Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:13:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Работа за Bitcoin  (Read 1892 times)
Rikuo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 13, 2015, 10:11:02 PM
 #1

У вас есть раскрученная группа в контакте ил одноклассниках?
В вашей группе буду работать модератором. Отслеживать письма,проводить конкурсы,поздравлять активных подписчиков,также реклама вашей группы на других сайтах или группах. Работаю почти круглосуточно.
Только для заинтересованных людей,кто зашел поприкалываться-не отвечаю. Ваши предложения по поводу оплаты в личку в контакте,там скажу адрес. Желательна ежедневная оплата.

https://vk.com/like_a_fire_flower
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
May 17, 2015, 03:59:25 PM
 #2

У вас есть раскрученная группа в контакте ил одноклассниках?
В вашей группе буду работать модератором. Отслеживать письма,проводить конкурсы,поздравлять активных подписчиков,также реклама вашей группы на других сайтах или группах. Работаю почти круглосуточно.
Только для заинтересованных людей,кто зашел поприкалываться-не отвечаю. Ваши предложения по поводу оплаты в личку в контакте,там скажу адрес. Желательна ежедневная оплата.

https://vk.com/like_a_fire_flower
Тебе еще и ежедневная оплата необходима? Да таких прыщавых модераторов на доллар в месяц - пучок на рынке.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 18, 2015, 05:55:49 PM
 #3

Webcelerator, зачем же так жестоко, человек просто денег заработать хочет, ну ошибся немного с форумом наверное.
Rikuo, тебе на zismo надо, хотя я думаю ты как раз и пришел от туда, да... там таких пачки.

Freedom to Ross Ulbricht!
HelpMySituation
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 08, 2015, 04:10:30 PM
 #4

Да таких прыщавых модераторов на доллар в месяц - пучок на рынке.

 Cry

мопед не мой
друг попросил разместить
из этих циклов новостей

OMG

 Grin

Tragedi Kadafi  Roll Eyes

вот это 1 единственое что сегодня позитивное я прочитал в интернете =)

чувак от души  Roll Eyes
смысл и по тематике

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 12, 2015, 09:00:21 AM
 #5

эммм...
а правописание более правильное, чем вот у нас, такому модератору нуна или не нуна ?

Nikola282828
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 02:45:52 AM
 #6

Я впринцапе готов работать так, если кому интересно, писать в лс, оплата ежедневно не обязательна, работать тоже могу почти круглосуточно))
Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 10:40:10 AM
 #7

У вас есть раскрученная группа в контакте ил одноклассниках?
В вашей группе буду работать модератором. Отслеживать письма,проводить конкурсы,поздравлять активных подписчиков,также реклама вашей группы на других сайтах или группах. Работаю почти круглосуточно.
Только для заинтересованных людей,кто зашел поприкалываться-не отвечаю. Ваши предложения по поводу оплаты в личку в контакте,там скажу адрес. Желательна ежедневная оплата.

https://vk.com/like_a_fire_flower

Что значит буду?
Вас ещё не утвердили на данную вакансию, да и вакансию ещё не предложили, а вы: "Буду"...

Вот у вас есть дом?
Так вот, я там буду жить!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!