Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:37:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [SPLIT] Additional moderator needed  (Read 1749 times)
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 02, 2012, 07:49:57 PM
Last edit: September 04, 2012, 07:17:10 PM by LZ
 #1

Давайте выберем 2-х модеров,
 и пусть они друг друга модерируют ...
Зачем ты пишешь этот бред ?
Загадил нам нормальный тред ....
1715092648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092648
Reply with quote  #2

1715092648
Report to moderator
1715092648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092648
Reply with quote  #2

1715092648
Report to moderator
1715092648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092648
Reply with quote  #2

1715092648
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715092648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092648
Reply with quote  #2

1715092648
Report to moderator
1715092648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092648
Reply with quote  #2

1715092648
Report to moderator
1715092648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092648
Reply with quote  #2

1715092648
Report to moderator
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
September 02, 2012, 08:23:02 PM
 #2

Давайте выберем 2-х модеров,
 и пусть они друг друга модерируют ...
Зачем ты пишешь этот бред ?
Загадил нам нормальный тред ....
Я серьезно считаю что это хорошая идея.
PS : Вот вы напр. сударь в модераторы не годитесь  Tongue
ты бы еще график дежурства предложил установить Grin

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 02, 2012, 09:28:45 PM
 #3

Давайте выберем 2-х модеров,
 и пусть они друг друга модерируют ...

...

Я серьезно считаю что это хорошая идея.

Я серьезно считаю...

И что? Видите ли, голое "Я" без доводов - это аргумент нулевой силы. Мне вот кажется что сообществу нет никакого дела до того что два модератора будут друг-друга модерировать. Поскольку рационального зерна в вашем заявлении я не нашел, то и отнес (справедливо?) его к бреду. За вами остается право раскрыть свою точку зрения и обосновать смысл предлагаемой вами затеи для участников форума (сообщества).
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 03:36:12 PM
Last edit: September 03, 2012, 03:49:17 PM by elbrus
 #4

elbrus Вам определенно нужно снять свою кандидатуру.  Undecided
Не вижу обоснования. Почему?
и вот почему..  Roll Eyes


theymos В России существует специальный государственный отдел (на службе у властей). Они занимаются пропагандой собственных интересов (совпадающих с интересами действующей власти). В этой организации работают сотни тысяч "троллей" за вознаграждение (зарплату). Эти люди очень хотят получить такие должности (модератора) на любом форуме.

 Я прошу, будьте осторожны в принятии решения (в выборе кандидата), простое голосование может быть искажено огромным количеством "голосующих марионетка".

http://habrahabr.ru/post/137915/
http://lj.rossia.org/users/kremlingate/

 In Russia, there is a special government department (in the service of the authorities). They are engaged in the promotion of their own interests (coinciding with those of the current government). In this organization, there are hundreds of thousands of "trolls" for remuneration (salary). These people really want to get such stewardship (moderator) in any forum.

  I ask, be careful in making a decision (in the selection of the candidate), a simple vote can be distorted (biased opinion) by a huge number of "voting puppet."


http://habrahabr.ru/post/137915/
http://lj.rossia.org/users/kremlingate/

Благодарю за ответ. Понимаю вашу позицию. Но если бы я был из тех то действовал бы я комплексно и с разных сторон чтобы наверняка. Более того, смею предположить что те кто действует целенаправленно имеют не одну регу и далеко не такую недавнюю как у меня. Можно долго об этом рассуждать, но итог таков: ваша позиция мне понятна, но я не увидел причины почему мне следует снять свою кандидатуру (я как бы сам по себе и пропогандой не занимаюсь).


Он и так уже "толстый" ...
Просто не "кормите" elbrus и все будет Оk.  Cheesy  Cool
UPD:
@naima53 кстати вполне возможно что он оттуда.  Lips sealed

Смайлов много - смысла мало.
1. Ты хотел меня назвать троллем? Или назвал троллем но неявно? Вопросы однозначные, поэтому отвечай так же однозначно. Отвечай за свои слова.

2. Также возможно что я не оттуда как и возможно что ты оттуда. Что дальше?
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
September 03, 2012, 04:30:04 PM
Last edit: September 08, 2012, 12:55:07 PM by LZ
 #5

Признайтесь, хочется посливать IP-шники участников куда следует,
когда вас назначат модератором ?
он не увидит айпишники (да и динамические они  Undecided )
UPD А вот РМ читать сможет, в том числе старые, так что удаляйте чувств. инфу...  Undecided


Для чтения PM модераторских прав недостаточно.

Moderator

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 04:47:11 PM
Last edit: September 03, 2012, 04:58:18 PM by elbrus
 #6

Я писал:
Quote
1. Ты хотел меня назвать троллем? Или назвал троллем но неявно? Вопросы однозначные, поэтому отвечай так же однозначно. Отвечай за свои слова.
Почему ты игнорируешь этот вопрос? Отвечай за свои слова.
Потому что я так хочу  Wink

Вот о таких как ты я и писал: за твоими словами ничего нет. А что ты там хочешь/не хочешь - никого не интересует кроме тебя.

Quote from: elbrus
1. Ты думаешь у спецслужб нет IP-адресов участников? Ты смешной, малыш. Задачей спецслужб является обеспечение гос. безопасности (прямо или косвенно) и им необходимо владеть информацией. Да, може
т не все там у них еще идеально работает, но без них и их методов никак нельзя.
2. Я уже сказал что если найдется достойный - я сниму свою кандидатуру в его пользу. Но я категорически выступаю против всякой недоросли (которая, например, игнорирует прямые вопросы и плюет на вопросы ответственности за свои слова и действия).
Я старше вас -- посему это вы "недоросль",   Tongue
и кстати почему вы мне тыкаете -- не припомню чтоб мы с вами ежей пасли ?! А ?

Может и старше, но по уровню, это уже видно, вы уступаете другим достойным людям (есть люди которые не лезут со своим "хочу" и уж тем более не выставляют его в случаях когда надо отвечать за свои слова). А тыкаю я за попытку назвать меня троллем. Обоснуете вашу позицию - обещаю, я пересмотрю свою и принесу извинения. Но пока можно лишь вопрос поднимать кто же из нас на самом деле тролль.

Итого:
Кто ты есть на деле и чего ты стоишь - тут пусть каждый для себя решаем в меру своих способностей. Если кому интересно - моя позиция однозначно идентифицируется сквозным анализом через мои сообщения (если не интересно никому - то так тому и быть).

Есть люди с честью. И не пиши мне больше, пожалуйста.


Признайтесь, хочется посливать IP-шники участников куда следует,
когда вас назначат модератором ?
он не увидит айпишники (да и динамические они  Undecided )
UPD А вот РМ читать сможет, в том числе старые, так что удаляйте чувств. инфу...  Undecided
Я еще больше скажу: техника персональных сообщении на форуме - это не тот способ чтобы вести переписку. Не знаю как вы, но народ как бы использует IM для этого.

Quote
Но ведь ему хочется же  их слить Grin
А динамические можно скласть в базу данных и потом вычислить
 все выходы в Сеть каждого.

Ну это вообще уже. Прошу еще раз: не пиши пожалуйста свой бред. Не касайся меня вообще если не хочешь отвечать за свои слова: так ведь и клеймо (обоснованное) заработать недолго, но тебе же на это плевать, правда? (риторический вопрос; ответ не требуется: свою позицию вы  нам уже продемонстрировали когда решили выставить свое "хочу" когда надо было отвечать за свои слова).
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 05:26:15 PM
 #7

Вы мне тыкаете с момента моего появления в этой ветке, то есть
до поста про "не кормить" -- так что не надо ля-ля.

Было дело, но за ваш бред и только (я даже вам описал почему ваше предложение бредовое). Воздержитесь от написания бреда и будет все в порядке (кстати, форум тоже будет в чистоте).

А как выглядит это клеймо и как следует "отвечать за свои слова" ?
Может мне следует совершить харакири ?  Undecided

Да делайте что хотите. Только не касайтесь со своим бредом меня. Пожалуйста.

И еще вы забываете что это не ваша персональная ветка,
а скажем так предвыборная компания будущих модераторов,
так что не стесняйтесь и покажите нам все что вы имеете сказать.
А кто говорил что это персональная ветка? Это вы себе чего-то надумали. Научитесь хотя бы отвечать за свои слова для начала. Потом может быть и поговорим. С такими как вы нет вообще никакого смысла что-то обсуждать, ибо вы как личность не годитесь для этого (возможно как вы годятся в качестве биороботов, но я не уверен - тут надо анализировать).
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
September 03, 2012, 06:03:49 PM
 #8

Пожалуйста, вы оба, остыньте, уже кажется что вы вместе (согласованно) используете различные методы, описанные здесь

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 06:21:16 PM
 #9

Да такие модеры (привирающие по мелочам) нам и нужны  Cool
Рассказывай. Обсудим.

А никто с вами ничего и не обсуждал --
Я бы сказал на что это более похоже с вашей стороны но рекомендую прочесть следующий момент и сделать выводы самому.

Я с ним закончил  Smiley  Smiley

Да не закончил ты ничего. А тупо сливаешься. Ты ведь помнишь что я тебе задавал прямой вопрос на твою попытку оскорбления?


Пожалуйста, вы оба, остыньте, уже кажется что вы вместе (согласованно) используете различные методы, описанные здесь
Справедливо, но надо всегда отвечать за свои слова и действия.

PS: Ну какой же из меня агент? Смешно (думаю и агенты которые прочтут это сообщение также улыбнутся). Но с другой стороны: то что у вас параноя вовсе не означает что за вами не следят.
btcsec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
September 03, 2012, 06:24:15 PM
 #10

ИМХО, от  последних 1,5 страниц все же толк есть: минус некоторые кандидаты.
Вне зависимости от объекта обсуждений, я не хотел бы видеть на форуме переписки в таком стиле.

___
подправил "минус 2 кандидата" на "минус некоторые кандидаты", а то не совсем корректно было.

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 06:30:09 PM
Last edit: September 03, 2012, 06:46:48 PM by elbrus
 #11

ИМХО, от  последних 1,5 страниц все же толк есть: минус 2 кандидата.
Вне зависимости от объекта обсуждений, я не хотел бы видеть на форуме переписки в таком стиле.
Вот еще один смешивает все в кучу.

Продолжу (в вопросу почему я заявил что вы смешиваете все в кучу): модератор придерживается определенных рамок (это правила и принятые соглашения по форуму или разделу). Самодеятельность тут не должна присутствовать ни в какой форме (тут надо отослать к вопросу про разграничение субъективного от объективного и самоконтроль чтобы не проецировать собственное на сообщество). И другое совершенно дело если модератор учавствует в обсуждении как участник. В этом случае он не должен использовать свои полномочия а его статус приравнивается к статусу других комментаторов. Я стараюсь ясно отделять мух от "немух". Если я не прав - укажите в чем и почему (буду только благодарен).
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 06:51:43 PM
 #12

ИМХО, от  последних 1,5 страниц все же толк есть: минус 2 кандидата.
Вне зависимости от объекта обсуждений, я не хотел бы видеть на форуме переписки в таком стиле.
Я тоже не хотел бы -- а что делать ?!
 если товарищ на самом деле прислан "оттуда" ( а не просто тонко троллит
 "по-толстому" в поисках внимания. ) чтобы замодерировать здесь
 все "как надо" -- то это самый легкий способ вывести кое-кого
на чистую воду и избежать гораздо худших последствий.

Зачем вы пишете снова этот бред? За вами вопрос. Вы либо отвечайте, либо заканчивайте эту деятельность. Ваши поступки чести вам не добавляют.

// Модерация "как надо" определена правилами форума. Где в правилах форума есть пункты накладывающее цензуру так что это выходит за рамки здравого смысла? И второе, мои некорректные действия вызовут последствия в виде возмущении что приведет к отзыву полномочии. О какой проблеме вообще речь (я не пойму) ?
N.Z.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 250



View Profile
September 03, 2012, 07:08:46 PM
 #13

Ебалайство развели какое-то. Я лично хочу три вещи:

1) Отменить тупое правило насчет мата как прямую дискредитацию русскоязычного населения форума. За доводами - в поиск на форуме по слову "fuck".
2) Переименовать разделы, используя более вменяемые и очевидные слова и выражения. Обсуждение было, модератор результаты проигнорировал.
3) Добавить раздел "Помойка" для идиотских тем. Арсену разрешить создавать темы только там.
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 07:16:43 PM
 #14

Ебалайство развели какое-то. Я лично хочу три вещи:

1) Отменить тупое правило насчет мата как прямую дискредитацию русскоязычного населения форума. За доводами - в поиск на форуме по слову "fuck".
2) Переименовать разделы, используя более вменяемые и очевидные слова и выражения. Обсуждение было, модератор результаты проигнорировал.
3) Добавить раздел "Помойка" для идиотских тем. Арсену разрешить создавать темы только там.

Прошу прощения, но, вероятно, более уместо это сообщение будет в этой ветке. Здесь тема (была) несколько другая (Additional moderator needed) которая, к сожалению превращается в то во что превращается (не без моего участия, каюсь). Честно, это мне тоже не по душе.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
September 03, 2012, 07:21:06 PM
 #15

если товарищ на самом деле прислан "оттуда"
Да какой на фиг "оттуда"? Те, кто "оттуда" скорее заинтересуются биржами и обменниками, как средством отмывания денег, а не будут лезть в темы оптимизации работы клиента и предлагать свои сомнительные услуги за донаты.

Вы посмотрите, как он пишет. Он же зануда страшный. Если меня назовут троллем, пусть даже толстым, я почту это за комплимент. А этот за "тролля" чуть ли не на дуэль готов вызвать. Если народ по приколу выберет его модератором, он же модераториалы будет по две страницы строчить.

Скорей бы уже голосование...
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 07:28:06 PM
Last edit: September 03, 2012, 07:51:03 PM by elbrus
 #16

и предлагать свои сомнительные услуги за донаты.
1) не сомнительные а лишь определенный спектр услуг (если границы недостаточно ясно определены -  уведомите).
2) скорее донейты чем донаты
3) и не просто предлагать услуги а предлагать услуги через гаранта (это важно)

Он же зануда страшный.
Не соглашусь, вы что-то упускаете из виду. Готов выслушать вашу позицию.

// Я лишь напоманию что нужно всегда отвечать за свои слова и действия! Не уверен - воздержись от поспешных выводов. Готов обосновать и нести последствия за заявления - не стесняйся. Оступился - извинись, исправь ситуацию насколько возможно, и постарайся не допускать подобное. И совершенно не играет роли кто ты и каков твой статус здесь на форуме или в государственной думе (и приберите свой рабский менталитет если у кого он еще сохранился). Я понимаю что от ошибок никто не застрахован, но тем не менее, надо вопросы решать адекватно.
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 08:47:32 PM
 #17

Прошу обратить внимание на то что выделено жирным шрифтом.

Если народ по приколу выберет его модератором, он же модераториалы будет по две страницы строчить.

Знаешь, а это уже удар ниже пояса. До меня сразу не дошло что ты тут делаешь и я написал уже ответ на твое сообщение пропустив этот момент, поэтому я решил написать отдельным сообщением. Ты сейчас используешь технику манипуляции общественным сознанием (явно или нет - мне знать не дано).

Народ, прочитав мельком эти строки может и не осознать что ты сейчас заранее программируешь общество на то что голосование за мою кандидатуру - это уже "по приколу", то есть меня не стоит воспринимать серьезно. Да и ко всему ты пытаешься обозвать меня занудой не обосновав это (как и некоторые предыдущие сами знаете какие комментаторы).

Далее. Замечу, ты выдаешь такое несмотря на то что я четко формулирую основные принципы в рамках которых я рассуждаю и действую. Эти принципы сформулированы предельно ясно и они игнорируется только сами знаете кем. Несложными логическими выводами мы получаем следующие варианты:
1. Ты либо пропустил мимо ушей названные мной принципы, но тогда нужно пытаться исправлять ситуацию, но если кладешь болт - то читай след. пункт.
2. Тебе эти принципы вообще неважны, но тогда бог тебе судья кто ты есть и какого класса людей ты представитель.
3. Иные случаи (готов выслушать).

Так расскажи пожалуйста, с чего бы вдруг голосовать за меня - это "по приколу" и второе, рассказывай почему ты обзываешься занудой. А ты сам-то кто? И каковы твои принципы?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 03, 2012, 09:42:00 PM
Last edit: September 03, 2012, 09:54:31 PM by Balthazar
 #18

Сплю и вижу модератора с недельным стажем на форуме, называющего юзеров недорослями и сынками... Так держать. Cheesy

P.S. Злоупотребление форматированием является одним из нарушений, за которые выдаются предупреждения. Это даже если забыть, что вы зафлеймили и зафлудили две нормальных темы до неузнаваемости. Аж администратор прямым текстом в ЛС написал "Я ничего понять не могу, что вы там пишете".
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 03, 2012, 10:01:07 PM
Last edit: September 04, 2012, 12:03:48 AM by elbrus
 #19

Сплю и вижу модератора с недельным стажем на форуме, называющего юзеров недорослями и сынками... Так держать. Cheesy

Посмеемся вместе? Cheesy
А если серьезно? Вы снова смешиваете все в кучу не разбирая суть происходящего. Сколько я должен писать одно и то же? Модератора работа ясно определена правилами форума (или раздела). Модератор следит за порядком на форуме в рамках правил. Но это не означает что модератору запрещено учавствовать в дискуссиях в качестве обычного пользователя форума, но в этом случае необходимо чтобы модератор четко понимал и осознавал эти роли. Поэтому личные качества и принципы модератора первичны и именно по ним надо отбирать в первую очередь. А то на форуме тут вон даже такие которые заявляют следующее: "Причем, конвертирование индивида из адеквата в неадеквата и обратно может происходить спонтанно, или в результате каких-либо потрясений в его жизни." То есть уровень адекватности (самообладание, и т.д. ...) для них как полет на луну.


P.S. Злоупотребление форматированием является одним из нарушений, за которые выдаются предупреждения. Это даже если забыть, что вы зафлеймили и зафлудили две темы до неузнаваемости.

К чему речь про форматирование? Я не злоупотребляю а употребляю лишь по мере надобности. Насчет зафлеймили и зафлудили - тут снова камень в ваш огород: вы решили не разбираться в происходящем, а лишь решили в совокупности назвать все происходящее флеймом и флудом. А как насчет вчитаться и разобраться? Я обсуждаю/оспариваю/спашиваю на форуме потому что форум это место именно для этого. И еще, ничего что я как бы я тут не сам с собой разговариваю? Что есть и другие участники? Но вы увидели только меня. Честь вам и хвала, конечно же за это.

Аж администратор прямым текстом в ЛС написал "Я ничего понять не могу, что вы там пишете".

И что? На первой странице надо было пресечь бред инициатора либо надо было давно сплитать тему! Нет?

А мне администратор ответил вот что:
Quote
I told Balthazar that the discussion seemed heated, but I wasn't complaining or criticizing. Active discussion is a good thing. Please continue.

I have been watching the "Additional moderator needed" topic, but I don't know Russian and Google Translate sucks, so I don't understand the discussion perfectly.

// Я администратору вкраце описал с чего началось и что сейчас происходит. Также упомянул что мы уходим в оффтоп, но модераторы не сплитят тему (сейчас сплитить уже несколько поздовато). Ну и, конечно же, извинился за мой плохой ангельский.
elbrus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
September 04, 2012, 08:20:36 AM
 #20

Я даю 50% за то что это пустой троллинг ради ЛУЛЗов и 50% за то что он хочет
 захватить здесь контроль.
1. Вы сами оглядитесь что и как пишете. Так что и по отношению к Вам "стоит отметить корявый русский язык".
2. Возможные 100% Вы исчерпали, но в цель не попали. Однако это не новость (для меня): я прекрасно знаю что такой тип людей (как Вы) не способен воспринять происходящее на должном уровне.

Услуги он предлагал чтоб создать себе положительный имидж для начала.
Только вот ЕГО кода мы так и не видели.  Wink
Так а вы присоединяйтесь и поддержите разработку. Среди готовых поддержать разработку вас не было видно, но всякую ненужную ерунду писать в треде вы уже готовы, да. (Опережая) про лохотрон даже не заикайтесь - я уже предлагал работать через гарантов.

Помимо занудства стоит отметить корявый русский язык elbrus'а,
на уровне пациентов "Дом-2".
1. Рассказывай про занудство подробно и основательно. Что это и в какой форме проявляется. Я оспариваю ваше заявление и настаиваю на том что оно быдловато и необосновано.
2. Язык - это лишь средство передачи информации. Буквоедством как Вы не страдаю. Ошибки есть - согласен. Но это такие мелочи по сравнению с тем что некоторые не готовы отвечать за свои слова и действия.

Весьма интересно насколько сильно отличаются по стилю его писания
здесь и в ветке про доработку клиента -- как будто 2 разных человека писали.

Любой человек способен (потенциально) свободно переходить от одного к другому стилю повествования. Можно использовать существующие шаблонные схемы, но также можно и отступиться от них. Еще раз напоминаю о том что язык - это лишь средство передачи информации.

Если он тут зависнет надолго -- то модераторам, кого бы мы не выбрали
придется его изолировать в специальном подфоруме и повесить там табличку
 "Осторожно - заразно !"
И тут ты снова пишешь глупость. Скажи пожалуйста, ты осознаешь что ты делаешь?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!