Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:58:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: в Pигe устанoвили фигуру pacпятoгo Путинa  (Read 3789 times)
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
May 17, 2015, 06:21:16 PM
 #41

А некоторые даже дают интервью.
https://www.youtube.com/watch?v=o85oLzA0Ry8
И рассказывают, как отдыхали в "прекрасном концлагере".

 Shocked маразм крепчал. Я так понимаю остальные другие миллионы людей, это маскальские лгуны и продажные тролли?  Вовсе историю исказили.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 17, 2015, 06:22:40 PM
 #42

А некоторые даже дают интервью.
https://www.youtube.com/watch?v=o85oLzA0Ry8
И рассказывают, как отдыхали в "прекрасном концлагере".

 Shocked маразм крепчал. Я так понимаю остальные другие миллионы людей, это маскальские лгуны и продажные тролли?  Вовсе историю исказили.
Не, просто дед на ФСБ работает. Уран не даст соврать, как и другие составители списков. Grin
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
May 17, 2015, 06:39:05 PM
 #43

А некоторые даже дают интервью.

https://www.youtube.com/watch?v=o85oLzA0Ry8

И рассказывают, как отдыхали в "прекрасном концлагере".

укры вовсе ох.ели и сошли с ума.  Cry

Спасибо укродеду за концлагерь.

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 17, 2015, 06:43:55 PM
Last edit: May 17, 2015, 06:58:03 PM by UraN
 #44

.Уран не даст соврать, как и другие составители списков. Grin
Вот на*й ты начинаешь, ну на, любуйся...

https://www.youtube.com/watch?v=e6E7u9T66YE
https://www.youtube.com/watch?v=-OdXbMw3-9w
https://www.youtube.com/watch?v=pIpXmlBCiSY

А над стариком могли бы и не глумиться, или из ума выжил, или прислуживал нацикам полицаем там. Как ты сейчас х*лу. Так же на пенсии петь будешь, если доживешь. Будешь рассказывать как новая экономика, новые деньги зарождались, тогда еще только все зарождалось. Как вам в отделе прикольно было оппонентов троллить, вместо радио только компьютер последний со спецдоступом еще небось в разные закрытые линии спецсвязи. Это все вещи, "обертка", суть мало меняется. Фашист он и через пол века будет фашистом. Человеконенавистническое нутро никуда не денется.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2015, 07:05:39 PM
 #45

.Уран не даст соврать, как и другие составители списков. Grin
Вот на*й ты начинаешь, ну на, любуйся...

https://www.youtube.com/watch?v=e6E7u9T66YE
https://www.youtube.com/watch?v=-OdXbMw3-9w
https://www.youtube.com/watch?v=pIpXmlBCiSY
Сам-то смотрел?
В первом стоит посмотреть видео, а не только прочитать название. А если послушать дебила, который снимает, то только за лицо и остаётся взяться.
Второе - ну техника, ну в Луганске, чья - ещё вопрос, ну даже если и российская, то что? Маловато её всё-таки там, жаль.
Третье - это вообще для дебилов, попробуй видео с нормальной скоростью посмотреть, а не ускоренно как там говновбросчик его выложил.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 17, 2015, 07:08:37 PM
 #46

Ну для дебилов, так для дебилов, хер с ним... Хотел еще танки заныканые в школьном дворе показать, да сами найдете, задолбали уже. Мне оно вообще давно не надо если заметели, тролль нарывается - тролль получает чего хотел.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2015, 07:13:43 PM
 #47

Ну для дебилов, так для дебилов, хер с ним...
Нет уж, не надо играть в обиженку и соскакивать, зайди в третье видео и посмотри его на нормальной скорости. Потому что любой даже не очень внимательный человек увидит, что оно именно ускорено в некоторых местах, что видно по людям на заднем плане. А ещё небезызвестен факт, что Захарченко был ранен, и по словам некоторых людей в эти дни не очень хорошо стоял без поддержки (нагуглил даже видео, где он перед парадом на костылях выходит, гуглящий да найдёт).

Хотел еще танки заныканые в школьном дворе показать, да сами найдете, задолбали уже.
Лично мне ничего не надо показывать, я сам всё там видел.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
May 17, 2015, 07:15:02 PM
 #48

Ну для дебилов, так для дебилов, хер с ним... Хотел еще танки заныканые в школьном дворе показать, да сами найдете, задолбали уже.

Укропы и ватаны идёт чемпионат - перемирие! Все болеем за наших.  Grin
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 17, 2015, 07:18:18 PM
 #49

Как будто мне оно надо.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 17, 2015, 07:20:28 PM
 #50

Ну для дебилов, так для дебилов, хер с ним...
Нет уж, не надо играть в обиженку и соскакивать, зайди в третье видео и посмотри его на нормальной скорости. Потому что любой даже не очень внимательный человек увидит, что оно именно ускорено в некоторых местах, что видно по людям на заднем плане. А ещё небезызвестен факт, что Захарченко был ранен, и по словам некоторых людей на в эти дни не очень хорошо стоял без поддержки.

Хотел еще танки заныканые в школьном дворе показать, да сами найдете, задолбали уже.
Лично мне ничего не надо показывать, я сам всё там видел.
Там в трансляции любому имеющему глаза было видно, что он стоит на одной ноге и удерживает равновесие с помощью костыля. Ещё тогда был уверен, что сделают вброс про пьянство почему-то, рад был что не ошибся. Cheesy Отдал бы любые деньги чтобы посмотреть, как наш местный "разоблачитель кремлядей" простоит на одной ноге в течение часа так, чтобы ни разу не закачаться. Но я почему-то уверен, что подобным дрыщам сил хватает только на нажатие кнопок, даже пробежка 4-5 кругов вокруг футбольного поля может их убить в прямом смысле. Cheesy

Как будто мне оно надо.
Оно и правильно, списки составлять важнее.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 17, 2015, 07:21:04 PM
 #51

ЛДНР - помогают.  Cheesy
Теперь оно так называется, да. Вы там хоть всех убейте - себе только хуже сделаете, ослы. Еще х*й знает когда писал что надо остановиться.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2015, 07:21:29 PM
 #52

Как будто мне оно надо.
Ну говновбросы ведь кидать надо зачем-то. Хотя понятно зачем.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 17, 2015, 07:23:39 PM
 #53

Как будто мне оно надо.
Ну говновбросы ведь кидать надо зачем-то. Хотя понятно зачем.
Занаешь, а ты прав. Вот Litosha нахрена спрашивается мясо запостил, аппетит только испортил мне?) Ведь давно вроде как разобрались что к чему, есть там русские солдаты, или нет, нет опять за свое.

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2015, 07:26:56 PM
 #54

Ведь давно вроде как разобрались что к чему, есть там русские солдаты, или нет, нет опять за свое.

И что решили?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 17, 2015, 07:29:15 PM
Last edit: May 17, 2015, 08:48:23 PM by Balthazar
 #55

Для желающих подзаработать дрочеров, вроде урана и литроши:

Там в трансляции любому имеющему глаза было видно, что он стоит на одной ноге и удерживает равновесие с помощью костыля. Ещё тогда был уверен, что сделают вброс про пьянство почему-то, рад был что не ошибся. Cheesy Отдал бы любые деньги чтобы посмотреть, как наш местный "разоблачитель кремлядей" простоит на одной ноге в течение часа так, чтобы ни разу не закачаться. Но я почему-то уверен, что подобным дрыщам сил хватает только на нажатие кнопок, даже пробежка 4-5 кругов вокруг футбольного поля может их убить в прямом смысле. Cheesy

Ну давайте, это ваш шанс. Предложение действует только до конца этих суток по МСК, время пошло. Снимаем на вебкамеру стойку смирно на правой ноге, левую подгибаем... Если левша, то наоборот. Отстоите час без судорог и покачиваний - получите денежку. Smiley
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 17, 2015, 07:32:29 PM
Last edit: May 17, 2015, 07:42:34 PM by UraN
 #56

Сами же пишете что Украина несостоявшееся недогосударство, так какой нах*й авторитет в народе вы заработаете, самоутверждаясь над слабым недогосудрством, дебилы?? А вот если они вас нагнут, а они могут, например с джавеллинами - тогда вам точно п*да. И тогда из-за вас, идиотов, придут "майдауны" в вашей терминологии мою собственность делить - ну, это же будет считаться нажито при фашистском путинском режиме...

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 17, 2015, 07:33:40 PM
 #57

Сами же пишете что Украина несостоявшееся недогосударство, так какой нах*й авторитет в народе вы заработаете, самоутверждаясь над слабым недогосудрством, дебилы??
Ты давай иди по стойке смирно стоять, клоун разоблачительный. Это единственный конструктив, на который ты гипотетически способен, а времени осталось не так уж много... Полчаса на поиски камеры и час на стойку. Cheesy
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 17, 2015, 07:34:42 PM
 #58

Так точно!

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2015, 07:36:11 PM
 #59

Сами же пишете что Украина несостоявшееся недогосударство, так какой нах*й авторитет в народе вы заработаете, самоутверждаясь над слабым недогосудрством, дебилы?? А вот если они вас нагнут, а они могут, например с джавеллинами - тогда вам точно п*да.
Мы самоутверждаемся? Говноссылки с бредом от кого валятся?
Цеппелины были круче, зря исправил сообщение.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 17, 2015, 07:36:29 PM
 #60

Так точно!
Ну что же, ждём. Ставлю 25 BTC что ты этого не сделаешь, ибо дрыщ великокнопочный. Это и ознаменует твой окончательный слив на данном форуме. Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!