Bitcoin Forum
June 30, 2024, 12:37:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Над пропастью во лжи  (Read 1554 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2015, 08:03:38 AM
 #21

В Москве например, есть несколько районов, построенных в поймах реки.
Это уже современное градостроительство. Ты ж апеллировал к глубине веков, когда города вырастали из деревень на берегу рек. Города тогда располагались на высоких местах, у крутых берегов. Дураков не было.

Я апеллировал к гидротехническим сооружениям. Пиня, мы же не в глубине веков   Cheesy
Значит я не правильно понял
Quote
Всю жизнь люди так строились и практически все города начинались с маленьких деревенек у реки...
Когда город рос, появлялись гидротехнические сооружения, укрепляли берега и т.п.

Пиня, ветер дует не от того что деревья качаются, а наоборот. Без укрепления как без причины, город бы никогда не вырос на реке в следствии  Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 29, 2015, 08:22:05 AM
 #22

Без укрепления как без причины, город бы никогда не вырос на реке в следствии  Wink
Наконец-то до тебя дошло!
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 29, 2015, 08:44:32 AM
 #23

Без укрепления как без причины, город бы никогда не вырос на реке в следствии  Wink
Наконец-то до тебя дошло!

А вот до тебя видимо нет. Просто ты не в состоянии понять, что люди строились и будут строится и что наложением одних лишь штрафов на чиновников, ситуацию не изменить.

 
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 29, 2015, 11:45:53 AM
 #24

Без укрепления как без причины, город бы никогда не вырос на реке в следствии  Wink
Наконец-то до тебя дошло!

А вот до тебя видимо нет. Просто ты не в состоянии понять, что люди строились и будут строится и что наложением одних лишь штрафов на чиновников, ситуацию не изменить.

 

Та я в состоянии понять. Пусть строятся. А потом пусть налогоплательщики пусть платят за халатность и раздолбайство. Это же норма нашей жизни. А я чту нормы, это у меня профессиональная болезнь.  Wink Я, просто, указывал на тот факт, что затопление такого количества построек, это не неожиданность, а вполне предсказуемо. Главное, чтобы не было жертв. А так у многих на лето появилось занятие, ремонтировать, расчищать и т.п. Мир! Труд! Май!
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!