Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:10:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько времени я смог прожить без интерн
Час
День
Неделю
Месяц
Более месяца

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Наркоманы интернета!!!  (Read 9572 times)
BonusBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2015, 11:24:16 AM
 #61

Я уж было думал про настоящих наркоманов речь ) Думаю, хоть одна весёлая тема ) А так да. Даже летом что-то не могу вырваться надолго из интернета...
ioantiks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 112



View Profile
June 27, 2015, 07:25:07 AM
 #62

Если сейчас отрубят интернет, хотя бы на месяц, большинство молодёжи просто сойдёт с ума, или даже вымрут.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
June 27, 2015, 11:19:48 AM
 #63

а почему у меня опрос написан -

Сколько времени я смог прожить без интерн

Час
День
Неделю
Месяц
Более месяца

а как голосовать то ? куда нажимать ?
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 27, 2015, 11:28:26 AM
 #64

Если сейчас отрубят интернет, хотя бы на месяц, большинство молодёжи просто сойдёт с ума, или даже вымрут.

а мне так кажется. что как раз наоборот - если сейчас отключат интернет, хотя бы на месяц то молодёжь как раз таки и очнётся и начнёт усиленно размножаться, т.к. начнут общаться с противоположным полом в реале - как мы в своё время, а от такого общения дети как раз и случаются  Smiley

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 27, 2015, 04:13:35 PM
 #65

Если сейчас отрубят интернет, хотя бы на месяц, большинство молодёжи просто сойдёт с ума - просто многие отвыкли заниматься чем-то другим. поначалу будет тяжко.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 27, 2017, 06:29:07 AM
 #66

ну там бабой например  Wink а больше, уже - да, как будто не хватает чего то
как вариант не хватает другой бабы Smiley

ну, другой бабы то всегда не хватает, чужая то баба, она ж всегда красивше  Wink
Чужой бабы всегда не хватает,но чужая быстро надоедает,после чужой к жене обратно тянет.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 27, 2017, 06:31:51 AM
 #67

ну там бабой например  Wink а больше, уже - да, как будто не хватает чего то
как вариант не хватает другой бабы Smiley

ну, другой бабы то всегда не хватает, чужая то баба, она ж всегда красивше  Wink
наверное не то что красивше. она недоступней, а запретный плод как известно самый слаадкий. вот и текут слюнки.
Бывает текут слюнки,а попробуешь-рыгать хочется.Столько всего чужого перепробовал,все оно никакое,жена самое родное.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 27, 2017, 06:44:37 AM
 #68

во какой тут интересный опрос, а я его чего то пропустил. поучаствовал тоже - поставил на больше месяца. честно говоря иногда так всё это надоедает .- все эти интернеты, компьютеры, телевизоры ... в деревню хочется  Cool наверное лето так влияет
Я в деревню к маме ездил в отпуск,сына с собой прихватил 12-ти лет.Как его там плющило без интернета,к сестре в гости поехали,а там интернет,он как засел,я его бульдозером вытянуть не мог.Вот это зависимость у ребенка,и она меня пугает.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 27, 2017, 06:47:21 AM
 #69

в опросе не участвовал т.к. на столько короткие сроки это как между рюмкой кавы под цыбарочку можно сказать в завязке пока наливают новую рюмку кавы под новую цыбарку...
где сроки пол года, год, пятилетка и тд?
Во времена пятилеток интернета еще не было, да что там интернета, секса даже не было.
А что такое "цыбарочка"?
во время пятилетки не про интернет думали,а как с субботника сье....ся.Тогда телевизор не у всех стоял.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 27, 2017, 06:49:30 AM
 #70

в опросе не участвовал т.к. на столько короткие сроки это как между рюмкой кавы под цыбарочку можно сказать в завязке пока наливают новую рюмку кавы под новую цыбарку...
где сроки пол года, год, пятилетка и тд?
Во времена пятилеток интернета еще не было, да что там интернета, секса даже не было.
А что такое "цыбарочка"?

за то во времена пятилеток были срока огромные, они брели в этапы длинные ( их наверное FAN и предлагает вставить в опросник  Wink ) , а цибарочка у каждого своя - у кого то мальборо, у кого то беломорина, ну а у кого и косячокс ...
Воооот,правильно,косячок забить,и можно пятилетку без интернета прожить.Во время косячка свои мультики смотришь.)))
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 27, 2017, 06:54:44 AM
 #71

были на выходных в финке. уехали в пятницу с утра приехали в понедельник вечером, брал с собой ноутбук но что самое интересное за эти почти четверо суток даже и не вспоминал практически, так что я точно не наркоман интернета  Smiley
У меня работа четыре дня работаю,четыре дома.Пока я дома,за комп вообще не сажусь,я бы и на работе не сидел,но у меня работа с интернетом связанная)))
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 27, 2017, 07:04:09 AM
 #72

ну дедушка то точно не наркоман интернета ни разу. в принципе когда по осени грибной - ягодный сезон пойдёт дедушка бывает в лесу неделю живет, заготовки делает и совершенно от отсутствия интернета не страдает  Wink
У меня мама вообще не знает что такое интернет,она даже и телевизор редко смотрит,а если смотрит то недолго,потому что голова болит,все по хозяйству хлопочет,огород,куры,гуси,поросята.А я закрывая березовый сок,прибегал к интернету,там рецептов много.Интернет тоже бывает полезным,но долго за компом находится не желательно.Плохо для здоровья.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 27, 2017, 07:10:04 AM
 #73

а дедушка вот на выходных опять в лес ездил, на рыбалочку. в свои любимые места где нету ни интернета ни вообще электричества. тишина, воздух чистый, от костра дымок ,уха и лафитничек, вот жизня то где. и никакого интернета
Долгожители советуют побольше находится на свежем воздухе,ходить в лес по ягоды ,грибы,пить березовый сок,квас.Тогда никогда болеть не будете,а ТВ,интернет,электричество только гробит нас.
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 27, 2017, 07:27:16 AM
 #74

После командировки, меня директор выпнул в отпуск, сказал, увижу в течении месяца уволю.  Grin
Смог прожить без инета почти месяц!!!  Cool Ломка была, что полный пи...ц, а потом уже по хер. Отдыхать уже устал, а еще две недели.  Cry

Вот интересно, кто сколько смог прожить, без этого "зла"?
как-то  были у меня припадки на счёт личной борьбы с интернет зависимостью. Специально не заходил в соц сети максимальное для себя количество времени. Недели три вроде продержался, но пришлось зайти по нужде. Сначала было трудно,но потом отвык и стало фиолетово)  зато хоть в реальную жизнь включился

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 27, 2017, 10:05:38 AM
 #75

а дедушка вот на выходных опять в лес ездил, на рыбалочку. в свои любимые места где нету ни интернета ни вообще электричества. тишина, воздух чистый, от костра дымок ,уха и лафитничек, вот жизня то где. и никакого интернета
Долгожители советуют побольше находится на свежем воздухе,ходить в лес по ягоды ,грибы,пить березовый сок,квас.Тогда никогда болеть не будете,а ТВ,интернет,электричество только гробит нас.

Ну дедушке до долгожительсва ещё как до Китая раком, но если хотя бы раз в месяц на рыбалочку не выберусь то всё, чувствую что закисаю и реально уже ничего не радует, не интернет, не сериалы, ни даже удачно закрывшийся ордерок. Так что интернет -зависимость ф топку и все на рыбалку !
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 27, 2017, 10:10:41 AM
 #76

После командировки, меня директор выпнул в отпуск, сказал, увижу в течении месяца уволю.  Grin
Смог прожить без инета почти месяц!!!  Cool Ломка была, что полный пи...ц, а потом уже по хер. Отдыхать уже устал, а еще две недели.  Cry

Вот интересно, кто сколько смог прожить, без этого "зла"?
как-то  были у меня припадки на счёт личной борьбы с интернет зависимостью. Специально не заходил в соц сети максимальное для себя количество времени. Недели три вроде продержался, но пришлось зайти по нужде. Сначала было трудно,но потом отвык и стало фиолетово)  зато хоть в реальную жизнь включился
Мне допустим на социальные сети абсолютно параллельно. Я больше предпочитаю живое общение. Что там без интернета я месяц без света практически жил.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JengoFF_n0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
March 27, 2017, 10:38:30 AM
 #77

Я все детство был без интернета пока не подключили Grin А так может быть 1-2 дня без интернета был когда поломался компьютер. Ощущения ужасные были как будто что-то важное пропускаю.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
March 27, 2017, 10:43:56 AM
 #78

Мне допустим на социальные сети абсолютно параллельно. Я больше предпочитаю живое общение. Что там без интернета я месяц без света практически жил.

Я так вообще из всех этих "суицыд-сетей" юзаю только твиттер, да и то завёл только потому, что раздачи за него иногда нормальные бывают, ну раньше были во всяком случае. А так, что бы сидеть и тупо втыкать в каком нибудь контакте - ну ё нах. , вообще не интресно.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
March 27, 2017, 10:52:30 AM
 #79

Мне допустим на социальные сети абсолютно параллельно. Я больше предпочитаю живое общение. Что там без интернета я месяц без света практически жил.

Я так вообще из всех этих "суицыд-сетей" юзаю только твиттер, да и то завёл только потому, что раздачи за него иногда нормальные бывают, ну раньше были во всяком случае. А так, что бы сидеть и тупо втыкать в каком нибудь контакте - ну ё нах. , вообще не интресно.

Соцсети это пристанище недалеких людей, тот кто поумнее понимает что это пустая трата времени на полную ерунду.
Villy_wongaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 27, 2017, 11:09:29 AM
 #80

Мне допустим на социальные сети абсолютно параллельно. Я больше предпочитаю живое общение. Что там без интернета я месяц без света практически жил.

Я так вообще из всех этих "суицыд-сетей" юзаю только твиттер, да и то завёл только потому, что раздачи за него иногда нормальные бывают, ну раньше были во всяком случае. А так, что бы сидеть и тупо втыкать в каком нибудь контакте - ну ё нах. , вообще не интресно.

Соцсети это пристанище недалеких людей, тот кто поумнее понимает что это пустая трата времени на полную ерунду.

Смотря как ими пользоваться. Для некоторых соц. сети являются отличным инструментом для продвижения бизнеса. А если сидеть и лайкать тупые посты, то действительно это будет потерей времени.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!