сказать, похожей задомвсталовастью. Grin

Кстати, моя первая тема в этом разделе имела самое прямое отношение к правам человека и к действительному соблюдению законов.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 26, 2015, 06:45:52 AM
 #58

Да я то понял. Просто зарождающийся из говна подвид госбыдла в образе задомвсталова, куда более интересней наблюдать.
Кстати, на тему госбыдла:

http://tvthek.orf.at/program/ZIB-Flash/1232/ZIB-Flash-2145/9805271

Раньше напиваться до визга и ссать с трапа было было привилегией Ельцина... Похоже, что теперь на этом поприще его место займет Юнкер.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 26, 2015, 07:17:31 AM
Last edit: May 26, 2015, 07:28:07 AM by Pivo
 #59

Раньше напиваться до визга и ссать с трапа было было привилегией Ельцина... Похоже, что теперь на этом поприще его место займет Юнкер.

У каждого свой юмор и его видение. Ведь это все - сцена  Smiley
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 27, 2015, 01:21:29 PM
 #60

http://www.vz.ru/politics/2015/5/26/747386.html

Ну что же, ответный акт публичного унижения не заставил себя долго ждать.

Quote
По словам депутата, ему не объяснили причины отказа во въезде в Россию. «Мне лишь дали документ (не на бланке, но за подписью одного из сотрудников пограничной службы ФСБ), где содержится общая ссылка на 27-ю статью федерального закона № 114-ФЗ («О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», где прописаны причины, по которым иностранцу может быть запрещен въезд в Россию). Еще меня предупредили об уголовной ответственности в случае попытки нарушения этого закона. И сказали, что я должен следующим же рейсом вернуться в Берлин», – сообщил депутат.

Следующий рейс был в понедельник утром в 07.20, Вельману запретили покидать транзитную зону. «Я провел там всю ночь. Утром ко мне подошли люди – тоже весьма неприветливые – в форме и проводили прямо в самолет. При этом они забрали мой паспорт и вернули его только на борту. Со мной обращались как с преступником», – уверяет депутат бундестага.

Ой, что делать, что делать... Оказывается, пограничники РФ тоже умеют класть член на договоры, как же так-то.  Grin

С одной стороны, это весьма весело, с другой же опускаться до уровня быдла тоже не есть хорошо.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!