Bitcoin Forum
May 31, 2024, 12:21:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько времени я смог прожить без интерн
Час
День
Неделю
Месяц
Более месяца

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Наркоманы интернета!!!  (Read 9562 times)
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
March 28, 2017, 10:12:28 PM
 #101

Можно конечно наплевать на все и отключить интернет, даже если интернет является твоим основным заработком, а не средством информации развлечений, но в это случае должна быть ну очень уважительная причина, что бы не работать, можно продержаться недельку но не больше. Выйти в парк, порешать какие то дела вне дома, посидеть в кафе, встреться с друзьям, но когда ты вернешься домой у тебя будет просто ломка.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
March 28, 2017, 10:55:43 PM
 #102

                  К чему приведет полное отключение интернета хотя бы на один день


Многие из нас не могут даже помыслить о том, чтобы остаться без интернета хотя бы на несколько часов. Впрочем, если отключение действительно произойдет, его последствия могут вас удивить. Чем именно?

Далее: http://nnm.me/blogs/ap505/k-chemu-privedet-polnoe-otklyuchenie-interneta-hotya-by-na-odin-den/
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 29, 2017, 12:08:29 AM
 #103

а если усложнить задание, сколько вы сможете прожить без
инета
водки
курева
кавочки
вкусного мияска
....

этот список можно продолжать до бесконечности...

но инет это самое меньшее зло из всех, которое существуют...

другое дело можете ли вы себя организовать и проведя ревизию доступных ресурсов и распланировать их использование или применение?
а самый главный наш ресурс время - которого ни у кого нет...

то сколько вы можете прожить без времени которого у вас нет?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 29, 2017, 05:16:30 AM
 #104


то сколько вы можете прожить без времени которого у вас нет?
Да вот же как то живем, времени нет, а мы все надеемся, что вот завтра послезавтр оно появится и мы обязательно сделаем те дела на которые не хватает времени и так тянется всю жизнь одни дела замещаются другими, а времени как не хватало так и не хватает.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 29, 2017, 06:03:06 AM
 #105

Можно конечно наплевать на все и отключить интернет, даже если интернет является твоим основным заработком, а не средством информации развлечений, но в это случае должна быть ну очень уважительная причина, что бы не работать, можно продержаться недельку но не больше. Выйти в парк, порешать какие то дела вне дома, посидеть в кафе, встреться с друзьям, но когда ты вернешься домой у тебя будет просто ломка.
Не ну робота есть робота это дело совсем другое, кушать то хочется. А если использовать интернет как способ розвлечения то могу долго без него обходится.

butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 29, 2017, 07:11:24 AM
 #106

Можно конечно наплевать на все и отключить интернет, даже если интернет является твоим основным заработком, а не средством информации развлечений, но в это случае должна быть ну очень уважительная причина, что бы не работать, можно продержаться недельку но не больше. Выйти в парк, порешать какие то дела вне дома, посидеть в кафе, встреться с друзьям, но когда ты вернешься домой у тебя будет просто ломка.
Не ну робота есть робота это дело совсем другое, кушать то хочется. А если использовать интернет как способ розвлечения то могу долго без него обходится.
То ты просто наверное не играл по нету в контру или что то типа этого, затягивает на долго, еще как вариант если у тебя просто не получалось выигрывать, то конечно, можно и обойтись Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 29, 2017, 06:56:16 PM
 #107


то сколько вы можете прожить без времени которого у вас нет?
Да вот же как то живем, времени нет, а мы все надеемся, что вот завтра послезавтр оно появится и мы обязательно сделаем те дела на которые не хватает времени и так тянется всю жизнь одни дела замещаются другими, а времени как не хватало так и не хватает.

ну дык а кто мешает сделать паузу и хотя бы сесть и записать все нужные дела на простой листик бумагиHuh
далее просто расставить приоритеты по всем вопросам и выстроить график решения вопросов и приступить к их решению?

ведь вы даже не поверите, что дела копившиеся и висящие у вас над головой как домоклов меч многими годами, оказывается не такие уж страшные и самое интересное что их не так много...

кроме приоритетности еще можно сделать сортировку по важности и сложности выполнения...

сразу за первую неделю вы разросаете около 80% всех мелких делишек и вы даже сами удивитесь насколько станеть дышать легче!!!

а далее за 2-3 недели вы закроете еще 15% более серьезных вопросв и у вас за 2-3 недели решалтся ве остальные проблемы...

и тогда вы крикните - Я сВАБОДЕН!!!  Grin

ведь все так просто на самом деле

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
ovvidiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 11:06:59 PM
 #108

С тех пор как в доступе появились все эти гаджеты , интернет, приставки игровые, человек вообще времени ни на что не имеет. Всегда только этими делами и занимается. Так что интернет маньяки это точное обозначение.
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
March 30, 2017, 11:21:28 AM
 #109

Так как мы здесь зарабатываем денюжку, то без интернета мы ни как не можем, максимум день.
Но и соглашусь, что через интернет мы уже становимся маньяками.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 30, 2017, 01:39:59 PM
 #110

У некоторых людей их основная деятельность связана с интернетом или хобби. Так это что они "интернет зависимые" Зачем все так обобщать! Плохо когда человек просто так , без цельно проебывает всемя в инете безтолковым серфингом или соцсетями или видеохостингами! А так сейчас 21 век! Интернет стал одним из важнейших достижений прошлого века и необратимо вплелся в нашу культуру! И то что большинство людей использует интернет для своих целей каждый день, то в этом нет ничего страшного)
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
March 30, 2017, 05:56:17 PM
 #111

Так как мы здесь зарабатываем денюжку, то без интернета мы ни как не можем, максимум день.
Но и соглашусь, что через интернет мы уже становимся маньяками.
ну  у людей вырабатывается зависимость, даже те кто сейчас не зарабатывает в интернете,но привыкли там находится,тяжело им даже сутки провести. интернет в своем роде заполняет некую пустоту
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 30, 2017, 07:06:48 PM
 #112

Да, человечество очень сильно погрузло в интернет и живут виртуальной жизнью. Живое обьщение переросло в виртуальную.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 30, 2017, 08:53:21 PM
 #113

Так как мы здесь зарабатываем денюжку, то без интернета мы ни как не можем, максимум день.
Но и соглашусь, что через интернет мы уже становимся маньяками.
ну  у людей вырабатывается зависимость, даже те кто сейчас не зарабатывает в интернете,но привыкли там находится,тяжело им даже сутки провести. интернет в своем роде заполняет некую пустоту

пустоты не бывает, просто некие индивидумы не способны распоряжаться этой так называемой пустотой...
они теряют большую часть времени только для того чтобы осознать что им в данный момент просто напросто нечем заняться...
а для того чтобы еще и решить чем им можно заняться на это может уйти еще целая вечность...
очень много народа привыкло работать - от звонка до звонка.... пришел на работу, отполиролил попой стул и ушел домой с чуством выполненного долга...
разве это жизнь?
разве это работа?
это как раз и есть та самая пустота!!!
в которую вы превращаете вашу жизнь, вместо того чтобы жить

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
achow102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 30, 2017, 10:03:10 PM
 #114

Да, человечество очень сильно погрузло в интернет и живут виртуальной жизнью. Живое обьщение переросло в виртуальную.

Не понимаю, а что в этом глобально негативного?
Ну общаются, ну развлекают себя, получают эмоции.
Почему это плохо? такой способ жизни
Я вот тоже много времени провожу в интернете, но как-то нет у меня чувство безбожно просранной жизни
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 31, 2017, 04:26:34 AM
 #115


то сколько вы можете прожить без времени которого у вас нет?
Да вот же как то живем, времени нет, а мы все надеемся, что вот завтра послезавтр оно появится и мы обязательно сделаем те дела на которые не хватает времени и так тянется всю жизнь одни дела замещаются другими, а времени как не хватало так и не хватает.

ну дык а кто мешает сделать паузу и хотя бы сесть и записать все нужные дела на простой листик бумагиHuh
далее просто расставить приоритеты по всем вопросам и выстроить график решения вопросов и приступить к их решению?

ведь вы даже не поверите, что дела копившиеся и висящие у вас над головой как домоклов меч многими годами, оказывается не такие уж страшные и самое интересное что их не так много...

кроме приоритетности еще можно сделать сортировку по важности и сложности выполнения...

сразу за первую неделю вы разросаете около 80% всех мелких делишек и вы даже сами удивитесь насколько станеть дышать легче!!!

а далее за 2-3 недели вы закроете еще 15% более серьезных вопросв и у вас за 2-3 недели решалтся ве остальные проблемы...

и тогда вы крикните - Я сВАБОДЕН!!!  Grin

ведь все так просто на самом деле

Поверьте у меня все важные вопросы расписаны, когда приступаю к решению за это время появляются новые и эта тема длиться вечно, но это нормальный жизненный процесс я считаю.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
March 31, 2017, 12:15:18 PM
 #116

Да, человечество очень сильно погрузло в интернет и живут виртуальной жизнью. Живое обьщение переросло в виртуальную.

Не понимаю, а что в этом глобально негативного?
Ну общаются, ну развлекают себя, получают эмоции.
Почему это плохо? такой способ жизни
Я вот тоже много времени провожу в интернете, но как-то нет у меня чувство безбожно просранной жизни
Ели человек в реальной жизни общается с людьми и плюс к этому общается с интернете то ничего плохого в этом я не вижу, а вот если человек отказывается от живого общения ради виртуального то это не нормально
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 31, 2017, 02:20:45 PM
 #117

Да, человечество очень сильно погрузло в интернет и живут виртуальной жизнью. Живое обьщение переросло в виртуальную.

Не понимаю, а что в этом глобально негативного?
Ну общаются, ну развлекают себя, получают эмоции.
Почему это плохо? такой способ жизни
Я вот тоже много времени провожу в интернете, но как-то нет у меня чувство безбожно просранной жизни
Ели человек в реальной жизни общается с людьми и плюс к этому общается с интернете то ничего плохого в этом я не вижу, а вот если человек отказывается от живого общения ради виртуального то это не нормально

Пор интернету можно даже пообщаться с людьми из-за границе, найти себе там друзей и с помощью такого общения проше выучить иностранный язык, так что в интернете есть и хорошие стороны

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 31, 2017, 02:31:19 PM
 #118

Ели человек в реальной жизни общается с людьми и плюс к этому общается с интернете то ничего плохого в этом я не вижу, а вот если человек отказывается от живого общения ради виртуального то это не нормально

Ну это в основном молодые сейчас этим грешат почти все поголовно - школьнеги, студенты и прочее. Они свои смартфоны по моему вообще из рук не выпускают, даже когда вроде бы в том же кафе сидят и типа общаются... смешно смотреть !
mikecgna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
March 31, 2017, 04:47:54 PM
 #119

Ели человек в реальной жизни общается с людьми и плюс к этому общается с интернете то ничего плохого в этом я не вижу, а вот если человек отказывается от живого общения ради виртуального то это не нормально

Ну это в основном молодые сейчас этим грешат почти все поголовно - школьнеги, студенты и прочее. Они свои смартфоны по моему вообще из рук не выпускают, даже когда вроде бы в том же кафе сидят и типа общаются... смешно смотреть !
это вообще страшно. Я уже за своих переживаю и думаю как и кем они выростут. Тем более в школе это нормальная вещь. Потому что они книги не бумажные а в файлах. Если что скажеш то в ответ что уроки учат. И что делать, насильно от интернета отлучать.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 03, 2017, 10:34:34 AM
 #120

а если усложнить задание, сколько вы сможете прожить без
инета
водки
курева
кавочки
вкусного мияска
....

этот список можно продолжать до бесконечности...

но инет это самое меньшее зло из всех, которое существуют...

другое дело можете ли вы себя организовать и проведя ревизию доступных ресурсов и распланировать их использование или применение?
а самый главный наш ресурс время - которого ни у кого нет...

то сколько вы можете прожить без времени которого у вас нет?
Не курю,не пью,кофе не употребляю,сейчас пост,без мясных,молочных продуктов и яиц обхожусь,веду здоровый образ жизни,кушаю зелень,пью березовый квас.А вот интернетом приходится пользоватся,по работе надо.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!