Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:41:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Прямой обмен, меняй выгодно.  (Read 1686 times)
ftfobmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 11, 2015, 03:59:11 PM
 #1

Привет всем, предлагаю вам облегчить жизнь по поиску продавцов/покупателей кодов и др валют.
Я частенько продавал коды, ну не в больших количествах. Мой список покупателей кодов стал большим и каждому человеку в списке писать было не удобно, многие из них не работали, а у многих закончились резервы. Поэтому очень давно назрела идея облегчить мне и другим людям работу.
И вот я создал данный сайт, тут присутствует возможность создавать заявку и ждать когда вам напишут, а когда коды закончились снять заявку. Тем самым не надо писать всем каждый день. А просто смотреть у кого активные заявки.

Присутствует система рейтинга, если у вас на форуме есть тема рейтинг будет начислен. Пишите в лс или на support@ftfobmen.ru

http://ftfobmen.ru/
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714772499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772499
Reply with quote  #2

1714772499
Report to moderator
1714772499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772499
Reply with quote  #2

1714772499
Report to moderator
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
May 11, 2015, 06:31:26 PM
 #2

Удобный сервис, только, как водится, проблема с доверием друг другу при обмене остается нерешенной. И еще нужно добавить в списки: Okpay RUR, Okpay USD, Альфа cash-in, Сбербанк.
ftfobmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 11, 2015, 08:26:54 PM
 #3

Удобный сервис, только, как водится, проблема с доверием друг другу при обмене остается нерешенной. И еще нужно добавить в списки: Okpay RUR, Okpay USD, Альфа cash-in, Сбербанк.

благодарю, сейчас добавлю. да проблема с доверием не будет решена окончательно, ну я постарался уменьшить простор для кидал.
например можно указать линк на профиль и другие мелочи.
от себя рекомендую конечно частями меняться и гуглить контакты/ники.
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
May 11, 2015, 11:18:10 PM
 #4

долго не мог понять, как это работает. нажимаю на кнопки слева ( синие которые ) и ничего не происходит - справа пустое белое поле, через какое то время методом долгого научного тыка понял, что оказывается надо проматывать вниз, информация появляется почему то там а не справа, как ожидаемо

ftfobmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 12, 2015, 09:28:38 AM
 #5

долго не мог понять, как это работает. нажимаю на кнопки слева ( синие которые ) и ничего не происходит - справа пустое белое поле, через какое то время методом долгого научного тыка понял, что оказывается надо проматывать вниз, информация появляется почему то там а не справа, как ожидаемо

вы с мобильного телефона смотрели? или у вас  разрешение какое стоит? должно быть так
http://clip2net.com/s/3hxv7O0 более долговечный линк http://ftfobmen.ru/screen/90147-clip-56kb.png
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 12, 2015, 12:16:32 PM
 #6

долго не мог понять, как это работает. нажимаю на кнопки слева ( синие которые ) и ничего не происходит - справа пустое белое поле, через какое то время методом долгого научного тыка понял, что оказывается надо проматывать вниз, информация появляется почему то там а не справа, как ожидаемо

вы с мобильного телефона смотрели? или у вас  разрешение какое стоит? должно быть так
http://clip2net.com/s/3hxv7O0 более долговечный линк http://ftfobmen.ru/screen/90147-clip-56kb.png

у меня такая же фигня, как пишет предыдущий оратор. разрешение экрана у меня - 1024 на 768, браузер - хром последний, все остальные сайты отображает совершенно нормально, только Ваш разваливается на части
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
May 13, 2015, 10:44:11 AM
 #7

долго не мог понять, как это работает. нажимаю на кнопки слева ( синие которые ) и ничего не происходит - справа пустое белое поле, через какое то время методом долгого научного тыка понял, что оказывается надо проматывать вниз, информация появляется почему то там а не справа, как ожидаемо

вы с мобильного телефона смотрели? или у вас  разрешение какое стоит? должно быть так
http://clip2net.com/s/3hxv7O0 более долговечный линк http://ftfobmen.ru/screen/90147-clip-56kb.png

у меня такая же фигня, как пишет предыдущий оратор. разрешение экрана у меня - 1024 на 768, браузер - хром последний, все остальные сайты отображает совершенно нормально, только Ваш разваливается на части

Кривые у вас компьютеры или ноутбуки, или за чем вы там сидите )). У меня все на сайте отображается, как положено, как на картинке ТС.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
May 14, 2015, 06:41:36 AM
 #8

А сайт похоже действительно разработан с любовью. Примятный минималистический дизайн Smiley


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
ftfobmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 16, 2015, 07:48:46 AM
 #9

Над разрешением я подумаю, пока сделал более понятнее, однако это костыль.
так же нашел не большой "баг", а именно при регистрации мыло автоматом в контакты добавлялось. теперь это можно избежать. кто регистрировался, по старой схеме могу изменить email.
Всем спасибо за комментарии.
ftfobmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 27, 2015, 10:43:03 AM
 #10

Добрый день всем, у меня 2 сообщения.

после нашего  старта потихоньку проходят заявки, на данный момент появилось 2 постоянных менял.  с одним из которых я много раз совершал сделку ник его changelab
покупает коды с бонусом 1% за qiwi.

многие спрашивают, почему я создал заявку обмена qiwi на btc-e код, а на сайте оно появилось в направлении btc-e код на qiwi, считая это багом.
Чтобы понять почему так, представьте себя на месте второго человека: он желает отдать btc-e код вам, чтобы получить взамен киви. Иными словами, то что вы отдаёте, для клиента - то что он получит. И наборот.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 31, 2015, 12:48:27 PM
 #11

интересные условия в направлении - BTC-E RUB на QIWI, я правильно понял, что меняла доплачивает 1% ? единственно что я бы добавил в раздел "контакты" это ссылку на топик менялы на этом форуме с отзывами, а то в первый раз как то стрёмно обращаться без отзывов то

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
May 31, 2015, 06:04:28 PM
 #12

одним из которых я много раз совершал сделку ник его changelab
покупает коды с бонусом 1% за qiwi.

тоже периодически интересует такое направление обмена как RU коды на qiwi . если будет с бонусом в  1%  то это конечно будет плюс. но к сожалению в топике выше верно написали - хорошо бы что бы была ссылка на топик с отзывами клиентов

topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
June 01, 2015, 12:02:30 AM
 #13


кстати, там выше несколько человек писали что сайт странно отображается на экране, у меня та же проблема, разрешение монитора у меня - 1024 x 768 , браузер - файерфокс. видно только синюю колонку слева, всё остальное съезжает вниз  Sad

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 01, 2015, 05:39:42 PM
 #14

Payeer хорошо бы добавить.
ftfobmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 03, 2015, 08:34:28 AM
 #15

интересные условия в направлении - BTC-E RUB на QIWI, я правильно понял, что меняла доплачивает 1% ? единственно что я бы добавил в раздел "контакты" это ссылку на топик менялы на этом форуме с отзывами, а то в первый раз как то стрёмно обращаться без отзывов то




тоже периодически интересует такое направление обмена как RU коды на qiwi . если будет с бонусом в  1%  то это конечно будет плюс. но к сожалению в топике выше верно написали - хорошо бы что бы была ссылка на топик с отзывами клиентов


да меняла доплачивает, я вам советую ему написать и уточнить гарантии. это дело каждого что добавить в профиль.

p.s.

так как я часто ему продаю коды, я написал ему. он добавил линк на профиль. приятных обменов
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!