Bitcoin Forum
July 07, 2024, 12:01:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Возбуждающиеся органы  (Read 5146 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 25, 2015, 12:10:43 PM
 #1


Предлагаю постить сюда, на ваш взгляд достойные для обсуждения материалы.

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 25, 2015, 12:11:15 PM
Last edit: April 25, 2015, 02:09:09 PM by Pivo
 #2


Прокуратура возбудила административные дела против девушек, танцевавших у мемориала "Малая земля"
http://www.newsru.com/russia/25apr2015/malaya.html

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tFaq1iwIEeU

update

Танцующим тверк у мемориала «Малая земля» дали от 10 до 15 суток административного ареста.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 25, 2015, 07:58:59 PM
 #3

Хорошо танцуют девахи. И по моему это символично, когда радостные потомки могут радостно танцевать на фоне мемориала посвященному людям, которые обеспечили им радостное настоящее. Только один момент, нет ли там братских могил Huh На могилах танцевать негоже. Undecided
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 26, 2015, 07:01:13 AM
Last edit: April 26, 2015, 01:51:27 PM by Pivo
 #4

Только один момент, нет ли там братских могил Huh На могилах танцевать негоже. Undecided

Официально нет.

http://viking-nord.livejournal.com/15522798.html
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 28, 2015, 01:42:00 PM
 #5


Скандальный танец твёрк добрался до Красной площади

https://youtu.be/PLi7rPqajW4
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 28, 2015, 01:56:45 PM
 #6

Маловато будет. Cry
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 28, 2015, 06:41:26 PM
 #7

В Омской области полицейский избил задержанную ежедневником. Получил условный срок

http://zona.media/news/ezhednevnik/
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 28, 2015, 08:25:04 PM
 #8

Нижегородские полицейские жестоко избили "ополченца ДНР".

Как сообщает "МК Нижний Новогород", инцидент произошел, когда боевик Александр Зайцев во время своего отпуска сидел с товарищами в кафе, откуда наряд ППС отвез их в отдел полиции № 4 Московского района Нижнего Новгорода.

Потребовали паспорта. Зайцев протянул свой документ. А в нем оказалось удостоверение "ополченца ДНР". "Я и не мог подумать, что это вызовет такую агрессию у полицейских. Для начала мне сказали, что сдадут в ФСБ за наемничество. Я пояснил, что я не наемник, а доброволец, который жалования не получает. Далее последовала тирада от одного из полицейских: "Нам из-за вас, козлов, зарплату урезали!"

Потом служивый переключился на геополитику. Дескать, ему и его «боевым товарищам» «Крым на... не упал!»  Со стороны это выглядело так: сидели три полицейских и по очереди лаяли, какой я нехороший. Один из них меня спросил: за кого воевал? Я ответил, что защищал русских людей. После этой фразы один из них ударил меня по лицу, я отшатнулся. Тогда он намотал на руку ремень и начал наносить мне удары по спине и голове.

Очень хотелось ударить в ответ, но я понимал, что сразу получу срок за нападение на представителя власти. Через пару минут меня пинками отправили в камеру. Утром пришел наш знакомый, отдал «штраф» полицейским - и нас отпустили" - рассказывает сам Александр.

"Ополченец" из Нижнего Новгорода Александр Зайцев с позывным "Заяц" вернулся из Новороссии перед Новым годом.

Воевал в РГД «Рязани» в Донецке и штурмовал село Мариновку. Потом служил в охране объектов связи у генерала Сергея Петровского «Хмурого» - начальника разведуправления "ДНР".
Сейчас заявлением Зайцева занимается прокуратура и ОСБ. Очной ставки и каких-либо других следственных мероприятий пока не было. Зайцева вообще не вызывали в полицию.


а есть ведь ещё нормальные менты в рашке  Wink
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 29, 2015, 07:38:14 AM
 #9

Избивший 93-летнюю пенсионерку-ветерана бизнесмен может попасть под амнистию ко Дню Победы

Бизнесмен, избивший 93-летнюю пенсионерку-ветерана Великой Отечественной войны, может попасть под амнистию к 70-летнему юбилею Победы, сообщает Росбалт.

По сообщению правоохранительных органов, 12 февраля 2015 года 27-летний заместитель директора ООО "ПромСтройКапитал-Холдинг" Вадим Могилевский снял квартиру в доме 5 корпус 1 по улице Академика Бочвара, где проживала пенсионерка и ветеран Великой Отечественной войны Анна Кроль. Во время празднования дня всех влюбленных Могилевский будучи, по свидетельствам очевидцев, в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес ветерану множественные переломы, сотрясение головного мозга и другие травмы, избив ее и сбросив с лестницы.

В ОМВД по району Щукино бизнесмену были предъявлены обвинения по части 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений). Расследование завершено и в ближайшее время документы по делу в отношении Вадима Могилевского будут переданы в суд. Но данная статья подпадает под начавшуюся амнистию в 70-летнего юбилея Победы. Это означает, что судьи должны будут применить к Могилевскому акт амнистии.

Ранее, 9 апреля, проект амнистии был внесен в Госдуму президентом России Владимиром Путиным. 24 апреля постановление о проведении в России амнистии по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне вступило в силу.
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 29, 2015, 08:35:22 AM
 #10

В Хакасии два мужика избили полицейского, подумав, что он таксист

http://zona.media/news/khakasii-taksi/
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 29, 2015, 09:18:23 AM
 #11

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2015, 03:30:20 PM
 #12


В Екатеринбурге в секс-шопе на ценниках разместили орден Великой Отечественной войны.

Quote
По его словам, в магазинах сети уже около 10 лет действует специальное предложение для пенсионеров – скидка 15% на всю продукцию.

http://znak.com/svrdl/news/2015-04-24/1039035.html

 Grin
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2015, 04:34:24 PM
 #13


Почему до сих пор не арестована?



pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 29, 2015, 07:08:02 PM
 #14


Почему до сих пор не арестована?
Я бы ее арестовал на одну ночь.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
April 29, 2015, 08:32:46 PM
 #15


Почему до сих пор не арестована?
Я бы ее арестовал на одну ночь.

Я еще думаю, какого хрена, пороро еще не прокомментировал это фото.  Shocked

Кто о чём, а вшивый о бане.  Grin
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2015, 08:47:19 PM
 #16


Почему до сих пор не арестована?
Я бы ее арестовал на одну ночь.

Я еще думаю, какого хрена, пороро еще не прокомментировал это фото.  Shocked

Кто о чём, а вшивый о бане.  Grin

Ну да, я пожалуй соглашусь с пороро, тушка колоритная  Smiley
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 08, 2015, 05:27:44 PM
 #17

Полиция и ФСБ пришли на закрытую для публики выставку «Мы победили»



«Наша выставка не ставит под сомнение подвиг народа, то есть людей, которые месили грязь в окопах и на пределе возможностей принесли Победу. Но мы ставим под сомнение химеру великоимперского прошлого, которая создается сегодня как единственная неоспоримая скрепа российской идентичности. Вторая Мировая война – чудовищное кровопускание народов Европы. С днем скорби не поздравляют», — говорится в описании выставки на ее странице в Facebook.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
May 10, 2015, 12:33:14 AM
 #18

Quote
Возбуждающиеся органы

Ну сиськи, письки и попки.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
May 18, 2015, 11:39:42 AM
 #19

Девушка приговорена к работам за призыв в соцсети не отмечать Новый год

За призыв к мусульманам не отмечать Новый год в социальной сети Первоуральский городской суд Свердловской области приговорил девушку к обязательным работам.

    "Сегодня суд приговорил мою подзащитную Эльвиру Султанахметову к 120 часам обязательных работ, признав ее виновной в возбуждении ненависти либо вражды по признакам отношения к религии (часть 1 статьи 282 УКРФ). Мы обязательно будем обжаловать это абсурдное решение как незаконное и необоснованное: Эльвира на следствии и в суде вину не признала, она заявила, что вообще не имеет отношения к опубликованному в соцсетях тексту", - рассказал адвокат девушки Роман Качанов изданию РАПСИ.

Адвокат добавил, что изначально его подзащитной вменялось возбуждение ненависти либо вражды по признаку расы, национальности и происхождения. Впоследствии эти обвинения удалось снять.

Сообщается, что Султанахметова в конце 2013 года разместила в социальной сети обращение к мусульманам с просьбой не отмечать немусульманские праздники, в том числе Новый Год.


не стоило оскорблять дедов
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
May 18, 2015, 12:17:03 PM
 #20

На Ставрополье арестовали кота за долги хозяина  Grin
В Ставропольском крае судебные приставы арестовали кота за долги хозяина-предпринимателя. Выбивать долг из кота пока не планируют, но отправят на продажу, если хозяин не погасит задолженность.

«Мужчина задолжал банку более 200 тыс. руб. Представители взыскателя обратились в суд, который обязал неплательщика погасить образовавшуюся задолженность. Но, несмотря на неоднократные предупреждения судебных приставов об административной и уголовной ответственности, предприниматель так и не исполнил свои обязательства», — отмечается в сообщении на сайте УФССП.

Хозяину поставлен ультиматум. Если долг не будет выплачен в течение 10 дней, кота "отправят на реализацию", сообщает Газета.ru.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!